18 сентября 2011, воскресенье. 15:00 МСК

0 2 0 0
1
1 1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    3:3
0'
20'
40'
60'
65'
Салават Юлаев — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 сентября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:25
Мартин Цибак
2'
02:35
Никита Щитов
удар клюшкой
2'
17:18
Андрей Кутейкин
2'
20:38
2'
21:40
Игорь Радулов
2'
28:51
задержка клюшки соперника
2'
30:53
Виталий Атюшов
задержка соперника клюшкой
2'
30:53
Александр Сазонов
2'
39:39
2'
40:30
Оскар Осала
подножка
2'
44:30
Олег Кваша
2'

#65

И Григоренко так же не использовал свой шанс!

#65

Франскевич спас! Здорово выставил щитки!

#65

Симаков перемудрил.

65'

На этом наша трансляция завершена! Поздравляем "Нефтехимик" с такой трудной гостевой победой и прощаемся до скорых встреч! Здоровья и удачи, уважаемые читатели!

65'

Всё, буллиты будут. Дополнительное время победителя не выявило.

64'

Александру Радулову не позволили бросить с хорошей позиции.

63'

Счастливый с кистей атаковал, Франскевич легко справился.

62'

А ворота "Нефтехимика" спасла штанга!

61'

Отличная атака гостей, Цибак отдал пас на Пестушко, перехитрив Кутейкина, и только Колесник спас Уфу от гола!

61'

Начался овертайм. Четыре на четыре.

60'

Дополнительное время нас ожидает. В основное ничья, 3:3.

59'
3:3

ГООООООООЛ! Дубль Григоренко! Зиновьева держали за воротами, а Григоренко забыли перед ними. Савин тут сплоховал. Спасся "Салават", просто чудом унёс ноги от поражения.

58'

Прошкин от синей бросил мимо ворот!

57'

Борьба у борта, Рыбницкий не даёт развернуться сопернику.

56'

За задержку соперника клюшкой. Кваша негодует.

55'

Дважды мог забить Зиновьев! Бросок с неудобной руки и добивание!

54'

Хорошо бросил Свитов, едва не попал в створ. Немного не хватило Александру.

52'

Теперь Нурисламову досталось… Что ж такое, неприятно, конечно.

50'

Прошкин мощно бросил и нанёс повреждение Рыбницкому, который лёг под шайбу.

49'
2:3

ГООООООООЛ! Прекрасные индивидуальные действия продемонстрировал финн! Выехал на ворота Колесника, бросил и попал под локтем голкпера! Да ещё и сам потом в "рамку" заехал, сдвинув её с места. Да, стремительно развиваются события, вновь впереди "Нефтехимик".

49'

Франскевич выручил "Нефтехимик"! Давят хозяева льда.

47'

Сразу острая атака гостей! Едва не зевнули уфимцы этот выпад.

46'
2:2

ГООООООООЛ! Капитан "Салавата" отличился! Сушинский выполнил хороший пас из-за ворот, Козлов на пятаке оказался расторопнее защитников "Нефтехимика" и переправил шайбу в цель! Франскевич оказался бессилен. Ничья!

45'

Осала за подножку. Сушинский чуть сальто не выполнил.

45'

Александр Радулов с Зиновьевым убегали вперёд, но кто-то из форвардов забрался в офсайд.

44'

Григоренко отбыл две минуты. Вообще, довольно много удалений сегодня. А реализовано лишь одно из них.

43'

Никуда не торопятся хоккеисты Смирнова. Савин просто вбросил шайбу в зону гостей.

41'

Быстрое удаление схлопотал Григоренко. Тридцать секунд всего прошло.

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Тем временем, второй период завершён. Перерыв в столице Башкортостана.

39'

Сазонов ударил соперника клюшкой.

38'

Да, "Нефтехимик", несмотря на проблемы с составом, которые возникли по ходу игры, оставляет очень хорошие впечатления. Заждались нижнекамцы первой победы в сезоне, но до неё ещё ой как далеко…

36'

Пытаются хозяева организовать штурм, дабы сравнять счёт ещё до перерыва.

