1 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 9 751 зритель (64% при вместимости 15 266)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Андрей Михалёв
0'
20'
40'
60'
  • 28:55
    2:1
    Артём Булянский
Динамо Мн — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 сентября 2011 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

толчок клюшкой
2'
01:13
Дмитрий Коробов
задержка соперника
2'
04:45
Ере Каралахти
грубость
2'
06:51
Иван Хлынцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:45
Теэму Лайне
грубость
2'
15:11
подножка
2'
21:04
Теэму Лайне
подножка
2'
27:18
Игорь Емелеев
задержка соперника клюшкой
2'
32:50
Игорь Магогин
2'
36:51
удар клюшкой
2'
44:08
Андрей Стась
2'
47:30
2'
47:46
Олег Горошко
2'
51:14
Виталий Ситников
2'
58:39
2'

4-4-4 12
60'

Следующим соперником "Динамо" будет как раз "Торпедо", а "Югра" поедет в гости к дебютанту КХЛ "Леву" в Словакию. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Поздравляем "Динамо" с победой. Нелегко далась белорусам эта виктория. "Югра" показала себя очень неуступчивой командой. Не хватило югорчанам везения и мастерства в завершающей стадии атак. Если бы они лучше использовали свои моменты, то как минимум одно очко из Минска бы увезли. Ну а так минское "Динамо" набрало очередные три очка и заняло вторую строчку в Западной конференции позади "Торпедо".

60'

Староста бросил — выше! И сирена!!!

60'

В формате "4 на 4" идёт игра.

59'

Нет, Китаров зачем-то полез в борьбу с вбрасывания.

59'

Вот, пожалуй, и всё.

59'

Никаких шансов у "Югры" отыграться. Полностью перекрыты все пути к воротам Лаланда.

58'

Выход "один в ноль"!!! Лингле сделал обманное движение, но поднять шайбу над щитком вратаря не удалось.

58'

Здорово обороняется "Динамо". Не даёт "Югре" начать атаку.

57'

Без ворот игра. Шайба туда-сюда кочует.

56'

Менее пяти минут играть. Трудно "Югре" организовать прессинг.

55'

Проброс у "Югры".

55'

Корсо от ворот до ворот протащил шайбу, отдал на Кулакова, тот покружил по зоне и бросил. Всё тот же Корсо был на добивании, но там всё зацементировал Масальскис.

54'

Лайне убежал по левому флангу. В последний момент защитник клюшку подставил.

54'

Всё меньше и меньше времени играть команде Сергея Шепелева в большинстве и в этом матче в целом. Не получается забросить вторую шайбу.

53'

В этой трети "Динамо" выглядит предпочтительнее. Нельзя сказать, что минчане задавили соперника, но преимущество имеют. "Югра" атакует большей частью тогда, когда соперник удаляется.

52'

Едва не убежали Китаров и Михалёв в отрыв. Вовремя их остановили.

52'

Емелеев продрался к чужим воротам. Остановить его получилось лишь ценой удаления.

51'

Иргл и Лингле хорошо комбинировали, но оборонцы всё-таки разобрались и нейтрализовали угрозу.

50'

Полный состав у "Динамо". Провести атаку в большинстве ему уже не удастся.

49'

Платт здорово по правому флангу ускорился, ткнул шайбу между щитков, Масильский отбил, Корсо добивал, но тут снова кипер был на месте.

48'

Пивко просто здорово играет. Либор забрал шайбу, продрался в чужую зону и заработал на себе удаление.

48'

Спешат гости, что приводит к невынужденным ошибкам. Но тут Стась помог. В центральной зоне сфолил белорус.

47'
3:1

Сначала у "Югры" был выход "два в одного", гости свой момент не реализовали, получили контратаку "2 в 3", которую "Динамо" здорово использовало. Коробов и Иргл вывели на бросок Михалёва, а Андрей с трёх метров точно бросил.

47'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

46'

Пепеляев первый бросок по воротам нанёс и сразу опасно. Тут же контратака хозяев, Иргл бросил — вратарь.

46'

Ничего не получается у гостей в атаке.

45'

Не удаётся закрепиться "Югре" в чужой зоне.

44'

Коробов полез на чужой пятак и ударил кипера по ловушке. Подвёл команду Дмитрий.

44'

Магогина жёстко встретили на синей. Свисток арбитра молчит — и правильно.

43'

Не удалась атака левым флангом у гостей. Тут же Михалёв прессингует в центре зоны, отбирает шайбу. Повозили форварды "зубров" шайбу у бортов, но бросить им не дали.

42'

Здорово играет второе звено минчан. Пивко и Лингле классно отпасовались. Чуть-чуть не хватило, чтобы на Иргла отдать. Перед Збынеком был пустой угол.

41'

Вбрасывание выиграло "Динамо". Они же первую атаку провели. Не опасно.

