4 0
0
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 850 зрителей (43% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Антти Миеттинен
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок на борт
2'
07:24
задержка соперника клюшкой
2'
07:37
Николай Белов
задержка соперника
2'
08:46
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:56
2'
23:20
Оскар Осала
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:36
Иван Савин
2'
31:10
2'
31:38
Антон Крысанов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
41:33
2'
48:03
Иван Савин
2'

6-6-4 16
60'

Прозвучала финальная сирена! Поздравляем казанцев с уверенной победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

Расслабился "Ак Барс" в концовке, но сути дела это не поменяло.

59'
5:2

ГООООООООЛ! Но ещё одну шайбу гости отыграли. Савин отдал с левого края на пятак, там дежурил Королюк и довольно легко поразил ворота!

58'

Увы, но интрига умерла уже давно.

56'

Спокойно доигрывают матч команды.

54'

Уже пять на пять, без изменений на табло.

53'

Иммонену не позволили отличиться.

52'

Очень много удаляется Савин.

51'

Морозов отдал на Зарипова, тот прорывался к воротам, и очередное удаление будет.

50'

Половина периода позади. Реализовал "Нефтехимик" лишнего.

49'
5:1

ГООООООООЛ! Размочили! Королюк мощно бросил с правого края, Цибак подставил клюшку, и шайба попала между щитков Веханену! Ну, так хоть поприличнее, а то 0:5 совсем никуда не годится…

49'

За задержку соперника клюшкой. Лемтюгов улыбается на скамейке для штрафников, хорошее настроение у Коли.

48'

Терещенко метил издали — не попал.

47'

Вилле Ниеминен бросил с кистей, Веханен легко поймал шайбу в ловушку.

45'

Голевой момент у "Нефтехимика". Крысанов выскочил из бокса для штрафников, три (!) в одного, но неуклюже всё было разыграно.

44'

Слабое большинство проводят хозяева. Но они и не лезут на рожон уже, смысл?

43'

Крысанов заехал клюшкой по лицу Иммонену. Тут две минуты без вопросов, ничего не скажешь.

42'

Лапенков хорошо выехал из-за чужих ворот, бросил с неудобной, но гола нет.

41'

Третий период начался!

40'

Перерыв, второй период завершён.

40'
5:0

ГООООООООЛ! Разгром! Дарзиньш выиграл вбрасывание в чужой зоне, мнгновенный пас на убегавшего вперёд Миеттинена, финн освободился от опеки защитника и мощно, с кистей, направил шайбу под перекладину ворот Таркки! 5:0! Аргентина и Ямайка на льду. Решили в хоккей поиграть.

39'

Белов бросил, но как-то слабо. Да и защитники преградили путь шайбе.

37'

Таркки на льду.

37'

Да, Франскевича заменили, как мы и предполагали.

37'

Парни Смирнова стараются, бегут вперёд, как могут… Но не получается пока…

35'
4:0

ГООООООООЛ! Дубль Лемтюгова! Медведев из своей зоны отдал под чужую синюю линию на Лемтюгова, Николай вышел на рандеву с Франсевичем по месту правого крайнего и переиграл голкипера! Видимо, закончились силы у гостей. А Дениса надо снимать с игры, "поплыл" он. Хотя, вся команда "поплыла"…

33'

Ведут казанцы игру, да и преимущество комфортное.

32'

Две минуты Капанену. Второе удаление у "Ак Барса" за матч. У гостей уже шесть.

32'

Становится немного смешно.

31'
3:0

ГООООООООЛ! Никулин зарядил от синей линии, Франскевич выкатился далеко, но шайбу отбил. Та отскочила к Лемтюгову, а форвард спокойно поразил пустой угол ворот. 3:0!

30'

Хоккей в его городе уже развалили, ещё не хватало, чтобы и за местными судьями шлейф неприятный закрепился. Казань способна победить и без чужой помощи.

29'

И Петров мог оформить дубль! Так, Осала удалён… В одну сторону пошли свистки. Нехорошо это. Щенёв из Тольятти посвистывает, кстати.

28'

Крысанов должен был забивать, обязан! Но Веханен на высоте! Выставил щиток и помешал нападающему отличиться! А пас отдавал Лапенков.

27'

Мощный бросок Куляша от синей! Точно в голкипера. И небольшая рекламная пауза.

26'

Владимир Васильевич Крикунов прямо на скамейке запасных ругается на своих хоккеистов. Учит их уму-разуму.

25'

Морозов не смог перехитрить Нурисламова. Защитник надёжно сыграл в своей зоне.

24'

Могли в меньшинстве забить гости, Полыгалов выводил на острие атака Демагина!

24'

Подножка, Казионов пострадал.

23'
2:0

ГООООООООЛ! Симаков проиграл борьбу у борта, шайба отскочила на синюю линию. Последовал бросок, Франскевич отбил перед собой. Но расторопнее остальных на пятаке был Петров. 2:0 стал счёт!

22'

Неплохая комбинация! Лапенков-Полыгалов активны. В ответной атаке Иммонен едва не переиграл Франскевича.

21'

Полыгалов неплохо бросил. Веханен отбил шайбу щитками.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв, тем временем! 1:0 в пользу "Ак Барса".

20'

Морозов! Мог забивать капитан!

19'

Не реализовано большинство. В полном составе Нижнекамск.

18'

Моментище у казанцев! Лемтюгов подставлял клюшку, голкипер спас! А пас-конфетку отдавал Терещенко.

17'

Шесть полевых хоккеистов на льду было у гостей. Хохряков отбывает штраф.

17'

Многовато брака в передачах. С обеих сторон, причём.

15'

Итак, первая шайба записана на Капанена, а не на Обухова.

13'

Много болельщиков "Нефтехимика" на триюбунах, недалеко им до Казани ехать.

12'

Вбросил шайбу в зону хозяев Лапенков. И какой момент у Петра Хохрякова! Веханен спас!

10'

Савин появился на льду и едва не убежал на рандеву с Веханеном! Петри выкатился далеко из ворот и поймал шайбу!

9'

Защитник Белов задерживал соперника руками.

9'

Что-то много нарушений в первом периоде…

8'

И сразу финна отправили отдыхать. Четыре на четыре.

8'

Савин удалился. Первое большинство у "Ак Барса".

7'

"Нефтехимик" сразу бросился отыгрываться.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Счёт открыт! Отличная комбинация, точный и сильный пас на Обухова, а тот пытался (но не подставил) клюшку. В итоге шайба залетела в ворота Франскевича от хоккеиста "Нефтехимика", а шайбу записали на Капанена! Ибо автоголов в хоккее нет.

5'

Смирнов активно работает на тренерском мостике, подсказывает своим хоккеистам.

3'

Хороший темп с первых минут.

2'

Цибак-Пестушко-Королюк сегодня играют в первом звене у "Нефтехимика". Кваша получил повреждение и матч пропускает.

1'

Голкиперы: Веханен-Франскевич. Поехали!

0'

Гимны России и республики Татарстан!

0'

Красочное шоу в Казани! Идёт представление команд!

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, начнём в 19.00 по Москве!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. Татарстанское дерби: "Ак Барс" против "Нефтехимика".