0 0 0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 856 зрителей (76% при вместимости 10 318)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Авангард — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:18
Виталий Коваль
подножка
2'
24:25
Алексей Угаров
подножка
2'
36:35
Владимир Маленьких
задержка соперника клюшкой
2'
59:28
Антон Курьянов
подножка
2'

#65

ГОЛ! Роман сначала спас свою команду, а затем принёс ей победу, уверенно реализовав буллит.

#65

Кто, кто а Мартин заслужил этот гол. Над плечом вратаря шайба влетела в ворота.

#65

На паузе хотел обыграть вратаря Александр — не получилось.

#65

Макаров бросает прямо в Карри Рямё.

#65

Буквально прошил броском Коваля Александр.

#65

Веске перекладывал шайбу, но Рямё не дал себя обмануть.

65'

Волевую победу одержали сегодня омские хоккеисты, проигрывая по ходу матча со счётом 0:2. С вами за этой увлекательной встречей наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Завершён овертайм. Нас ждут послематчевые буллиты.

65'

Сольный проход Угарова без малейших проблем ликвидировал Гусев.

64'

А теперь уже Коваль вступает в борьбу, спасая свой клуб после броска Белова!

64'

Курьянов вернулся на лёд. Прекрасную возможность не смогли реализовать торпедовцы.

63'

Тёрнберг бросал в ближний угол — спокойно отбивает Рямё.

62'

ВЕСКЕ! РЯМЁ!!! Тёрнберг классно отдал передачу на ход Райану, который слегка притормозил перед голкипером омичей и, в результате, не смог обыграть финна!

62'

Евсеенков заряжал издалека, Рямё парирует!

62'

За подножку против Угарова наказан Антон.

61'

В Пережогин в паре с Курьяновым прессингуют защитников гостей, но довольно быстро давление сводят на нет уверенные действия гостей.

61'

Начинается дополнительное время! Посмотрим, сможет ли кто-то из соперников преуспеть в формате "4 на 4".

60'

Доиграли команды те секунды, которые оставались после взятия ворот. Да, тяжело представить каково сейчас психологическое состояние гостей.

60'
2:2

ГООООООООООЛ! Вот это да! После серии передач Червенка, расположившись справа, с довольно острого угла отправляет шайбу в дальнюю "девятку" ворот Коваля! 2:2! Вот это игра!!! Как вовремя напомнил о себе главный бомбардир "Авангарда"!

60'

И неужели забивает Червенка с острого угла? Судьям потребуется посмотреть повтор. Время матча подошло к концу. Драматическая развязка нас ждёт…

60'

Бросал Рябыкин — спас свою команду Коваль!

60'

И вновь всё согласно традициям. Ялонен берёт тридцатисекундную паузу.

60'

Удаление. Зацепил соперника Владимир, всё по справедливости. 30 с лишним секунд есть у омичей, чтобы перевести матч в овертайм.

59'

Рябыкин бросал в дальний угол, отбил шайбу Коваль!

59'

Покидает ворота финский голкипер омского клуба.

59'

Традиционный ход. Перерыв берёт Чада.

59'

Неплохой прострел в направлении Нестерова был ликвидирован защитниками гостей. Вновь вынуждены омичи начинать атаку от собственных ворот.

58'

Варнаков накручивал круги по зоне омичей. Некоторое время удавалось ему таким образом тянуть время, но потом Шкоула отобрал у Михаила шайбу.

57'

Тем временем Галузин еле поднимается со льда после жёсткого столкновения. Под руки медиков покидает поле торпедовец.

57'

МАКАРОВ!!! В упор бросал, но не смог попасть в открытый угол! Да, дважды подряд были стопроцентные моменты у хоккеистов "Торпедо".

56'

МОМЕНТ! Грубо ошибся Карри Рямё, а Варнаков простил соперников и с неудобной руки отправил шайбу мимо пустых ворот.

56'

4:45 секунд — именно такое время есть в распоряжении хозяев, чтобы перевести встречу в овертайм. А Фролов-то вернулся на лёд.

