0 0
1
5 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 300 зрителей (42% при вместимости 5 530)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 12:57
    1:1
    Штефан Ружичка
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

грубость
2'
02:16
Денис Макаров
подножка
2'
09:09
Денис Бодров
задержка соперника клюшкой
2'
14:35
Леонид Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:42
Максим Соловьёв
2'
26:03
Михаил Мамкин
задержка соперника
2'
30:31
Алексей Заварухин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
34:26
Артём Воронин
толчок на борт
2'
42:58
2'
51:26
Михаил Жуков
подножка
2'
56:53
Иван Баранка
2'

4-2-0 6
60'

Вот так неожиданно завершилось это дерби. Заканчивается и наша трансляция, которую вёл для вас Игорь Брагин. Здоровья вам, удачи и побед любимой команды!

60'

Матч завершён.

60'

Граняк набрасывает от синей кистями на пятак, но Яхин там вовремя сел и поймал шайбу.

60'

Динамовцы проводят последнюю минуту матча в зоне "Спартака".

59'

Баранцев от синей бросил — мимо.

58'

Волков с Черновым закрутили карусель на пятаке и Чернов готов был замыкать пустой угол, но шайба попала в защитника, изменила направление и броска не получилось.

58'

Янне Яласваара от синей линии — Яхин щитки успел сложит

57'

Чуть взвинтили темп динамовцы и сразу паника в обороне красно-белых.

57'

Юньков бросал от синей кистями — Ерёменко ловит шайбу.

56'

Ещё минуту команды откатались.

55'

Госса!!! Подкараулил ошибку на своей синей линии, уехал на рандеву с Ерёменко, попытался бросить в девятку, но попал вратарю в плечо.

55'

10 минут спартаковцы не бросали по воротам Ерёменко…

54'

В равных составах команды.

54'

Кокарев от синей линии кистями — Яхин ловит.

54'

Соловьёв из левого круга вбрасывания бросает — в шлем Яхину.

53'

Если признаться откровенно, то пока весь третий период производит впечатление убийства игрового времени. Доигрывают команды игру.

53'

Убили минуту спартаковцы.

52'

Чернов убегал к воротам Яхина, а Пиганович на нём просто повис и завалил на лёд.

52'

Воронин на пятаке получил шайбу, но пока подстраивался под неё, момент для броска упустил.

51'

Вновь вязкая борьба в зоне "Динамо", а броска по воротам Ерёменко нет как нет…

50'

Динамовцы контролируют ход игры. Легко входят в зону "Спартака", но действуют без фанатизма.

50'

Пять минут уже не могут бросить по чужим воротам спартаковцы…

48'

Ерёменко откровенно скучает в своей зоне.

48'

Свистом пытаются болельщики подгонять красно-белых.

47'

Артём Чернов въехал в зону соперника, сместился в центр и без помех расстреливал Яхина, тот отбил шайбу перед собой, но у спел её накрыть.

47'

Ненадолго встали спартаковцы в зоне, но до броска дело не дошло.

46'

Плотно очень играют бело-голубые, не позволяют даже в зону к себе заехать.

45'
1:7

ГООООООООООООООЛ!!! Комаров из-за ворот выкатывается, забрасывает на пятак, где Толпеко и заталкивает её в ворота.

45'

Горовиков от синей кистями — мимо.

45'

Толпеко заезжал за ворота и успел откинуть шайбу на пятак Комарову, у которого просто сломали клюшку. Судьи решили не усугублять положение "Спартака".

45'

Штумпель бросил из средней зоны. Мощно, но не точно.

44'

30 секунд убили спартаковцы, переведя игру в среднюю зону.

43'

Когда бросал Бобенко, Воронин успел сфолить на Кокареве…

43'

Кокарев с Бобенко на скорости влетели в зону "Спартака" и последний бросал с ползоны в противоход Яхину — мимо пустого угла.

42'

Динамовцы вышли на третий период без того азарта, который наблюдался в конце второго. Но в обороне играют очень компактно и даже бросить сопернику не позволяют.

