1 1
1
1 0

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 5 500 зрителей (135% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
    Дастин Бойд
0'
20'
40'
60'
Барыс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

подножка
2'
02:47
задержка соперника клюшкой
2'
16:51
выброс шайбы
2'
19:38
2'

6-0-0 6
60'

Ну что же, "Барыс" вполне заслуженно завоевал сегодня три очка, дважды отыгравшись по ходу встречи. "Магнитка" же, считаясь фаворитом матча, не продемонстрировала ничего такого, что бы позволило подопечным Баркова рассчитывать на победу. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Барыса"!

60'

Убежал Гелашвили, но времени уже почти нет

58'

В полном составе "Барыс", "Магнитка" просто удивляет своей пассивностью

57'

Минута большинства прошла, "Металлург" пока совершенно без моментов

56'

Вот он, шанс. Первое удаление в матче (!) у "Барыса"

56'

Пока не совсем ясно, за счет чего "Магнитка" собирается отыгрываться. Ни моментов, ни резкости, ни быстрых прорывов

54'

И снова Бойд! набрасывал на пятачок, но там защитник гостей на долю секунды был быстрее

53'

Гласс очень неплох, не допускает ошибок после дальних бросков

52'
3:2

ГООООЛ! Дастин Бойд!!! Крепс прошел до пятачка, оставил под бросок Бойду, который резко выстрелил с кистей под перекладину! Шайба, кстати, по самому центру попала, а не в угол, так что часть вины за пропущенную шайбу есть и на Гелашвили

51'

Вот момент! Кукконен бросал с дальнего пятачка, и если бы не подставленная клюшка защитника, Гласс вряд ли бы вытащил

49'

Очень вязкая игра пошла, моментов практически нет. Вероятно, если кто-то забьет до конца основного времени, то это будет очень весомая заявка на победу

47'

Наброс Крепса из угла на ближнюю, Гелашвили быстро среагировал

45'

Дальний щелчок Аалтонена пришелся мимо створа. Хозяева постоянно контролируют шайбу

44'

Вопреки ожиданиям, "Металлург" никак не может прибавить, "Барыс" выглядит намного более активно

43'

Поперечный пас Даллмэна, и Ермолаев едва не замыкает на пятачке!

42'

Краснослободцев накрутил "улитки" в чужой зоне, тут же Старченко атаку поддержал, но защитники "Магнитки" смогли разобраться и опасность ликвидировали

41'

Начался третий период

40'

32 — 18, таково соотношение бросков в створ ворот после двух периодов

40'

Закончен второй период

40'

Бросок Ролинека с кистей мог бы быть опасным, но Гласс сумел разглядеть шайбу, вылетевшую из-под защитника

40'

В последние пять минут "Магнитка" вообще ничего не создала. Наброс Спиридонова на ворота — разминка для Гласса

38'

Из ничего моменты у ворот гостей возникают, и с реализацией у "Барыса" как-то неважно. Старченко целил в нижний угол, но переиграть вратаря не смог

37'

Выход Старченко один в ноль — ГЕЛАШВИЛИ!!!

36'

Снова классно играет Гелашвили! Пушкарев бросал со средней, и вратарь "Магнитки" красиво "махнул" ловушкой и поймал шайбу

35'

Новотны что творит! Двоих обыграл защитников, вышел к воротам, и Гелашвили спас своих!

33'

Очень опасно у ворот "Металлурга"! Даллмэн от синей проехал на дальний пятачок, и лишь самоотверженность Гелашвили и защитников спасла "Магнитку" от гола

32'

Боченски и Доус летели на ворота гостей, но Гелашвили отскока не допустил

31'

Лисин бросал с кистей из-под защитника, Гласс бдительности не теряет

30'

"Барыс" в чужой зоне чувствует себя очень комфортно, у Гелашвили много работы

29'

Глазачев и Мозякин выходили два в один, но розыгрыш получился какой-то невнятный. В результате даже броска акцентированного не получилось

28'

Хлесткий бросок Ермолаева со средней дистанции, Гелашвили накрывает шайбу

27'

Очень быстро хозяева отыгрались, буквально в следующей же смене

27'
2:2

ГОООЛ! Вот это дела! Старченко сравнивает счет! Краснослободцев прекрасный диагональный пас отдал на дальнюю штангу, и Старченко завершил атаку!

