25 сентября 2011, воскресенье. 17:00 МСК

0 1
0
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 10 800 зрителей (86% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Маттиас Вейнхандль
0'
20'
40'
60'
  • 45:49
    2:1
    Антон Бурдасов
СКА — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

подножка
2'
11:26
Патрик Торесен
подножка
2'
11:43
Алексей Васильченко
задержка соперника
2'
16:17
Андрей Попов
подножка
2'
19:51
Кирилл Кольцов
подножка
2'
22:06
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:13
Ян Булис
подножка
2'
26:43
2'
27:35
Максим Якуценя
подножка
2'
30:05
Евгений Кузнецов
задержка соперника клюшкой
2'
36:15
Денис Гребешков
2'
41:22
2'
48:31
Алексей Семёнов
выброс шайбы
2'
51:06
Ян Булис
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
55:11
2'

6-6-6 18
60'

Звучит финальная сирена, питерский СКА одерживает заслуженную победу. А я, Николай Новгородский, на этом прощаюсь с вами! Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

ПРУХА!!! Выскочил на рандеву с Проскуряковым, но не смог переиграть голкипера гостей!

59'

Удаление на Антипове заработал Денис.

59'

Окончательно перешли армейцы к игре "вторым номером", буквально отдают шайбу сопернику.

58'
3:1

ГООООООООООЛ! А вот сейчас, пожалуй, всё. Детская ошибка Куинта, который ошибся с передачей из-за ворот, Мортенссон перехватил шайбу на левом фланге и сделал пас на ближнюю штангу, которую классно замкнул Вейнхандль! 3:1!!!

58'

Небольшая стычка возникает из-за того, что кто-то из армейцев врезался в Проскурякова.

57'

Опаснейший прострел Прухи, но никого из партнёров вблизи ворот не оказалось.

56'

На сей раз едва не рассёк лицо Афиногенову.

56'

И сразу же ещё один острейший момент, вновь Штепанек тащит.

56'

БУРДАСОВ! ШТЕПАНЕК!!! Один на один вышел Антон на ворота чеха, но не смог переиграть Якуба.

55'

А вот теперь бегут в атаку уже практически без оглядки гости.

54'

И всё, Семёнов на льду.

52'

Питерцы активно прессингуют в надежде вернуть себе комфортное преимущество.

52'

За выброс шайбы.

51'

Васильченко вернулся на лёд. А тем временем Калинин разрядил свою пушку, а на добивании Фёдоров не смог поднять шайбу над щитком Проскурякова.

50'

Боятся пока раскрываться хоккеисты "Трактора", цена ошибки сейчас невероятно высока.

49'

Васильченко удалён на две минуты.

49'

И вновь Бурдасов. Но бросок Антона легко парировал Штепанек!

48'

Воодушевлённый недавним успехом Бурдасов прошёл двоих соперников и бросил. На сей раз получилось не так точно.

47'

Активизировались гости, оно и понятно — реальный шанс вырвать ничью замаячил перед ними.

46'
2:1

ДА, ЕСТЬ ГОЛ! 2:1! Куинт бросил издалека, и шайба после рикошета от Бурдасова попала в ворота! Возвращается интрига!

46'

Шайба в воротах Штепанека. Но будет ли засчитан гол?

45'

Рыбин задумывал классный перевод на фланг, но исполнить не смог.

44'

ПРУХА! Классно бросил сходу, но переиграть Проскурякова не смог. А следом Афиногенов мог оказаться с глазу на глаз с голкипером гостей, но переиграть Жиру ему не удалось…

44'

Гребешков уже вернулся на лёд. Кузнецов бросал издалека — разминка для Штепанека.

43'

Во время большинства "Трактора" большую часть времени шайба провела в зоне гостей.

42'

Мда… Челябинское большинство сегодня выглядит очень беззубо.

42'

Гребешков провинился.

41'

Мортенссон классно отдавал передачу на пятачок, но никого из партнёров там не оказалось.

41'

Начинается третья двадцатиминутка. Напомню, счёт на данный момент 2:0 в пользу СКА.

40'

Второй период завершён.

40'

Пытаются теперь позиционные атаки выстраивать гости, но и в этом аспекте им пока есть, к чему расти.

39'

Армейцы в эти минуты большинства обрушили шквал бросков на ворота Проскурякова, пока Илья справляется.

38'

Дальний бросок — Проскуряков блином отражает шайбу!

37'

Кузнецов атаковал соперника не по правилам.

36'

Великолепно в защите отыграл Непряев, остановил он проход Кузнецова.

35'

Одна из немногих попыток хоккеистов "Трактора" провести разящую контратаку была устранена сразу и бесповоротно.

34'

Артюхин продемонстрировал скорость в сочетании с мощью. Чуть было не продавил Евгений всю оборону гостей.

34'

Куинт набрасывал на ворота, затем шайба попала к Чистову, но Станислав не смог попасть в створ.

33'

В полном составе команды.

32'

Дважды за короткий промежуток времени Проскуряков выручал свою команду! Армейцы в большинстве выглядят куда острее, нежели гости.

31'

Якуценя на сей раз исполнил подножку.

31'

Кольцов! Как придумал! Изящный пас на дальнюю штангу, где Афиногенов не смог замкнуть.

30'

Но никаких острых моментов подопечные Белоусова не смогли создать за этот промежуток. Кольцов уже на льду.

29'

Около двадцати секунд есть у гостей на розыгрыш "лишнего".

