0 1
1
2 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 700 зрителей (45% при вместимости 12 724)
Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 51:26
    1:4
    Юрий Бабенко
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

задержка соперника клюшкой
2'
02:20
Михаил Жуков
подножка
2'
09:42
Максим Соловьёв
2'
17:07
2'
31:46
Анатолий Никонцев
2'
35:44
Дмитрий Пестунов
удар клюшкой
2'
37:43
Олег Губин
2'
47:14
Михаил Мамкин
2'

4-4-4 12
60'

На этом все. Хоккей с вами смотрел Гуров Андрей. Всего хорошего и удачи!

60'

По броскам 52-27 в пользу "Динамо", но хорошая реализация своих моментов, вкупе с уверенной игрой Касутина, принесли победу "Спартаку".

60'

Все, матч окончен. Победили красно-белые!

59'

Последние две минуты пошли.

57'

Юньков из-за ворот на Хоссу, но не попал по шайбе словак!

56'

Очередной суперсейв вратаря "Спартака"! Горовиков отдавал на дальнюю штангу — Яласваара бросал, казалось было, в пустые ворота, но Касутин успел переместиться, и забрал шайбу в ловушку!

55'

Касутин в очередной раз прекрасен! Броска четыре подряд после добиваний отразил спартаковский вратарь!

54'

В полном составе спартаковцы.

52'

Соловьев мощно зарядил от синей — голкипер "Спартака" щитком отражает шайбу.

52'

Мамкин отправляется на скамейку штрафников — большинство будет у "Динамо".

52'
1:4

ГООООООООООООООЛ!!! Отыгрывают одну шайбу динамовцы — Кокарев из-за ворот отлично отдал на Бабенко, и тот в касание с пяточка переправил шайбу в ворота!

51'
0:4

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Михайлов практически от синей линии застал врасплох Еременко своим кистевым в девятку!

50'

Выстояли в меньшинстве спартаковцы — "Динамо" бросало из любых позиций, но Касутин, похоже, пропускать сегодня не намерен.

48'

Удаление у спартаковцев.

46'

Бабенко в ближний угол — Касутин на месте, и после серии добиваний, шайба никак не хочет залетать в ворота "Спартака".

45'

Беликов перевел на Козлова, но Касутин хорош в ближнем бою!

43'

Шайба попала в шлем Ерёменко — неприятный эпизод для голкипера "Динамо".

42'

Бенуа от синей в дальний угол — точности не хватило защитнику "Спартака"!

41'

Не сказать, что Волков провалил игру — ни одного гола нельзя записать на совесть голкиперу "Динамо".

41'

Замена вратаря произошла у "Динамо".

41'

Начинается третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

39'
0:3

ГООООООООООООООЛ!!! После серии добиваний шайба отскочила к Госсе, которому удалось в третий раз огорчить Волкова.

38'

Удаление у "Динамо".

38'

Горохов мощно с ползоны — Касутин в очередной раз прекрасно сыграл.

36'

И еще раз "Динамо" поиграет в большинстве.

34'

И в очередной раз Касутин сыграл блестяще!!! Бабенко вывел Толпенко к воротам "Спартака", и Денис, выдержав паузу бросил в ближний угол, но Касутин в ловушку забрал шайбу!

33'

И едва в меньшинстве не забил Ружичка, но Волков хорошо сыграл.

33'

Яласваара на Соловьева — рядом со штангой шайба просвистела после броска от синей линии!

32'

Коньков в ближний угол с неудобной руки — чуть не точно!

32'

Удаление у "Спартака".

31'

Разозлила это шайба динамовцев — давление на ворота Касутина все сильнее и сильнее. Стараются чаще бросать хозяева, но голкипер "Спартака" пока безупречен.

30'
0:2

ГООООООООООООООООООЛ! Увеличивают разницу в счете красно-белые! Выкатывался Жуков один на один с Волковым, но голкипер "Динамо" справился с броском, однако на добивании расторопнее всех был Михайлов!

29'

Бросок Кудашова с близкого расстояния заблокировал Бодров, не дошла шайба до Касутина.

28'

Баранка из-за ворот на Юнькова — Волков закрыл ближний угол.

27'

Не прошла передача Конькова на Козлова, который стоял в одиночестве на дальней штанге — "прочитал" передачу защитник "Спартака".

24'

И еще один опасный момент у ворот Касутина! Но Коньков не смог обыграть голкипера "Спартака" в ближнем бою.

23'

Никонцев добивал с близкого расстояния, но уж слишком бесхитростно действовал нападающий красно-белых.

22'

Активно начали динамовцы второй период, провели несколько позиционных атак, но до серьезных угроз дело не доходит. Да и Касутин не теряет концентрацию, спокойно справляется с угрозами.

21'

Стартовал второй период.

20'

Перерыв.

20'

Горовиков с кистей — прямо в Касутина, тут же шайба отскочила к Квапилу, но не смог чех нормально обработать шайбу, и момент был загублен.

20'

В полном составе "Динамо" — совсем ничего не удалось сделать спартаковцам в большинстве. Без моментов прошло удаление Соловьева.

18'

И первое удаление в матче у "Динамо" будет.

15'
0:1

ГООООООООООООООЛ!!! Открывают счет в матче красно-белые! Госса отдал под синюю линию на Штумпела, шайба после мощного броска словака отскочила от борта назад к ворота, и Юньков протолкнул её в сетку!

13'

Опасная контратака "Динамо" — убегали хозяева 4 в 2, но не прошла передача у Толпеко.

12'

Жарко у ворот "Спартака"!!! На этот раз только чудо помешало Горовикову замкнуть передачу на дальней штанге. Защитник "Спартака" бросился под шайбу, и помог своему голкиперу.

11'

Отличный момент был у Граняка, но не смог он в ближнем бою переиграть Касутина!

10'

И второе большинство у "Динамо", Жуков отправляется отдыхать на 2 минуты.

9'

Никонцев повозился за воротами, отдал назад под бросок подключившемуся к атаке Будкину, но Еременко парировал бросок.

8'

Соин прошел по левому флангу, отдал на Козлова, но не вышел бросок у нападающего "Динамо". Почти без ворот пока действуют команды.

6'

Пару бросков совершили динамовцы от бортов, но мимо шайба прошла в обоих случаях.

5'

Здорово действуют хозяева в большинство — много бросают, хорошо двигаются, но выстояли спартаковцы в меньшинстве.

4'

Горовиков хлестко с ползоны, но прямо в Касутина!

3'

И первое удаление в матче.

3'

Опасный момент у ворот Касутина! Резво начали динамовцы! Коньков выкатывался к воротам — бросил, и сам же добивал, но Касутин был хорош!

1'

Поехали!

0'

Прославленный ветеран "Динамо" Валерий Васильев выполнил символическое вбрасывание, встреча вот-вот начнется.

0'

Стартовые вратари: Алексей Волков — Иван Касутин.

0'

Стартовая пятерка "Динамо": Горохов — Граняк, Квапил — Горовиков — Комаров
Стартовая пятерка "Спартака": Бодров — Будкин, Никонцев — Губин — Комаристый

0'

Напомним, что в нынешнем сезоне эти команды уже дважды встречались между собой. В первой встрече победили красно-белые со счетом 5:2, во втором матче успех праздновали уже бело-голубые — 2:1.

0'

Добрый вечер!"Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию московского дерби, в котором "Динамо" на родном льду примет "Спартак".