0 0
1
1 0

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 4 200 зрителей (76% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 13:40
    1:0
    Николай Бардин
0'
20'
40'
60'
Югра — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
00:17
командный штраф
нарушение численного состава
2'
05:40
Иван Баранка
2'
09:55
Томми Варг
задержка соперника
2'
23:13
Александр Комаристый
удар клюшкой
2'
24:46
2'
29:31
Максим Беляев
толчок на борт
2'
35:47
Александр Юньков
2'
37:55
Денис Бодров
2'
42:21
игра высоко поднятой клюшкой
2'
46:16
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-6-4 12
60'

Поздравляем красно-белых с тремя набранными очками и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, "Спартак" одержал трудную победу в Ханты-Мансийске.

60'

Несколько секунд осталось до сирены. Шепелев взял таймаут.

60'

Шесть на пять.

59'

Держат шайбу москвичи. "Убивают" время.

58'

Скороходов обыграл соперника один в один, бросил с острого угла, Касутин поймал шайбу.

57'

Рикошет! Шайба едва не попала в ворота! Варг нагнетал опасность.

56'

Белоконь вспомнил своё чеховское прошлое, подъехал к Магогину, толкнул его и сказал что-то вроде: "Не веди себя плохо".

56'

Спартаковцы стараются действовать максимально просто, югорчане начинают давить.

55'

Хлынцев завалился на лёд в чужой зоне. Но удаления нет.

54'

Ружичка едва не убежал на рандеву с голкипером. Не смог обработать шайбу словак.

52'

В ответной атаке надёжно сыграл Бирюков.

51'

Возня за воротами Касутина, Миловзоров выкатывался, атаковал с неудобной руки, голкипер справился.

50'

Половина периода позади. Без изменений пока. Похоже, "вкусная" концовочка нас ожидает.

49'

Без особых обострений отыграли команды четыре на четыре.

47'

И Бардин вдогонку получил две минуты.

47'

Один капитан попал клюшкой по лицу другому. Блохин пострадал.

46'

Какие-то проблемы с табло. Видимо, лишнее время отмотали.

45'

Отбились спартаковцы с большущим трудом.

44'

Суперсейв Касутина! Просто фантастика! Уже в пустые ворота завозил шайбу Ситников, получивший пас от Миловзорова, но Иван в падении выбил у него шайбу своей "гитарой"!

44'

Хороший бросок Варга. Шайба не прижата ко льду, борьба продолжается.

43'

Силовой приём против Хлынцева. Нет, арбитр всё таки удалил Бодрова. Ну это же хоккей, уважаемый, а не балет.

41'

Стартовала третья двадцатиминутка.

40'

Всё, второй период окончен. 2:1 в пользу "Спартака", перерыв.

39'

Встали югорчане в зоне гостей. Есть у них хоккеисты, способные бросить от синей так, как это нужно делать.

38'

Беляев вышел на лёд, а Александр Юньков отправился отдыхать на две минуты. Теперь "Югра" в большинстве.

37'

Чудовищная ошибка "Спартака". Выход двоих хоккеистов "Югры" на одного Касутина, но гола нет. Иван в этом эпизоде был молодцом, а партнёры бросили его на амбразуру, напортачив в чужой зоне. Завершал атаку Емелеев.

36'

Толкнул Михайлова на борт за воротами Бирюкова.

35'

Миловзоров бросал с места правого крайнего, Касутин отбил шайбу щитками.

34'

Во второй двадцатиминутке примерно равная игра.

32'

Баранка выскочил со скамейки штрафников, сразу впечатал в борт кого-то из хозяев, а затем перед воротами Касутина наподдал Миловзорову. А всё началось с того, что голкипер "Спартака" снова отбил шайбу перед собой.

31'

Неплохие моменты у югорчан. Самоотверженно сыграли защитники, принявшие шайбу на себя. В паре эпизодов выручил Касутин.

30'

Задержка соперника руками. Второе удаление в матче получил Баранка.

29'

Спартаковцы позволяют "Югре" совершать броски по своим воротам, не прессингуют соперника. Доиграются ведь…

29'

Обменялись острыми атаками клубы. И небольшая пауза.

28'

Мог получиться выход два в одного защитника, но перемудрил нападающий "мамонтов".

26'

Пепеляев мощно бросил от синей линии, но мимо ворот!

25'

Посмотрим, как сыграют в большинстве хозяева.

24'
1:2

ГООООООООЛ! Губин выиграл вбрасывание в чужой зоне, шайба откатилась к Пигановичу, и капитан "Спартака" отличным броском поразил цель! Первую шайбу в меньшинстве пропустили ханты-мансийцы в нынешнем сезоне.

24'

Варг наказан малым штрафом за задержку соперника руками.

23'

Булянскому не позволили выкатиться из-за ворот Касутина. А могло получиться опасно.

22'

Штанга спасла ворота гостей! Резво начали югорчане.

21'

Стартовал второй период.

20'

Более в первом периоде заброшенных шайб зрители не увидели. Перерыв.

19'
1:1

ГООООООООЛ! Сами себе привезли этот гол ханты-мансийцы. Госса отдал выверенный пас из-за ворот Бирюкова, а его соотечественник Ружичка прицельно бросил в верхний угол ворот. Получилось и сильно, и точно. Ничья!

17'

Заметно прибавили югорчане в концовке периода. Москвичи выглядят как-то вяло, не готова команда Пачкалина физически. Очень хорошо это бросается в глаза.

15'

Жуков ошибся на своей синей линии. И едва вторая шайба не залетела в ворота Ивана.

14'
1:0

ГООООООООЛ! Безобразно сыграла как защита, так и голкипер. Булянский получил длинный пас от Хвостова, убежав фактически на рандеву с Касутиным. Гости где-то сзади плелись, еле-еле. Хорошего броска у Артёма не получилось, но Касутин отбил шайбу точно перед собой. Бардин просто добил её в ворота. Почему ему не помешали этого сделать защитники, тоже не ясно.

12'

Сейв от Касутина. Опасно было, с трудом отбились спартаковцы.

11'

Миловзоров выходил на ударную позицию — помешали форварду.

10'

Первое удаление у москвичей. Баранка отправлен отдыхать на две минуты.

10'

Запланированная пауза. Тренеры пока подсказывают своим игрокам, как нужно действовать в тех или иных эпизодах.

9'

Контратака "Югры", Воробьёв завершал, Касутин хорошо сыграл щитками.

8'

Следом Бенуа пытался забросить, Бирюков справился.

7'

Бодров неплохо бросал, но не попал в угол.

6'

Нарушение численного состава у хозяев. Булянский отбывает штраф.

5'

Защитник Баранка задержался в чужой зоне, Его партнёр Бенуа подстраховал, правда.

3'

Да, снова ничего опасного. В равных составах команды.

2'

Процент реализации лишнего у спартаковцев не слишком хороший. Давняя проблема красно-белых…

1'

Воробьёв получил удаление уже на первой минуте игры.

1'

Поехали! Голкиперы: Бирюков — Касутин.

0'

Минута молчания и гимн России.

0'

Для югорчан это первый домашний матч в сезоне. Разумеется, начать домашнюю серию хоккеисты Сергея Шепелева хотят с победы. Но и красно-белые ничем, за исключением одной победы над московским "Динамо", порадовать своих поклонников не могут.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча из Ханты-Мансийска, в котором местная "Югра" в рамках регулярного чемпионата КХЛ принимает московский "Спартак".

22.09.2011 17:00