1 2
0
0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 2 700 зрителей (48% при вместимости 5 570)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
    3:0
0'
20'
40'
60'
  • 45:51
    3:1
    Максим Пестушко
Автомобилист — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
00:20
Евгений Нурисламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:18
Александр Исламов
2'
13:26
Василий Стрельцов
удар клюшкой
2'
19:38
Никита Щитов
2'
23:35
Мартин Цибак
2'
38:26
Александр Аксёненко
2'
42:12
2'
43:29
Николай Белов
задержка соперника
2'
48:02
дисциплинарный штраф
10'

4-4-14 22
60'

Ну а наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Первую победу в сезоне одержали хоккеисты Ильи Бякина, а вот парни Александра Смирнова потерпели второе поражение подряд.

60'

Прозвучала финальная сирена. Поздравляем хозяев с победой 3:1!

60'

Не использовали выход два в одного Бушуев и Дроздецкий. Но явно не сильно расстроились.

59'

Пестушко отбыл свои десять минут, но время на отыгрыш осталось катастрофически мало.

58'

Была возможность у Демагина. Не попал в створ ворот белорус с близкого расстояния.

57'

Осала пытался вывести на бросок Архипова — не получилось. Вынесена шайба из зоны.

56'

Лобанов здорово выкатился из ворот и не позволил отличиться Исламову. А время-то идёт… Не в пользу гостей.

54'

Бушуев не смог обыграть Осалу в чужой зоне. Нападающий отвёл угрозу от своих ворот.

53'

Серия обоюдоострых атак. Без средней зоны игра.

51'

Выход два в одного защитника, который оказался сильнее нападающих. Это Рыбницкий показал своё мастерство.

51'

Слабое большинство. Белов уже выскочил со скамейки для штрафников, пять на пять.

50'

Хозяева заметно успокоились, однако играть ещё прилично.

49'

А Пестушко получил дисциплинарный десятиминутный штраф. На повышенных тонах поговорил с арбитрами.

49'

Белова удалили. За задержку руками.

47'

Интересный хоккей в заключительном периоде!

46'
3:1

ГООООООООЛ! Пошли голы, что не может не радовать! Лидеры нижнекамского коллектива заработали по баллу за результативность! Цибак стал ассистентом, а капитан "Нефтехимика" забросил шайбу!

46'
3:0

ГООООООООЛ! Счёт становится крупным! Дубль оформил Александр Стрельцов! Отличную комбинацию разыграли ребята! Казионов и Соколов ещё в ней поучаствовали.

45'

"Автомобилист", тем временем, уже в полном составе.

44'

И почти тут же Нурисламов отправился отдыхать за аналогичное нарушение…

43'

Придерживал соперника клюшкой. Две минуты большинства для татарстанской команды.

42'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0 в пользу "Автомобилиста"! Убежали хозяева в контратаку, и Денис Абдуллин в падении заставил капитулировать Таркки!

42'

Пестушко хорошо отдал на Цибака, который отбыл свой штраф, Мартин бросил, Лобанов спас.

41'

Начался третий период.

40'

Прозвучала сирена. Второй период остался за Екатеринбургом. Как по счёту, так и по игре. Перерыв.

40'

Отбивается "Нефтехимик". В зоне гостей проходит игра.

39'

Моментище! Субботин отдал шикарный пас на Дроздецкого, а как Александр не попал в воротам, известно ему одному.

39'

Удар соперника клюшкой. Две минуты получил словак.

38'

На кураже хозяева понеслись забивать вторую. Савченко активен.

37'
1:0

ГООООООООЛ! Счёт открыт! Дождались мы первого гола. Суматоха на пятаке перед воротами гостей, а самым расторопным в ней оказался Александр Стрельцов, удачно сыгравший на добивании! "Автомобилист" вышел вперёд.

36'

Шанс у Казионова в контратаке. Таркки справился с броском.

34'

Очень много бросает Нурисламов. Хороший деф, полезен на синей линии.

32'

Пара моментов у Савченко. Два в два выходили с Малыхиным, голкипер справился. Следом ещё один бросок, но мимо.

29'

Бушуев проверил на прочность дальнюю штангу ворот Таркки. Подбираются к первому голу команды. Всё опаснее и опаснее моменты.

27'

Да, с реализацией лишнего у обеих команд заметны проблемы. 0:0 по-прежнему.

26'

Набросы Субботина от синей линии были неприятными для гостей. Могло и залететь.

25'

Симаков с Квашой здорово оборонялись. Несмотря на то, что оба являются нападающими.

24'

Щитов отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

23'

Молодой защитник хозяев Степанов едва не отличился. Каких-то сантиметров ему не хватило.

22'

Бросок Нурисламова от синей линии, шайба дошла до голкипера, Лобанов справился.

21'

Стартовал второй период в Екатеринбурге.

20'

Первый период, тем временем, завершён.

20'

Василий Стрельцов ударил соперника клюшкой.

19'

Индивидуальным мастерством блеснул Антропов. И только Таркки спас "Нефтехимик" от гола. Вообще, голкиперы пока выглядят очень прилично.

18'

Казионов у хозяев и Цибак у гостей могли забить. Немного не хватило.

16'

Не слишком удачное большинство "Автомобилиста". В полных составах команды.

15'

Не очень сильный бросок Чурляева. Финский голкипер гостей довольно легко справился.

14'

За задержку соперника клюшкой. Исламов отправился отдыхать.

13'

Абдуллин взял инициативу на себя. Затем отдал на Антропова, но Таркки справился.

13'

Штанга спасла ворота "Автомобилиста". Это Рыбницкий мощно бросал от синей линии.

10'

Симаков совершал бросок с кистей. Пока надёжен Лобанов.

8'

Защитник гостей Королёв помешал Александру Стрельцову выехать из-за ворот Таркки. Могло быть опасно.

6'

Две отличные возможности у Савченко. Но как-то неуклюже действовал форвард.

4'

Полыгалов грамотно действует, "убивает" время форвард.

4'

Первая возможность для хозяев. Нурисламова удалили на две минуты.

3'

Исламов неплохо атаковал. Но Лобанов отразил бросок.

2'

Гости встали в зону. Белов отдавал передачу на партнёра, но Степанов перехватил шайбу и вывел её из зоны.

1'

Первое удаление у хозяев. Соколов наказан двухминутным штрафом.

1'

Матч начался!

0'

Голкиперы и стартовые пятёрки команд:

"Автомобилист": Лобанов; Костючёнок-Соколов, Дроздецкий-Бушуев-Субботин

"Нефтехимик": Таркки; Белов-Сазонов, Кваша-Цибак-Пестушко

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 17.00 по Москве.

0'

Свои стартовые матчи оба клуба проиграли, причём дома. Екатеринбуржцы уступили "Кузне" (2:3), а нижнекамцы — СКА (1:3). Так что сегодня кто-то в любом случае одержит первую победу в чемпионате.

0'

Приветсвуем всех любителей хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Автомобилист" на родном льду будет принимать "Нефтехимик".