1 1
1
2 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 4 000 зрителей (53% при вместимости 7 533)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 22:01
    1:1
    Дмитрий Кагарлицкий
  • 49:52
    2:3
    Алексей Медведев
0'
20'
40'
60'
Металлург Нк — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:11
Рэнди Робитайл
задержка соперника клюшкой
2'
08:49
Сергей Брылин
2'
09:20
Теэму Лассила
штрафы вратаря
2'
11:34
Йозеф Страка
подножка
2'
11:36
подножка
2'
15:10
подножка
2'
22:18
5'
29:53
5'
29:53
2'
29:58
Максим Кицын
подножка
2'
39:32
Паси Пуйстола
задержка соперника
2'

4-7-2 13
60'

Мы поздравляем Череповец с победой. "Северсталь" выглядела на льду получше и заслуженно победила. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Нет, не удалось хозяевам перевести игру в овертайм, проиграли они в основное время!

60'

Активно объясняют своим хоккеистам, как нужно доиграть встречу.

60'

Таймаут берут оба наставника.

60'

Да, уехал на лавочку Лассила.

58'

Ну что, ждём замену голкипера на шестого полевого.

57'

Пытаются хозяева организовать навал. Не получается.

56'

Брылин взял инициативу на себя. Но внимательно следят за опытным нападающим. Да и Кошечкин неплохо действует.

54'

Заметно активизировался "Металлург". Глоток свежего воздуха в виде гола был важен.

53'

Нет, не вышло. Следом Мегалинский не использовал верный момент для взятия ворот.

52'

Вот это уже интереснее! Так, Куклев рвётся вперёд…

50'
2:3

ГООООООООЛ! Но всё-таки гол! Одна шайба отыграна! Медведев сегодня заслужил эту шайбу, выделялся он из состава новокузнечан. Какой-то полубросок получился, Кошечкин сплоховал.

50'

А череповчане просто выбрасывают шайбу из своей зоны. Им некуда спешить.

50'

Нетчоный пас Робитайла на партнёра. Теряют драгоценные секунды хозяева.

49'

За задержку руками удалён финн.

47'

Не клеится игра у Новокузнецка. Головин пытался войти в зону через вброс шайбы. Однако защитники гостей сразу разрядили обстановку.

46'

Сидякин промазал из выгодного положения. Поторопился Андрей.

44'

Здорово сегодня играют финские легионеры череповчан. Почти вся угроза от них исходит. А вот дуэт Шипачёва и Кетова пока что молчит.

43'

Кистевой бросок Трунёва — мимо ворот. Нужно поправить прицел.

42'

Всё, Кицын свои две минуты отсидел. Пять на пять снова игра.

42'

Интересно, внушил ли что-то своим хоккеистам Анатолий Емелин? Нужно отыгрываться им.

41'

Началась третья двадцатиминутка!

40'

Обратимся к статистике:
Броски: 12 — 14, вбрасывания: 11 — 8, штраф: 9 — 7.

40'

Завершился второй период! 3:1 в пользу "Северстали"! Перерыв.

40'

Кицын наказан за подножку.

39'

Сразу трое хоккеистов "Металлурга" летят на Лехтонена. Побаиваются финна. Отобрали у него шайбу.

38'

Бумагин ошибся с передачей и едва не привёз гол в свои ворота.

37'

Очередной опасный момент создал Пуйстола. Лассила накрыл шайбу ловушкой.

36'

Снова финн в воротах хозяев.

36'

Обратная замена вратаря. Лазушин сделал своё дело.

35'

И справился молодой голкипер с буллитом, который исполнял Кетов! Молодец!

35'

Лазушин вышел помогать своей команде.

35'

Лассила покинул лёд.

35'

Буллит назначает арбитр! Логинов напортачил.

35'
1:3

ГООООООООЛ! Дубль Лехтонена, красавец! Пуйстола ассистировал своему соотечественнику, отправив его на рандеву с ещё одним финном, Лассила! Горячие финские парни сегодня зажигают.

