19 сентября 2011, понедельник. 20:30 МСК

1 1
1
1 1

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 300 зрителей (90% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Гунтис Галвиньш
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 сентября 2011 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

23

2'
05:16
Гиртс Анкипанс
задержка соперника клюшкой
2'
12:30
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
17:36
Александр Гуськов
толчок на борт
2'
28:33
2'
32:30
Янис Спруктс
подножка
2'
36:10
подножка
2'
50:04
Вячеслав Кулёмин
2'
52:29
2'

4-2-4 10
60'

Ну что же, первый визит Юлиуса Шуплера в Ригу в качестве наставника ЦСКА получился неудачным. Рижане, в свою очередь, успешно сыграли первый домашний матч в сезоне, заодно одержав первую победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Финальная сирена — победа "Динамо"!

60'

Буцаев задирается с Екабсом Редлихсом. Но победитель в матче уже почти ясен

58'

Отбился ЦСКА. Полторы минуты есть у подопечных Шуплера

58'

Волны атак накатываются на ворота Гайдученко. Карсумс и Галвиньш упустили реальные моменты!

57'

В меньшинстве остаются армейцы

56'

Лусениус держит шайбу у лицевого борта в зоне ЦСКА. Рижане всеми силами пытаются не дать армейцам начать финальный штурм

55'

Отбились армейцы, но времени на то, чтобы отыграться, все меньше и меньше

54'

Очень опасно у ворот Гайдученко! Озолиньш несколько раз бросал с убойной дистанции!

53'

Кулемин удален за подножку

53'
5:3

ГООООЛ! 5:3! Динамовцы отвечают пятым голом! Галвиньш!

51'
4:3

ГООЛ! ЦСКА сокращает разрыв в счете до минимума! Буквально двадцать секунд понадобилось гостям, чтобы реализовать лишнего!

50'

Удаление у рижан, Варг удален за подножку

48'

Снова Анкипанс активен. "Уронили" Гиртса вблизи ворот Гайдученко, но свисток арбитра молчит

46'

Анкипанс неудачно входил в зону ЦСКА. Очередная остановка в игре

45'

Немножко упали скорости в третьем периоде, "Динамо " пытается играть по счету

41'

Стартовал третий период

40'

По броскам после двух периодов лидирует ЦСКА, 24 — 18. Вбрасывания также лучше получаются у армейцев, 54,3% против 45,7 у "Динамо"

40'

Закончен второй период

40'

Позиционные атаки ЦСКА в концовке периода возникают все чаще. Рижане пытаются играть на контрвыпадах

39'

Кугрышев вцепился в шайбу, и не дал рижанам вывести ее из своей зоны. Бросок от синей, правда, получился не слишком опасным

38'

Подзиньш выбрался из-за ворот гостей, развернулся и бросил. Красиво, но неточно

37'
4:2

ГОООЛ! Реализовали армейцы большинство! Не удалось рижанам выбросить шайбу из зоны, и Широков с Перссоном разыграли до верного

37'

Спруктс схлопотал две минуты за подножку на Зубове

36'

Зубов бросал из правого круга вбрасывания! Целил между щитков, но Холт очень хладнокровно действует

35'

Неплохо армейцы действовали при розыгрыше лишнего, но добиться своего им не удалось, "Динамо" очень уверенно оборонялось вчетвером

34'

Держат шайбу армейцы в большинстве, но бросков маловато. Холту досталось после добивания, небольшая заварушка на пятачке. В центре событий Томаш Суровы

33'

В большинстве будут армейцы

32'

Моня пытался в одиночку создать что-то опасное, вошел в зону и бросил из-под защитника, но попал в Екабса Редлихса

31'

В полном составе армейцы. На этот раз сумели отбиться

30'

Жуткая куча-мала у ворот ЦСКА! Застряла где-то шайба в ногах, Гайдученко уже лежал на льду, но финального броска все же "Динамо" нанести не сумело

29'

Очень жесткий силовой прием против Анкипанса. Не по правилам он был проведён

27'

Не хватает армейцам травмированного Дениса Паршина. На полтора месяца он выбыл после матча со СКА

27'

Сергеев набрасывал на пятачок Холта, подставлена клюшка, и шайба улетает за пределы площадки

26'

Гайдученко в воротах у ЦСКА

26'

Меняет голкипера Шуплер. Станя действовал неуверенно

26'

Шуплер взял тайм-аут

26'
4:1

ГОООЛ! Наказывают рижане ЦСКА за оплошность в обороне! Выход три в один, распасовка со Спруктсом, и Микелис Редлихс набирает свое третье очко в матче!