55'

Небольшая пауза возникла — убирали кровь со льда. По всей вероятности, она появилась на льду после повреждения, которое получил Фролов.

55'

Коваль снова на льду. Видимо, какие-то проблемы с амуницией были у Виталия.

55'

Вот это номер. Одну смену провёл Пекка на льду.

55'

Пекка Туоккола появляется на льду.

55'

Непонятное вашему покорному слуге решение.

54'

Теперь уже последовал бросок с правого фланга атаки "Торпедо", но это лишь повод размяться для Рямё.

54'

Провал "Торпедо" в обороне едва не завершился взятием ворот. Пережогин выкатился на рандеву с Ковалем, но в последний момент помешали Александру нормально бросить.

53'

Мощный выстрел Нестерова принимает на себя кто-то из защитников гостей!

52'

Горошанский совершил уже привычный маневр. Вошёл в зону и сразу бросил. На сей раз шайба пролетела мимо ворот.

51'

Менее десяти минут играть осталось в основном (пока в этой встрече ничего не ясно) времени.

50'

Фролов пока не появляется на скамейке гостей, это, безусловно, серьёзная потеря в стане "Авангарда". Тем временем Рябыкин зацепился за шайбу в чужой зоне, набросил на пятачок, но Волков уже проехал и не смог переправить снаряд в сетку.

49'

Горошанский вошёл в зону и сходу бросил. Шайба, впрочем, летела точно в Рямё и не доставила финскому голкиперу хлопот.

48'

Во время атак омичей иногда невольно возникает ощущение, что хозяева действуют в большинстве. Неприятная тенденция для нижегородской команды.

47'

Фролов получил рассечение. Кровь не смогли быстро остановить медики, пришлось им отвезти Александра в раздевалку.

46'

Зайнулин оказался в офсайде, загубив тем самым перспективную атаку своего клуба.

46'

Сёмин! Классный бросок Дмитрия, и не менее классный сэйв Коваля!

45'

Второе звено гостей смогло отодвинуть игру от своих ворот.

44'

Наброс на ворота Коваля получился неожиданно опасным, шайба пролетела сантиметрах в двадцати от дальнего угла.

43'

Нагнетают и нагнетаю давление на ворота "Торпедо" хозяева. Самый активный в их составе, безусловно, Пережогин.

42'

Шкоула на ложном замахе убрал оппонента и бросил по воротам — надёжен Коваль!

41'

Начинается третий период!

40'

В атаке закончили хоккеисты "Торпедо" второй период. Счёт 2:1 в пользу "Торпедо". Нас ожидает интересный третий период, ну а пока перерыв.

40'

Маленьких уверенно оттеснил Червенку от шайбы и начал атаку своей команды. При входе в зону "ястребов", правда, был зафиксирован офсайд.

39'

Как минимум, интригу в матч омичи вернули. Посмотрим, дадут ли им гости сделать большее.

38'

И практически сразу могли вернуть себе гости преимущество в две шайбы. Тёрнберг чуть-чуть ошибся в передаче.

37'
1:2

ГОООООООООООООЛ! Недаром, "Авангард" — одна из лучших команд КХЛ в плане реализации большинства. Классную передачу из-за ворот блестяще использовал Волков!

37'

С помощью подножки остановил Алексей Червенку.

36'

Нижегородцы себе не изменяют, продолжают действовать предельно хладнокровно. Оно и понятно — комфортное преимущество располагает к этому.

35'

Первышин пытался длинной передачей найти кого-то из партнёров. Получилось неточно — проброс.

34'

Поддавил в последние минуты "Авангард", теперь уже можно говорить о том, что назревает гол в ворота Коваля.

33'

А сейчас проблемы для своего вратаря придумали защитники "Торпедо". Сначала Червенка, а затем и Платонов с близкого расстояния не смогли бросить.

32'

Очень хорошо сыграл Фролов, выдав пас-конфетку на Нестерова. Александр не смог быстро принять решение и потерял шайбу.

31'

Если сравнивать действия омичей в первом и втором периодах, то бросается в глаза тот факт, что стали гораздо выше встречать гостей "ястребы".