33'

Наброс Куклева в сторону ворот соперника — шайба застряла в коньках у хоккеистов.

32'
1:2

ГООООООООЛ! Лехтонен реализовал лишнего, снова череповчане вышли вперёд! Вот такое развитие событий в Новокузнецке!

31'

Отменный кистевой бросок Шефера! Лассила отбил шайбу. С трудом, правда.

30'

Ещё и Кагарлицкий наказан за задержку клюшкой.

30'

И пять минут — второй. Пусть остудят свой пыл.

30'

Пять минут получил первый…

30'

Земченко и Романов сошлись в кулачном бою. Драка у нас!

30'

Кицын в упор атаковал "рамку" гостей! Сейв от финского стража ворот!

28'

Мощный выстрел Тюрина от синей линии не достиг цели.

27'

На пас Кузьмина из-за чужих ворот никто из партнёров не откликнулся.

26'

Суматоха на пятаке перед воротами Лассила. Нуртдинов там активничал. Но шайба всё же досталась голкиперу.

25'

Не реализовали лишнего "металлурги". 1:1, без изменений.

25'

Кошечкин справился с броском Робитайла в ближний угол.

24'

Хороший пас на Кузьмина с левого края, бросок — немного выше.

23'

Автор первого гола в матче удалён.

23'

На эмоциях "Кузня" продолжает лететь вперёд! Удаление сейчас будет у череповчан, на Кицыне нарушены правила.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Практически сразу после начала второй двадцатиминутки отыгрались хозяева! Кагарлицкий наконец-то использовал свой шанс, а в ассистенты к нему записаны Кузьмин и Логинов.

21'

Поехали дальше!

20'

Статистические показатели:
Броски: 8 — 12, вбрасывания: 7 — 10, штраф: 8 — 4.

20'

Завершился первый период в Новокузнецке. 1:0, впереди "Северсталь".

19'

Кицын! Отлично комбинировал Максим. Но бросок вышел немного примитивным.

19'

Кузьмин здорово атаковал, Кошечкин надёжен! Отбил перед собой, но сразу накрыл шайбу!

18'

Почему-то нет удаления, очень странно.

17'

Крайне неприятный момент, Бумагина толкнули на борт. Кровь на льду.

16'

Тюрин-Брылин-Медведев на льду у хозяев. Ударная тройка.

16'

За подножку.

16'

Увлекательный первый период получается. Моменты есть и у тех, и у других. Но гол пока только один.

15'

А теперь уже Кошечкин справился с броском Романова.

14'

Хороший бросок по воротам Лассила! Слегка выше перекладины.

13'

Хромает дисциплина у "Металлурга". Слишком много нарушений правил.

12'

И Страку отправили отдыхать за подножку.

12'

Лассила нарушил правила. Партнёр за него будет две минуты отбывать.

11'

Еле-еле выбросили шайбу новокузнечане из своей зоны.

10'

Атака игрока не владеющего шайбой.

10'

Лехтонену не позволили как следует бросить.

9'

Ещё один штраф у хозяев льда.

9'

8'

Пока поинтереснее выглядят череповчане. Но вот трив в два выхождили новокузнечане! Бумагин не смог как следует отпасовать на Вяливаара…

6'

Цветков сильно бросал со средней дистанции. Надёжен Лассила, браво!

5'

Тюрину не дали совершить сольный проход. Надёжны защитники череповчан.

3'
0:1

ГООООООООЛ! А отличились первыми гости! Это опытнейший Сидякин заставил капитулировать финского голкипера хозяев! Интересное развитие событий.

3'

Шипачёв опасно аатковал из-под защитника.

2'

Кагарлицкий опасно бросил, Кошечкин отбил перед собой.

1'

Поехали! Голкиперы: Лассила-Кошечкин.

0'

Отзвучал гимн России.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 16.00 по Москве.

0'

Доброго всем дня, дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Новокузнецке местный "Металлург" принимает череповецкую "Северсталь".