25'

Шайба выскочила к одинокому Спруктсу на дальней штанге, но тот не попал в ворота! Просто удивительный момент

24'

Гусев очень хлестко бросал из-под защитника, Холт внимателен

23'

Широков не попадает в створ, идя на добивание! Отыгран был уже Холт после того, как отразил дальний выстрел, но Сергей не сумел попасть в ворота

22'

ЦСКА в полном составе, Суровы отбыл свой штраф

22'

Станя! Классный сэйв! Карсумс должен был забивать с пятачка. Бросал в касание после паса из-за ворот, но Станя "махнул" ловушкой, и шайбу поймал

21'

Варг на скорости прошел по правому флангу, щелкнул, но шайба прошла мимо створа

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

20'

Микелис Редлихс с пятачка расстреливает Станю! Проходной двор у ЦСКА в обороне

19'

Перссон убегал в меньшинстве, бросил неплохо, но Холт на высоте!

18'

Суровы разбил лицо клюшкой Джериньшу

17'
3:1

ГОООООЛ! Подзиньша оставили в одиночестве прямо на пятачке ЦСКА! Марченко просто подарил ему шайбу, а тот подарком воспользовался

17'

Рылов жестко сыграл против Мейи, тот едва лицом в борт не упал — пытался сам встречный "хит" провести

16'

Варг реактивно подключался, очень неплохую диагональ ему отдали на правый фланг, но бросить Фредрик так и не смог

15'

В полном составе "Динамо"

15'

Пашнин щелкал от синей, Кучеров пытался подправить на лету, но не дотянулся до шайбы

14'

Холт каким-то образом смог разглядеть шайбу после дальнего броска армейцев. Трафик на пятачке очень приличный

13'

Второй штраф в матче у рижан. Анкипанс подсек Кулёмина

12'
2:1

ГООООООЛ! Озолиньш! Микелис Редлихс сделал большой круг по периметру гостевой зоны, отдал чуть назад на капитана, который вогнал шайбу под перекладину! Станя зачем-то сел на колени до броска

11'

Дважды Екабс Редлихс "поливал" от синей, Станя справляется

10'

Спруктс, словно танк, шел по центру, не замечая соперников, но на самом пятачке армейцы его сумели остановить

8'

Отличный момент у армейцев! Суровы делал диагональную передачу на Перссона, и попади тот в створ, Холт бы не спас

7'

Уж кто-то, а Шуплер наверняка знает возможности рижского "Динамо" досконально. Может быть, именно поэтому ЦСКА так быстро смог сравнять счет и вернуться в игру

7'

Потрясающий накал и высокие скорости на льду, просто загляденье

6'
1:1

ГОООЛ! Широков блестящим поперечным пасом нашел на дальней штанге Суровы, и Томаш огорчает свой бывший клуб!

6'

Гуськов бросал в ближний угол в касание — Холт каким-то чудом спасает свои ворота!

6'

Лавиньш удален за подножку

5'

Кришьянис Редлихс мощно щелкнул от синей — Станя справляется

5'

Снова Редлихс терроризирует армейцев на правом фланге! Затащил шайбу в зону ЦСКА, резко остановился и отдал пас на пятачок, там чуть-чуть не хватило партнеру, чтобы замкнуть

3'
1:0

ГОООЛ! Рижане открывают счет! Какая ошибка Ильи Зубова! Потерял он шайбу на ровном месте, выходя из своей зоны, Микелис Редлихс сделал перехват, и отдал на пустой угол Варгу!

3'

Станя тоже в игре. Полубросок-полунаброс рижане сделали от синей, голкипер среагировал в последний момент

2'

Еще один бросок! На этот раз Кугрышев пытался пробить Холта, целясь в ближний угол. Активнее начали гости

1'

А вот и первый бросок! Томаш Суровы побеспокоил бывших одноклубников, Холт без проблем справляется

1'

Поехали! Матч начался

0'

В воротах гостей сегодня играет Растислав Станя, у рижан "рамку" защищает Крис Холт

0'

Безусловно, одной из главных интриг является возвращение в Ригу Юлиуса Шуплера, архитектора и главнокомандующего "Динамо" в прошлых сезонах, а нынче главного тренера ЦСКА. Это его первый визит в столицу Латвии в качестве наставника армейцев

0'

Армейцы сыграли три матча, выиграв дома у "Югры" (3:2), и уступив "Авангарду" (2:1) и питерскому СКА (4:1)

0'

Рижане неудачно начали нынешний сезон, потерпев два поражения в двух матчах. Правда, оба они состоялись в гостях: сначала динамовцы уступили "Ак Барсу" (5:2), а затем проиграли "Атланту" (4:3)

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между рижским "Динамо" и московским ЦСКА

19.09.2011 20:30