1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 2 500 зрителей (20% при вместимости 12 724)
Главный судья: Микаэль Норд (Арбога, Швеция); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 13:54
    1:0
    Артём Чернов
  • 25:36
    2:0
    Алексей Кудашов
0'
20'
40'
60'
  • 28:45
    2:1
    Тони Мортенссон
Динамо М — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
08:24
Илья Горохов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:33
Игорь Макаров
подножка
2'
11:29
2'
13:20
Денис Толпеко
грубость
2'
13:20
Иван Непряев
подножка
2'
18:57
Леонид Комаров
2'
27:17
подножка
2'
27:17
Денис Денисов
2'
29:31
Евгений Артюхин
толчок на борт
2'
36:08
Патрик Торесен
подножка
2'
39:50
неправильная атака
5+GM'
40:00
Сергей Коньков
задержка соперника клюшкой
2'
43:35
Максим Рыбин
2'
45:27
Фёдор Фёдоров
удар коленом
2+10'

8-31-14 53
60'

Всё! Финальная сирена фиксирует победу "Динамо"! Мы же на этом с вами прощаемся, для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

ТОРЕСЕЕЕЕН!!! Подправлял в пустой угол, но МИМО! за 25 секунд до конца…

60'

Шесть полевых у СКА!

60'

Тайм-аут берет Ржига

59'

Вейндхандль попадает во вне игры, не смог лидер СКА протащить шайбу в чужую зону.

57'

КЛИМЕНКО!!! Находился Глеб непосредственно перед воротами, но нет гола! Не понятно: то ли мимо пробил форвард, то ли незаметным касанием щитка спас Ерёменко.

56'

В очередной раз динамовцы не реализовали большинство.

54'

Ох… Фёдоров за воротами коленом в колено врезался Толпеко… с трудом динамовец уезжает со льда. 2+10 получает Фёдоров.

53'

С фланга в центр смещался Фёдоров, и наносил Фёдор опасный бросок из-под защитника!

51'

Вертикальную атаку Горовиков-Толпеко-Квапил прерывает Кольцов. Кирилл снял шайбу с крюка у чешского форварда "Динамо"!

50'

Очень вязкий хоккей сейчас на Ходынке…

48'

Афиногенов накинулся словно ураган на Бойкова у борта за воротами отобрал у него шайбу! В равных составах приемущество пока за СКА.

48'

Откровенно говоря, бездарно играет "Динамо" в большинстве. По крайней мере в третьем периоде. Появляется на льду Рыбин.

47'

И опять Вейндхандль в меньшинстве угрожает воротам "Динамо"! На этот раз надёжно сыграл Ерёменко.

46'

За неправильную атаку соперника удалён Рыбин. Его жертвой оказался Великов.

46'

30 секунд осталось до выхода Игоря Макарова, который отбывает 5-минутное удаление Евгения Артюхина.

45'

4 на 4 команды будут играть после нарушения Конькова.

44'

ВЕЕЕЙНДХАНДЛЬ!!! Отобрал шайбу на своей синей линии и убегал вместе с Мортнессоном в контратаку. Маттиас не стал отдавать пас на своего товарища и бросил сам — КРЕСТОВИНААА!!!

43'

Бойков бесхитростный бросок от синей линии наносит, а Бабенко с пятака сместил Вишневский.

43'

3 минуты бело-голубые будут играть в 5 на 4!

42'

Кольцов бросается под бросок! Выходит шайба из зоны, а Торесен тем временем выходит на лёд.

42'

Первая минута большинства прошла, лишь Яласваара смог отметиться броском.

41'

Стартовал третий период!

40'

Не сладко придется СКА в начале периода! Второй период завершен, тем временем.

40'

5+20 получает Артюхин! Яласвааре форвард СКА разбил лицо и не появится больше Евгений в сегодняшнем матче.

40'

За несколько секунд до конца периода Торесен сначала оказался на льду после силового приёма Комарова, а потом сорвался и схватил удаление.

39'

Металась шайба около ворот СКА, и Ежов немного выкатившись из створа ворот, накрыл шайбу.

38'

Спокойно отбиваются питерцы…

36'

Артюхин впечатал в борт Бойкова, а арбитр решил, что Евгений совершил силовой приём не совсем чисто.

35'

Александров отменным первым пасом отправлял в атаку своих форвардов, но атаку 2 в 1 блестящим сэйвом в последний момент прервал Ерёменко.

34'

Классный пас из-за ворот организовал Мортнессон! Адресатом был набегающий на ворота Макаров, но бросок Игоря пришёлся аккурат в Ерёменко.

32'

Безголевым получилось это большинство для бело-голубых…

30'

Денисов нарушал правила, на 2 минуты покидает лёд бывший защитник "Динамо".

