0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 100 зрителей (46% при вместимости 8 900)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    6:3
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Незабитые буллиты

2'
06:25
2'
10:18
удар клюшкой
2'
13:21
Кирилл Князев
задержка соперника клюшкой
2'
14:53
Вадим Хомицкий
2'
26:11
Денис Баев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:47
Григорий Панин
2'
31:51
Дмитрий Уппер
2'
32:47
2'
35:31
2'
36:25
Кирилл Петров
2'
42:37
Янне Нискала
2'
43:13
игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:05
Патрик Закриссон
задержка соперника
2'
53:40
дисциплинарный штраф
10'

2-6-16 24
60'

Поздравляем "Ак Барс" со сверхволевой победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до скорых встреч! Удачи!

60'

Матч окончен!

59'
6:3

ГООООООООЛ! Хет-трик Зарипова! Фантастический "камбэк" с 0:3 в исполнении казанцев! Выехал на пустые ворота Данис и легко отправил шайбу в цель!

59'

Шесть на пять.

59'

Таймаут взял "Атлант".

58'

Дисциплинарный штраф Жердеву за разговоры. Отправился в раздевалку Николай.

58'

Не переиграл Барулина нападающий! Убирал под неудобную руку, но голкипер распластался на льду и отбил шайбу.

58'

Буллит в ворота "Атланта"! Космачев держал клюшкой Скачкова.

56'

А вот и Руденко едва не отличился. Оставили его без присмотра на пятаке.

56'

Опять Никулин бросал от синей, на сей раз с кистей. Шайба в ловушке у Барулина.

55'

Очень много удаляются гости, что-то с дисциплиной не так в подмосковном коллективе.

55'

Задерживал руками Панина.

53'
5:3

ГООООООООЛ! Зарипов и Морозов в итоге в ассистентах, а голом отметился Никулин. Мощнейший бросок от синей линии, браво!

53'

Зарипов с Морозовым нагнетают давление на ворота соперника!

52'

Попал клюшкой по лицу Хомицкому.

51'

Прострел Миеттинена на пятак, Лемтюгов пытался добавить, но не вышло.

50'

Половина периода позади. 4:3 в пользу "барсов" по-прежнему. Бенгт-Оке Густафссон очень активно работает на тренерском мостике.

48'

Казань владеет преимуществом. Игра в основном проходит в зоне "Атланта".

47'

Лемтюгов выкатывался на чужие владения, очень опасно было!

45'

Бодров зарядил с левого края и попал в шлем голкиперу, остановлена игра.

45'

Кистевой бросок Зарипова с ползоны, но Барулин надёжен!

44'

Классный хоккей, комбинационный, скоростной! Смотрится игра.

44'

За удар соперника клюшкой.

43'

Атаковал Рыбакова, который не владел шайбой.

43'

Пас Обухова на Никулина — бросок с близкого расстояния и чуть мимо!

42'

Комбинирует с первых минут третьего периода.

41'

Поехали дальше!

40'

Статистика: броски — 25-18, вбрасывания — 26-19, штраф — 12-8.

40'

40'

Сирена на перерыв! 4:3 — счёт после двух периодов, впереди "Ак Барс". Нас же ждёт интереснейший третий период.

39'
4:3

ГООООООООООООООЛ!!! Грубую ошибку при выходе из зоны допустили защитники "Атланта", а Зарипов был тут как тут и хладнокровно поразил ворота Барулина!

37'

Владеет приемуществом "Ак Барс" в последние минуты…

36'

Лемтюгов у "Ак Барса" удалён, и вновь гости попытают счастья в большинстве.

34'

Как только появился пятый полевой у хозяев, сразу стали возникать моменты у ворот Барулина! Константин дважды спасает, парируя броски Зарипова и Лемтюгова.

33'

Уравнял Уппер составы команд.

32'

И очередное удаление в нашем матче…

31'

В полном составе "Атлант".

29'

Баев удалён у "Атланта". На этот раз шанс отличиться появился у хозяев.

