1 0
1
2 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 800 зрителей (83% при вместимости 7 000)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 20:22
    1:1
    Патрик Закриссон
0'
20'
40'
60'
Атлант — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

удар коленом
2'
19:17
Алексей Ковалёв
задержка соперника клюшкой
2'
19:56
Алексей Глухов
2'
21:02
Эдуард Левандовский
задержка соперника
2'
23:34
Ере Каралахти
подножка
2'
24:21
Томаш Словак
2'
31:05
Виктор Бобров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
31:05
толчок клюшкой
2'
40:08
Андрей Стась
удар клюшкой
2'
41:11
Александр Рыбаков
2'

2-4-4 10
60'

Классная игра. От такого хоккея получаешь настоящее удовольствие. Здорово играли обе команды, но чуть удачливее в завершающей стадии были хоккеисты "Динамо". Получилось у них взять реванш за поражение в Минске. "Атланту" отчаиваться не стоит, ещё три раза будет возможность наказать белорусов по ходу регулярного чемпионата. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи.

60'

Корсо и Закриссон лучшие игроки встречи.

60'

Всё! Поздравляем "Динамо" с хорошей, тяжёлой победой!

60'

Менее 30 секунд до конца.

60'

Уппер по левому флангу ворвался в зону. Выбили у него шайбу.

59'

Нискала здорово обыграл, мощно бросил — Лаланд щиток подставил.

59'

Упустил Нискала шайбу из зоны.

59'

Покинул свои ворота Кочнев.

59'

Мужественно хоккеисты "Динамо" ложатся под бросок. Рыбаков мощно бросил и попал в Денисова. С трудом белорус поднимается со льда.

58'

Опасная атака гостей. Бросок пошёл выше ворот.

58'

Таймаут.

58'

Навязали динамовцы борьбу в чужой зоне. Не дают даже вратаря снять. Хотя, пожалуй, ещё рановато снимать Кочнева с игры.

57'

Много ошибок, спешат хоккеисты.

56'

Приходится команде Густафссона рисковать. А что ещё делать? Отыгрываться же надо…

56'

Ещё один в ноль выход у "Динамо"! Мелешко не обработал шайбу. Павлович добивал, но ворота уже были сдвинуты.

55'

Лингле прямо перед чужими воротами шайбу забрал у защитника и бросил. На этот раз Кочнев крутится как белка в колесе.

55'

Опаснейший выстрел Мусатова в касание. Лаланд как же здорово играет!

54'

После этого буллита "Атлант" нити игры немного выпустил из своих рук.

54'

Андрессон с правого фланга атаковал. Вратарь безупречен.

54'

Батыршин эффектно и эффективно Мелешко за своими воротами встретил.

53'

Опасный бросок от левого борта! Лаланд отбил в угол площадки.

52'

Корсо явно травму получил. Под руки Даниэля взяли работники "Динамо", тот еле-еле шёл.

52'

Несколько финтов канадец сделал, а вот шайбу над щитком поднять не смог.

52'

Корсо легко убежал от двух защитников, выбежал "один в ноль", но Баев не дал ему бросить, ударив по руке. Похоже, что травму канадец получил. Будет буллит.

52'

Вишневский с острого угла атаковал. Не оставил там свободной щёлочки кипер минчан.

51'

Упростили гости игру до максимума. Просто выводят шайбу из своей зоны и пытаются дальше за неё зацепиться.

50'

Батыршин с дальней дистанции проверил свою удачу — не повезло.

50'

Рыбаков на Радивоевича отдал. Бранко мог только клюшку подставить, поэтому она медленно докатилась до голкипера.

49'

Существенно преимущество "Атланта" в этом периоде. Лишь на контратаках белорусы могут играть.

49'

Жердев защитника на лёд уложил, отдал на пятак, а там сильнее защитники "Динамо".

48'

Иргл классно в обороне помог, финтами разобрался с Андерссоном и хорошей передачей начал атаку. Дальше уже Кочнев надёжно сыграл, отбив выстрел с правого фланга.

47'

Лаланд!!! Радивоевич, казалось, уже точно забросит. Успел голкипер молниеносным движением руки отбить бросок.

46'

Жердев на пятак пасовал, там никого не оказалось.

45'

Китаров хорошо поборолся в своей зоне. Атака сходу не пошла.

45'

Полный состав у хозяев.

45'

Такое ощущение, что "Динамо" не в курсе было, что имеет на игрока больше. Абсолютно никак не проявили себя в этой ситуации.

44'

В большинстве уже "Динамо". Почти минута есть на реализацию.

43'

Нискала зарядил со всей силы — мимо.

43'

Подмосковные хоккеисты очень активны. Фернхольм замахнулся что есть мощи и пальнул. Лаланд справился с бывшим динамовцем.

43'

Вышел Корсо, тут же активно подключился к оборонительным действиям и удаление на себе зарабатывает.

42'

Даже против троих ничего не может сделать "Атлант"! Что же это такое?!

42'

Ещё одно удаление! Втроём "зубры" остаются.

42'

Не получается у "Атланта" ничего в большинстве.