40'

Команды на льду. Ждём возобновления игры.

40'

Ужасный период для обеих команд. "Динамо" допускало очень много брака при игре в пас, небрежно действовало в обороне, а "Югра" столь же легкомысленно транжирила свои моменты. Конечно, гости владели явным игровым преимуществом. Если бы не Кевин Лаланд, они могли бы вести уже в несколько шайб.

40'

Сирена!

40'

Жмакин!!! Станислав в двух метрах от ворот по центру находился. Времени было вагон, а он даже по шайбе не попал. Как так?!

40'

Воробьёв опасно атаковать с правого фланга, вратарь в игре.

40'

Иргл в упор щёлкнул. Отбил вратарь. Немного оживились динамовцы.

39'

Выстояли в меньшинстве гости.

38'

Выбросили ханты-мансийские хоккеисты шайбу. Полегче теперь будет.

38'

Коробов бросил, Платт бросил. Нет гола.

37'

Горячо у ворот Лаланда. Шайба заскакала по его пятаку. Всё обошлось. И тут же Магогин сопернику по лицу клюшкой попал. Снова в меньшинстве играть "Югре".

37'

Мелешко дважды бросал. Оба раза Масальскис был на высоте.

36'

Ну вот наконец-то неплохая атака в исполнении хозяев. Михалёв протащил шайбу по левому флангу, отдал через пятак, но там Кулакову клюшку подняли.

35'

Обшут от красной линии бросил. Совершенно беспомощна команда Марека Сикоры. Счёт 2:1 очень благоприятный для неё. По игре соперник сильнее.

35'

Каралахти жёстко встретили у борта и обесшайбили.

34'

Долго "зубры" разыгрывают шайбу. В итоге Платт бросил не из лучшей позиции, шайба даже до голкипера не дошла.

33'

Арбитры помогли немножечко "Динамо". Емелеева удалили за удар клюшкой.

33'

И ещё один момент у ворот "Динамо". Гости полностью контролируют ход матча.

32'

Выход "4 в 2". Сколько моментов "Югра" упускает!

31'

Емелеев подключился к атаке. Мог Игорь сейчас сравнивать, никто не мешал и позиция здоровская была. Отбил Лаланд этот выстрел.

31'

Ах, Корсо в оффсайд забрался. Мог бы выход "1 в 0" получится.

30'

Болельщики подключились. Нужна "Динамо" сейчас их поддержка. Не ладится у белорусов игра.

29'
2:1

Пепеляев бросил от синей, Булянский подставил и шайба в сетке! Всё просто.

29'

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

29'

Вот только сейчас расположились гости. Пепеляев бросил от синей — вратарь отбил.

29'

Пока не удаётся "Югре" расположиться в чужой зоне.

28'

На Беляеве сфолили в центре площадки. Лайне второй раз в бокс для штрафников отправился.

27'

Павлович бросил с кистей — лёгкая добыча для голкипера.

27'

И ещё одна грубая ошибка "Динамо" в своей зоне. Магогин вновь простил соперника. На этот раз Игорь бросал в упор.

26'

Симпатичная контратака "Динамо". Кулаков завершил её акцентированным броском. Масальскис начеку.

26'

Ощутимым преимуществом владеет "Югра". Моментами по минуте не выпускают соперника из зоны.

25'

Хороший шанс у "Динамо" был. Пивко лишний пас делал, а позиция для броска была классная.

24'

Грубая ошибка "Динамо" в обороне. Магогин с центра зоны выстрелил, но пробить кипера не получилось.

24'

Миловзорову дали бросать. Промахнулся Егор.

24'

Ещё одно большинство упустила "Югра".

23'

Жмакин вошёл в чужую зону, отдал партнёру и… потеря.

22'

Блохин свободно от синей щёлкал. По центру ворот шайба полетела.

22'

Очень опасный бросок от синей был, кипер справился, а на подборе первым был защитник "Динамо".

22'

И тут же удаление за подножку.

21'
2:0

Что делали защитники "Югры" не понятно. Платт два раза бросал, потом Корсо, а затем уже Лайне в пустые ворота добил.

21'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

21'

Жмакин по левому флангу рвался. Не пустили Станислава.

21'

Фёдоров выиграл первое вбрасывание.

20'

Хоккеисты вышли из своих раздевалок.

20'

Трудно поверить, но по данным официального сайта КХЛ "Югра" в первом периоде перебросала "Динамо" 13-3.

20'

Игра пока равная. В начале матче лучше играли хоккеисты "Динамо". Один из своих моментов они здорово реализовали. Во второй половине периода "Югра" смогла перехватить инициативу, во много благодаря недисциплинированной игре соперника. Было несколько хороших моментов у подопечных Сергея Шепелева, но здорово сыграл Лаланд.

20'

Сирена! Первый период закончился.

