3 0
1
0 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 000 зрителей (83% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Мартин Цибак
0'
20'
40'
60'
  • 02:11
    0:1
    Энвер Лисин
Нефтехимик — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

29.43

2'
02:28
командный штраф
нарушение численного состава
2'
07:59
Георгий Мишарин
задержка соперника
2'
16:37
Сергей Демагин
удар клюшкой
2'
31:08
Олег Кваша
2'
50:04
Томаш Ролинек
подножка
2'
55:38
Максим Пестушко
задержка соперника клюшкой
2'

2-0-2 4
60'

Ну что же, "Нефтехимик" заслуженно пополнил свою копилку тремя очками, а вот "Магнитке" стоит задуматься, как быть дальше. 1 забитый гол за два матча, и полная безнадега в плане созидательной игры против не самых сильных соперников. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч — победа "Нефтехимика"!!!

60'

Капитан "Нефтехимика" удален

60'

Ролинек бросал, но все летит прямо в Таркки. Сорок секунд до конца

60'

Вшестером "Магнитка"

60'

Тайм-аут взял Барков

60'

Не может "Металлург" войти в зону хозяев

59'

В полном составе "Магнитка", и две минуты есть у подопечных Баркова

58'

Первая опасность в большинстве у ворот Гелашвили. Бросок от синей, и на добивании был активен Лапенков

57'

Не особо рвутся вперед игроки "Нефтехимика", однако зрители не одобряют подобного, свистят

57'

Вчетвером вынужден "Металлург" что-то придумывать в атаке, но время работает на хозяев

56'

Подножка в исполнении Ролинека. Пожалуй, это ключевой момент в концовке

55'

Михнов бросал в ближний угол. Уже тянулся к шайбе, так Таркки не переиграть

55'

Лапенковы выигрывает драгоценные секунды, держа шайбу у борта в чужой зоне

54'

Мамашев с таким остервенением летел прессовать соперника, что когда тот увернулся, едва не разбил себе лицо о борт

53'

"Нефтехимик" в полном составе, гости свою возможность не использовали

52'

Бут делал неплохую по задумке передачу из левого круга, но попал в ногу защитника хозяев

51'

Выход два в одного в меньшинстве у "Нефтехимика"! Очень опасно бросал Пестушко, но мимо створа прошла шайба

51'

Кваша удален, в большинстве "Магнитка"

50'

Ролинек за спину отдавал на Бута, который дежурил на дальней штанге. Не повезло, что у Бута правый хват, неудобно было обрабатывать

49'

Бондарев не добрался до шайбы после наброса на пятачок в исполнении Мозякина. Таркки хладнокровен

48'

Не дают бросать хозяева с удобных позиций. Пестушко убегал в контратаку, проверил Гелашвили на бдительность

47'

Опрокинули ворота на Туомаса Таркки! Это Ролинек постарался, неудачно оперся на ворота, и вратарь в прямом смысле оказался в сетке

45'

Михнов бросал с неудобной руки низом в дальний угол. Таркки такими бросками не пробить

44'

Полыгалова вывели на бросок! Имел "Нефтехимик" шанс забить четвертый гол, но Гелашвили спас

42'

В нынешнем сезоне два матча подряд "Магнитка" пока не проигрывала, но для того, чтобы у подопечных Баркова появились шансы на спасение в этой игре, необходимо забивать не откладывая

41'

Третий период начался

40'

Закончен второй период

38'

"Металлург" в каком-то оцепенении находится, словно по инерции атакуют гости. А нижнекамцы, наоборот, завелись, играют с эмоциями

37'
3:1

ГООООЛ! Во это да! Выход два в один, и Цибак замыкает передачу Пестушко!

36'
2:1

ГООООЛ! Рыбницкий низом выстрелил от синей, а Королюк удачно подправил шайбу на лету!

35'

Лапенков неплохо задумал бросить из-под защитника, но все это мимо створа ворот

35'

34'

Хозяева самоотверженно обороняются, а у "Магнитки" в большинстве не слишком получается

33'

Михнов с Лисиным боролись на чужом пятачке, но голкипер накрывает шайбу

32'

Алтарев в ближний угол бросал, снова Таркки в игре

32'

"Магнитка" в большинстве

31'

Мамашев на пятачке замыкал передачу! Мимо створа получилось, но было очень опасно

30'
1:1

ГОООООЛ! Архипов сравнивает счет дальним броском низом!