41'

Начался третий период и тут же удаление у "Динамо".

40'

Почти не изменился рисунок игры во втором периоде. Постоянные атаки на те и другие ворота, довольно равная игра за исключением концовки периода, когда "Атлант" помощнее смотрелся. Но забить не удалось, а наоборот, пропустил. Пока все шайбы по сути забросили динамовцы. Гол Закриссона целиком и полностью на совести Лаланда. Придётся Бенгту-Оке Густафссону какие-то корректировки вносить. Не верится, что при таком же стиле игры его команда сегодня уйдёт со льда победителем.

40'

Перерыв.

40'

Иргл красиво обыграл соперника, его защитник со спины придержал. Удаления не будет.

40'

Вишневский через всю площадку прокатился, пас на пятак не прошёл.

39'
1:3

Третье звено минчан замучало соперника. Коробов бросил от синей и шайба между щитков Кочнева просочилась в сетку. Мешал ему соперник, полностью перекрыв обзор в момент броска.

39'

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

39'

Иргл решил сбить темп. Мог Збынек убежать в отрыв, но не стал этого делать. Правильное решение, потому что в последние минуты его команде приходилось постоянно обороняться.

38'

Ух как здорово. Ковалёв разобрался с защитником и хитро бросил. Вратарь успел положить щиток.

38'

Могучий бросок от синей — Лаланд.

37'

С большим трудом "Динамо" отбивает атаку мытищинцев. Проброс Платт совершил.

37'

Выход "3 в 2". Руденко хорошо бросил, но промазал. Рядом со штангой диск просвистел.

36'

Жердев здорово шайбу на Глухова выложил. Алексей бросил, но Лаланд снова выручил свою команду.

35'

Неожиданно шайба к Павловичу отскочила. Новичок бросил размашисто и неточно.

35'

Михалёв отлично ускорился и мощно бросил. Успел Кочнев свести щитки.

34'

Кулаков поборолся в чужой зоне. В итоге партнёры разыграли шайбу, последовал бросок от синей, Кочневу пришлось вступать в свою игру.

33'

Исправился Рафаэль, здорово Платта встретил у борта. Аж клюшка у канадца сломалась.

32'

Батыршин плохую передачу сделал. Приходится откатываться назад.

32'

Классный пас на Мелешко. Немного не хватило скорости Дмитрию, чтобы "1 в 0" убежать. Пришлось бросать не из самой удобной позиции, вратарь отбил.

32'

Боброва тоже удалили.

32'

Накаляются страсти. Бобров Обшута приложил. Поехали динамовцы разбираться.

31'

Продолжают соперники вести игру на встречных курсах. Чуть больше борьбы у бортов стало.

31'

Очень много столкновений, борьбы.

29'

Руденко всё для Рыбакова сделал. Должен был забивать Александр!!! Не поднял шайбу над щитком вратаря. Там метр был до ворот.

29'

Опасно Мелешко с правого фланга бросил. Надёжно ближний угол Дмитрий Кочнев закрыл.

29'

Словак поехал вратаря защищать. Как раз Боброва невежливо перчаткой в лицо пихнули.

28'

Бобров здорово соперника встретил на своей синей.

27'

Закончилось меньшинство "Динамо".

27'

Пивко и Иргл в меньшинстве начали атаку. Не стал Збынек обострять атаку, дождался подкрепления. Выстрел от синей до ворот не дошёл.

26'

Полный состав у подмосковной команды. В большинстве они сейчас.

26'

Руденко из своей пушки зарядил. Отбил Лаланд.

25'
1:2

Защитника минчан Крайчека упустили на своём пятаке "атланты". Лукаш как заправский форвард уложил Кочнева на лёд и с неудобной руки положил шайбу под перекладину.

25'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

25'

Коробов опасно щёлкнул от синей. Мимо.

25'

Каралахти неудачно бросил и тут же удалился.

25'

Баев лёг под шайбу и не смог встать.

24'

Опасно! Каралахти низом от синей бросил.

24'

Ещё одно удаление у "Атланта".

24'

Опасный бросок от синей, шайба подлетела вверх, но приземлилась уже за владениями Лаланда.

24'

23'

Крайчек с центра синей линии — точно по центру ворот бросок пришёлся.

23'

Ковалёв на льду. 30 секунд до выхода Глухова.

23'

Два мощных броска. Оба цели не достигли.

22'

"5 на 3" гости играют.

22'

Платт опасно бросил — промахнулся.

22'

За задержку соперника.

21'
1:1

Явная ошибка вратаря. Остановил Лаланд шайбу клюшкой на своём пятаке, хотел её отбросить но промахнулся. Тут как тут был Закриссон и просто добил её в сетку.

21'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

21'

Продолжается игра. В формате "4 на 4".

20'

Команды на льду, готовятся продолжить встречу.

20'

Зрелищным получился первый период. Пусть только одна шайба была заброшена, зато команды очень много атаковали, создали немало голевых моментов. Был обоюдоострый хоккей, мало остановок. Игра абсолютно равная, просто минчанам чуть больше повезло в атаке.

20'

Ну теперь точно всё.

