1 1
2
3 2

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 366 зрителей (96% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 34:39
    1:4
    Фёдор Малыхин
  • 52:44
    2:6
    Денис Абдуллин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

удар клюшкой
2'
03:42
Альберт Полинин
толчок клюшкой
2'
05:08
задержка соперника
2'
08:56
Василий Стрельцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:47
подножка
2'
31:29
Денис Казионов
толчок на борт
2'
33:17
подножка
2'
45:43
2'
47:58
Денис Осипов
подножка
2'
54:47
2'

4-0-4 8
60'

Ну вот и всё, матч окончен! "Ак Барс" разнес в пух и прах хозяев и спокойно возвращается в Казань. Ну а для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

Плавно встреча подходит к концу. Лемтюгов вернулся на лёд.

58'

Закрепиться-то закрепились уральцы, но вот поступательного продвижения к казанским воротам нет никакого.

57'

Не унывают хозяева и пытаюсь лезть вперед — Лемтюгов ставит подножку уральцу и приспокойно отправляется в штраф-бокс.

56'
2:7

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:7! Панин из-за ворот неплохо скидывает на ползоны Петрову, Кирилл без раздумий стреляет — Мыльников не спас.

55'

Осипов наказан двумя минутами штрафа за подножку.

54'
2:6

ГОООООООООООООООООООООЛ! 2:6! Субботин через всю зону дает передачу Абдуллину, тот исхитрился развернуться и попасть в нижний угол.

53'
1:6

ГОООООООООООООООЛ! 1:6! Капанен с передачи Зарипова вынуждает капитулировать вратаря уральцев

52'

Цыганов слишком долго обрабатывал шайбу, в итоге к моменту броска Веханен был уже готов.

51'

Зарипов за подножку на пару минут удален.

50'

Соколов в слаломном проходе был великолепен, отыгрался через Субботин, но тот не сумел продолжить атаку.

49'

Гарипов появился в "рамке".

49'

Веханену дали отдохнуть, матч уже сделан.

49'

Три в два выкатились хозяева, Савченко передержал у себя шайбу и к моменту паса момент был уже упущен.

48'

Кирилл Петров бросал в дальний нижний угол с синей линии — вратарь "Автомобилиста" вновь легко ловит снаряд.

47'

Петров вылезал на пятак, но более габаритный защитник Екатеринбурга оттеснил Кирилла от шайбы.

46'

Иммонен стреляет со средней дистанции — снаряд чутка расходится с дальней штангой.

45'

Трактором пронёсся по правому бортику огородников, попытался обыграть соперника — вышло, а потом Петри Веханена — не вышло. Бывает.

44'

Терещенко оказался на убойной позиции, но его бросок в дальний угол приняла на себя клюшка соперника. Не повезло хозяевам сейчас.

43'

С неудобной руки щелкает Петров — вновь шайбу отскакивает от Мыльникова и тот ее потом прижимает ко льду.

42'

Зарипов входит в зону и сам же бросает — вратарь отбивает перед собой, но Морозов не успевает на добивание.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'
1:5

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:5! Иммонен накатывается на пятачок выжидая прострельную передачу, он ее и дождался — Миеттинен скинул и Яррко переиграл Мыльникова.

38'

Продолжают хозяева нагнетать — в упор бросают Абдуллин с Соколовым, но резкости броскам не хватило.

37'
1:4

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1:4! В меньшинстве все-таки размочили. Перехватил шайбу Полинин, сразу отправил Малыхина в прорыв и тот переиграл кипера.

36'

Сразу же с корабля на бал попадает Сергей. Проверяют его со средней — тот пока все отбивает.

35'

Мыльников вышел в екатеринбуржскую рамку. Посмтрим как он справится.

34'

И вновь удаление. Разнервничались уральцы — Казионов в борт вписал Терещенко.

33'
0:4

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:4! Еще раз связка Морозов-Зарипов в действии. Алексей записал на свой счет вторую голевую, а щелчок Даниса оказался неберущимся для Лобанова.

32'

Сейчас Абдуллин за подножку наказан двумя минутами.

31'

Попробовали огрызнуться хозяева — Субботин с ползоны выстрелил, но никакой опасности этот щелчок не представлял.

30'

"Ак Барс" даже не стремится в атаку — вхолостую гоняют эти две минуты.

29'

Еще и Стрельцов удалён за грубый прием.

28'
0:3

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:3! Похоже, все ясно. Терещенко бросили одного на пятаке, Казионов швырнул ему шайбу и Алексей переиграл Лобанова.

27'

Лобанов работает в поте лица, пока его одноклубники уныло пытаются отзащищаться от казанского напора.

26'

Неплохо! Николай Бушуев обыграл соперника в чужой зоне и бросил в ближний нижний угол- Петри Веханен парировал.

25'

По воротам бросил Илья Никулин с близкой дистанции — следует похлопать екатеринбуржскому киперу. Он забрал шайбу в свою перчатку.

24'

В чужой зоне закрепились хоккеисты "Ак Барса", но бросить пока по воротам Евгения Лобанова у них не получается.

23'

Паника на казанском пятаке! Субботин два раза бьёт в упор, но оба раза шайба прилетает прямо в Веханена.

22'

Огородников мощнейшим выстрелом пугает казанских болельщиков, но Веханен легко берет шайбу.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

От синей линии щёлкает Никулин — слышен лишь треск борта находяшегося за воротами Лобанова.

18'
0:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 0:2! Зарипов замкнул после блестящей передачи с другого борта от Морозова. Простенько, зато эффективно.

16'

Веханен неуверенно сыграл после броска Бушуева с борта, Субботин коршуном полетел на добивание, но шайба просвистела выше ворот.

15'

С пятака теперь атакует капитан "Ак Барса" — вновь Лобанов парирует.

14'

Морозов сделал вираж вокруг ворот, затем сам же решил бросить — прямо во вратаря угодила шайба.

13'

Как следует даже закрепиться в зоне не смогли хозяева. Утекает большинство, как вода сквозь пальцы.

12'

Пару минут сыграет в большинстве "Автомобилист". Автор забитой шайбы Панин за задержку руками наказан.

11'

Еще раз Веханен на высоте. Парировал он бросок Казионова, успев переместиться из одного угла в другой.

10'

Дроздецкий от правого борта стреляет верхом — Веханен выставляет перчатку и ловит этот снаряд.

9'
0:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! Скоростную атаку развили "зеленые", Бодров последней передачей вывел Панина на ворота и последний в касание перевел снаряд в цель.

8'

"Ак Барс" в полном составе. Секунд сорок есть у казанцев на реализацию большинства.

7'

Вот уже и игрок "Автомобилиста" занимает место в штрафбоксе. За толчок клюшкой наказан Полонин.

6'

А вот и момент у ворот Веханена. После щелчка Бушуева снаряд отлетает на дальнюю штангу, откуда замыкал Абдуллин. Не попал каким-то образом Денис!

5'

Удаление у "Ак Барса". Никулин пошалил с клюшкой.

4'

Попытались огрызнуться уральцы — Куляш блокировал клюшкой выстрел Казионова.

3'

"Автомобилист" несмотря на родные стены, слегка неуверенно себя чувствует на площадке — дают казанцам простор.

2'

Ворота команд защищают Лобанов и Веханен.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Автомобилистом" и "Ак Барсом". Для вас работать будет Илья Поспелов.