1 2

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 3 100 зрителей (94% при вместимости 3 300)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 08:10
    1:0
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
Витязь — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

31.57

5'
01:49
5'
01:49
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
04:48
Игорь Головков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:43
2'
17:22
2'
21:11
2'
33:57
2'
37:10
Виталий Вишневский
2'
39:38
Денис Гребешков
удар клюшкой
2'
55:50
Ник Тарнаски
грубость
2'

7-2-2 11
60'

СКА заслуженно победил, но эти три очка дались команде Милоша Ржиги нелегко. "Витязь" посыпался только в самой концовке игры.

60'

Звучит финальная сирена!

59'

Доигрывают матч обе команды. Последние две минуты пошли.

58'

Гребешков нарушил правила.

57'

Тут же СКА забрасывает ещё одну шайбу, которую правда судьи в итоге не засчитывают.

56'
1:4

Клименко окончательно добивает "Витязь"!

55'
1:3

ГООООООООЛ!!! Сначала затаились гости, а потом провели разящую атаку, точку в которой поставил Патрик Торесен!

54'

Активен сегодня у чеховцев Вадим Бердников. Вот и сейчас он попытался создать остроту у ворот гостей, но защитники СКА сыграли внимательно.

53'

А вот сейчас у ворот Ежова было опасно! В одном случае гостей выручил вратарь, а во втором шайба пролетела рядом со штангой!

51'

Стараются хозяева, но пока у них мало, что получается в атаке.

49'

Опасно! Рыбин должен был увеличивать преимущество своей команды, но каким-то образом нападающий армейцев не попал в пустой угол!

49'

Пять раз Ржига побеждал "Витязь" со "Спартаком", дважды с "Атлантом", выиграет ли со СКА? Ждать ответа на этот вопрос осталось недолго.

47'

С каждой минутой напряжение в матче нарастает. СКА контролирует шайбу, но одна ошибка гостей и счёт может стать равным.

45'

Вновь Далтон безупречно играет! На этот раз его побеспокоил Пруха.

43'

Кручинин входит в зону и бросает — семечки для Далтона.

42'

СКА играет в полном составе.

42'

Бердников заряжает — Ежов выручает!

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'

Вишневский наказан малым штрафом.

40'

Вышел со скамейки штрафников Головков и теперь удаление будет уже у гостей…

39'

Далтон принял на себя очередную порцию бросков.

38'

Головков отправляется на скамейку штрафников.

36'

Скрипит оборона хозяев, но не ломается. Отбились "витязи".

34'

Тут же удаление у "Витязя".

34'
1:2

ГОООООООООЛ!!! Добиваются своего всё-таки армейцы! Это Макаров делает счёт 2:1!

32'

Рыбин входит в зону и бросает — Далтон на месте.

31'

Бреннан имел неплохую возможность для броска, на зачем-то канадец решил сделать передачу и момент был упущен.

29'

Давят армейцы, но пока Далтон играет безупречно!

26'

Владеют инициативой гости, но счёт пока остаётся неизменным.

24'

"Витязь" играет в полном составе.

23'

Далтон парировал броски Рыбина и Артюхина.

22'

Очередное удаление у хозяев.

21'

Начался второй период.

20'

Отбился "Витязь" и прозвучала сирена. Перерыв.

18'

Бердников нарушил правила.

17'

Владеют сейчас инициативой гости. Потихоньку они вкатились в игру.

16'
1:1

ГООООООООЛ!!! Вейнхандль пробивает Далтона и сравнивает счёт в матче!

15'

Панарин прорывается по центру и бросает шайба попадает в шлем Ежову.

14'

Команды Милоша Ржиги ещё никогда не проигрывали "Витязю". Посмотрим, как будет сегодня.

12'

11'

Неплохо комбинируют гости, есть броски, на Далтон пока уверенно играет.

10'

Головков отправляется на скамейку штрафников. Шанс у гостей!

8'
1:0

ГОООООООООЛ!!! Бердников забивает во втором матче подряд! Протолкнул нападающий шайбу в ворота с пятачка.

7'

Гости играют в полном составе.

7'

Опасно! После броска кого-то из хозяев шайба попала в штангу!

6'

Анисин неплохо бросал — Ежов выручил.

5'

Непряев наказан малым штрафом.

5'

Бреннану досталось от Артюхина. Вместо него на скамейке штрафников сидит Мирасти.

5'

Команды обменялись неприятными бросками по воротам — Далтон и Ежов пока справляются со своей работой.

3'

Непонятно пока сколько выписали минут штрафа Бреннану. Позже разберёмся, а бой получился в целом равным!

3'

А вот и первый бой! Первый матч Бреннана после дисквалификации и тут же драка с Артюхиным…

3'

Хафизуллин проверяет на прочность Ежова — голкипер армейцев пока надёжен.

1'

Поехали! В воротах гостей — Илья Ежов, в "рамке" хозяев Мэтт Далтон.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Андрей Назаров вручает Александру именную сетку "Витязя" с номером №1 и золотой хоккейный шлем.

0'

Начало матча предвкушает церемония чествования Чемпиона Мира по версии WBA среди тяжеловесов Александра Поветкина.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между чеховским "Витязем" и питерским СКА.

07.10.2011 19:00