2 1 0 1
1
2 0 0 0

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 600 зрителей (79% при вместимости 3 300)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
    Вадим Бердников
0'
20'
40'
60'
65'
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
10:09
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:18
Богдан Киселевич
2'
36:51
Паси Пуйстола
подножка
2'
38:24
Микко Лехтонен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:44
Никита Точицкий
задержка соперника
2'

#65

Цветков сравнял счёт! Реализовал свою попытку!

Кетов не переиграл Далтона!

65'

Мы поздравляем команду из Подмосковья с волевой победой! А "Северсталь" сама виновата: нужно было удерживать счёт 3:2 в свою пользу, не так долго оставалось играть в третьем периоде. Наша трансляция тоже закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

65'

Буллиты!

64'

Осторожничают обе команды. Видимо, выснять сильнейшего будут по буллитам.

63'

Шанс у Панарина, но Тарасов отбил шайбу щитками.

62'

Страка хорош, большой объём работы выполняет чех.

61'

Началось дополнительное время!

60'

Овертайм нас с вами ожидает! Основное время победителя не выявило!

59'

Назарову даже не пришлось менять Далтона на шестого полевого.

58'
3:3

ГООООООООЛ! Ничья! Панарин заслужил эту шайбу, весь матч рвал и метал. И судьба наградила его голом. Поздравления Артемию! В ассистенты записан Точицкий.

56'

Ну что, будет финальный штурм ворот Тарасова?

55'

Нравится работа судейской бригады. Никаких лишних свистков, дают играть арбитры.

54'

Двуреченский вбросил шайбу в зону "Северстали", однако защитники её оттуда быстренько выбросили.

53'

Шипачёв с Кетовым вновь разыграли отличную комбинацию, Евгений завершал, но не хватило точности.

52'

Шитиков перемудрил. Зачем-то полез в обыгрыш в заведомо проигрышной ситуации.

51'

Хороший пас на Панарина, нападающий сходу бросил, но шайба пролетеда рядом со штангой.

50'

Десять минут на спасение у хозяев. Вагон времени.

49'

В ответной атаке на ворота Далтона выкатывался Степанов. Но с пятака его вытолкали.

48'

Величкин из-под защитника бросал. Не слишком сильно, с кистей.

46'

Болельщики гонят своих хоккеистов вперёд. "Витязи" пытаются комбинировать. Но многовато брака в передачах.

45'

Тарасов перестраховался и накрыл шайбу. Вбрасывание в зоне гостей.

44'

Нуртдинова вывели на бросок. Завершал нападающий — точно в Далтона.

43'

Не получилась у череповчан быстрая атака, а задумано было неплохо!

42'

Следом нарушил правила Точицкий. Равные составы на время.

41'

Сразу Лехтонен отправился отдыхать на две минуты.

41'

Третий период начался!

40'

Перерыв в Чехове. 3:2, впереди гости.

39'

Проблемы с дисциплиной вырисовываются у "Северстали". Многовато штрафа.

39'

И ещё одно удаление у гостей. За подножку.

38'

Чернов сильно бросил от синей. Этот может, мы знаем.

37'

За задержку соперника клюшкой удалён Богдан.

35'

Трощинский вынес шайбу из своей зоны, разрядил обстановку.

34'

Мощнейший бросок Кронвалля! Браво, Далтон! Выручил голкипер.

33'

И ведь нельзя сказать, что гости владеют тотальным преимуществом. Но своими моментами они пользуются лучше.

32'
2:3

ГООООООООЛ! И дубль Кетова! А в ассистентах — Шипачёв и Страка. Эти ребята сегодня лучшие на льду у череповчан! Очередную комбинацию организовали. Далтону осталось лишь руками развести от бессилия.

32'

Тарасов завладел шайбой. С острого угла атаковал Бердников.

31'

Быстрый прорыв Леснухина. Бросок от синей — точно в защитника.

30'

Половина основного времени позади. Смотрится игра. Моменты есть, голы тоже.

29'

"Северсталь" на кураже едва не забила третью шайбу.

27'
2:2

ГООООООООЛ! Уже ничья! Опытнейший Страка быстро восстановил статус-кво! Оставили без присмотра и вот результат! Недолго музыка играла для чеховских болельщиков.

27'

Молодчина, Михаил! Приятно смотреть на такую игру нападающего.

26'
2:1

ГООООООООЛ! Дубль Анисина! Назаров уже много раз выделял этого парня, расхваливал его. Главное, чтобы звёздной болезни не началось. А гол получился на загляденье! да и вся комбинация получилась хорошей.

25'

Неплохой проход Панарина по месту правого крайнего, но у борта Артемия "съели" защитники.

24'

Пуйстола бросал издали, однако немного мимо.

23'

Вот это начало второго периода, а! Крайне событийное.

22'

Буллит в ворота хозяев за фол последней надежды на Сидякине, но у того не получилось переиграть Далтона!

21'
1:1

ГООООООООЛ! А "Витязь" взял, да и сравнял счёт! Но уже в равных составах! Анисин в последнее время очень приятно удивляет. И сегодняшний день — не исключение! Ничья у нас!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв. Будет ещё немного времени на реализацию лишнего у "Витязя". А пока отдыхаем.

19'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

18'

Хорошо сыграл капитан подмосковного коллектива Марков. Его опыт очень важен. Грамотный защитник.

17'

А вот Далтона тревожат регулярно. На сей раз Страка постарался.

16'

Не слишком много опасных бросков по воротам Тарасова. Нужно креативнее действовать чеховцам.

15'

Поснов рвался вперёд, на защитники "сталеваров" его остановили.

14'

Ещё раз похвалим пару форвардов Кетов-Шипачёв. Действительно очень здорово выглядят эти ребята.

13'

Стараются чеховцы быстро отыграться, но пока не выходит. Не хватает мастерства на решающей стадии атаки.

12'

Из драчунов-канадцев у чеховцев сегодня только Мирасти. Остальные дисквалифицированы. Привычная ситуация.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Свой второй шанс Кетов реализовал! В большинстве отличился нападающий "Северстали", а момент ему создали отличный! Повели хоккеисты Квартальнова.

11'

За задержку соперника руками.

10'

Кетов выезжал из-за ворот Далтона, но бросить форварду не позволили.

9'

Череповчане слегка перехватили инициативу. "Витязь" больше действует на контратаках.

8'

Неплохой момент для взятия ворот был у Анисина. Немного не повезло нападающему хозяев.

6'

Здорово выглядит Вадим Шипачёв! Прибавляет этот форвард постоянно.

4'

Обе команды начали довольно активно. Скоростной хоккей мы наблюдаем.

2'

Ворота хозяев защищает в этом матче Мэтт Далтон, у гостей в "рамке" — Вадим Тарасов.

1'

"Северсталь", матчем с "Витязем", начинает выездное турне, которое продлится 4 матча. Из Москвы череповчане отправятся в Сибирь и на Дальний Восток.

1'

Началась встреча в Чехове.

0'

Стартовая пятёрка "Витязя": Панарин — Бердников — Анисин, Марков — Чернов.

0'

"Северсталь" выйдет на стартовое вбрасывание в следующем составе: Шитиков — Цветков — Лехтонен, Пуйстола — Немец.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию игры, в которой чеховский "Витязь" встречается на своей площадке с череповецкой "Северсталью".