26'
1:2

ГОООЛ! 1:2! Доиграл Лисин эпизод до конца, сам подобрал шайбу после незабитого выхода, и отдал прекрасный пас Мамашеву, который издали был точен!

26'

Лисин выходит один на один, и удаление будет у хозяев!

25'

Боченски рвался по правому флангу, но никто из партнеров не поддержал

24'

Как-то очень робко "Магнитка" играет в атаке. Моменты периодически появляются, но бросков мало

22'

Кайгородов рвался в чужую зону в меньшинстве. Пока что у "Барыса" реализация не клеится

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

По броскам в створ ворот после первого периода лидирует "Барыс", 15 — 9

20'

Закончен первый период

20'

Еще раз Мамашеву придется отсидеть малый штраф. На этот раз за выброс шайбы за пределы площадки

20'

Старченко бросал с неудобной руки, находясь прямо на пятачке!

19'

Снова Гелашвили в игре после дальнего щелчка. В полном составе "Магнитка"

18'

Даллмэн классно убрал двух соперников, находясь по центру зоны, но острого продолжения не нашел. Дальний бросок Кашпара — Гелашвили надежен

17'

Задержка клюшкой, хозяева в большинстве

17'

Краснослободцев обокрал соперника на чужой синей линии, но атака затормозилась почти сразу же. Виной тому Мамашев

16'

Аалтонен и Ролинек вышли два в один, но розыгрыш не получился, а бросок пришелся мимо створа

15'

Михнов отменный пас в центр выдал с правого фланга! Бут каким-то чудом не попал в ворота, замыкая в касание

14'

"Барыс" ожил, атаки одна за одной накатываются на ворота гостей

12'

Вратарский гол получился. В дальний угол ворот влетела шайба, с такого угла Гелашвили вполне мог отразить этот бросок

12'
1:1

ГОООЛ! Полищук с неудобной руки с острого угла пробивает Гелашвили!

12'

Крепсу подняли клюшку, когда тот бросал метров с трех

11'

Бойд едва не добил после дальнего броска защитника!

10'

Старченко как лев боролся в чужой зоне, добрался за шайбы, уехал за ворота, и даже сделал попытку выбраться на пятак. Магнитогорцы взяли числом

8'
0:1

ГООООЛ! Аалтонен из-за ворот выдал пас-конфетку на Михнова, и тот очень быстрым кистевым бросил в девятку!

8'

Михнов пошел сразу на двоих в обводку. Одного обыграл, а вот дальше пройти к воротам не удалось

7'

Металась шайба по пятачку хозяев, но ничем опасным это не закончилось

6'

Якубов выскочил на пятачок, выехав из угла площадки! Гласс в ближнем бою не подкачал

5'

В полном составе магнитогорцы, но атаки "Барыса" продолжаются

5'

Бросок Крепса из левого круга вбрасывания — Гелашвили без труда ловит шайбу

4'

Как-то абсолютно безынициативно выглядит "Барыс" в большинстве

3'

За подножку удален капитан "Магнитки"

3'

Обокрал Кашпар защитника гостей, когда тот пытался начать атаку из-за собственных ворот!

2'

Дальний выстрел "Магнитки" застал врасплох оборону хозяев, шайба очень неожиданно выскочила к дальней штанге, но никого из "Металлурга" там никого не оказалось

1'

Новотны проверяет Гелашвили неплохим броском с дальнего пятачка

1'

Поехали! Матч начался

0'

В воротах сегодня будут играть Георгий Гелашвили ("Металлург") и Джефф Гласс ("Барыс")

0'

Оба коллектива победно сыграли свои последние матчи. "Барыс" с минимальным счетом вырвал в гостях три очка у нижегородского "Торпедо", а "Магнитка" дома переиграла "Спартак" со счетом 4:2

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Астане встречаются местный "Барыс" и магнитогорский "Металлург"

30.09.2011 17:00