2 0
0
0 3

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 000 зрителей (91% при вместимости 3 300)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 21:02
    1:0
    Михаил Анисин
  • 32:16
    2:0
    Артемий Панарин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

атака игрока, не владеющего шайбой
2+2'
00:52
Мэтт Далтон
сдвиг ворот
2'
04:43
2'
11:18
Джон Мирасти
грубость
2'
17:38
Кристофер Бреннан
2'
23:40
Максим Великов
удар клюшкой
2'
27:48
Максим Соловьёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:59
Константин Горовиков
задержка соперника клюшкой
2'
29:56
Михаил Чернов
2'
36:04
Вадим Бердников
2'
50:31
Игорь Щадилов
2'
51:51
подножка
2'
53:47
командный штраф
нарушение численного состава
2'

0-6-2 8
60'

Закончена и наша трансляция. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч окончен! Поздравляем "Динамо" с тяжелейшей победой!

60'

Какой момент у Панарина! Ерёменко спас свою команду от верного гола!

60'

Знарок взял 30 секунд.

59'

Шесть на пять игра.

59'

Растеряны чеховцы. Не ожидали они такого развития событий.

57'
2:3

ГООООООООЛ! Но это не помогло! Кокарев с передачи Щадилова вывел динамовцев вперёд! Характер показали бело-голубые. Великолепный третий период они провели. Хозяева же его провалили.

56'

Нарушение численного состава у хозяев. А Назаров взял таймаут.

56'

Волков не попал с хорошей позиции. Пять на пять игра.

56'

Активен Новак. Неплохой наброс на пятак, но Далтон выручил. Хотя полёта шайбы толком и не видел.

54'

Второй штраф в матче для Чернова. За подножку.

53'

Но гости пытаются атаковать и в меньшинстве. В третьем периоде "Динамо" заметно прибавило.

52'

И сразу шанс для хозяев. Щадилов завалил на лёд Головкова в своей зоне.

52'
2:2

ГООООООООЛ! Ничья у нас! "Камбэк" бело-голубых со счёта 0:2! Быстро реализовали хоккеисты Знарка лишнего. А сравнял счёт Горовиков.

51'

Бердников удалился. За удар соперника клюшкой.

47'

Инициатива полностью перешла в руки "Динамо". Чеховцам остаётся только пробрасываться.

45'
2:1

ГООООООООЛ! Отыграли одну шайбу гости! Словацкий защитник Граняк отметился роскошным броском. Он, в отличие от Новака, бросил прицельно.

45'

Аккуратная игра. "Витязи" стараются действовать в ином ключе, нежели обычно. А то больно много удалений было.

44'

Новак много бросает мимо. Что-то с прицелом у чешского дефа.

42'

Сразу побежали вперёд гости. Знарок наверняка в перерыве поговорил с хоккеистами по-мужски. Не такой игры ждали болельщики.

41'

Третий период стартовал!

40'

Завершилась вторая двадцатиминутка. 2:0 в пользу "Витязя".

39'

Вновь не реализовано большинство. Какая-то обреченность видна в действиях бело-голубых. А ведь дерби со "Спартаком" на горизонте.

38'

Серия бросков от синей линии. Всё в голкипера. Нужно что-то поинтереснее придумывать.

37'

Защитник Чернов, у которого не получилось закрепиться в "Спартаке", удалён на две минуты.

34'

Далтон хорош, справился с выпадом двух нападающих гостей. Горовиков и Комаров это были.

33'
2:0

ГООООООООЛ! Великолепный пас на Артемия, прорыв по месту правого крайнего нападающего, бросок в ближний верхний угол и шайба в воротах!

33'

Всё, в полном составе команды. Пять на пять.

32'

Отличный момент у Анисина. Ерёменко успел первым к шайбе.

31'

С трудом обороняются москвичи, трудная ситуация.

30'

Пять на три. Горовиков задерживал соперника.

29'

И второе удаление у гостей. Защитник Соловьёв высоко поднял клюшку, опасно было.

28'

Двуреченский играет с двойным настроем против бело-голубых. Уже не первый хороший выход Никиты.

27'

Первая возможность для "витязей" поиграть в большинстве.

26'

Если "Витязю" стоит обратить внимание на дисциплину, то "Динамо" — на реализацию лишнего.

25'

Мирасти поговорил на повышенных тонах со Знарком. Только бы Олег Валерьевич на лёд не выскочил драться, знаем мы его непростой характер. Нужно успокоиться.

24'

С удалениями что-то нужно делать хозяевам. Количество штрафа не влезает ни в какие рамки.

23'

Квапил здорово оставил шайбу Козлову. Однако бросок у ветерана не получился.

22'
1:0

ГООООООООЛ! Бывает и такое. Атаковали бело-голубые, владели инициативой, а получили шайбу в свои ворота. Канадский новобранец Тарнаски отличился у чеховцев.

22'

Динамовцы впереди по всем положительным показателям. Броски 17-2, вбрасывания 9-7, штраф 0-10.

21'

Начался второй период в Чехове.

20'

Сирена на перерыв.

20'

Снова отбились подопечные Назарова. В этом плане они радуют своих болельщиков.

18'

Очередное удаление у "Витязя" Мирасти наказан за грубость.

16'

Да, бело-голубые не реализовали предоставленные им шансы в первом периоде. Как бы самим не оступиться.

15'

Опасный выпад хозяев! И Ерёменко блеснул индивидуальным мастерством!

13'

Новак уже не в первый раз бросил от синей линии. Очень сильно.

12'

Двуреченский заработал две минуты в игре против бывшего клуба.

10'

Москвичи более активны, нежели подмосковные хоккеисты. Больше моментов именно у "Динамо".

9'

Панарин прорывался к воротам Ерёменко. Но трудновато пришлось форварду хозяев. Поддержки, как токовой, не было.

7'

Очень жарко вблизи владений хозяев! Но эти проблемы они себе создали сами.

5'

Наказали арбитры Далтона за умышленный сдвиг ворот. Кто-то из хоккеистов отбывает за него две минуты.

5'

Нападающий "Витязя" Романов пытался организовать контратаку. Справились с ним защитники бело-голубых.

3'

Великов бросал, но попал точно в голкипера. Можно было и похитрее действовать.

2'

Динамовцы встали в зоне. Попытка реализовать первое же большинство.

1'

Удаление уже на первой минуте. Колесникова отправили остужать свой пыл. 2+2 получил защитник хозяев. Очень грубо сыграл.