0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 000 зрителей (89% при вместимости 5 600)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:07
2'
15:27
2'
18:07
Владимир Маленьких
2'
36:46
Даниэль Фернхольм
удар клюшкой
2'
44:24
Константин Барулин
толчок клюшкой
2'

2-0-4 6
60'

Очень напряжённой получилась сегодняшняя встреча. На первых ролях, безусловно, были вратари, которые заслуживают отдельных аплодисментов. Всё решила её величество реализация. Вместе с вами за этим противостояниям наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

60'

Даже вшестером не смогли сравнять счёт гости. Звучит финальная сирена!

60'

А теперь тридцатисекундный перерыв берёт уже наставник хозяев.

59'

30 секунд взял Густафссон.

59'

Пусты ворота гостей.

59'
3:2

ГОООООООООООЛ! Добились своего хозяева! Эллисон сделал пас на дальнюю штангу, где всеми забытый Тёрнберг переправил её в ворота! 3:2!

58'

БАРУЛИН!!! Очередной невероятный сэйв от Константина, какие нервы у человека! Галузин выкатился один на один со стражем ворот "Атланта" плотно бросил в дальний угол, но Барулин хладнокровно отвёл угрозу.

57'

Продолжают давить гости. Андерссон отдал пас под бросок Нискале. Но финский защитник попал в одного из соперников.

56'

Уппер выиграл вбрасывание и переадресовал шайбу Жердеву. После серии передач всё тот же Жердев получил пас, находясь вблизи ворот, с огромным трудом защитникам "Торпедо" удалось оттеснить Николая к борту.

55'

Руденко прорывался к воротам, но его сразу двое соперников припечатали к борту.

54'

Зайнуллин оказался в борьбе с защитником на коленях, но всё равно умудрился сделать передачу, которая, правда, оказалась немного не точной.

54'

Продолжают давить хозяева, наброс за набросом следуют на ворота Барулина.

53'

В полном составе "Атлант".

52'

Крикунов открывался на пятачке, но там его сразу двое защитников гостей опекали.

52'

Выбросили шайбу из своей зоны подопечные Густафссона. Не решились бежать в контратаку.

51'

За задержку соперника клюшкой, судя по всему, удалён Барулин. Отбывать будет Руденко.

50'

Контратака "Торпедо" едва взятие ворот не закончилась. Галузин пытался запихнуть шайбу в ближний угол.

49'

В последние минуты территориальное преимущество на стороне "Атланта".

48'

Тюляпкин самоотверженно сражался у борта и выцарапал-таки шайбу для своей команды.

47'

КОВАЛЬ! Рыбаков выкатился на рандеву с голкипером хозяев, Виталий успел среагировать на бросок, положив щиток на лёд.

47'

В полном составе подмосковный клуб.

46'

И вновь Барулин на месте! Выручает свою команду после броска Горошанского в дальний угол!

45'

Если бы Барулина сегодня в воротах гостей не было, то его стоило бы выдумать! Хиетанен бросал в упор, а Константин каким-то чудом умудрился среагировать.

45'

Справедливое удаление за удар соперника клюшкой.

43'
2:2

ГОООООООООООООЛ! Восстановлено равенство! Радивоевич неожиданно бросил с довольно острого угла, и шайба влетела в сетку от вратаря. Создаётся ощущение, что Коваль не видел момента броска.

43'

Дважды подряд бросал Рыбаков: сначала в борт, а затем точно во вратаря.

43'

Опасный момент у ворот Коваля. Голкипер "Торпедо" не очень уверенно отбил бросок, и шайба некоторое время скакала вблизи ворот, вызывая у публики напряжение.

42'

Дмитрий Макаров прорывался по левому флангу, задумывал умную передачу в центр, но не смог исполнить.

41'

Начался третий период!

40'

Немного занимательной статистики. По броскам в створ перевес на стороне гостей — 21:20. На вбрасываниях куда лучше действуют торпедовцы, 31:22. Больше всего времени на льду у хозяев провёл Дмитрий Воробьёв (14:59), у "Торпедо" игровым временем может похвастать Андрей Зубарев (15:19).

40'

Торпедовцы заканчивают период в атаке. Горошанский классно выложил шайбу под бросок Крикунову, но Илья из выгодной позиции бросил неважно. И практически сразу прозвучала сирена не перерыв.

39'

В полном составе "Торпедо". Чуть больше минуты играть во второй двадцатиминутке.

38'

Грамотно разыгрывают шайбу в большинстве гости, но до опасных бросков дело лишь два раза доходило.

37'

Радивоевич пытался в домик Ковалю шайбу отправить, страж ворот хозяев успел сомкнуть щитки.

37'

Симпатичная комбинация в исполнении четвёртого звена гостей закончилась тем, что Маленьких был отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку.

36'

Редкая вылазка гостей к воротам Коваля не несла никакой опасности — лишь повод размяться для голкипера.

35'

Свалка у ворот Барулина. Не раз уже были близки торпедовцы к тому, чтобы забить третий.

34'

Никитенко упустил хорошую возможность. Под углом Андрей выкатывался на ворот гостей и долго решал: бросать или нет. Видимо, так и не смог сделать выбор и потерял шайбу.

33'

МОМЕНТ! Горошанский мог к своей голевой передаче ещё и гол добавить, но Барулин решил по-другому, совершив изящный сэйв.

