3 0
0
0 0

Стадион: Зимний (Попрад, Словакия), 4 085 зрителей (91% при вместимости 4 500)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Ярослав Кристек
0'
20'
40'
60'
Лев — Металлург Нк

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевМеталлург Нк в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зимний.

удар клюшкой
2'
03:40
Иржи Гункес
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:50
Филипп Метлюк
задержка соперника клюшкой
2'
08:14
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
21:49
Мартин Штрбак
выброс шайбы
2'
26:50
Максим Епрев
2'
50:22
Дэн Дасилва
2'
57:32
2'
57:32
задержка соперника
2'

4-0-4 8
60'

Лучшими игроками в составах команд признаны Ян Лацо (вполне ожидаемо) и Брент Сопел. С вами за перипетиями этой встречи следил Николай Новгородский. Здоровья и удачи, любите хоккей!

60'

Звучит финальная сирена! 4:0 — подопечные Рулика лучше использовали свои возможности и заслуженно победили.

59'

Хорошо комбинировали гости в зоне "Лева". Робитайл из выгодной позиции не смог попасть в створ.

59'

За задержку соперника клюшкой. Шикарная возможность для "Металлурга" — соперник будет больше минуты действовать втроём!

59'

Робитайл с Брылиным едва-едва не распечатали ворота Лацо, шайба пролетела мимо ворот.

59'

Интересно будет посмотреть на команды в формате 4 на 4.

58'

Епрев и ДаСилва отправляются на "скамейку для плохих парней".

58'

Под конец матча обоюдное удаление.

58'

Резко упал темп игры. Подустали команды конечно, да и счёт разумеется делает своё дело.

57'

Как вы наверняка понимаете, дорогие читатели, главная и, пожалуй, единственная оставшаяся интрига — смогут ли гости забить гол престижа?

56'

Эффектную атаку своего клуба Недорост, к сожалению местных болельщиков, завершли неэффективным броском. А трибунах гуляет "мексиканская волна".

55'

Секач броском с фланга пытался распечатать Лазушина, и практически сразу на добивании мог отличиться Фабрициус. Но в этом эпизоде швед был недостаточно расторопен.

53'

В полном составе новокузнецкий клуб.

53'

Хорошо разыграли шайбу хозяева. Однако бросок Пиларжа в пустой угол успел заблокировать защитник.

52'

Не смогли пока войти в зону подопечные Рулика, самоотверженно обороняются гости, не опускают руки.

51'

Очень не вовремя удаляется Максим.

49'

Классная комбинация в исполнении четвёртой тройки атаки хозяев. Лундберг и Фабрициус поочерёдно заставляли Лазушина вступать в игру. Оба раза голкипер "Металлурга" был на высоте.

48'

Продолжают давить гости, пока оборона "Лева" во главе с Яном Лацо держит удар.

46'

Брылин и Головин поочерёдно угрожали воротам Лацо. Оба раза надёжен страж ворот "Лева". Изо всех сил стараются подопечные Анатолия Емелина начать камбэк или хотя бы забросить гол престижа.

45'

Наконец-то опасная атака гостей. Медведев бросал в дальний угол, но не попал — Лацо лишь глазами проводил шайбу за ворота.

43'

А сейчас настоящий спринт показал голкипер гостей. Аж в кругу вбрасывания накрыл он шайбу перед разгонявшимся Бартечко.

42'

Хитрюга Микуш рвался к воротам и неожиданно для всех оставил шайбу под бросок Шпирко. Растислав нанёс плотный бросок, Лазушин успел переместиться.

42'

Гуна бросал с неудобной руки, шайба выпала из ловушки Лазушина. Опасность своевременно ликвидировал Логинов.

41'

Начинается третья двадцатиминутка!

40'

Обратимся к статистике. По броскам в створ равенство — 17:17. С помощью нехитрых математических подсчётов можно понять, что почти каждый четвёртый бросок хозяев завершается взятием голов. Подопечные Анатолия Емелина, имея такое же количество бросков, не смогли за два периода распечатать Лацо. По вбрасываниям впереди "Металлург", 26:23. Больше всего времени на площадке у "Лева" провёл Иржи Гункес (14:44), у гостей — Рэнди Робитайл (13:04).

40'

В атаке настигла сирена хозяев. Перерыв. Посмотрим, сможет ли тренерский штаб новокузнецкого клуба встряхнуть своих подопечных.

39'

Бартечко получил шайбу от Недороста, но при броске шайбу сошла с крюка его клюшки. Нетик разряжал свою пушку уже после подбора, но получилось уж очень неточно.

38'

В шоке пребывают хоккеисты "Металлурга", атака за атакой обрушиваются на их ворота.

37'

Лазушин выходит на лёд.

37'

Решил поберечь психику Теэму наставник гостей.

37'
4:0

ГООООЛ! 4:0!!! Кристеку дали получить передачу от Гуны, и Ярослав технично отправил шайбу в "домик" Лассиле! 39 секунд разделили эти два гола.

37'
3:0

ГООООООООООЛ! 3:0! Вторая голевая передача от Нетика, и Бартечко с неудобной руки посылает шайбу в открытый угол ворот! Не прощают сегодня ошибок в обороне сопернику хозяева!

34'

В двух метрах от ворот забыли Лундберга, Эмиль классно бросил, но Лассила сумел выручить свою команду!

34'

Мигалик едва не срезал шайбу в собственные ворота, очень курьёзный гол мог получится.

33'

А зрители, между тем, пускают волну. Явное большинство присутствующих, разумеется, довольно происходящим.

32'

Кагарлицкий так хотел исправиться за предыдущий эпизод, что в простой ситуации перемудрил и вновь не смог переиграть поймавшего кураж Лацо.