30'

Королюк добивал после броска Симакова! Гелашвили хорошо прочувствовал момент, выкатился, и забрал шайбу

30'

И снова Михнов на пятачке активен! Пытался завести шайбу за линию, выехав из-за ворот, но голкипер был начеку

29'

Кваша попал под силовой прием, еще одно повреждение

27'

Добавляет потихоньку "Нефтехимик", гостям приходится по полной программе отрабатывать в своей зоне

26'

Михнов неудачно выдавал пас за спину, уезжая за чужие ворота, чем спровоцировал контратаку "Нефтехимика"

25'

При помощи партнеров Константин уехал на скамейку, но удаления арбитры не выписали

25'

Глазачев на льду, повреждение у форварда гостей

24'

Алтарёв прорвался по правому флангу! Обострял, смещаясь в центр, но Таркки на месте

23'

Аалтонен очень неприятный для Таркки выдавал пас на пятачок, но там никто из "Магнитки" до шайбы не добрался

21'

На старте вторая двадцатиминутка

20'

Закончен первый период

19'

Не получается создать что-то опасное у хозяев в большинстве

18'

Бросок Лапенкова низом Гелашвили отбивает, и тут же контратака "Магнитки" два в один

17'

Нижнекамцы в большинстве

15'

Неплохо "Нефтехимик" борется в ближнем бою, и атака хозяев заканчивается броском Пестушко со средней дистанции

14'

Полыгалов пытался бросить с кистей в ближний угол, но в створ не попал

13'

Гелашвили забирает шайбу после наброса от синей и борьбы на пятачке

12'

Еще один выход два в один в исполнении форвардов "Магнитки", но на этот раз поперечная передача на партнера оказалась неточной

11'

Как сейчас Алтарев не попал в пустой угол! Таркки уже был отыгран, а до ворот оставались какие-то сантиметры!

10'

Аалтонен бросал в касание, присев на одно колено — рядом со штангой

8'

"Нефтехимик" наказан за нарушение численного состава. Бортников отбывает штраф

7'

Бросок Лапенкова с дальнего пятачка, и шайба улетает за пределы площадки

7'

Наброс Нурисламова на пятачок гостей не прошел, хотя там уже готовился партнер принять передачу

6'

Пестушко сохранил шайбу и выбрался из-за ворот на чужой пятачок! Бросать пришлось с неудобной руки, и получилось мимо

5'

В полном составе нижнекамцы, "Магнитка" прессингует в чужой зоне

5'

Бут выезжал из-за ворот гостей, и бросал с кистей — мимо створа

4'

Рыбницкий и Кукконен сцепились на пятачке у ворот Таркки

3'

За подножку удален Нурисламов, гости в большинстве

3'
1:0

ГОООООЛ! 0:1! Быстрая контратака "Магнитки", вышли два в один Аалтонен и Лисин, и классную поперечную передачу финна Энвер в касание замкнул

1'

У "Магнитки" сегодня нет капитана Сергея Фёдорова, у хозяев с капитанской нашивкой на матч вышел Максим Пестушко

1'

Поехали! Матч начался

0'

В воротах хозяев сегодня Туомас Таркки, у гостей "рамку" защищает Георгий Гелашвили

0'

Также стоит добавить, что две прошлогодних игры между этими клубами в Нижнекамске закончились с разным результатом. В первом матче "Магнитка" победила 4:3, а вот во второй встрече "Нефтехимик" вдоволь поиздевался над соперником, разгромив фаворита со счетом 8:1

0'

Оба клуба на старте нынешнего сезона чередуют победы с поражениями, но если для нижнекамцев это, по большому счету, привычная картина, то "Магнитка", которая ставит только максимальные задачи, пока не набрала нужный ход. "Нефтехимик" свой последний матч выиграл, одержав в гостях сухую победу над другим "Металлургом", новокузнецким (0:4). Что же касается подопечных Баркова, то у них последний результат оказался неудачным: проигрыш в Астане "Барысу" со счетом 3:2 при очень пассивной игре в атаке

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором встретятся нижнекамский "Нефтехимик" и магнитогорский "Металлург"