0 0
0
0 1

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 42:03
    0:1
    Андрей Субботин
Нефтехимик — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:58
Денис Архипов
задержка соперника клюшкой
2'
21:00
Николай Белов
подножка
2'
40:51
Николай Бушуев
задержка игры
2'
43:35
Алексей Симаков
2'

2-0-2 4
60'

Ну вот и всё, матч окончен! "Автомобилист" удержал минимальную победу над "Нефтехимиком". Ну а я с вами прощаюсь. Для вас работал Илья Поспелов. До новых встреч!

59'

За двадцать две секунды до конца третьего периода снимают вратаря нижнекамцы.

58'

Тайм-аут берут хозяева.

56'

Вернулся Симаков на лёд.

55'

Агрессивно прессенгуют нижнекамцы — не дают гостям как следует закрепиться в зоне.

54'

Бушуев проходит по левому борту, резко смещает в центр и бросает из-под защитника — чуть неточно.

53'

Симаков грубо прижимает к борту соперника — удаление.

52'

Опасный бросок у Крутова получился! Из скопления игроков вылетела шайба, лишь в самый последний миг Франсекевич среагировал щитком.

51'

Как Крысанов не забил, едва выйдя со скамейки! Добивал уже в пустой угол, но не сумел толком попасть по шайбе

50'

Куликов обыграл соперника на ближней штанге, и отдавал в центр под бросок, но его так и не последовало

49'

Куликов щелкал в касание от синей, Лобанов переместился и без проблем забрал шайбу

48'

Команды в равных составах.

47'

Пестушко на скорости вошёл в зону соперника и сразу же бросил, Лобанов без проблем отразил этот бросок.

46'

Малыхин и Крутов убегали в меньшинстве два в один, бросок от левого борта Франсекевич поймал

45'

Теперь уже Бушуев удален. Шанс для "Нефтехимика".

44'

Крысанов потерял шайбу в борьбе у чужого бортика с Цибаком, очень боевито настроены обе команды.

43'
0:1

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! 0:1! А вот и долгожданная шайба. Воспользовались численным преимуществом хозяева, разыграв хоть и бесхитростную, зато эффективную комбинацию. Субботина вывели на бросок с пятака — тот не промахнулся.

42'

На старте третьего периода сыграют в меньшинстве хозяева — Белов за подножку наказан.

41'

Продожаем!

40'

Перерыв!

39'

Василий Стрельцов выезжал из-за ворот, пытаясь протолкнуть шайбу в ближний угол — Франсекевич не дрогнул

38'

По бортику гоняют шайбу хозяева. Получается неплохо

37'

Бортников пытался сделать разворот, находясь у левого борта в чужой зоне, но зацепился ногой и шайбу потерял

36'

Боятся бросать игроки "Автомобилиста", кормят друг друга передачами, но дальше дело не идет

35'

Абдуллина зацепили, пытаясь подкатиться и сделать силовой прием. Свисток арбитра промолчал

34'

Куча-мала на пятачке у ворот Лобанова, но шайба благополучно для гостей выскакивает в сторону

32'

Больше половины встречи прошло, а забитых шайб до сих пор нет. К слову, во всех параллельно идущих баталиях, как миниумум уже хотя бы один гол видели зрители.

31'

И ещё раз отлично! Евгений Лапенков выкатился на кипера, выполнил великолепную паузу, после которой отдал передачу на Крысанова. Антон снова не забрасывает.

30'

И снова шанс был у хозяев, и снова бросок был неплохой (Антон Крысанов его исполнял), но не менее классно сыграл вратарь уральцев.

29'

Абдуллин выкатывался из-за ворот и бросил в ближний угол, особых проблем при этом Франсекевич не испытал.

28'

Щитов подключился к атаке и неплохо выстрелил от синей линии, шайба вновь летит куда угодно, но не в створ ворот.

27'

Всё тот же Цибак вновь получил шайбу в зоне соперника, не стал бросать, а предпочёл отпасовать на совершенно закрытого партнёра.

26'

Цибак ускорился по правому бортику, вошёл в зону и сразу же бросил по воротам, шайба пролетела рядом со штангой!

25'

Это Евгений Королёв от синей линии решил проверить, не дремлет там Лобанов. Кипер гостей ещё в игре

24'

В полных составах играют команды. Гости вышли на второй период с гипернастроем. Посмотрим, как отобразится это в финальном результате.

23'

Пытаются осаживать Франсекевича гости бросками от синей линии — Денису легко даются эти попытки.

22'

И сразу же удаление у хозяев. Архипов за задержку клюшкой наказан.

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Еще один выстрел "Автомобилиста" от синей, вратарь отбивает прямо перед собой, но там подчищают партнеры.

18'

Вновь чуть-чуть замедлилась игра. "Автомобилист" пытается почаще бросать, но все броски идут издали, и в створ попадает немногое

17'

Бушуев проверил на прочность дальнюю штангу ворот Франсекевича. Подбираются к первому голу команды. Всё опаснее и опаснее моменты.

16'

Лапенков бросил по воротам, без проблем отразил шайбу Лобанов, после чего снаряд был вынесен подальше от владений гостей.

15'

Насыбуллин получил шайбу в центре штрафной площади и пробил по воротам в касание в ближний угол, мимо цели.

14'

Пока две слабейшие команды своей конференции показывают не самый зрелищный хоккей, но будем надеяться, что ключевое слово здесь — "пока".

13'

В равных составах команды.

12'

Уверенности слегка набрались хозяева в неравных-то составах, но все равно этого не хватает на штурм ворот Лобанова.

11'

Вот и первое удаление. Шепеленко удален за атаку игрока не владеющего шайбой.

10'

Не хватает фантазии в первом периоде нижнекамским хоккеистам, вот сейчас Полыгалов вошёл в зону и бесхитростно бросил по воротам, шайба пролетела мимо цели.

9'

Королюк хлёстко бросил от синей линии, шайба просвистела рядом со штангой! Было достаточно остро!

8'

Не удаётся хоккеистам из Нижнекамска толком закрепиться в чужой зоне, именно поэтому хозяева льда вынуждены бросать от синей линии, как только переберутся в зону соперника.

7'

Атака в исполнении "Нефтехимика" завершилась крайне неточным броском Максима Пестушко, пока что хозяева выглядят крайне блекловато.

6'

Почти без остановок прошли эти шесть минут. Видно, что хоккеисты вышли на поединок заряженные на борьбу. Надеюсь, будет много сегодня заброшенных шайб.

5'

Мартин Цибак вкатился в чужую зону и бросил по воротам "Нефтехимика" — вратарь нижнекамского коллектива забрал снаряд в свою перчатку.

4'

Березин выполнил передачу на пятак, куда не успел Евгений Лапенков, поэтому, понятное дело, бросок зрители не увидели.

3'

Бущуев получил шайбу за чужими воротами, решил выкатиться на ударную позицию и бросить по воротам. Франсекевич всё контролировал и отразил шайбу.

2'

Франсекевич и Лобанов заняли места в воротах.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Нефтехимиком" и "Автомобилистом". Для вас работать будет Илья Поспелов.