20'

Рано прозвучала сирена. Будут доигрывать команды две секунды.

20'

Всё, сирена на перерыв.

20'

Ещё одно удаление. Ковалёв слишком спешил завершить этот период броском по воротам.

20'

Нискала практически из средней зоны бросил — вратарь надёжен.

20'

Не удаётся "Атланту" закрепиться в чужой зоне.

20'

Первое удаление в матче.

19'

Очень опасно! На этот раз хозяева смогли свою атакую завершить хорошим выпадом. Андерссон выбрался из-за ворот и с трёх метров бросил. Вратарь отбил, но шайба отскочила прямо перед ним. В борьбе каучуковый диск заметался между хоккеистами, вратарь распластался на льду и прижал шайбу.

19'

Ковалёв в окружении четырёх игроков едва не прорвался к чужим воротам. Цепляли Алексея, но судья решил не свистеть удаление, а дать побороться.

18'

Вишневский мощно щёлкнул с "точки" на правом фланге — Лаланд отбил.

17'

Стась в падении с неудобной руки бросил. Затем выстрел от синей последовал. "Динамо" плотно зажало соперника в его зоне.

16'

Лайне довольно опасно атаковал с правого фланга. Справился голкипер.

15'
0:1

Вот счёт и открыт. Допустили "атланты" потерю в средней зоне, Платт протолкнул шайбу в зону, Корсо на скорости её подхватил, объехал защитника и точно выстрелил со средней дистанции.

15'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

14'

Удивительно, команды показывают открытый атакующий хоккей, а шайб пока нет.

14'

14'

Долго шайба гостила в зоне "зубров". Удалось хозяевам завершить свою затяжную атаку броском, но он был не очень опасен.

12'

Ух какой опасный пас на пятак. Кулаков за воротами был.

12'

Пивко с левого круга вбрасывания — сильно, но мимо.

11'

Минчане ответили. Платт с близкого расстояния бросал, промахнулся.

10'

Прибрали хозяева инициативу к своим рукам. Какой опасный бросок с ближней дистанции! Лаланд спасает!

9'

Взятие ворот не засчитано.

9'

На добивании, кстати Рыбаков боролся.

9'

Да, на повторе видно, что шайба пересекла линию ворот. Возможно, не полностью.

9'

Возникла пауза. Арбитр поехал совещаться с видеогол-судьёй. Есть вероятность, что шайба пересекла линию ворот.

9'

Очень опасный момент у ворот "зубров". Потеряли они шайбу в средней зоне, Руденко получил пас на правом фланге, хитро бросил из-под защитника. Лаланд щитком её отбил, однако, последовало добивание. Снова голкипер свою команду выручил, прижав шайбу ко льду.

9'

Задержался "Атлант" в чужой зоне. Всё борьба у бортов. Не получилось отклеиться от борта.

8'

Пивко упустил момент броска по левому флангу, прокатился за воротами и в итоге неплохо приложился от синей. Снова Кочнев справляется.

7'

Крайчек с разворота от синей бросил — мимо.

6'

Бобров от синей бросил, затем последовало добивание. Все выстрелы нейтрализованы.

5'

Рыбаков хорошо поборолся в чужой зоне. Чуть-чуть не хватило для полноценного перехвата.

5'

Практически не задерживается шайба в нейтральной зоне. Всё время команды друг на друга нажимают.

4'

Передача на пятак прошла. Платту пришлось там несладко, но канадец бросил. Вратарь выручил.

3'

Корсо с центра зоны бросил. Был трафик перед воротами, тем не менее, Кочнев шайбу поймал.

3'

Очень высокие скорости в игре. "Динамо" совсем нескромно ведёт себя в гостях, очень активно прессингует соперника в чужой зоне.

2'

Долго не мог "Атлант" выбраться из своей зоны, но как только это удалось, Жердев стремительно по правому флангу прокатился и сочно бросил.

2'

Лайне с правого фланга в ближний угол метнул — надёжен Кочнев.

1'

Гости ответили броском от синей.

1'

Андрессон как опасно на пятак выкатился. На скорости Юнас обошёл защитника, пробовал в домик попасть. Вратарь низ перекрыл.

1'

Поехали!!! Корсо выиграл первое вбрасывания, но атака не задалась.

0'

Ворота "Динамо" будет защищать Кевин Лаланд, а "Атланта" — Дмитрий Кочнев.

0'

А теперь гимн Российской Федерации.

0'

Звучит гимн Республики Беларусь.

0'

Команды появились на льду. Начинается приветствие.

0'

Что касается турнирного положения, то обе команды имеют в своём активе по 8 очков. При этом минчане провели пять матчей, а сегодняшние хозяева — на одну игру меньше. Соответственно, у "Динамо" четвёртая позиция в Западной конференции, а у "Атланта" — пятая из-за худшей разницы заброшенных и пропущенных шайб.

0'

Казалось бы, сезон только начался, а команды в этом сезоне уже успели провести между собой одну игру. В Минске победу со счётом 3:2 праздновали хоккеисты из Мытищ.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Через полчаса начинается матч между соперника дивизиону Тарасова "Атлантом" и минским "Динамо".