34'

Поиграли команды четыре на четыре, голов не случилось. По-прежнему впереди нижнекамцы.

31'

Держали друг друга клюшками, толкались, пихались. Арбитры отправили остужать пыл обоих.

31'

Обоюдное удаление у нас.

30'

Здоровенный Осала угрожал воротам Колесника. Хорошая атака.

29'

Радулов-старший опасно сыграл клюшкой. На две минуты, будьте добры.

28'

Преимущество у "Салавата". Гости отвечают неплохими контратаками.

27'

Увели Королёва в подтрибунное помещение. Пять защитников осталось у "Нефтехимика".

26'

Какие-то проблемы со здоровьем у защитника гостей Евгения Королёва. Будем надеяться, что сможет продолжить матч хоккеист. Белова удалили до конца встречи, ещё не хватало Королёва потерять.

25'

Свитов проехал через всю зону соперника, отдал на Кондратьева, который незамедлительно бросил. Опасно было!

23'

Сильный бросок Радулова-младшего, Нурисламов лёг под шайбу и рухнул на лёд. Остановил встречу арбитр, но Евгений самостоятельно покинул лёд.

22'

За подножку удалён Рыбницкий.

21'
1:2

ГООООООООЛ! Щитов мощно бросил от синей линии, а Лапенков перед воротами удачно подставил клюшку и подправил шайбу в ворота! Моментально реализовано большинство!

21'

Кутейкин зачем-то толкнул Цибака, который не владел шайбой.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Сирена на перерыв, первый период окончен.

20 '
1:1

ГООООООООЛ! Четвёртая шайба Игоря в сезоне! Хорошая комбинация, Кутейкин отдал выверенный пас на нападающего, который остался без присмотра на пятаке! Подставил клюшку Григоренко и переправил шайбу в ворота!

19'

Серия бросков по воротам Франскевича. Прошкин неплохо приложился, Денис пока надёжен.

18'

Досталось по рукам Александру Радулову, аж клюшку выронил. Две минуты Щитову.

17'

Лапенков здорово прессинговал Зиновьева, не позволив тому войти в зону гостей.

16'

Кондратьев попал шайбой в конёк одному из главных арбитров. Забавный эпизод.

15'

Уфимцы и их наставник Сергей Михалёв явно не ожидали такого поворота событий. Да и болельщики "Салавата" тоже…

13'
0:1

ГООООООООЛ! Пестушко ворвался в чужую зону, бросил с кистей, шайба попала в клюшку Кутейкину и дезориентировала Колесника, который сыграл как-то неуклюже. Повели гости, довольно неожиданно!

13'

Неплохой момент у Осалы. Не попал финн по шайбе.

12'

Опасно! Полыгалов спас "Нефтехимик", выбросив шайбу из зоны.

10'

Григоренко едва не подправил шайбу в ворота! Очень активно работал на пятаке Игорь.

8'

Александр Радулов едва не отличился! Лишь чудо спасло татарстанский коллектив от первого гола.

6'

Да, серьёзно подвёл свою команду Белов. Тяжко гостям, с трудом они отбиваются.

4'

Прошкин бросал от синей линии! Очень опасно, Франскевич спас!

3'

Атака игрока не владеющего шайбой.

3'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

3'

Белов получил 5+GM уже на третьей минуте игры! Бортников за него отбывает штраф.

2'

Сразу вперёд понеслись хозяева, дома они играют с двойной самоотдачей.

1'

Ну что, поехали! Голкиперы: Колесник — Франскевич.

0'

Известны стартовые пятёрки команд:

-"Салават Юлаев": Блатяк — Кутейкин, Григоренко — Зиновьев — Радулов

-"Нефтехимик": Нурисламов — Сазонов, Ниеминен — Цибак — Пестушко

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, скоро начнём!

0'

Хорошего всем дня, уважаемые любители хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Салаватом Юлаевым" и "Нефтехимиком". Встреча пройдёт в Башкортостане, на льду стадиона "Уфа-Арена".