29'

Впятером челябинцы.

29'

СКА выглядит пока агрессивнее. Причём независимо от того, играют ли они в большинстве, меньшинстве или равных составах.

28'

А сейчас хоккей в формате "4 на 4" посмотрим, Кольцов провинился.

27'

И ещё одно удаление, на сей раз в составе "Трактора".

27'

Клименко вновь прорвался сквозь нескольких соперников и бросил. Шайба, правда, полетела прямо во вратаря, так что реальной угрозы не возникло.

27'

Артюхин возвращается на лёд.

26'

Второе большинство подряд НИЧЕГО не могут придумать гости. А вот хозяева, напротив, выглядят очень агрессивно.

25'

Только вернулся на лёд Кольцов, как вновь хозяева оказались в меньшинстве. Артюхин отправляется на "скамейку для плохих парней".

24'

Шведская связка едва не принесла успех хозяевам. После классного паса Вейнхандля Мортенссон не смог нормально обработать шайбу.

23'

ОПАСНО! Торесен опасно бросал, Проскуряков с этим броском справился, а затем ещё и добивание Прухи парировал!

23'

Практически сразу забрали шайбу армейцы и атакуют, находясь в численном меньшинстве.

23'

Кольцов провинился.

22'

Артюхин по левому флангу ворвался в зону гостей, исполнил кистевой бросок, но Проскуряков без труда отвёл угрозу.

21'

Чистов дважды подряд бросал с близкого расстояния, Штепанек на высоте! Аплодисментов в этом эпизоде достойны оба.

21'

Дан старт второму периоду встречи!

20'

Немного статистики. По броскам в створ впереди питерский клуб — 9:5. Вбрасывания — 14:4 тоже в пользу хозяев льда.

20'

Сирена на перерыв. Отдохнём и мы.

20'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ! За две секунды до сирены на перерыв! Макарову дали бросить с близкого расстояния, и настырный Игорь после прекрасной передачи партнёра не упустил возможность забить первый для себя гол в сезоне, отправив шайбу в дальнюю "девятку" ворот!

20'

Фёдоров прорывался на оперативный простор перед воротами. Попов вынужден был его сносить.

20'

Атакуют челябинцы, но до броска дело довести не могут.

19'

Васильченко возвращается на лёд.

18'

Афиногенов! Дубль мог Максим оформить, но не попал по воротам с острого угла! Кольцов прекрасный момент для него создал.

17'

Грамотно действуют в большинстве хозяева, быстро меняются позициями.

17'

Удерживал Артюхина руками Алексей. Справедливые две минуты.

16'
1:0

ГООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Афиногенов вошёл в зону и хлёстко бросил. Куинт закрыл Проскурякову обзор, поэтому Илье было тяжеловато среагировать на эту шайбу!

15'

Макаров получил шайбу, выбрался на оперативный простор и бросил — Проскуряков вновь в игре!

14'

В большинстве ничего не смогли придумать гости, Торесен возвращается на лёд.

14'

В полном составе челябинцы.

13'

Панов в очередной раз опасно бросал, Штепанек на месте!

12'

Уравнял составы судья. Торесен удалён за подножку.

12'

Торесен бросал с неудобной руки, получилось очень остро.

12'

Клименко убегал от Куинта по правому краю, Дерон вынужден был нарушать правила.

11'

Довольно долго уже контролируют шайбу гости, хоккеисты СКА вынуждены переходить в активный прессинг.

10'

С большим трудом выдавили хозяев из своей зоны челябинцы. Однако и с построением своей собственной атаки у них возникли проблемы.

9'

Якуценя пытался бросить по воротам, но Клименко умело поддел его клюшку, и не дал Максиму разрядить свою пушку.

8'

Вновь опасно у ворот Штепанека, едва-едва не затолкали шайбу в ворота гости!

7'

Открытый хоккей демонстрируют команды, зрителям это, конечно, по душе.

6'

Кузнецов неточным пасом обрезал своих партнёров, но Пруха поспешил со входом в зону — офсайд.

6'

ОПАСНО! Макаров имел прекрасную возможность открыть счёт своим голам в новом сезоне! Неуверенно сыграл на добивании Игорь.

5'

Артюхин прорывался к воротам, Проскуряков на месте.

4'

Опасный бросок Чистова — Штепанек фиксирует шайбу.

3'

И ещё одна опасная атака в исполнении хоккеистов "Трактора". Выход два в одного защитника испортила неточная передача.

2'

В противостоянии вторых звеньев перевес пока на стороне гостей.

1'

А теперь уже шикарную возможность отличиться имел Панов, Штепанек на месте! Вот это начало!

1'

Не прошло и десяти секунд, а у ворот Проскурякова уже возникла опасная ситуация — надёжен Илья.

1'

Начинается встреча! Комментировать её для вас будет Николай Новгородский.

0'

Звучит гимн России.

0'

Главные судьи на сегодняшний матч — Алексей Белов из Ярославля и его тёзка Раводин, представляющий столицу.
Помогать им на линиях будут минчане Дмитрий Голяк и Иван Дедюля.

0'

Напомню, что сегодняшние хозяева начали нынешний сезон очень мощно — три победы из трёх возможных! Хоккеисты "Трактора" провели уже пять встреч, в которых набрали 7 очков (1 победа в основное время, 2 по буллитам).

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию очередной матч регулярного чемпионата КХЛ между питерским СКА и челябинским "Трактором".

25.09.2011 17:00