30'

Рябыкин выполнил полубросок-полупас, Червенка на какие-то секунды опоздал на добивание.

29'

Выровнялась игра по сравнению с первым периодом. "Авангард" стал гораздо больше времени проводить в атаке.

28'

Контратака "Авангарда" заканчивается офсайдом.

28'

Воробьёв вальяжно вкатился в зону, спокойно выехал на рандеву с Рямё, но переиграть стража ворот "Авангарда" не смог.

27'

Райан Веске отбыл свой штраф и вернулся на лёд.

27'

Пережогин вновь простреливал вдоль ворот. Червенка не успел замкнуть эту передачу.

26'

Не дают сходу закрепиться омичам в зоне гости.

25'

Блестящий прострел на Курьянова выполнил Пережогин, Антона на пятачке остановили лишь с помощью подножки. Веске наказан.

25'

Угаров в последний момент снял шайбу с клюшки оставленного в одиночестве Сёмина.

24'

"Накачал" в перерыве Чада своих подопечных. Это видно невооружённым взглядом.

23'

ОПАСНО!!! Фролов по-бобровски едва не завёз шайбу в ворота гостей! Активно начинает "Авангард" второй период!

22'

Пережогин в окружении двух соперников исхитрился сделать пас на Сёмина. К сожалению Александра, его партнёр с близкого расстояния не смог переиграть Коваля.

21'

Крикунов бросал с разворота, шайба летит выше ворот.

21'

Второй периода стартовал!

20'

Завершилась первая двадцатиминутка. В таких ситуациях принято говорить, что счёт по игре.

19'

Очень хладнокровно и грамотно играют нижегородцы. А вот хоккеисты "Авангарда" на их фоне смотрятся просто невнятно.

18'

Контратака "Торпедо" завершается броском защитника с дальней дистанции, после которого ломается клюшка.

17'

Бросок на точность Червенки, вновь надёжен Коваль. Вбрасывание будет в зоне гостей.

17'

Классный бросок Пережогина уверенно парирует Коваль.

16'

И едва-едва третья шайба не побывала в сетке ворот Рамё, щитком успел закрыть дальний угол страж ворот омичей!

16'

Передача из-за ворот в стиле Дацюка на счету шведского легионера "Торпедо".

16'
0:2

ГООООООООООООООЛ! Тёрнберг протащил шайбу и из-за ворот сделал великолепный пас на Варнакова, который без труда поразил ближний угол! 0:2!

16'

Воробьёв пытался с разворота пытался поразить ворота Рямё — разминка для голкипера "Авангарда".

15'

В большинстве уверенно смотрятся гости, воодушевлены они своим успехом!

15'

Хиетанен оказался на прекрасной позиции, но не смог поразить цель.

14'

Первое удаление в матче. Калинин наказан.

13'

КОВАЛЬ!!! Настоящий навал на его ворота устроили омичи, каким-то чудом просто не пустил шайбу в ворота Виталий!!!

11'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Добиваются-таки гости своего! После броска Евсеенкова шайба оказывается в сетке ворот Рямё!

10'

Приносим свои извинения за небольшие технические неполадки. Счёт у нас по-прежнему не открыт.

6'

Очень неплохо действуют торпедовцы на контратаках, того и глядишь — подловят "Авангард".

5'

Пока проходит "разведка боем" — нащупывают слабые места в обороне друг друга соперники.

4'

Вновь обменялись атаками соперники. В довольно хорошем темпе игра у нас проходит.

3'

Неплохую контратаку "Торпедо" загубила неточная передача.

2'

Стараются поддавить соперника омичи с первых минут, но пока уверенно выходят из-под прессинга гости.

1'

Начинается встреча!

0'

Начнём в 16.00 по Москве, а комментировать встречу будет Николай Новгородский. Ждём увлекательной игры и отличного хоккея от обеих команд!

0'

Доброго всем дня, уважаемые болельщики! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча из Омска, где местный "Авангард" встретится с нижегородским хоккейным клубом "Торпедо".

10.10.2011 16:00