0 0 0
1
1 0 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 07:06
    1:1
    Александр Радулов
  • 10:58
    2:1
    Виталий Прошкин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
08:55
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
29:04
Олег Сапрыкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:38
2'
32:52
Михаил Пашнин
подножка
2'
35:09
Сергей Барбашёв
2'
55:01
Виталий Атюшов
задержка соперника
2'
55:16
2'

2-4-2-0 8
61'

На этом "Чемпионат.com" прощается с вами и желает болеть только хоккеем!

61'

Статистика матча.
Броски: 33-25
Вбрасывания: 26-16
Штраф: 8-8

61'

Четвертое поражение подряд потерпели действующие чемпионы.

61'
2:3

Армейцы разыграли большинство! С передачи Широкова Зубов забивает победную шайбу!

61'

Овертайм начался!

60'

Тренеры дают последние наставления своим подопечным.

60'

Окончание периода, нас ждет овертайм, в котором целую минуту хозяева будут играть втроем против четверых.

59'

Во второй раз отбывает наказание Свитов.

58'

Чеслава и Сапрыкин легонько перехлестнулись. Удивительно. что поблизости не оказалось Веро…

58'

Дело движется в овертайму…

58'

Команды в полном составе.

57'

Несколько бросков по воротам Гайдученко, но вратарь держится.

57'

Играют четыре на четыре. Репетиция овертайма?

56'

Не удалось "Салавату" поиграть в численном большинстве.

56'

Слишком активно атаковал Радулова.

54'

А вот контратаки у армейцев получаются лихими и задорными.

53'

"Салават" пытается прибавить в движении, но видно, что подопечным Михалева это дается с большим трудом.

53'

Колеснику тоже скучать не приходится, но он справляется.

52'

Гайдученко справился с опасным броском по его воротам.

51'

Не получилась атака у "Салавата".

50'

После рекламной паузы вбрасывание в зоне армейцев.

49'

Побольше бы опыта и хладнокровия армейцам — уже бы могли решить исход поединка.

45'

Все тяжелее и тяжелее выглядят хозяева. Неужели настолько сказывается разница в среднекомандных возрастах?

43'

Прекрасный момент у Кольцова! Мимо!

41'

Начало первого период полностью напоминает второй. Нет огня в глазах игроков "Салавата"!

41'

Третий период начался.

40'

Итоги второго периода.
Броски: 15-7
Вбрасывания: 8-5
Штраф: 4-4

Отдохнем…

40'

Окончание периода.

40'

Идет последняя минута второго периода.

38'

Армейцы в атаке.

38'

Армейцы выстояли. Играют в полном составе.

37'

Хозяева разыгрывают шайбу, но никак не закинут ее в цель.

37'

Очередное удаление у ЦСКА, и теперь "Салават" в большинстве.

36'

Зубов как-то умудрился промахнуться по пустым воротам.

35'

Армейцы в большинстве.

35'

И еще удаление. Можно сказать, не справился с нервами…

34'
2:2

Армейцы использовали численное преимущество! Затолкали шайбу в ворота Колесника "с мясом".

33'

Армейцы в полном составе.

32'

Олег попал клюшкой по голове армейца.

32'

Хозяева устроили в численном большинстве "клуб бильярдистов", пытаясь закатить шайбу в совсем уже пустые ворота, и поплатились за это.

31'

Гуськов просто разрубил Радулову клюшку пополам.

30'

Как умудрился Радулов не попасть в пустые ворота с двадцати сантиметров — уму непостижимо!!!

29'

На пятачке армейцев образовалась небольшая заварушка, но счет не изменился.

28'

Игра немного успокоилась, в игре "Салавата" пропала страсть.

25'

А вот армейцы силами в основном своей молодежи нет-нет, да и понервируют Колесника.

25'

Территориальное преимущество у хозяев, но до серьезных бросков дело не доходит.

22'

Вбрасывание у ворот Колесника.

21'

Армейцы атаковали и были близки к цели, но шайба попала в штангу.

21'

Второй период начался.

20'

Сухой остаток первого периода.
Броски: 6-7
Вбрасывания: 9-3
Штраф: 0-2

20'

Хозяева начали атаку, но их прерывает сирена. Период окончен.

19'

Суровы исполнил бросок по воротам, но Колесник без труда с ним справляется.

18'

Игра приобрела какой-то сумбурный оттенок. Атаковать пытаются и те и другие, но как-то "бессмысленно и беспощадно".

14'

Пожары то и дело полыхают у армейских ворот.

14'

Сушинский практически затолкал шайбу в ворота соперника, но ему помешал свой же партнер по звену. Не разобрались.

13'

ЦСКА пытается перехватить инициативу, но это в основном заканчивается опасными атаками "Салавата".

11'

Посмотрим, как отыграет Сергей.

11'

У ЦСКА замена вратаря. Вместо Стани играет Гайдученко.

11'

Шуплер заметно нервничает…

11'
2:1

Мощнейший бросок защитника. Станя явно "зевнул".

10'

ЦСКА хорошо обороняется в меньшинстве.

9'

За задержку соперника клюшкой.

9'

Настоящий штурм устроили уфимцы у ворот Стани.

8'
1:1

Уфа все-таки додавила! Это неугомонный Радулов отличился, отличная комбинация получилась!

7'

Клепиш выходил один на один, уложил Станю, но не попал в пустые ворота.

6'
0:1

А вот и первая контратака ЦСКА, завершившаяся успехом.

3'

Но ЦСКА был готов к такому развитию событий, никаких дрожи и трепета в действиях армейцев нет. Спокойно обороняются, а по возможности контратакуют. Правда, др опасных моментов дело не доходит.

2'

Судя по первым секундам настрой у хозяев боевой.

1'

Вбрасывание. Первый период начался.

0'

Звучат гимны Россйиской Федерации и республики Башкортостан.

0'

Заливочные машины описали последний круг. Сейчас начнется представление команд.

0'

Поэтому можно без тени сомнения утверждать, что игроки "Салавата" сегодня будут играть "за себя и за того парня", то есть — за своего тренера. И всем нам придется убедиться в истинном отношении команды к своему наставнику, который привел Уфу к первому в ее истории хоккейному чемпионству.
Что ж, посмотрим…

0'

Для уфимского клуба и его руководства день этот тяжел вдвойне. Можно сказать, что это "День Х" для главного тренера "Салавата" Сергея Михалева. Конечно, никто об этом впрямую не говорит, но слишком уж много косвенных признаков указывает на то, что при отсутствии положительного результата в этом матче последуют кардинальные кадровые решения.

0'

Здравствуйте, дорогие друзья!
Тяжелый день у нас сегодня. 40 дней с момента гибели ярославского "Локомотива". Все матчи сегодняшнего игрового дня начинаются с минуты памяти. Не будет исключением и матч в Уфе.

16.10.2011 15:00