0 2
1
0 1

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия), 4 430 зрителей (73% при вместимости 6 064)
Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия); Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия)
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Северсталь — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СеверстальДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
19:16
2'
24:47
Сандис Озолиньш
удар коленом
2'
36:03
Геннадий Столяров
дисциплинарный штраф
10'

0-2-0 2
60'

Матч завершен, звучит финальная сирена! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч, смотрите хоккей!

60'
4:2

Шайба в пустые ворота! Шипачёв набирает очередной результативный бал!

60'

Ючерс устраивает забеги от ворота до скамейки и обратно.

59'

Снимают гости вратаря…

58'
3:2

ГОООООООООООЛ!!! И менее чем через минуту отвечают гости!

58'
3:1

ГООООООООООЛ!!! Лехтонен оформляет дубль! Похоже это победа!

55'

Тем временем пропал у нас сигнал из Череповца…

53'

Шипачёв прошёл прямо к воротам, но не стал бросать, а скинул на Кетова! А вот бросок Евгения уже заблокировали защитники "Динамо".

52'

Микелис Редлихс отлично проходил по правому флангу, убрал защитника и бросал с острого угла!!!

51'

Ландмарк хорош! Буквально перепрыгивая через попадающихся ему защитников прорвался к воротам, но его бросок Кошечкин берёт на себя.

50'

Наконец-то звено Шипачёва перевело в чужую зону. Пока без ворот игра идёт практически, а "Северсталь" и того почти не пересекает чужую синюю линию.

47'

Букартс входил в зону, вбрасывая шайбу, а получился бросок! Кошечкин отбивает шайбу блином.

45'

Страка прикрывал шайбу корпусом и в силовой манере постарался вывернуть на пятак, но в итоге упёрся в штангу легионер "Северстали".

43'

По бортам да по бортам возят шайбу рижане, а череповецая публика явно недовольна происходящим.

41'

Видимо Столяров слишком громко возмущался, дисциплинарное удаление схлопотал форвард "Северстали".

41'

Момеееент у ворот "Динамо"! Цветков отличный пас на пятак Столярову, а того на ворота бросил Озолиньш…

41'

Третий период, поехали!

40'

Завершён второй период! Увидимся после перерыва.

40'

Пока касательной бросал Ландмарк, в надежде на добивание…

38'

Озолиньш вернулся на лёд.

38'

Неплохо хозяева атаковал, Кетов метил в ближний угол, но Пуйстола на ровном месте выпустил шайбу из зоны.

37'

Неприятно Озолиньш сейчас врезался в Нурутдинова… Пытался череповчанин увернуться от силового приёма, но не успел.

35'

Одного оставили у ворот Ниживия! Начал он уже проталкивать шайбу в ворота, но вовремя Бойков пришёл на помощь своему вратарю.

33'

Сразу после вбрасывания в зоне "Динамо" Столяров бросал с неудобной руки! Оставили форварда "Северстали" без присмотра, но не смог он переиграть Ючерса.

32'

Их круга вбрасывания кистевым броском угрожает Ючерсу Вадим Шипачёв! Вратарь рижан на месте.

31'

ТРУНЁЁЁВ!!! Броском в корпус вратарю завершал он классную трёхходовку череповчан.

30'

Серьезнейшие проблемы у "Северстали" с выходом из-зоны и, как следствие, с началом атаки.

29'

Серьезно рижане обосновались в чужой зоне, а на пятаке дежурит Спруктс. Подкараулил он сейчас шайбу у ворот, но бросить не сумел.

28'

Практически в пустые ворота метил Карсумс, но ему под бросок клюшку подставил защитник череповецкой команды.

27'

Контратака хозяев! В меньшинстве атака 2 в 2, и Трунёв выходил на ударную позицию. Не дали бросить молодому форварду "Северстали".

26'

Озолиньш заряжает! Неприятный рикошет вполне мог привести к голу, но шайба так и не дошла до вратаря.

26'

Варг очень самонадеянно пытался пробить Кошечкина в упор, да с острого угла.

25'

И вновь Цветков! На этот раз за подножку удалён форвард "Северстали".

25'

Без сомнения, первый период пока за рижанами!

22'

Уложил Ниживий защитника, и после ложного запаха бросал уже всерьез! Низом отправлял шайбу Александр, но Кошечкин сел на колени и отразил бросок.

21'

РЕДЛИИИИХС!!! Подхватил шайбу, полетел к воротам и отдавал, казалось бы, голевой пас на Спруктса! Бросил Янис, но Кошечкин спасает свою команду!..

21'

Стартуем! Второй период начался.

20'

Завершен первый период! Со счётом 2:1 ведет "Северсталь", и уходят команды в раздевалки! Отдохнём и мы.

20'

А вот и первое удаление в игре!

19'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Убежал Спруктс один на один с Кошечкиным, и с неудобной руки отправил шайбу рослому киперу между ног!

18'

На скорости Лехтонен использует дриблинг, и оставив в дураках Цибульскиса, забить не сумел. Ючерс на этот раз надёжен.

16'

Цибульскис два броска за атаку нанёс! Неплохая смена "Динамо".

14'

Столяров наглядно показал, что значит желание забить, находясь на пятачке. Прекрасно его Цветков выводил, пасом на ворота, но защитники обороняющейся команды справились с форвардом.

13'

Имел отличный момент Микелис Редлихс! Первый реальный момент у рижан для взятия ворот, пожалуй. Следом Нуртдинов в контратаке хлёстко бросал из-под защитника.

12'

Цветков прорывался по центру, не обращая внимание на мощь рижских защитников. Лишь не сумев бросит, центрфорвард "Северстали" оказался на льду за воротами.

12'

Шитиков как-то робко обращается с шайбой в своей зоне, чуть было не отдал её Ландмарку.

10'
2:0

ГООООООООООООЛ!!! Связка Шипачёв-Кетов в деле! Вадим в последний момент отдал шайбу на своего партнёра, а капитан "Северстали" хитро отправил шайбу под Ючерсом!!!

9'

Автор шайбы Лехтонен активен в чужой зоне, хорошо шайбу контролировал, но бросить не дали. Когда же Микко шайбу потерял, тут же устремился прессинговать соперников.

8'

Легкие ноги Лусениуса занесли его сначала к воротам Кошечкина, потом за ворота, а передача финна на шведа Мелина была перспективной, но результативной не стала.

6'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Столяров мощно бросил, и Ючерс не удержал шайбу. Лехтонен первым оказался на добивании!

6'

Из углов зоны рижане пытаются набрасывать шайбу на ворота — бесполезно пока. Шитиков не сумел убежать в контратаку — решил отдать шайбу сопернику, чтобы смениться.

4'

У ворот рижан Столяров опасно простреливал, а в контратаке динамовцы вывели на бросок с фланга Ципулиса.

2'

Полторы минуты команды прокатались без моментов. Проверяющие броски из-за синей линии — не в счёт.

1'

Поехали!

0'

Вратари: Ючерс — Кошечкин

0'

Звучат гимны Латвии и Российской Федерации!

0'

Стартовые составы:
"Северсталь": Пуйстола-Немец; Столяров-Цветков-Лехтонен
"Динамо" (Рига): Озолиньш-Цибульскис; Ниживий-Варг-Ципулис

0'

Добрый вечер, дорогие друзья! "Чемпионат.com" приглашаем вас на хоккей! Мы представляем текстовую трансляцию матча "Северсталь" — "Динамо" (Рига). Ведущий онлайн — корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов.

07.10.2011 19:00