30'

В полном составе "Динамо"!

29'
2:1

ГООООООООЛ!!! Мортенссон прострелил, а шайба попав в Бойкова срикошетила в ворота!

29'

Отличный розыгрыш завершил неточным броском Прухи и выходит шайба из зоны.

28'

И в этой же атаке питерцев "Динамо" второе удаление зарабатывает! 5 на 3!

28'

Удален у динамовцев Комаров…

28'

Вейндхандль — штанга!!!

27'
2:0

ГОООООООООООЛ!!! Кокарев пасом находит Кудашова прямо напротив ворот, а Алексей блестящим броском с ходу прошивает Ежова!!!

26'

Яласваара и Ерёменко чуть было не обеспечили гол в свои ворот! Не согласовано действуют финский защитник и российский вратарь. Мешает языковой барьер?

23'

Соловьев неплохой бросок наносит с ползоны, но Ежов надёжен!

22'

Истекло время большинства у "Динамо".

21'

Горохов дважды бросал по воротам! Очень опасно действуют защитник "Динамо" в чужой зоне.

21'

Стартовал второй период! Смотрим.

20'

Первый период завершен! Отдохнём!

20'

Коньков отдал хитрый пас на Козлова, но Вячеслав, оказавшийся у штанги ворот, ну успел нанести бросок.

19'

Непряева за подножку наказали арбитры.

18'

Квапил рвётся в атаку, но его сольный проход прервал Вишневский, просто встав грудью перед нападающим.

16'

Опаснейший бросок от Рыбина! Максим ворвался в зону и дали ему без помех нанести мощнейший бросок низом… Чуть левее дальней штанги шайба прошла!

15'
1:0

ГОООООООООООЛ!!! КАКОЙ ГОЛ ОТ ЧЕРНОВА!!! Артём летел по правому флангу, не заметил зацепа Петрова, и с метра отправил шайбу в ворота! Всё форвард "Динамо" сделал на высокой скорости! Кольцов на пятаке увлёкся борьбой с оппонентом, ему было не до Чернова.

14'

СКА, тем временем, в полном составе.

14'

Оба за грубость удалены.

14'

Обоюдное удаление.

14'

Дважды бело-голубые набрасывали шайбу на ворота, а там Толпеко… сел на шайбу!

13'

"Динамо" в полном составе, но секунды утекают.

12'

Макаров не кстати нарушил правила в чужой зоне. Пострадал от форварда СКА Бойков.

11'

Горохов не справился с настырностью Рыбина.

11'

В полном составе СКА.

11'

ЕЖООООВ!!! Двумя руками прыгнул в пустой угол, куда целил Комаров! Классно Горовиков вывел финна на бросок, но чудеса творит вратарь армейцев.

10'

Момент в меньшинстве у СКА!!! Непряев убегал по флангу и отдавал на пятак Фёдорову, который пробил мимо ворот!

9'

Яласваара бросал, его партнёры не успели на добивании, а шайба из зоны вышла…

9'

Семёнов прервал атаку бело-голубых с нарушением правил.

8'

Пруха контролировал шайбу в чужой зоне. Пробил во вратаря — подобрал шайбу — отдал на Непряева. Ивану не дали бросить уже защитники "Динамо".

7'

Чернов проходит к воротам Ежова, вратарь шайбу отбивает, но тут как тут Квапил! Чех хлёстко бросал с разворота, но мимо…

6'

У Рыбина просто не отобрать шайбу! Всю зону он объехал с ней, укрывая снаряд корпусом, но бросить не решился. Только расстался с шайбой Максим, как его партнёры обратили внимание на ворота.

5'

С правого фланга Комаров атакует, и прямо в корпус Ежову попадает шайба. Очень открытый хоккей демонстрируют обе команды.

3'

Горовикоооов!!! На чистый лёд выбегал центрфорвард бело-голубых, но опять же в последний момент его бросок накрыли. Однако уж больно раз ряженой кажется оборона СКА на первых минутах…

2'

Бабенко бросал наверняка, но бросился под бросок кто-то из защитников! И тут же в контратаке Вейндхандль обыграл Горохова и опасно бросал по воротам Ерёменко.

2'

Шафигулин и Квапил классно между собой перепасиывались в касание, но в решающий момент перехватили шайбу питерские защитники.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Стартовый состав команд:
"Динамо": Еременко; Горохов-Граняк, Толпеко-Горовиков-Комаров
"СКА": Ежов; Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Макаров

0'

Здравствуйте, дорогие друзья! "Чемпионат.com" представляет вам текстовую трансляцию матча "Динамо" (Москва) — СКА. Работать для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

05.10.2011 19:30