12 сентября 2011, понедельник. 21:00 МСК

1 1
0
3 1

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 500 зрителей (100% при вместимости 4 500)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 38:40
    1:3
    Любош Бартечко
  • 48:17
    2:3
0'
20'
40'
60'
Лев — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

подножка
2'
00:55
Мартин Штрбак
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:42
Юрай Микуш
игра высоко поднятой клюшкой
2'
08:43
толчок клюшкой
2'
17:05
2'
20:28
Сергей Мозякин
подножка
2'
25:55
Ладислав Надь
2'
26:12
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:28
малый скамеечный штраф
2'
51:18
Карел Пиларж
подножка
2'

4-2-2 8
60'

Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч завершён. Поздравляем "Магнитку" с первой победой в сезоне. Ну а "Лев" выглядел вполне достойно.

60'
2:4

ГООООООООЛ! Всё, Антон Бут поставил точку в этом матче. Поразил пустые ворота нападающий и оформил дубль, как и Бартечко.

60'

Дуба покинул свои ворота.

59'

Совсем мало времени осталось у "Льва" на отыгрыш.

57'

Бартечко забыли перед воротами и едва не оформил хет-трик капитан хозяев!

57'

Надь завалился на лёд, нарушения правил нет. Сам упал словак.

56'

Очень напряжённая концовка нас ожидает.

55'

Новотны раз за разом тревожит Гелашвили.

55'

Игра на встречных курсах. Словаки пытаются сравнять счёт.

53'

И сразу же Пиларж получил две минуты. Четыре на четыре.

52'

Мамашев удалён на две минуты. Надь пострадал.

51'

Кайгородов подставлял клюшку перед воротами Дубы. Едва не случился гол.

50'

Преимущество гостей теперь минимально. Болельщики заметно активизировались, гонят своих вперёд.

49'
2:3

ГООООООООЛ! Дубль оформил Бартечко, а Гелашвили пропустил очень курьёзную шайбу! Уже почти уехал за чужие ворота словак и выполнял пас с неудобной руки на пятак. Но попал между щитком Гелы и штангой ворот. Очевидная ошибка вратаря.

46'

Индивидуальный проход Гуны закончился потерей шайбы. Передержал её хоккеист.

45'

Хоккеисты "Льва" очень стараются, пытаются забросить вторую шайбу. "Металлург" выглядит поспокойнее.

43'

Ролинек очень хитро бросал! Дуба справился.

42'

Просто запихивали шайбу в ворота Гелавшивли гости! Олвецкий был в центре внимания, опасно!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв. Отдыхаем 15 минут.

40'
1:3

ГООООООООЛ! Но Бартечко заставил их очнуться! Именно капитан "Льва" стал автором первой шайбы своей команды в КХЛ! Отлично попал в верхний угол, снял паутинку, что называется! Красивый гол.

38'

Совсем притихли словацкие болельщики.

37'
0:3

ГООООООООЛ! Ролинек бросал, попал в конёк Гункесу. Шайба отскочила к Аалтанену, а Дуба был уже отыгран. Поразить фактически пустые ворота для такого мастера, как Юхаматти, не составило труда.

35'

Мозякин обыграл двух соперников, но слишком далеко отпустил от себя шайбу.

33'

"Металлург" пока побеждает на классе. Виден запас прочности у парней Баркова.

32'

Микуш и Нетик организовали неплохую комбинацию. Сдвинуты ворота Гелашвили.

31'

Закрепились гости в в зоне "Льва". Но словаки отбились.

29'

Шпирко отбывает две минуты. Нарушение численного состава было.

29'

Новотны угодил в штангу с близкой дистанции!

28'

Очень хороший момент у Мозякина, 3:0 можно было делать!

27'
0:2

ГООООООООЛ! Защитник "Магнитки" выполнял наброс от синей линии, шайба попал в кого-то из защитников и оказалась в сетке ворот! Голкипер был бессилен. Только руками оставалось развести.

27'

Надь заехал клюшкой по лицу Аалтонену.

26'

Автор гола удалён за подножку.

24'

Гункес наносил кистевой бросок. Гелашвили уверенно сыграл ловушкой.

22'

Почти сразу мог отличиться Аалтонен. Из-под защитника бросал, голкипер отбил шайбу щитком.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Выиграли гости вбрасывание в чужой зоне, шайба отлетела к Бондареву, а защитник, в свою очередь, отпасовал на Бута. Антон мощно бросил, и Дуба выручить свою команду не смог. Второе звено отличилось у "Магнитки".

21'

Стартовал второй отрезок встречи!

20'

Закончен первый период в Попраде. Ничья, 0:0.

19'

Как белка в колесе крутится сейчас голкипер гостей. Хорошее большинство проводят словаки.

18'

Уже второе удаление заработал финн.

17'

Новотны выходил с правого фланга на ворота Гелы! Надёжен Георгий.

17'

Бросок от синей линии оного из защитников гостей — выше ворот.

15'

Примерно равная игра на льду. Может, небольшой перевес у гостей. Алтарёв вот здорово бросил с острого угла. Но Дуба шайбу поймал.

13'

Недорост бросал с неудобной руки с близкого расстояния! Гелашвили выручил.

12'

Ещё один выход два в одного на ворота Дубы, и Штрбак спасает свою команду! Здорово сыграл защитник.

11'

Мозякин активно борется в чужой зоне. Отбиваются хозяева.

9'

Микуш опасно сыграл клюшкой. Больно высоко её поднял.

9'

А у хозяев будет второе удаление…

8'

Бут бросал с кистей, однако Дуба поймал шайбу ловушкой.

7'

Штрбак заработал две минуты. Первое численное преимущество у "Металлурга".

6'

В ответной атаке мог отличиться Кайгородов! Первое звено гостей берёт инициативу на себя, как и положено.

6'

Новотны хорошо играл на добивании, но защитники словаков выручили!

4'

Активно начали хозяева. Первый матч в КХЛ перед родными болельщиками. Да и вообще первый матч в КХЛ…

3'

Неплохой момент у Микуша! Гелашвили шайбу накрыл. Следом выход два в одного у "Магнитки" — неточная передача.

2'

Закрепились хоккеисты "Льва" в зоне соперника.

1'

Кукконен заработал быстрое удаление.

1'

Начали! Голкиперы: Дуба — Гелашвили.

0'

Звучат гимны России и Словакии.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, начнём в 21.00 по Москве!

0'

Что-то сказать о силе словаков пока проблематично, сие представляется возможным только после нескольких туров. Но уже сегодня команду Радима Рулика ждёт настоящая проверка на прочность: в гости к ней приехала титулованная "Магнитка".

0'

Приветствую всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча первого тура КХЛ, который, по известным причинам, начался с опозданием. В словацком городе Попраде местный "Лев" дебютирует в лиге, принимая на своём льду магнитогорский "Металлург".

12.09.2011 21:00