20'

Беляев с метра бросал!!! Как же так, Максим?! Обязан был замыкать такой шикарный пас.

19'

Ситников попробовал защитника один в один обыграть. Не получилось.

18'

Стась с разворота простреливал. Никто клюшку не подставил.

18'

Закончилось штрафное время Лайне.

17'

Вышла шайба из зоны "Динамо". И ещё раз.

17'

Воробьёв очень опасно бросил от синей. Много игроков было перед вратарём, но Лаланд всё же справился.

16'

Ибрагимов казалось в упор бросал, но Пивко выручил, блокировав шайбу.

16'

Лайне великолепную технику продемонстрировал. А вот дальше его от шайбы оттеснили. Финну это не понравилось и он несколько грязновато сыграл.

15'

Миловзоров на Ситникова здорово отдал, бросок в касание — тащит голкипер.

14'

Огромный чёрный баннер на "Минск-Арене" висит "07.09.11 никогда не забудем".

14'

Не удалось "Динамо" реализовать лишнего игрока.

13'

Пивко за воротами положили. В рамках правил.

12'

Минуту выстояли ханты-мансийцы в меньшинстве. Пока без угроз.

12'

Китаров удачно завёз шайбу в чужую зону, но расположиться там его команде не удалось.

11'

Много удалений в матче. Удалили Хлынцева, но отбывать будет Булянский.

11'

Лаланду пришлось вступить в игру. Бросок из-под защитника был довольно опасный.

10'

Первая половина матча явно за хозяевами. Больше моментов у них, даже в меньшинстве умудряются создать остроту в чужой зоне. Очень хорошая общекомандная скорость у "зубров".

9'

Какой момент!!! Споткнулся Емелеев в своей зоне. Стась подхватил шайбу, сместился вправо, отдал на накатывавшегося на пятак Мелешко. Дмитрий до шайбы дотянулся, но тут выручил Масальскис своих партнёров.

9'

С трудом Лаланд справился с броском от синей. Далеко он шайбу отпустил.

9'

Неплохо хозяева убивают время в меньшинстве. Пивко силовым приёмом встретил соперника в своей зоне и шайбу отобрал.

8'

Ещё одно удаление у "Динамо". Слишком яростно Каралахти защищал своего голкипера.

7'

Очень долго "Югра" контролировала шайбу в чужой зоне, но вывести на чистый бросок никого не получилось.

7'

Воробьёв от синей попробовал бросить, шайба сошла с крюка.

6'

А вот и большинство у гостей.

5'
1:0

Красиво "зубры" разыграли атакующую комбинацию. Иргл ворвался через центр в чужую зону, отдал на край Пивко. Тот здорово воспользовался свободным льдом, который освободил его партнёр, отдал дальше на Лигле, а Шарль элегантно обыграл голкипера и завёл шайбу в пустые ворота.

5'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

4'

Опасный прострел через вратарскую зону Кевина Лаланда. Всё обошлось.

3'

Михалёв здорово вошёл в зону, его уложили на лёд. Арбитр не решился удалять ещё одного "гостя".

3'

Корсо самостоятельно вошёл в зону, но тут же потерял контроль над шайбой.

2'

Иргл опасно клюшку подставлял на пятаке — выше ворот!

2'

"Динамо" расположилось в зоне, Коробов от синей бросил.

2'

Очень грубо Иргла приложили.

1'

Воробьёв хорошо поборолся в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание за "Динамо". И тут же атака на ворота Масальскиса. Эдгар уверен.

0'

Приятная атмосфера на "Минск-Арене". Болельщики привычно много, тысяч 10000.

0'

А теперь гимн РБ.

0'

Сегодня хоккеисты выглядят бодрее, нежели в матче 12 сентября, когда многие понуривши голову смотрели на лёд.

0'

Команды на льду. Звучит гимн РФ.

0'

"Динамо" довольно успешно начало нынешний сезон, обыграв на своём льду в красивой манере "Авангард" — 4:1. А вот "Югра" не смогла пока взять очков, так как уступила в Москве ЦСКА со счётом 2:3, проигрывая по ходу встречи 0:3. Преимущество домашнего льда и поддержка болельщиков сейчас для команд очень важна, ведь абсолютно всем приходиться преодолевать психологические проблемы после ужасной гибели "Локомотива". Поэтому и сегодня мы предположим, что победа достанется хозяевам.

0'

Нынешний сезон является вторым в КХЛ для ханты-мансийского клуба, поэтому история встреч команд не так длинна. Соперники встречались всего два раза, и оба раза победителям становился бывший чемпион Высшей лиги — 3:2 по буллитам в Минске и 7:4 на своём льду.

0'

Приветствую, вас уважаемые любители хоккея! Примерно через полчаса начнётся второй матч регулярного чемпионата КХЛ для минского "Динамо" и "Югры".

14.09.2011 20:00