2 0 0 1
1
1 1 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 900 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
    Дмитрий Уппер
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
06:34
Мартин Штрбак
толчок клюшкой
2'
06:57
Джонатан Сигалет
2'
07:53
Мартин Хабада
выброс шайбы
2'
08:46
Патрик Закриссон
2'
08:58
Алексей Глухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:53
задержка соперника
2'
27:38
Игорь Мусатов
2'
33:19
Дэн Дасилва
подножка
2'
37:25
Грант Льюис
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:09
2'
44:29
Андрей Зубарев
грубость
2'
50:31
Рудольф Гуна
2'
53:33
5+GM'
54:46
2'

Нетик не попал в створ

65'

Закончен овертайм

64'

Уппер затянул с броском, катясь по самому центру зоны — успел шайбу выбить защитник

63'

На ровном месте в своей зоне Пиларж упал, Рыбаков едва не завладел шайбой

62'

В полном составе хозяева

61'

Началось дополнительное время

60'

Закончен третий период, впереди овертайм

60'

Удаление у "Атланта", фол на Сигале

59'

Самоотверженно защищаются гости, ничего не получается у "Атланта"

58'

Шайба мечется по пятачку "Льва", но никак не получается бросок финальный нанести у "Атланта"

57'

Пас Закриссона на пятачок, Ковалев подставлял клюшку, но все это мимо ворот

56'

Вчетвером "Лев", вышел Гуна на лед

56'

Гункесу шайба в грудь попала, болезненный удар

56'

Штраф за Мезея отбывает Иржи Секач

56'

Пять минут дали Мезею

56'

Небольшая потасовка. Против Ковалёва сыграли грубовато, и атлантовцы набросились на Мезея, который прямо черенком клюшки засадил Алексею в лицо

55'

Ковалев бросал в ближний угол — мимо створа

54'

Гуна удален за зацеп

54'

Глухов с дальнего пятака бросал после передачи Жердева с фланга, Дуба надежен

53'

Андерссон бросал из правого круга вбрасывания! Мимо створа получилось

52'
3:3

ГООООЛ! 3:3! Очень мощный бросок Мезея от синей линии просвистел над плечом Барулина!

51'

Две минуты дали защитнику хозяев, не стал арбитр давать больше

51'

Зубарев удален. У Надя, похоже, кровь

50'

Левандовски бросал с дальнего пятачка, но тянуться пришлось к шайбе, на прямых руках делал бросок — Дуба отбивает

48'

Активный отрезок проводят гости. Бартечко и Надь нагружают Барулина бросками

47'

Отбился "Атлант", в полном составе хозяева

47'

Неплохо "Лев" входит в зону в большинстве, видны наигранные связи

46'

Нискала в меньшинстве убежал, но не попал в створ

45'

Закриссон удален за атаку игрока, не владеющего шайбой

44'

Дасилва и Бартечко неплохо бросали со средней! Барулин справляется, а "Атлант" отвечает броском Уппера. Теперь уже очередь Дубы выручать своих

43'

Ольвецкий продрался к воротам по левому флангу, сделал передачу в центр, но там почему-то никого не оказалось

42'

В полном составе "Лев", вновь не использовали большинство подопечные Густафссона

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после двух периодов: 18 — 17 в пользу "Атланта". По вбрасываниям также лучше игроки подмосковной команды, 56,1% против 43,9%

40'

Завершен второй период

40'

Бросок в упор Андерссона, Дуба отражает!

40'

Втроем остается "Лев"

40'

По лицу получил Мусатов от Льюиса

39'

Обломки чьей-то клюшки помешали Ковалеву прицельно бросить. Тут же Жердев добавлял издали, Дуба справляется

38'

Глухова сбили с ног, едва он вошел в зону гостей. Грубовато сыграл Дасилва, хорошо, что в колено не попал

36'

Удачно отбивается "Атлант". Нискала бросает в меньшинстве

34'

"Лев" еще ни разу не забивал в большинстве в нынешнем сезоне. Как-то выйдет на этот раз

34'

Мусатов удален, в меньшинстве "Атлант"

33'

Надь в пустые ворота не попал! Вышли два в один гости, и как не забил Ладислав, уму не постижимо!