28'

Убегал Капанен в меньшинстве, но у финна на плечах висел защитник, и не получилось у Нико отправить шайбу в ворота!

26'

А Глухову, кстати, не давал нанести бросок Хомицкий — удаление у хозяев.

26'

Глухов бросал в касание после перевода с правого фланга, и спасает Гарипов! Надёжен молодой кипер "Ак Барса".

25'

Захарчуук! Могучий размах… но мимо!

25'

Зарипов увидел Морозова, одиноко стоящего на чужой синей линии, но зрячая передача привела лишь к пробросу.

24'

Рыбаков выцарапал шайбу и не без труда отдал её на Каблукова, а тот из выгодной позиции пробил мимо!

22'

Скачков при входе в зону нанёс кистевой бросок — Барулин забрал шайбу в ловушку.

21'

Поехали!

20'

Перерыв! Давайте переведём дух! Сумасшедший первый период.

20'
3:3

ГОООООООООООООООООЛ!!! ФАНТАСТИКА!!! Иммонен с Лемтюговым выбежали 2 в 1 и Николай отправил шайбу низом в дальний угол! Блеск! Отыгрывается "Ак Барс"!!!

19'
2:3

ГООООООООООООООООЛ!!! Интрига возрождается! Корнеев броском от синей линии забивает! Барулину помешал Капанен, закрывавший обзор вратарю.

18'
1:3

ГОООООООООООООООЛ!!! Терещенко вошёл в зону и скинул шайбу Зарипову! Данис и бросил хорошо, но и ошибка Барулина имеет место. Сокращает разрыв в счёте "Ак Барс"!

17'

Без особых проблем отзащищались хозяева.

16'

Щелчком из круга вбрасывания Глухов проверяет Гарипова на прочность! Первый бросок в матче парирует вышедший на замену вратарь.

15'

Князев не к месту удаляется…

14'

Молодой вратарь казанцев Эмиль Гарипов появляется вместо финна.

14'

Веханен уходит со льда…

14'
0:3

ГОООООООООООООООЛ!!! Блестящий бросок Жердева в дальнюю "девятку"!!! В нокдауне "Ак Барс"!

14'
0:2

ГООООООООООООООЛ!!! Расставились гости, и моментально Радивоевич броском с позиции защитника поражает ворота Веханена!!!

14'

Никулин удалён у "Ак Барса".

13'

Появился на льду Терещенко.

12'

Каблуков опасно бросал после минуты бездействия в чужой зоне со стороны "Атланта".

11'

А теперь уже Терещенко удалён — и опять же за подножку.

9'

Блестяще "Атлант" отзащищался! И шанса не дали гости казанцам.

8'

Большие проблемы у "Ак Барса" при входе в зону.

7'

За подножку на Никулине Радивоевич получил 2 минуты.

6'

Руденко продавливал защитника и с трудом нанёс бросок — потащил Барулин.

5'

ПЕТРОООВ!!! Только вошёл в зону и тут же зарядил от синей линии — в штангу! Очень неплохой бросок вышел у Кирилла.

4'

Два захода в чужую зону делал Морозов, и оба раза заводились трибуны, ожидая неординарных действий от капитана "Ак Барса". Но ничего у Алексея не вышло, шайбу он исправно теряет пока.

3'

А вот уже момент у ворот "Атланта"! Барулин неудачно выбросил шайбу клюшкой, благодаря чему шайбу получил Скачков и мог сравнивать счёт форвард "Ак Барса".

2'
0:1

ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Андерссон поразительно легко прошёл от борта к воротам, и на пятаке без проблем разобрался с Веханеном!

1'

Начинаем!

0'

Вратари: Веханен — Барулин

0'

У нас пока небольшие проблемы с трансляцией из Казани, и даже стартовые протоколы пока недоступны.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашает вас на хоккей, и предлагает вас текстовую трансляцию матча "Ак Барс" — "Атлант". Онлайн для вас проведёт корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

21.10.2011 19:00