33'

Угаров и Макаров поочерёдно оставляли друг другу шайбу вблизи от ворот Барулина. Выглядело очень эффектно, но не эффективно.

32'

Требуют "Шайбу" болельщики "Торпедо". Все предпосылки для того, чтобы обрадовать своих поклонников у нижегородцев есть.

32'

Веске дали бросить, но американец бесхитростно отправил шайбу точно в Барулина. А позиция-то была шикарная!

31'

Мусатов простреливал вдоль ворот, Зубарев не успел замкнуть дальнюю штангу.

30'

Третье звено гостей провело хороший отрезок. С броском Фернхольма Коваль без труда справился.

29'

Андерссон решил всё сделать сам, сначала хорошо на замахе убрал защитника, но затем его оттеснили к борту.

28'

Глухов делал передачу за ворота, но Коваль успел её прервать.

27'

Эллисон пошёл на двух соперников. Решение оказалось неправильным — отобрали шайбу у канадца.

26'

Нельзя не отметить ювелирную передачу Александра.

26'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Та же заготовка, что и в случае с первым голом сработала! Горбунов накатился на дальнюю штангу и без проблем отправил шайбу по назначению! 2:1!

26'

Вновь жарко вблизи ворот мытищинского клуба! Горошанский и Зайнуллин едва не затолкали шайбу в сетку!

26'

Воодушевлённые успехом торпедовцы продолжают идти вперёд. Передаче Крикунова на Маленьких не хватило точности.

25'

Угаров активно атаковал защитников гостей и в конечном счёте вынудил их ошибиться. К сожалению для поклонников нижегородского клуба, никто из партнёров не поддержал Алексея.

24'
1:1

ГООООООООООООЛ! 1:1! Эллисон блестяще накатился на ворота, получил классный пас от партнёра и безукоризненно бросил, на сей раз даже Барулин не смог спасти гостей!

24'

Вторая тройка атаки "Торедо" хорошо провела свой отрезок и заработала вбрасывание в чужой зоне.

23'

Хозяева стараются широко играть, пытаются растянуть оборону "Атланта".

22'

Контратака хозяев, и неугомонный Элиссон с близкого расстояния не смог пробить Барулина.

22'

Опять в активный прессинг переходят гости, с первых минут они пытаются закрепиться в зоне "Торпедо".

21'

В полном составе хозяева. Макаров возвращается на лёд.

21'

Стартует вторая двадцатиминутка!

20'

Звучит сирена на перерыв.

20'

Первый период хоккеисты "Атланта" заканчивают в атаке. В равной, в общем-то, игре они лучше использовали свои возможности.

19'

За подножку.

18'

Илья Крикунов прорывался к воротам гостей, но его оттеснили от шайбы. А тем временем Евсеенков вернулся на лёд.

16'

Грамотно действуют защитники гостей, переместили игру в зону "Атланта" и даже потревожили Барулина броском со средней дистанции.

16'

Сразу вынесли шайбу из своей зоны нижегородцы. Но только они успели отдышаться, как на их ворота обрушился новый шквал атак.

16'

Классная комбинация "Атланта" завершилась подножкой со стороны Евсеенкова.

14'

Эллисон прорвался по левому краю и бросил — ловушкой парирует шайбу Барулин.

13'

Ялонен выглядит очень озадаченным. Моменты его подопечные создают, а вот реализация (особенно буллит от Тёрнберга) пока хромает.

12'

Последние минуты игра проходит преимущественно проходит в средней зоне, при этом темп игры остаётся довольно высоким.

11'

Угаров получил шайбу спиной к воротам, бросить с разворота ему не дали.

10'

Уппер пытался пасом из-за ворот найти партнёра, уверенно играет Коваль.

9'

Очередная попытка игроков гостей делать ставку на индивидуальные действия заканчивается ничем.

8'

В прессинг переходят гости, хотят развить своё преимущество.

7'

Тёрнберг наносит кистевой бросок с левого фланга. Барулин переместился и спокойно забрал шайбу.

7'

Андерссон передержал шайбу в зоне соперника. Видимо, поставил себе цель обыграть всех хоккеистов хозяев.

7'

В полном составе "Атлант". Не смогли их соперники реализовать численное большинство, более того — умудрились пропустить от четвёрки гостей.

5'

Не стал сокращать дистанцию Мартин и не смог переиграть Барулина! Какой шанс был!

5'
0:1

ГООООООООООООЛ! Поймали на контратаке мытищинцы хозяев, и Глухов с техничным броском с правого фланга отправляет шайбу в дальний угол!

5'

БАРУЛИН! Тёрнберг выскочил один на один с вратарём гостей, но не смог его переиграть. Впрочем, в этом эпизоде против шведа были нарушены правила. Буллит назначен.

4'

Эллисон получил шайбу на правом фланге, но явно переборщил с индивидуальными действиями и загубил перспективный момент.

4'

Первое удаление в матче.

4'

Варнаков бросал с правого фланга атаки, на месте Барулин!

3'

БАРУЛИН!!! Контратаку "Торпедо" едва не завершил точным броском Макаров.

2'

С первых минут гости стараются навязать сопернику свой хоккей, но пока торпедовцы довольно умело обороняются.

1'

Стартовое вбрасывание, началась встреча!

0'

Комментировать игру будет Николай Новгородский, начнём в 19.00 по Москве!

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча КХЛ между нижегородским "Торпедо" и мытищинским "Атлантом".

07.10.2011 19:00