33'

Навязали гости "Атланту" борьбу, прессингуют по всей площадке

31'

Еще одна отличная возможность у "Льва"! Отыгран был уже Барулин, и шайба каким-то чудом не зашла в ближний угол ворот хозяев

30'
3:2

ГОООЛ! А вот вам и "Лев"! Сигале из-за ворот сделал пас на пятак, а там свободны сразу двое словаков! Недорост без проблем переправил шайбу в ворота

30'

В полном составе словаки, очень непростые были две минуты для гостей

29'

Глухов из-за ворот набрасывал на пятак, шайба отскочила к Зубареву, который бросал уже в пустой угол, но голкипер спас "Лев"

28'

Снова в большинстве будут действовать хозяева

27'

"Атлант" добавил в скорости, в движении, и очень непросто сейчас "Льву". Отличный момент упустил Закриссон, бросая с дальнего пятачка

26'
3:1

ГОООЛ! Нискала оформляет дубль! Дуба ошибся, Руденко закрывал обзор, и бросок со средней оказался голевым

24'

Ковалев кружил-кружил по зоне "Льва", но был вынужден отойти в среднюю зону. Шайбу, правда, сохранил

22'
2:1

ГООООЛ! Руденко выводит "Атлант" вперед! Оставили его одного на пятачке, Радивоевич вытащил шайбу из угла, и Руденко перебросил щиток вратаря

22'

Рейд Зубарева к чужим воротам остановил Сигале. Пока что нет возможности раскатится у команд, постоянные остановки

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка

20'

Завершен первый период

20'

В полном составе "Атлант"

19'

Очень опасно у ворот Барулина, дальний наброс на пятачок, и едва-едва форвард "Льва" не подправил шайбу в ворота

18'

Барулин парирует бросок Пиларжа от синей. Очень неплох "Лев" в большинстве

18'

В штангу попадает Дэн ДаСилва! Вывели его на завершающий бросок на дальний угол, повезло хозяевам

17'

Глухов "уронил" Недороста

17'

Жердев не попал в створ, бросая с дальнего пятачка

15'

Нискала ошибся, дав Шпирко бросить со средней дистанции. Барулин справляется и с первым броском, и с добиванием

15'

Несколько успокоилась игра, не держится шайба у "Льва", а хозяева никак не могут войти в зону

13'

Длинный пас на Надя был бы эффективным, если бы не офсайд

12'

Полные составы у обеих команд. "Льву" необходимо взять передышку, восстановиться, ну а "Атлант" должен, по идее, продолжать наращивать обороты

11'

В формате четыре на четыре продолжается игра

10'

Не могло пройти бесследно для "Льва" такое большое количество штрафного времени. Мусатов закрывал обзор вратарю, дав Нискале возможность точно бросить издали

10'
1:1

ГОООЛ! Нискала дальним броском в касание сравнивает счет!

9'

Целый калейдоскоп удалений на площадке. Полторы минуты словаки будут играть втроем против четверых игроков "Атланта"

9'

И еще один штраф!

8'

Глухов и Фернхольм так и не решили, кому из них лучше бросить. Пока что ничего опасного у ворот гостей не происходит

8'

Сигале удален за удар по клюшке соперника. Очень тяжело сейчас будет словакам

8'

В ближнем бою хорош Дуба, спасает свою команду

8'

В штангу попадает "Атлант"!

8'

Втроем остается "Лев" на 1 минуту и 37 секунд

7'

Четверо нападающих у хозяев вышло на реализацию лишнего

7'

"Атлант" будет играть в большинстве

7'

Лундберг бросал, и снова "Лев" успешно играет на добивании. Добавил гол эмоций гостям

6'
0:1

ГООООЛ! "Лев " открывает счет! Дважды подряд с пятачка бросал Нетик, с первым Барулин справился, а второй уже наносился в пустые ворота. Защитников "Атланта" не было ни одного

5'

Ковалев пытался справа бросить из-под защитника, но угодил в ногу обороняющемуся

4'

Стартовый отрезок "Лев" провел очень неплохо. Была пара моментов у словаков, но "Атлант" пытается вести игру первым номером

2'

Ворота "Атланта" сегодня защищает Константин Барулин, у клуба из Попрада в "рамке" Томаш Дуба

1'

Поехали! Матч начался

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата КХЛ между подмосковным "Атлантом" и словацким "Львом"

21.09.2011 19:30