1 2 0 1
2
1 1 0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    5:4
0'
20'
40'
60'
65'
Нефтехимик — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

грубость
2'
09:38
Юрис Шталс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:15
Никлас Лусениус
задержка соперника клюшкой
2'
15:05
Гинтс Мейя
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:33
Алексей Симаков
2'
28:01
2'
31:20
Максим Березин
подножка
2'
37:02
2'
38:33
Евгений Королёв
2'

#65

Миловзоров приносит победу "Нефтехимику"!

#65

Лучший бомбардир "Динамо" также успешно реализует свою попытку!

#65

Второй бросок "Нефтехимика", Пестушко точен!

#65

Подзиньш не смог переиграть вратаря.

#65

Первый бросок в исполнении хозяев. Кваша забивает!

65'

Всё! Закончилось дополнительное время, на очереди серия буллитов.

64'

Ципулис мог забить с добивания, но снова вратарь спасает хозяев!

63'

Осторожничают обе команды. Микелис Редлихс и Лусениус неплохо комбинировали, но бросок последнего стал легкой добычей для Таркки.

61'

Итак, поехали, начался овертайм.

60'

Завершен третий период, а с ним и основное время матча. Нас ждёт овертайм.

59'
4:4

ГОООООЛ! Вот это да! Сравнивает счёт "Нефтехимик"!!! Это Пестушко!

59'

Тайм-аут берут хозяева.

58'

У Миловзорова, между прочим, 4 очка в двух матчах за "Нефтехимик". Очень неплохо вписался в новую команду Егор.

57'

Пытаются всеми силами нижнекамцы перевести игру в зону "Динамо", но получается это с трудом.

55'

Шиндел бросал с убойной, Цибак успел подставить клюшку.

54'
3:4

ГОООЛ! Не сдаётся "Нефтехимик" — 3:4! Миловзоров оформляет дубль!

52'
2:4

ГООООЛ! Увеличивает "Динамо" преимущество! Кистевой бросок со средней в касание — и Таркки бессилен!

52'

Пестушко мог выбраться на пятачок, но Кришьянис Редлихс упал, чем затруднил для нижнекамца маневры в центр зоны.

50'

Ципулис неплохо выбирался по правому флангу, бросил с кистей — выше створа.

49'

Белов лежит на льду, травма.

48'

Шиндел падает после столкновения с Королёвым, но судьи не фиксируют нарушения.

46'

Савин бросал с убойной позиции, да еше и Холт был закрыт, но получилось рядом со штангой.

45'

Варг неплохо бросал с правого фланга, мог быть рикошет, но шайба в итоге у Таркки.

43'

Мейя в одиночку успешно сражается в углу своей зоны против Сергеева и Гарипова.

42'

Галвиньш выезжал из-за ворот Таркки, и бросил не разворачиваясь неудобной стороной крюка — вратарь надежно прикрывает ближний угол.

41'

Стартовал третий период.

40'

По броскам после сорока минут игры лидирует "Нефтехимик", 22 — 15. У рижан в два раза больше удалений, штрафное время 12 — 6 в пользу "Динамо".

40'

Завершен второй период.

40'

Вышел четвертый игрок у хозяев, но игра по-прежнему в зоне "Нефтехимика".

39'

Королёв цеплял соперника, втроем нижнекамцы.

39'

В неполных составах команды.

39'

И снова Пестушко в меньшинстве хорош! Протащил шайбу до чужих ворот, бросил с неудобной руки.

38'

Шанс для рижан вновь увеличить разрыв в счете.

36'

Микелис Редлихс пытался воспользоваться тем, что Таркки закрыт большим количеством игроков, но бросок от синей до вратаря не дошёл.

34'

Оба гола "Нефтехимик" сегодня забил в большинстве. Есть о чем задуматься динамовцам.

33'
2:3

ГОООЛ! Миловзоров хлёстким броском низом заставляет капитулировать Холта!

33'

Гол забил "Нефтехимик", но арбитры его не засчитали, так как кто-то из хозяев был в площади ворот.

