4 0
1
3 2

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 680 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Сергей Фёдоров
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:52
Григорий Шафигулин
задержка соперника
2'
20:00
Лассе Кукконен
сдвиг ворот
2'
35:50
Дмитрий Быков
задержка соперника клюшкой
2'
37:00
2'
38:10
Алексей Кудашов
2'
41:36
Юрий Бабенко
2'
43:55
Ренат Мамашев
2'
50:06
выброс шайбы
2'

2-0-4 6
60'

Наша трансляция тоже подошла к концу! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен! Роскошный хоккей, "авоськи" шайб как в те, так и в другие ворота. В результате чуть больше повезло москвичам. Они победили 6:5.

60'

Удовлетворили просьбу наставника хозяев. Только кому это теперь надо за две секунды до сирены?

60'

Канарейкин просит таймаут, судьи не реагируют.

60'

Во, дождались!

59'

Ждём замены Гелы на шестого полевого.

58'

Фёдоров бросал с острого угла! Стараются организовать навал хозяева льда.

57'

Всё для "Металлурга" перевернулось с ног на голову.

56'
5:6

ГООООООООЛ! Защиты нет сегодня у команд. Она просто отсутствует. Чернов отдал из-за ворот передачу на Квапила, а тот стоял один. Вот просто один! Хоккеисты соперника, почему-то, находились примерно в метре каждый. Мало нам, давайте ещё, ребята! Больше хотим голов!

55'
5:5

ГООООООООЛ! Сравняли! Третий раз реализовали лишнего москвичи! Череда бросков по воротам Гелашвили, а один из отскоков подкараулил нападающий гостей! Уже пять пять, давайте ещё!

54'

Глазачев получил две минуты за выброс шайбы.

53'

Составы уже равные. Время летит очень быстро. Так всегда происходит, когда игра смотрится.

52'

Бойков и Коньков имели неплохие моменты, но мимо ворот!

51'

За задержку соперника клюшкой.

50'

Шайбу требуют ненасытные зрители. Ещё им подавай!

49'

Мозякин пытался выйти на ударную позицию. Не получилось.

48'

Очередное затишье перед голевой бурей?

47'

Глазачев мог оформить дубль! Хорошо выглядит этот нападающий сегодня. Много опасных моментов создаёт.

46'

Справляется Волков. Большое количество бросков по его воротам. Оно и понятно.

45'

Трудно начался третий период для "Динамо". Меньшинство за меньшинством.

44'

Ещё одно удаление у "Динамо". Бабенко наказан малым штрафом.

43'

Бирюков мощно бросил с места левого крайнего! Точно в грудь Волкову!

42'

Капитан "Динамо" удалён.

41'

Поехали дальше!

40'

Волков на льду.

40'

Замена голкипера у "Динамо".

40'

Закончен второй период, перерыв!

40'

Коньков мог делать счёт равным. Выход два в одного, Сергей решил завершать сам, но попал в штангу!

40'
5:4

ГООООООООЛ! В защите сегодня будем играть или бамбук решили покурить? Капитан "Металлурга" Сергей Фёдоров оказался самым расторопным в чужой зоне, заставив капитулировать Ерёменко! Посыпались голы, словно из рога изобилия.

39'
4:4

ГООООООООЛ! Граняк кистевым броском от синей линии поразил цель! Там ещё и Чернов перекрывал обзор Гелашвили. Не видел голкипер момента броска.

39'

Снова удаление. На сей раз Спиридонов заработал две минуты.

38'
4:3

ГООООООООЛ! Всё таки гол! Как по нотам всё разыграно. Передача на Козлова (он дежурил на дальнем углу чужих ворот), а опытному форварду оставалось только направить шайбу в пустые ворота!

38'

Яласваара дважды бросал от синей линии!

38'

Мощный бросок Соловьёва, рикошет, и выше ворот!

38'

Пять на три. Быкова удалили за задержку соперника клюшкой.

38'

Выброшена шайба из зоны "Магнитки".

36'

Концовка периода, ответственный момент для обеих команд.

36'

За умышленный сдвиг ворот наказан финн.

