3 3
1
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
    Якуб Петружалек
0'
20'
40'
60'
  • 13:59
    0:1
    Штефан Ружичка
Амур — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2011 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника
2'
03:39
толчок на борт
2'
12:23
Денис Бодров
удар клюшкой
2'
32:43
Ильшат Билалов
2'
35:44
2'
48:13
2'
52:20
грубость
2'
59:26
Микко Мяэнпяя
2'

2-2-4 8
60'

Наша трансляция тоже подошла к концу. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

Игра завершена. Поздравляем "Амур" с уверенной и красивой победой, хабаровчане продолжают приятно удивлять общественность! Лучшие игроки матча: Ружичка у "Спартака" и Лугин у "Амура".

60'

Финн туда же. Хотя дрался Плотников, но Мяэнпяя ударил клюшкой по рукам хоккеиста "Спартака". С этого всё и началось.

60'

Потасовка случилась на последней минуте. Бодров — на скамейку для штрафников.

59'

Осипов рвался вперёд. Но отличиться не удалось.

58'

Болельщики пустили волну по трибунам, празднуют победу местные любители хоккея.

56'

И Никонцев не реализовал аналогичный шанс! Не идёт, так не идёт… От досады Анатолий со всей силы стукнул клюшкой об лёд.

55'

Никулин не смог переиграть голкипера, выход один на один был! Но как же безобразно защита играет у гостей, просто кошмар.

54'

Справился Яхин с броском Копейкина.

53'

За подножку удалён Никонцев.

52'

Довольны местные болельщики, ещё бы!

51'

Дебют Яхина. Первый раз он появился на льду в этом сезоне.

51'

Пачкалин наконец-то проснулся на тренерском мостике и понял, что Касутин пропустил уже шесть шайб.

50'
6:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве! Петружалек убежал в контратаку, несильно бросил, но шайба срикошетила от клюшки Бенуа и залетела в ворота! Тотальный разгром красно-белых.

49'

Никонцеву не позволили сократить отставание до трёх шайб.

49'

Штраф Игнатушкину за грубость.

47'

Да, что-то совсем посыпались гости. Нужно разбираться, что случилось.

46'
5:1

ГООООООООЛ! Пачкалин почему-то не меняет голкипера, не понятно это решение. Надо дать дебютировать Яхину. Лугин оформил дубль, после того, как Касутин снова отбил шайбу перед собой! Буквально вогнал её под перекладину форвард хозяев!

45'
4:1

ГООООООООЛ! Не забиваешь ты — забивают тебе. От синей линии кистевой бросок Никулина, Касутин отбил перед собой, а Копейкин первым успел на пятак и добил шайбу в ворота! Где были защитники — не понятно.

45'

Какой момент у Михаила Юнькова! В каркас ворот попала шайба!

43'

Серия падений хоккеистов "Амура", арбитры никак не отреагировали.

42'

Ружичка с места правого крайнего бросил! Неплохо получилось.

41'

Стартовал третий период!

40'

Прозвучала сирена, перерыв.

40'

Александр Юньков бросал с неудобной руки с пятака! Браво, Мурыгин!

39'

Нужно просыпаться красно-белым. Уже "-2", но ещё двадцать минут будет для "камбэка".

38'

Бодров заряжал, голкипер хабаровчан отбил шайбу перед собой! Опасно!

37'

Мурыгин дважды выручил хозяев. Два мощных броска по его воротам от синей линии.

36'

Две минуты Билалову за фол на Никонцеве.

36'

Второй период "Амур" проводит намного сильнее.

35'
3:1

ГООООООООЛ! Касутина нужно менять, "поплыл" голкипер красно-белых. Не его сегодня день. Игнатушкин атаковал с кистей из-под Мамкина. Шайба залетела в лазейку, аккурат между щитками вратарю.

34'

Перетягин бросал, но попал в кого-то из хоккеистов. До голкипера шайба не дошла.

33'

Бодров придерживал Лугина, который опасно выходил на ворота гостей.

32'

Мурыгин спас свой коллектив! Жуков в упор бросал!

31'

Спартаковцы позволяют сопернику постоянно бросать по своим воротам. Не дело это, нельзя так играть.

30'

Очень хороший бросок из-под защитника от Андрея Степанова! Касутин щитками отбил шайбу.

29'

Серия взаимных ошибок. Брак в передачах заметен.

28'

Пачкалин взял таймаут. Нужно привести своих хоккеистов в чувства.

27'
2:1

ГООООООООЛ! Красивейший гол! Но и немного нелепый. Ибо грубую ошибку допустил Иван Касутин. Выкатился голкипер из ворот, Лугин стоял около правого угла "рамки" и забрасывал уже в опустевшие владения Ивана. Отыгран он был. А ювелирную передачу отдал Мяэнпяя!

25'

В ответной атаке голевой момент у "Спартака". Губин прицельно атаковал, а партнёр едва не добил шайбу в сетку ворот Мурыгина.

24'

Эмоциональный взрыв у хозяев. Петружалек едва не забил!

23'
1:1

ГООООООООЛ! Ежов классно бросил от синей линии с кистей, а Касутин был закрыт своими и не только хоккеистами. Шайба залетела точно в верхний угол. Первая шайба Дениса в сезоне и вообще первый балл за результативность!

22'

Проброс и вбрасывание в зоне спартаковцев.

21'

Поехали дальше!

20'

Перерыв в Хабаровске. 1:0, "Спартак" впереди.

19'

Александр Юньков едва не вышел один на один с Мурыгиным, защитник смог помешать!

18'

Очередная затяжная атака дальневосточников. Уверенно выглядит в "рамке" Касутин.

17'

Ружичка простреливал с правого фланга, но партнёр не успел к этой передаче.

16'

Копейкин размял голкипера красно-белых, такими бросками ему не забить.

15'

Здорово выглядит Билалов! Очередной момент у него!

14'
0:1

ГООООООООЛ! Пятая шайба Ружи в этом сезоне! Оставили словака в гордом одиночестве на пятаке, тот мощно бросил, и шайба от плеча Мурыгина залетела в цель! Реализовано большинство. А Петружалек в следующий раз будет думать, что делает.

14'

Будкина вывели на бросок, однако мужественно сыграли хоккеисты хабаровчан. Легли они под шайбу.

13'

Грязный приём от Петружалека. Толкнул он Госсу на борт и едва не нанёс словаку травму. На двухминутный отдых, товарищ.

12'

Михаил Жуков бросил со средней дистанции, но Мурыгин играючи поймал шайбу ловушкой.

11'

Два в два атака хозяев. Закиев оказался первым на шайбе.

10'

Ух, Воронин едва не забил! Не попал в створ с отличной позиции!

9'

"Амур" прижал спартаковцев к их воротам. Тарасов и Александров могли отличиться. Решили проброситься москвичи…

8'

Ильшат Билалов неплохо выкатывался из-за ворот гостей и едва не отличился!

6'

Губин вышел из штрафного бокса и сразу уехал на смену. Особых опасностей у ворот Касутина за эти две минуты не произошло.

5'

Бросок от синей линии — слегка мимо.

4'

У спартаковцев, кстати, лучшая бригада меньшинства в КХЛ на данный момент. Почти в 94% случаев суммарного меньшинства они отбились.