26 сентября 2011, понедельник. 17:00 МСК

1 1
0
0 4

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 000 зрителей (55% при вместимости 5 500)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 34:04
    1:0
    Егор Миловзоров
  • 47:55
    2:2
    Иван Хлынцев
0'
20'
40'
60'
Югра — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

задержка соперника клюшкой
2'
12:34
Евгений Блохин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:41
задержка соперника
2'
25:29
Виталий Ситников
выброс шайбы
2'
25:54
Александр Степанов
неправильная атака
2'
29:53
Томми Варг
2'
35:14
Алексей Цветков
задержка шайбы руками
2'
35:28
задержка клюшки соперника
2'
46:22
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:01
Томаш Староста
2'
49:01
2'
50:13
2'
56:43
Игорь Емелеев
удар клюшкой
2'

0-4-6 10
60'

Всем спасибо за внимание! Эту встречу смотрел с вами корреспондент отдела "Хоккей" Гуров Андрей. Всего хорошего и удачи!

60'

Все, матч окончен.

60'

Удаление у "Югры".

59'
2:4

ГОООООООООООООЛ! Убежали Кетов с Шипачевым на пустые ворота, и 2:4! Есть хет-трик нападающего "Северстали"!

59'

Последние 2 минуты. 6 на 4 атакует "Югра", но пока без моментов!

58'

Удаление у "Северстали".

57'
2:3

ГОООООООООООООООООООООЛ! С отрицательного угла забивает Шипачев — шайба попала в конек Масальскису, и заползла в ворота!

56'

Не попал по шайбе Хлынцев, а момент был хороший — перед ним пустой угол ворот находился!

55'

Кошечкин отбивает два подряд непростых броска от Жмакина и Федорова!

54'

Хороший момент был у "Югры", но Миловзоров не смог переправить шайбу в ворота с близкого расстояния!

53'

Чудинов мощно от синей — голкипер "Югры" прижимает шайбу ко льду.

52'

Масальскис не без труда справляется с очередным броском от синей линии.

51'

В большинстве поиграют гости на этот раз.

51'

Здорово из-за ворот выезжал Нуртдинов, и вновь голкипер "Югры" был на высоте!

51'

Киселевич от синей — Масальскис на месте!

50'

Староста у хозяев будет удален.

50'

Обоюдное удаление.

49'
2:2

ГОООООООООООООООООЛ! Реализовали численное преимущество хоккеисты "Югры"! Хлынцев бросил точно в ближний угол! Судья долго смотрел повтор, но все-таки засчитал шайбу!

48'

И вновь момент был у Булянского, но не дали ему развернуться на пяточке защитники гостей.

47'

Отлично Хлынцев отдал на Булянского, тот бросил в касание, но Кошечкин надежен.

47'

Удаление будет у "Северстали".

43'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ!!! И тут же череповчане выходят вперед! Кетов атаковал из-за ворот, Масальскис ближний угол закрыл, но шайба отскочила к Шипачеву, который бросил под перекладину!

42'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Сравнивают счет гости! Нуртдинов вылазил на ворота под углом, Масальскис шайбу отбил, но защитники не помешали Киселевичу на пяточке переправить шайбу в пустые ворота!

41'

Заблокировали бросок Хлынцева с ползоны, шайба намного выше пошла.

41'

Начинается третий период.

40'

Перерыв.

39'

Обменялись опасными атаками команды — Кошечкин отразил опасный бросок Булянского, а Страке не хватило точности, после того как череповчане убегали в контратаку 2 в 2!

37'

Кетов атаковал с нулевого угла, но Масальскис был бдителен

36'

И Егоршев зарядил кистевым в перекладину с ползоны! Едва не сравняли счет гости!

36'

И тут же Цветков нарушил правила, 4 на 4 поиграют команды

36'

Большинство у череповчан. Варг нарушил правила на Труневе.

34'
1:0

ГОЛ! И все-таки шайба засчитана! После наброса Малюшкина, шайбу в ворота с пяточка переправил Миловзоров!

34'

ГОООООООООООООООООЛ! "Югра" забивает, но судья поехал смотреть повтор эпизода.

33'

Шитиков с ползоны — Масальскис ловит шайбу!

32'

И в полном составе гости.

32'

Неплохо Бардин откликнулся на прострел, но шайба прямо в Кошечкина попала.

31'

Кетов неудачно врезался в борт, и только с помощью партнеров по команде покинул лёд.

31'

Неплохо с кистей бросал Жмакин, но мимо шайба прошла.

30'

И первое большинство у "Югры"!

29'

Опасно шайба отскочила к одинокому Блохину, но заблокировали бросок защитника "Югры" гости.

28'

И в полном составе "Югра", вновь "Северсталь" не смогла реализовать численное преимущество.

27'

Здорово от синей бросал Немец — Масальскис отбил, но Страка не смог сыграть на добивании.

26'

И 5 на 3 поиграют гости! Чуть больше минуты!

26'

Мощно с ползоны приложился по шайбе Шипачев, но прямо в Масальскиса угодил форвард гостей!

25'

Удаление у "Югры" — Хлынцев зацепил Шипачева в средней зоне. Свистят трибуны, недовольны судейским решением.

23'

Опаснейший момент! От синей линии набрасывал на ворота Шефер, Масальскис отпустил шайбу от себя, но Цветков не смог перебросить уже лежавшего на льду голкипера "Югры"!

22'

Хорошо в контратаку убегал Нуртдинов, и бросал в дальний угол форвард гостей, но шайба прошла чуть выше ворот!

21'

Ибрагимов мощно от синей — Кошечкин в ловушку забирает эту шайбу!

21'

Второй период начинается у нас.

20'

Сирена застала хозяев в атаке. Перерыв.

19'

Опаснейший момент у ворот "Югры"! Сначала Масальскис справился с броском Трунева, который выезжал на ворота с правого фланга, а Столярову не получилось добить шайбу в ворота с пяточка — вновь голкипер хозяев сыграл выше всяких похвал!

18'

Шитиков бросал из-под защитника при входе в зону, но не вышел бросок у нападающего.

17'

Неплохо "Северсталь" повозила шайбу в зоне хозяев, но до опасных моментов дело не доходило. В полном составе "Югра".

15'

И тут же еще одно удаление у ханты-мансийцев!

15'

Но почти без бросков прошло численное преимущество гостей. В полном составе "Югра".

13'

Удаление будет у хозяев.

13'

Страка неплохо покружил за воротами, и отдал передачу на Цветкова — вновь Масальскис хорош!

12'

"Северсталь" пока поинтереснее выглядит в атаке. Шипачев опасно бросал с ползоны, но Масальскис сыграл уверенно.

9'

И тут же Страка прорывался по левому флангу, но кипер "Югры" справился с его броском, и не дал состоятся добиванию, прижав шайбу ко льду.

8'

Сидякин атаковал с "усов", но прямо в грудь Масальскису шайба попала.

6'

Опасно с ползоны бросал Миловзоров — Кошечкин ловит шайбу!

4'

Неплохая атака "Югры"! Сперва Воробьев не замкнул прострел на дальней штанге, а затем от синей неплохо приложился Блохин, но Кошечкин на месте.

2'

Гости активнее начали, несколько опасных бросков, но до ворот дело не доходит.

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Северсталью".

0'

Звучит гимн России.

0'

Ворота "Югры" защищает Эдгарс Масальскис, в "рамке" "Северстали" сегодня Василий Кошечкин.

0'

Добрый вечер! Чемпионат.com предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию встречи, в которой "Югра" на своем льду примет череповецкую "Северсталь"!

26.09.2011 17:00