41'

Очень стараются красно-белые, но закрепиться в зоне "Динамо" не удаётся.

41'

Начался третий период.

40'

Лео Комаров никак успокоиться не может, кулаки у него чешутся, но никто из спартаковцев толкаться с ним не стал. А заварушка при выходе с площадки была перспективная.

40'

Завершился второй период.

40'
1:6

ГООООООООООООООООООЛ!!! Бабенко выиграл вбрасывание, Кокарев бросает отскочившую шайбу в девятку — Яхин рано сел на колени и отразить бросок не сумел.

40'

Динамовцы решили заключительную минуту укатать шайбу спокойно в своей зоне. Выехали в среднюю, бросок в зону "Спартака" — вбрасывание.

39'
1:5

ГОООООООООООООООООООЛ!!! Подобрал на синей линии шайбу Сергей и выехав на рандеву с Яхиным, легко переиграл вратаря. Где там были игроки "Спартака" — не понятно… Катастрофическая ошибка!

39'

Встали в зону динамовцев хозяева, но до броска довести не смогли.

38'

Чернов убегал в зону "Спартака", но шайбу догнать не смог. А вариант был выйти один на один…

37'

Юньков кистями с трёх метров из-под защитника — Ерёменко ловит.

37'
1:4

ГООООООООООООООЛ!!! Яласваара выложил шайбу под бросок Горовикова и Константин с ползоны в дальний угол — точно.

36'

Яласваара кистями от синей — Яхин ловит.

36'

Кистями Чернов с ползоны — Яхин видел момент броска и поймал шайбу.

35'

Граняк бросал от синей линии дважды: в первом случае шайба застряла в ногах игроков на пятаке, а во втором — Яхин ловит шайбу.

34'

Решили судьи, что у "Спартака" лёгкая жизнь, отправили отдыхать Заварухина.

34'

Без ворот играют команды.

34'

Соин проехался за воротами, но пас на пятак перехватили.

33'

Одной сменой отыграли команды две минуты. Так устали, что спартаковцы даже не побежали в контратаку, просто пробросили шайбу.

32'

Квапил вывел Волкова на бросок из правого круга вбрасывания, но Константин попал в защитника.

31'

Не выдержали давления в своей зоне спартаковцы, сфолил на Кокареве Мамкин.

30'

Покатались динамовцы сорок секунд по зоне красно-белых, но бросать не стали.

30'

Никонцев с хода бросал в ближний угол, но Ерёменко сумел укротить шайбу.

29'

Комаристый бросает от борта — вратарь на месте.

29'

Госса бросает от синей, едва войдя в зону — Ерёменко ловит шайбу.

29'

28'

Вяжут динамовцы соперников в своей зоне у бортов. Не позволяют красно-белым вывести шайбу на открытый лёд.

28'

Встали в зоне красно-белые. Но бросить не удалось.

26'

Перестарался Максим в борьбе у борта. Есть варианты у "Спартака" вернуться в игру.

26'

Схожий момент с голом Бойкова с исполнении спартаковцев, но щелчок от синей — мимо ворот.

25'

Яхин в игру вступил.

25'

Жесть, конечно, меняет наставник именинника…

25'
1:3

ГООООООООООООООЛ!!! Бойков от души зарядил от синей линии в касание — Касутин всё видел, но спасти команду не сумел.

25'

Сумели спартаковцы перевести игру в зону "Динамо", но до броска дело не дошло.

24'

Ружичка не сумел переиграть Граняка, а на кону стоял выход один на один.

23'

А вот теперь Воронин решил сам бросить — с кистей в Ерёменко.

23'

Воронин убежал к чужим воротам, вышел на ударную позицию, но решил отдать пас — защитник перехватил.

22'

Погостили динамовцы в зоне "Спартака" без бросков.

22'
1:2

ГОООООООООООООЛ!!! Соин неожиданно бросил из правого круга вбрасывания и попал в домик Касутину. Нужно признать, что рикошет был.

21'

Ошибка динамовцев в своей зоне, Госса бросил — в соперника попал.