32'

Спруктс удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

30'
1:3

ГООЛ! Карсумс со средней дистанции реализует большинство!

29'

Пестушко навёл шороху в меньшинстве! Собрал вокруг себя в чужой зоне троих гостей, и выдал пас под бросок Миловзорову. Холт выручил рижан.

29'

Первое удаление во втором периоде. В большинстве "Динамо".

28'

Кваша атаковал с острого угла, снова голкипер гостей играет безошибочно. По сравнению с первым периодом, на льду немножко стало скучновато.

26'

Ответная контратака Шталса, Таркки тоже играет надёжно. Очень короткими отрезками пошла игра.

26'

Полыгалов бросал кистевым из правого круга — Холт фиксирует шайбу.

24'

Кваша с Королюком очень неплохо комбинировали в чужой зоне, добрую минуту "возили" гостей.

22'

Миловзоров неплохо выдал под бросок Королёву, который мощно щёлкнул с дальней дистанции — рижане самоотверженно блокируют.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен второй период.

19'

Как-то очень безынициативно играют нижнекамцы в большинстве. Броски издали, и очень неточные.

18'

Снова штраф для рижан. Мейя удален за атаку игрока, не владеющего шайбой.

18'

В полном составе "Динамо".

17'

Варг и Ципулис умудряются в меньшинстве неплохо атаковать.

16'

В большинстве хозяева.

15'

Подзиньш неудачно откидывал на синюю линию под бросок, и спровоцировал острую контратаку.

13'
1:2

ГОООЛ! Белов воспользовался большим скоплением игроков на пятачке у ворот Холта, и точно бросил со средней!

13'

Не забил Спруктс! Закружил Таркки голову финтами, но бросил мимо створа.

13'

Буллит назначается в ворота "Нефтехимика"! Спруктс убегал, и на нем нарушили правила!

13'

Шталс удален у гостей, снова "Нефтехимик" имеет численное преимущество.

12'

В полном составе "Динамо". Полыгалову досталось в столкновении с Озолиньшем.

11'

Удачно пока отбиваются рижане, мало бросков по его воротам.

10'

В большинстве нижнекамцы.

10'

С Холта сбили шлем уже после свистка, рижане вступились за своего голкипера, и небольшая заварушка на пятачке "Динамо".

10'

Симаков не попадает по шайбе с пятачка! Первый момент у хозяев.

9'

Букартс бросал со средней, Таркки шайбу забирает. Очень хорошо динамовцы комбинируют в чужой зоне.

7'
0:2

ГОООЛ! Филигранный пас Микелиса Редлихса из угла, и Озолиньш низом во второй раз пробивает Таркки!

6'

Насыбуллин выдал отменный диагональный пас на Галимова, тот выходил практически один на один, но Холт щитком отражает!

5'
0:1

ГОООЛ! Варг воспользовался неудачным для хозяев отскоком шайбы в зоне "Нефтехимика", в одиночестве доехал до пятачка, и бросил прямо в девятку!

4'

Галимов неплохо держал шайбу в чужой зоне, поджидая партнеров, но так и не дождался — отобрали.

2'

Таркки без проблем ловит шайбу после дальнего броска Сотниекса.

1'

Активно начали рижане. Спруктс, Карсумс и Микелис Редлихс по очереди владели шайбой вблизи ворот "Нефтехимика", но бросок так и не состоялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

У обеих команд дела, в последнее время, идут с переменным успехом. "Нефтехимик" в четырех последних матчах дважды победил, и дважды терпел поражения, но крупная победа у "Спартака" в гостях" (2:7) наверняка добавит подопечным Смирнова положительных эмоций. Рижане, в свою очередь, в гостях выиграли у "Лева" и московского "Динамо", но затем по буллитам уступили в Нижнем Новгороде.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги: нижнекамский "Нефтехимик" принимает на своем льду рижское "Динамо. Скоро начнём!

29.10.2011 17:00