1 1
0
0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 300 зрителей (90% при вместимости 7 000)
Главный судья: Владимир Балушка (Словакия); Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия)
  • 22:51
    1:0
    Константин Руденко
  • 56:21
    2:0
    Николай Жердев
0'
20'
40'
60'
Атлант — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

подножка
2'
07:55
Иржи Новотны
выброс шайбы
2'
12:50
Андрей Гаврилин
задержка соперника клюшкой
2'
16:37
Янне Нискала
задержка игры
2'
18:41
Алексей Литвиненко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:02
Юнас Юнланд
удар клюшкой
2'
35:02
2'
39:46
удар локтем
2'
53:50
5'
56:59
Джош Грэттон
грубость
5'

6-4-5 15
60'

Подопечные Бенгта-Оке Густафссона набирают три очка, и продолжают удачную серию матчей против "Барыса", в то время как команда Андрея Хомутова терпит четвёртое поражение подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"!

60'

Кашпар выходил один на один, но проиграл дуэль Барулину!

60'

Еремеев вернулся на несколько секунд в ворота, когда было вбрасывание в средней зоне, но затем снова убежал.

59'

Не попадает "Атлант" в пустые ворота!

57'

Одинаковый штраф дали драчунам, по 5 минут.

57'

Руденко и Грэттон удалены.

57'

Хомутов берёт тайм-аут

57'

Пустые ворота у "Барыса".

57'

Драка! Грэттон и Руденко сцепились, и бывшему чеховскому тафгаю очень прилично досталось!

57'
2:0

ГОООООООЛ! Жердев обокрал Литвиненко, вышел один на один, и удвоил преимущество "Атланта"!

56'

В полном составе "Атлант", но "Барыс" начал финальный штурм.

56'

Радивоевич выходит один на один — Еремеев спасает!

55'

Старченко пытался добить после хитрого броска Даллмэна из-за ворот Барулина, но неудачно.

54'

Отличный шанс для "Барыса", чтобы сравнять счёт.

54'

На вбрасывании Руденко и Боченски устроили стычку, и Руденко будет удалён.

52'

Хлёсткий бросок Литвиненко от синей — чуть-чуть мимо створа.

50'

Барулин несколько раз выручил своих одноклубников, наращивает обороты "Барыс", но времени всё меньше.

48'

Левандовски щелкал от синей, Еремеев отражает шайбу корпусом.

47'

Мощнейший бросок Даллмэна от красной линии — Барулин выручает! Сразу же Бойд добавлял, и снова голкипер играет надёжно.

46'

Мусатов, Андерссон и Глухов втроем пытались скомбинировать в чужой зоне, но защитники "Барыса" начеку.

42'

Не получилось у "Барыса" реализовать лишнего. Тут же Жердев убегал в контратаку, едва выйдя со скамейки, но успели его придержать.

41'

Третий период стартовал.

40'

Закончен второй период.

40'

Жердев удалён за зацеп.

39'

Жердев на паузе обвёл Новопашина, но бросить точно не получилось.

38'

В полном составе гости.

38'

Барулин ошибся при попытке быстро организовать атаку своей команды, и попал шайбой в Боченски. Повезло "Атланту".

37'

Старченко и Гаврилин убегали в контратаку, но последнему немного не хватило точности при завершении комбинации.

36'

Пятый малый штраф гостей в этом матче.

35'

Уппер и Жердев неплохо комбинировали, Николай бросал без помех, но угол был островат, и Еремеев справился.

33'

Стоит отметить, что прошлогодний матч в Мытищах также получился очень упорным. "Атлант" тогда выиграл в овертайме со счетом 2:1.

31'

Новотны подправлял шайбу после броска Литвиненко — рядом со штангой. Тут же ответ Жердева, и Еремеев выручает своих.

30'

В одиночку прорывался к воротам хозяев Бойд, и Барулин буквально на ленточке остановил шайбу!

28'

Уппер бросал из правого круга, Новопашин пытался помешать, но не смог. Снова "Барыс" выручает Еремеев, отбивая шайбу плечом.

26'

Глухов самостоятельно навёл шороху в чужой зоне! В одиночку накрутил соперников, Мусатов оказался с шайбой на пятачке, и лишь мастерство Еремеева спасло "Барыс".

25'

Радивоевич сблокировал бросок Новотны. Активизировался "Барыс".

23'
1:0

ГООООЛ! "Атлант" открывает счёт! Боченски проиграл вбрасывание, последовала короткая перепасовка, и Руденко протолкнул шайбу за линию.

23'

Андерссон заработал еще одно большинство для "Атланта".

22'

В полном составе хозяева.

21'

На старте второй период.

20'

Масса бросков гостей перед сиреной, но все безрезультатно. Закончен первый период, отдыхаем.

19'

Задержка шайбы руками, наказан Нискала. Первое большинство у "Барыса".

19'

Жердев выходил на дальний пятак, но сразу трое защитников пытались ему помешать, и шайбу отобрали.

17'

Снова "Атлант" в большинстве, в третий раз за период.

17'

Кашпар бросил выше ворот в касание. Отложенный штраф у "Барыса".

16'

Новотны едва выйдя со скамейки штрафников убежал к воротам хозяев, вывел на бросок Даллмэна, но Барулин выручает!

14'

Никак не могут подмосковные хоккеисты войти в зону. Руденко бросал издали, и Еремеев справился, хотя был рикошет от защитника.

13'

Новотны удален за зацеп, сфолил на Андерссоне.

11'

Каблуков едва не замкнул прострел на дальнюю штангу! Повезло сейчас гостям.

10'

В полном составе "Барыс", подопечные Густафссона пока не очень впечатляют в атаке.

10'

Еремеев очень неплох, реагирует на броски со средней, и не допускает отскоков.

8'

Крепс удален за подножку, хозяева будут играть в большинстве.

8'

Бросок Андерссона от синей линии — легкая добыча для Еремеева.

7'

Старченко вывели отличной передачей под синюю линию, тот оставил под бросок Гаврилину, но Барулин играет очень надежно.

5'

Каблуков опасно бросал в верхний угол, Еремеев успел среагировать плечом.

5'

Крепс выезжал из-за ворот и пытался бросить верхом, но сошла шайба с крюка.

4'

Даллмэн едва обрез не сотворил в собственной зоне, но обошлось.

3'

Хатчинсон бросал с ходу, но заблокировали бросок защитники "Атланта".

2'

Руденко неплохо бросал с ползоны, тут же Закриссон добавлял, но шайба вылетела за пределы площадки после того, как была подставлена клюшка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратари: Барулин — Еремеев.

0'

Стартовые составы:
"Атлант": Нискала-Космачев, Жердев-Уппер-Левандовский
"Барыс": Новопашин-Даллмэн, Боченски-Новотны-Кашпар

0'

Перед сегодняшней игрой "Атлант" после 10 матчей с 16 очками занимал 8-е место в Западной конференции, а их соперник "Барыс" имеет практически идентичные показатели: 9 игр, 13 результативных баллов и 9-е место в Восточной конференции. В общем, стоит ожидать хоккей равных и достойных друг друга соперников.