2 0
0
0 0

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 600 зрителей (29% при вместимости 5 530)
Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Йозеф Штумпел
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
00:26
Михаил Мамкин
задержка соперника клюшкой
2'
04:12
Александр Комаристый
2'
14:50
2'
20:29
удар клюшкой
2'
34:24
Джейми Лундмарк
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
37:42
2'
43:57
Сандис Озолиньш
2'
45:51
2'
54:16
грубость
2'
57:25
2'

2-4-4 10
60'

Поздравляем красно-белых и их болельщиков с уверенной победой, а Ивана Касутина — с первым матчем на ноль в этом сезоне. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

Всё, победа "Спартака".

59'

Касутин идёт на "сухарь", тем временем. Только едва сам себе гол не привёз. Ошибся за воротами, отдав пас на клюшку сопернику.

58'

Ничего страшного, отдохнут. Хотя, скоро и так отдыхать.

58'

Не-а, обманул я вас. Отправили обоих на лавочки "почёта".

58'

Ландмарк едва не подрался с Ружичкой, какой-то мини-конфликт. Арбитры успокоили обоих, обошлось без удалений.

57'

Отбились спартаковцы. Пять на пять.

56'

Серия мощных бросков от синей линии. А один раз шайба даже в перекладину угодила.

56'

Закрепились в зоне хозяев рижане.

55'

Баранка атаковал не владеющего шайбой хоккеиста соперника.

53'

Пытаются комбинировать гости, но ничего у них не выходит.

51'

Сразу два дебюта у нас: у Ючерса в воротах, и у форварда Индрашиса впереди.

50'

Половина периода позади. 3:0 по-прежнему.

49'

Защитникам "Спартака" надо бы постараться, Касутин первый "сухарь" в сезоне может заработать.

47'

Два подряд мощнейших броска! Чудом нет гола!

46'

Озо уронил Бенуа в зоне красно-белых. Капитан гостей немного поспорил, но на скамейку для штрафников отправиться всё же пришлось.

45'

Спартаковцы отобрали шайбу у рижан и выбросили её из зоны.

44'

Комаристый тоже многовато удаляется. Очередные две минуты.

43'

Заварухин едва не забил! Первый бросок пришёлся в борт за воротами Ючерса, а после отскока Алексей бросал в упор. Но точно в голкипера.

42'

Атака динамовцев два в два не прошла.

41'

Поехали дальше!

40'

Кстати, наставник москвичей Пачкалин не так давно пенял на словаков. Дескать, они не выкладываются, не так играют, как нужно. Сегодня эти парни лучшие на льду и все три шайбы на их счету. Видимо, прибавили. Или побеседовали с ними серьёзно.

40'

Отдыхаем. 3:0 у нас, без изменений.

39'

Болельщики красно-белых затянули традиционное: "Вперёд, "Спартак!"".

38'

А в итоге получил две минуты штрафа.

38'

Ландмарк пытался создать момент, не вышло.

37'

Бездарно отыграли пять на четыре, даже в зоне не закрепились.

36'

С реализацией лишнего у Риги тоже не всё хорошо.

35'

Мамкин расслабился. Позвали парня в основу, значит, можно не думать ни о чём? Второе удаление за матч, теперь вот Микелиса Редлихса ударил по рукам. Стоит подумать Михаилу, сидя на скамейке для штрафников.

34'

Выход два в одного защитника, Никонцев сам завершал, Ючерс выручил!

32'

Янис Спруктс хорошо поборолся у борта и едва не отдал голевой пас на партнёра.

31'

Ючерс появился в "рамке".

31'

А вот и подтвержение наших слов.

30'
3:0

ГООООООООЛ! 3:0! Штумпел получил пас от Баранки, ворвался в зону, бросил со средней дистанции и забил! Холт слегка коснулся шайбы, однако этого оказалось мало. Американец сегодня действует не слишком уверенно.

29'

Темп матча средний, но игра смотрится. Есть и броски, и, соответсвенно, опасные моменты.

28'

Классный бросок Никонцева! И не менее классный сейв Холта, который поймал шайбу ловушкой.

27'

Джейми Ландмарк не смог пробить голкипера хозяев. Канадец подъехал к Ивану и подмигнул ему, хорошее настроение у ребят.

26'

Длительная атака хоккеистов Раутакаллио. Безрезультатно. Шайба в ловушке Касутина.

24'

Чувствуется, что игра "Динамо" немного сыровата. Какая-то несыгранность, что ли.

23'

Быстрый второй гол от красно-белых. Это может здорово ударить по психологии гостей. Но будем надеяться, что они не сдадутся.

22'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Сперва Баранка попал в штангу, но громкий звуковой сигнал, оповещающий о голе, уже включили. Иван решил не разачаровывать публику и со второй попытки оказался точен, добив шайбу в ворота после того, как Холт отбил один из бросков. Численное преимущество реализовано.

21'

Опять у рижан удаление в самом начале двадцатиминутки. Теперь удалён Цибульскис.

21'

Начался второй период.

20'

Сирена на перерыв. "Спартак" впереди, 1:0.

19'

Много борьбы на льду. Вязкая игры пошла.

17'

У Риги, разумеется, Озолиньш на льду. Но бросить от синей ему так и не дали.

16'

Суета перед воротами хозяев. В итоге шайба всё же вынесена из зоны.

15'

Комаристый завалил на лёд Сотниекса. Две минуты.

14'

Опасный ответ динамовцев. Касутин пока безупречен.

13'
1:0

ГООООООООЛ! "Спартак" забил!!! Ружичка боролся у чужого левого борта, освободился от опеки одного из хоккеистов рижан, сместился в центр и бросил точно в угол ворот! Холт не выручил, а хозяева повели!

12'

А вот уже Никонцев атаковал. В клюшку кого-то из рижан попала шайба и покинула пределы площадки.

11'

Хороший бросок Денежкина сразу при входе в зону! Слегка мимо.

10'

Половина периода позади. Примерно равная игра, но чуть больше опасны моментов было у Риги.

9'

И ответная опасная атака спартаковцев. Аж ворота с места сдвинулись, врезался в них защитник гостей.

8'

Выход один на один на ворота Касутина! И сейв от Ивана!

7'

Бьёрну Мелину врач рижан прикладывает лёд к руке. Какое-то повреждение.

7'

Касутин вступил в игру после броска Никласа Лусениуса.

6'

Минуту легко отыграли хоккеисты Пачкалина.

5'

За задержку соперника клюшкой. В меньшинстве хозяева.

4'

На старинной арене "Сокольники", как обычно, какие-то проблемы. На сей раз что-то с отсчётом минут. То правильное время на табло, то оно ведётся по контрольному секундомеру.

3'

Слабоватое большинство провели красно-белые.

2'

Встали спартаковцы в зоне. Первый бросок по воротам Холта — щитками отбил шайбу голкипер.