21'

Горовиков расстреливает ворота Касутина в упор — попадает в штангу.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период.

20'

Ерёменко!!! подарили динамовцы шайбу Штумпелу в своей зоне и он выкатился один на один с Ерёменко, качнул вратаря, но Александр оставил в углоу щиток и отразил бросок.

20'

Марцел Госса по правому флангу прорвался к воротам, бросал с неудобной руки, но в створ не попал.

19'

В полном составе динамовцы.

19'

Горячо сейчас было у ворот "Дианмо", шайба заметалась на пятаке после броска Жукова в штангу, но замкнуть дальнюю штангу оказалось некому.

18'

Очень грубо Комаров встретил Госсу.

17'

17'

Андре Бенуа подкараулил в средней зоне ошибку динамовцев, выкатился в одного Ерёменко, но переиграть вратаря не сумел.

16'

Горохов от синей линии бросал в девятку, но Касутин эффектно ловугкой ловит. Команров потасовку затеял, растащили.

15'

30 секунд отбились хозяева. не могут встать в зоне гости.

15'

Юньков теряет шайбу в чужой зоне, последовала контратака и Бодров вынужден был фолить.

14'

Бодров бросил от синей, едва войдя в зону — Ерёменко ловит шайбу.

14'

Чернов проявил нетерпеливость и на долю секунды раньше, чем следовало въехал в зону — оффсайд. А мог быть выход один на один.

14'

Вот не совсем логично развиваются у нас события.

13'
1:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Мамкин бросал от синей, Ерёменко отбил перед собой и Ружичка катнул шайбу в пустой угол.

13'

Горохов неожиданно от борта — мимо.

12'

И теперь уже спартаковцы не могут зацепиться за шайбу. А надо было всего лишь чуть взвинтить темп динамовцам.

12'

Бабенко бросал с ползоны, но попал в защитника. В полном составе "Спартак".

11'

На исходе первой минуты меньшинства сумели выбросить шайбу из зоны спартаковцы.

11'

Коньков бросал от синей линии — Касутин отбивает шайбу.

10'

Встали в зоне динамовцы.Хороший наброс был на пятак, но отбились красно-белые.

10'

Перевернулась игра с ног на голову! Не успевают за динамовцами хозяева.

9'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! Вот это да! Константин Волков из-за ворот отдал в центр зоны, куда въезжал Горохов и Илья через паузу переиграл Касутина!

8'

Момент у "Динамо"! Выходили бело-голубые два в одного, Кокарев замыкал прострел, но Касутин удачно щитком действует.

8'

А вот и первый акцентированный бросок по воротам Касутина в исполнении Козлова, но шайба до ворот не долетела.

7'

Встали красно-белые в зоне.

7'

Намёк на атаку "Динамо", но Соин, войдя в зону, не нашёл адресата для паса и шайбу потерял.

6'

И Касутин в игру ещё не вступал.

6'

А динамовцы, кстати, пока закрепиться в зоне красно-белых не могут.

5'

Артём Воронин прокатился по синей линии и бросил в противоход Ерёменко — мимо.

5'

В полном составе "Динамо".

4'

Марцел Госса атаковал с пятака — Ерёменко в игре.

3'

Андре Бенуа бросал от синей линии — Ерёменко блином отбивает шайбу.

3'

Неаккуратно у борта Юрий сыграл.

3'

Темп игры не высок, основательно встать в зоне у спартаковцев не получается. Бело-голубые и вовсе без шайбы пока катаются.

2'

Две смены уже произвели команды. Шайбой пока владеют красно-белые. Раскатываются в своей зоне.

1'

Михаил Жуков дважды атаковал ворота "Динамо", после проходов по правому флангу — оба броска Ерёменко отразил.

1'

Поехали!

0'

Александр Ерёменко на последнем рубеже "Динамо".

0'

Ворота "Спартака" сегодня защищает Иван Касутин.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию единственного матча сегодняшнего игрового дня, в котором в рамках московского дерби в Сокольниках сойдутся "Спартак" и "Динамо".