34'
4:2

ГООООООООЛ! Якубов увидел открывшегося Спиридонова, Яласваара за своим оппонентом не уследил, и Максим с неудобной руки вогнал шайбу в ворота! 4:2 стал счёт, уходят "металлурги" в отрыв.

34'

Квапил с Яласваара разыграли хорошую комбинацию, но забить защитнику не удалось! Надёжен голкипер.

32'

Пытаются хозяева прибрать инициативу в свои руки. Чаще стали атаковать, чем бело-голубые.

31'

Неприятный момент для Гелы, прямо перед ним ударилась шайба об лёд.

30'

Половина основного времени матча позади. Очень интересный хоккей мы наблюдаем!

29'

Мозякин бросил с ползоны и красивый сейв от Ерёменко!

28'

Яласваара пытался огорчить Гелашвили. Не вышло.

27'

Ну что, очередь за динамовцами, коль на то пошло?

26'
3:2

ГООООООООЛ! Опять гол! Глазачев въехал в зону, бросил из-под Горохова, выглядевшего растерянным, и попал точно в верхний угол ворот! Красивая шайба, браво!

25'

Стремительно меняется ситуация на льду.

24'
2:2

ГООООООООЛ! Как же всё быстро сегодня! Активная борьба на пятаке перед воротами Гелашвили, по результатам которой Волков всё же протолкнул шайбу в ворота! Непросто это было сделать в такой суматохе. Тем ценнее гол.

23'

Интересное развитие событий.

22'
2:1

ГООООООООЛ! Но одна грубая ошибка перечеркнула все старания! Лисин собрал на себе едав ли не всех хоккеистов "Динамо", а сам отдал шикарный пас на Ролинека. Чех дежурил на противоположном, левом фланге. Ерёменко переместиться из одного угла в другой не успел, шайба залетела, фактически, в пустые ворота.

21'

Спокойно отбиваются гости.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв, тем временем.

20'

В меньшинстве начнут бело-голубые второй период.

19'

Дважды мог отличиться Соин. Но оба раза переиграть Гелу не получилось. А ведь в упор бросал!

18'

Хорошая позиция для атаки была у Волкова! Оставалось только в ворота попасть…

17'

Квапил классно бросал! Горохов рвался на добивание, но помешали ему.

17'

Не реализовано большинство. Не слишком удачным оно получилось.

16'

Встали в зоне хозяев хоккеисты Знарка. Серия бросков, довольно опасно.

15'

Первое удаление в матче. Бернацкий отправился отдыхать на две минуты.

14'
1:1

ГООООООООЛ! Быстро ответили хозяева! Соловьёв ошибся за своими воротами, Михнов его обокрал, выехал на пятак и протолкнул шайбу в ворота! Ерёменко было очень тяжело спасти свою команду в такой ситуации.

13'
0:1

ГООООООООЛ! Неожиданный гол, честно скажем. Бросок хоккеиста динамовцев едва ли не из центральной зоны, Гелашвили как-то неудачно отразил бросок. Толпеко подсуетился, добивал с левого угла и поразил цель! Вот такое развитие событий у нас.

12'

Все броски в голкиперов. Глазачев из-под Великова атаковал — в ловушку Ерёменко.

11'

Толпеко столкнулся с Гелашвили. Георгий всем видом показывал, что ему очень больно, но игру продолжил.

10'

Болельщики гонят своих вперёд. Требуют гола. И хороший момент был у Кукконена!

9'

Запланированная пауза. А на табло по-прежнему нули.

8'

Борьба у борта, Соловьёв там активнее всех толкался.

7'

Равная игра на льду, преимущества пока нет ни у одной из команд.

6'

Артём Чернов въехал в зону "металлургов", но заигрался и шайбу потерял.

5'

Бут находился в удобной позиции, но попал в кого-то из хоккеистов бело-голубых.

4'

Коньков не смог переиграть Гелу в ближнем бою. А пас из-за ворот был отменным!

3'

Первый голевой момент у хозяев! Ерёменко распластался на льду, а защитники смогли разрядить обстановку.