31'

Продолжают давить хозяева, почувствовали они "запах крови".

30'
2:0

ГООООООООООЛ! Как гласит старинная поговорка:"Не забиваешь ты — забивают тебе". Диагональная передача Нетика на Микуша. Юрай умудрился из-под защитника послать шайбу между щитков Лассилы.

29'

В полном составе "львы".

29'

ЛАЦО!!! Единственная ошибка едва не стоила "Леву" пропущенной шайбы. Мезеи не смог нормально выбросить шайбу из зоны, и снаряд отскочил к одинокому Кагарлицкому. Перед Дмитрием были пустые ворота и лежачий Лацо, но вратарь "Лева" каким-то чудом умудрился остановить шайбу на линии ворот! Заслуженные овации арены!

28'

Грамотно действуют в меньшинстве подопечные Рулика, угроз у ворот Лацо не было.

28'

Пока в большинстве особой остроты не могли создать гости, посмотрим, как оно будет на сей раз.

27'

В итоге, за выброс шайбы наказан Штрбак.

26'

Довольно долго не могли перехватить шайбу хоккеисты "Лева", пока наконец Лацо не накрыл снаряд за воротами.

25'

Закрутили "карусель" в зоне словаков подопечные Анатолия Емелина. Лишь ценой отложенного штрафа смогли хозяева перевести шайбу в среднюю зону.

24'

В полном составе хозяева.

24'

Брылин бросал с близкого расстояния, в который раз выручает свою команду Лацо!

23'

Вновь Лацо в игре, на сей раз с помощью блина отражает шайбу.

22'

Хабада отправляется отбывать штраф.

22'

Штрбака кто-то задел клюшкой по лицу, Мартин с гримасой боли поспешил замениться.

21'

Робитайл попытался по-бобровски завести шайбу в ворота Лацо, но вратарь хозяев был начеку.

21'

Стартует второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

После выигранного партнёром вбрасывания Пиларж попадает в штангу!

20'

Наигранная комбинация в исполнении хозяев. Хабада ввёз шайбу в зону, Кристек увёл за собой защитников, освободив место для Гуны, на которого в итоге Хабада и сделал передачу. С броском Рудольфа справился Лассила.

19'

Кистевой бросок Фабрициуса Лассила парирует ловушкой.

18'

На сей раз дали провести двухходовку связке Микуш-Секач. Иржи сходу переправлял шайбу в ворота, чуть-чуть точности не хватило.

17'

Логинов бросал со средней дистанции, Лацо без труда парирует. Стоит отметить, что в последние минуты преимущество перешло на сторону гостей.

16'

Кузьмин исполнил соло: оставил не у дел Штрбака и Пиларжа, но затем не попал в открытый угол ворот.

15'

Сопел успел провести чистый силовой приём против Секача, не дав тому сделать точный пас на одинокого Микуша.

14'

Перспективную комбинацию гостей загубила одна неточная передача, а ведь мог выход один на один получиться.

12'

Лацо продемонстрировал своё умение читать игру. Заранее занял нужную позицию Ян и затем спокойно накрыл шайбу.

11'

Хорошо держала шайбу в зоне гостей четвёртая тройка "львов", защитники "Металлурга" вынуждены были разряжать ситуацию.

11'

Метлюк возвращается на лёд.

10'

ЛАССИЛА! Невероятная передача по задумке и точности у Пиларжа прошла. Бартечко бросал, казалось, наверняка, но Лассила успел закрыть угол щитком!

9'

В полном составе "Лев".

9'

Только с помощью нарушения правил Филипп смог остановить прорыв Лундберга.

8'

Грамотно действуют в меньшинстве подопечные Рулика, моментов у ворот Яна Лацо (да-да, сегодня выбор тренерского штаба пал именно на него) не возникает.

7'

За игру высоко поднятой клюшкой.

7'

Нетик прорвался через среднюю зону, но не увидел одинокого Недороста и передержал шайбу — потеря.

6'

Ничего не создали в большинстве хозяева. В полном составе команды.

5'

Опаснейшая контратака хоккеистов "Металлурга", в последний момент Штрбак прервал передачу, ликвидировав выход 2 в 1.

4'

За удар соперника клюшкой удалён Александр.

4'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Оправдал себя стартовый штурм хозяев! После ошибки защитников "Металлурга" шайба оказалась у Кристека, тот переадресовал её Гуне, который сделал точную передачу на Хабаду. Бросок Мартина в касание был точен, 1:0!

3'

Продолжают давить хозяева, Мигалик бросает издали — шайба летит мимо ворот.

2'

Первый бросок в створ записывает на свой счёт Шпирко, попал в маску Лассиле.

1'

Стартовое вбрасывание, и начинается встреча! Наблюдать вместе с вами за ней будет Николай Новгородский.

0'

Главные арбитры на сегодняшнюю встречу москвичи Алексей Анисимов и Константин Оленин.
Помогать им на линиях будут боковые рефери Алексей Майтак и Евгений Пронских, представляющие Белгород.

0'

В турнирной таблице команды занимают схожие позиции. "Лев" расположился на девятой строчке в Западной Конференции, в активе словаков 9 очков. Гости замыкают заветную восьмёрку на Востоке, набрав 13 очков.

0'

Напомню, что в своей последней встрече сегодняшние хозяева лишь в серии буллитов сломили сопротивление "Сибири" — 2:2(1:0). Что касается новокузнецкого клуба, то подопечные Анатолия Емелина были биты московскими армейцами со счётом 1:3.

0'

Добрый вечер, уважаемые читатели! "Чемпионат.com" приглашает вас на текстовую трансляцию матча между командами "Лев" (Попрад) и "Металлург" (Новокузнецк).

06.10.2011 21:00