1 1
1
1 0

Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    Александр Королюк
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

задержка соперника
2'
09:31
Мартин Цибак
подножка
2'
10:57
Евгений Курбатов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
14:01
Евгений Нурисламов
толчок на борт
2'
19:01
Николай Белов
2'
23:05
командный штраф
нарушение численного состава
2'
28:02
задержка соперника клюшкой
2'
31:34
2'
37:16
Александр Гуськов
2'
40:27
Никита Щитов
2'
44:14
дисциплинарный штраф
10'

4-4-12 20
60'

Ну вот и всё, матч окончен! "Нефтехимик" уступая по ходу игры, добивается победы над ЦСКА. Ну а я с вами прощаюсь. До новых встреч!

59'

Не снимают вратаря гости, хотя были такие возможности. Дело идет к поражению.

58'

Потуги армейцев отыграться пока невзрачны — не дают даже к зоне приблизиться.

57'
3:2

ГООООООООООООООООООЛ! 3:2! Дожали нижнекамцы. Как по нотам разыграли комбинацию в зоне армейцев и Королюк поставил результативную точку.

56'

Закрепились хоккеисты Александра Смирнова в зоне армейцев, однако опасных бросков не последовало.

55'

Исламов атаковал ворота соперника с угла. Станя отбил шайбу блином.

54'

Защитники гостей бросаются под шайбу, самоотверженно действуют.

53'

Осала и Архипов имели хорошие моменты для гола. Но перехитрить Станю не удалось.

52'

Королев с таким остервенением летел прессовать соперника, что когда тот увернулся, едва не разбил себе лицо о борт

51'

Лапенков неплохо задумал бросить из-под защитника, но все это мимо створа ворот

50'

Исламов пытался в одиночку создать что-то опасное, вошел в зону и бросил из-под защитника, но попал во вратаря.

49'

Снова Гуськов удалён. Стал зачинщиком потасовки и получил десять минут штрафа.

48'

Шайба выскочила к одинокому Чаславе на дальней штанге, но тот не попал в ворота! Просто удивительный момент

47'

Гусев очень хлестко бросал из-под защитника, вратарь внимателен

46'

Теперь очередь Щитова посидеть в штраф-боксе. Грубо напал он на соперника, проезжающего мимо борта.

45'

Широков не попадает в створ, идя на добивание! Отыгран был уже кипер после того, как отразил дальний выстрел, но Сергей не сумел попасть в ворота

44'

ЦСКА в полном составе, Гуськов отбыл свой штраф

43'

Франсекевич каким-то образом смог разглядеть шайбу после дальнего броска армейцев. Трафик на пятачке очень приличный

42'

И сразу же Гуськов удаляется за задержку клюшкой.

41'

Продолжаем!

40'

Перерыв!

39'

За пару минут так ничего и не сообразили опасного игроки нижнекамского клуба.

37'

Буравчиков за подножку наказан двумя минутами штрафа.

36'

Пестушко прямо из штрафного бокса выбегал на ворота — очень опасно! Едва успел защитник накрыть его бросок.

35'

Спокойно входят в зону игроки армейского клуба, множество бросков наносят, как мельница безостановочно работает Франсекевич.

34'
2:2

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 2:2! Полыгалов был уложен перед воротам армейцев — стопроцентный буллит. Сам же Игорь и реализовал — прокинул Станю в право, а сам забил в другой угол.

33'

Теперь Широков удален. "Нефтехимик" попробует свои силы в большинстве.

32'

До-о-олго разыгрывали шайбу армейцы, надеясь найти идеальную позицию для броска, но очень надёжно сыграли защитники красно-белых. Выстрел в итоге получился неопасным для Франсекевича.

31'

Как здорово действует молодой Андрей Сергеев из ЦСКА! Одного соперника оттёр от шайбы, второго — очень он заметен, и своей шевелюрой, и своей игрой.

30'

Красно-синие играют в полном составе, но пока тоже не блещут в умении разыгрывать лишнего.

29'

Сразу же еще и Лапенков удаляется. Поторопились со сменой хозяева.

28'
1:2

ГОООООООООООООООООООООООЛ! 1:2! Перссон с ползоны хлестко бросает, Франсекевич отбивает прямо на пятак, откуда Суровы оказался точен.

27'

Неожиданно прошла дальняя передача на форварда хозяев, однако и защитник армейцев был рядом.

26'

Моне снова прилично досталось, Нурисламов его опрокинул. Судьи не реагируют

25'

Широков успел до лицевого бортика доехать, прежде чем арбитры свистнули вне игры

24'

Бортников! Убирал шайбу на неудобную руку, и не смог поднять шайбу, находясь прямо перед Станей!

23'

Широков убегал в меньшинстве, но бросок пришлось наносить уже с острого угла, и Франсекевич особых проблем не имел

22'

Бортников обыграл одного соперника, и неплохо простреливал на пятачок, но адресата у передачи не нашлось!

21'

Продолжаем!

20'

Перерыв!

19'

Отличный пас Рылова на пятачок почему-то никто не замкнул из партнеров

18'

Моня пытался бросить с разворота, но не получилось, угодил в конек сопернику

17'

Лапенков выходит один на один, и снова штрафной бросок! На этот раз в противоположные ворота

16'

Курбатов жёстко отпрессовал соперника возле борта — заслуженные две минуты штрафа получил.

15'

Вернулся на лёд Мартин.

14'

Станя! Королюк и Крысанов убегали вдвоем, но вратарь положил щитки на лед, и момент ликвидировал

13'

Широков в касание бросал с пятачка — Франсекевич! Щитком отбил, сгновенно среагировав

12'

Еще и в большинстве поиграют гости. Цибак за подножку наказан.

11'
1:1

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1! В меньшинстве умудрилась отыграться "красно-синяя" команда. Широков а-ля Кайгородов врывается в хозяйскую зону и броском с кистей огорчил Франсекевича.

10'

Часлава на пару минут удален за задержку руками.

9'

Суровы с ползоны стреляет, шайба с подскоком летела в сторону вратаря хозяев — справился Денис с этой угрозой.

8'

Галимов бросал со средней дистанции! Попал в ногу своему, хотя Станя момента броска не видел

7'

Королюк целил в дальний угол, но шайба прошла рядом со штангой

6'

Вот и броосок от ЦСКА — от синей линии бомбит армейский защитник, прямо во Франсекевича прилетела шайба.

5'

Армейцы как-то слегка потерянно себя чувствуют. Не могут совсем зацепиться за шайбу.

3'
1:0

ГООООООООООООООООООООООООЛ! 1:0! Перехватывает шайбу Исламов, убежал на рандеву со Станей и забил в нижний угол.

2'

Места в воротах команд заняли Франсекевич и Станя.

1'

Начали!

0'

Приветствую вас, дорогие друзья! Я рад представить вам текстовую трансляцию матча между "Нефтехимиком" и ЦСКА. Для вас работать будет Илья Поспелов.

14.10.2011 19:00