2 0
0
0 0

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 5 000 зрителей (67% при вместимости 7 420)
Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Владимир Тарасенко
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

23.85

2'
06:06
Михаил Чернов
задержка соперника клюшкой
2'
09:54
2'
21:15
Джон Мирасти
грубость
2'
28:24
Валерий Покровский
удар клюшкой
2'
35:55
Никита Зайцев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:50
Вадим Бердников
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:50
Вячеслав Белов
подножка
2'
59:59
грубость
2'

2-4-4 10
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию! "Сибирь" одержала победу над "Витязем" со счётом 4:0. Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч на хоккее!

60'

Мирасти под оглушительный гул трибун наказан двухминутным штрафом.

60'

Белов на последних секундах удаляется у "Сибири".

60'

БРЮКЛЕР СПАСАЕТ! В своей последней атаке "Витязь" мог размочить счёт, но Точицкий не пробил австрийского вратаря хозяев.

58'

Две минуты до конца!

57'

Неуклюже Далтон отбил прямой бросок Богдановского, и тут же ему пришлось реагировать на добивание в исполнении Санникова.

55'

Кутузов как заправский форвард прорывался к воротам, но попал в штангу с внешней стороны.

54'

Хорошо Лехтеря с Тарасенко сейчас пытались разыграть шайбу, но мельчили, пытались завести её в ворота.

52'

Анисин неплохо бросил в корпус Брюклеру, но Бернд вторым движением зафиксировал шайбу.

52'

В полном составе гости.

51'

ПЕТРАШЕК — В ШТАНГУ! Следом пытался Лехтеря добить шайбу, но безуспешно.

50'

Контролировали шайбу сибиряки в своей зоне, и Бердников сфолил на Кутузове. По-другому "Витязь" совершить отбор не в состоянии.

49'

Мирасти в простейшей ситуации не смог шайбу остановить, кто бы сомневался.

48'

В полном составе "Сибирь". "Витязь" ничего не смог сделать, а вот Лехтеря однажды очень перспективно убегал.

46'

Никита сначала грамотно сыграл против Федосеева, а потом схватил необязательное удаление.

45'

Трощинский мог добавить шайбу в пустые, но не получился бросок, и снаряд мимо прошёл.

44'

К слову, Суглобов не вышел на третий период… Похоже, получил серьезное повреждение Александр. Его место во второй тройке занял Другов.

43'

ТАРАСЕЕЕЕНКООООООООООО!!! Это нужно было видеть, чуть было Владимир гол недели, месяца, сезона не забил! Сначала убрал защитника своим излюбленным финтом, а затем Дэлтона убирал красиво.

41'

Зайцев дважды ошибается в передаче в своей зоне.

41'

Стартовал третий период!!!

40'

Подведем итоги после двух периодов.
Броски: 33-13
Вбрасывания: 26-6
Штраф: 4-6

40'

Второй период подошёл к концу! 4:0 впереди "Сибирь"!

40'

Марков чудом не забил! С пятака Даниил должен был пробивать Брюклера.

39'

Вперед у хозяев летит Шишканов, но бросок Тимофей смазал.

38'

"Сибирь" играет в полном составе.

37'

Лехтеря с Энлундом будто не заметили, что "Сибирь" в меньшинстве. Сибирские финны атакуют все так же опасно.

36'

Первое удаление в составе "Сибири" — правила нарушил Валерий Покровский.

36'

Суглобов пострадал в столкновении с чеховцем… Александр на коленках сам добрался до скамейки, арбитр даже не взглянул в его сторону.

34'

У Энлунда сошла шайба с крюка, когда перед ним уже был пустой угол. А следом Тарасенко с Лехтеря уже заигрались. Хотят новосибирцы не просто забить, а забить красиво!

33'

Санников классно бросил в касание, и сразу же получил клюшкой по лицу. Судейский свисток молчит.

33'

Тотальное преимущество имеет "Сибирь"! Что хотят новосибирцы делают с командой Андрея Назарова.

32'

АНИСИН! Мощнейший бросок по воротам Брюклера, Бернд успел плечо поднять.

31'

Шайба взмывает над Далтоном, а её "с мясом" заталкивает Тарасенко!!!

31'
4:0

ГООООООООЛ! Мирасти наказан за свое привычно паскудное поведение.

29'

Товарищ Мирасти привычно сорвался с цепи и искал, с кем бы сцепиться. В итоге судьи отправили его подумать о бытие…

28'

Другов после выигранного вбрасывания хлестко в разворота! Чуть мимо.

28'

Чуть было первым бросок на размочили сибиряки Далтона! Не попал по шайбе Шишканов, а ведь перед ним был открытый угол!

27'

Посмотрим, насколько Мэтт Далтон будет удачливее Алистратова.

27'

Андрей Назаров идет на смену голкипера.

27'
3:0

ГООООООООЛ! Суглобов прошел за воротами и выдал пас на дальний "пятак". А Черников был на месте…

26'

Обе команды провели по позиционной атаке, но на ворота почти не смотрели.

24'

"Витязь" в полном составе, но хозяева продолжают атаковать.

22'

Чудо-передачу отдавал Тарасенко на Лехтеря, но Алистратов бросок Йори выловил клюшкой, почти с ленточке.

22'

На пятаке Энлунд чуть было не отправил шайбу в ближний угол!

22'

У "Витязя" удаление, нарушил Трощинский правила. А Потом еще и Поснов толкнул Петрова в спину.

21'

Стартовал второй период у нас!"Сибирь" полетела в атаку.

20'

Завершен первый период! Впереди "Сибирь" со счётом 2:0. Отдохнём!

19'
2:0

ГООООООООЛ! Шишканов! Одним движением Тимофей убрал защитника, а вторым очень резко бросил!!! Капитулировал Алистратов.

17'

Раскатывает первое звено хозяев чеховцев, но до броска дело не доходит! Санников отлично отдавал на пятак, но Лехтеря получал шайбу спиной к воротам, а развернутся финну не дали.

15'

Энлунд в упор бросал! Мимо!!!

14'

Панарин!!! Из-за ворота попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Брюклер проложил щиток.

14'

Петрашек в безобидной ситуации ошибся в передаче — в итоге проброс. И тут же рекламная пауза в Новосибирске.

12'

Другов отдавал слепую передачу на пятак, но Санникову не дали бросить.

11'

Кутузов заряжал от синей линии, но Суглобов не сумел сыграть результативно на добивании.

10'

Тарасенко контролировал шайбу за воротами, но на нём нарушил правила Чернов.

9'

Ворошило!!! Отличный проход с правого фланга на ворота, не смогли защитники "Витязя" его сдержать, и чудом Артём не забил.

9'

В полном составе "Сибирь".

8'

Тарнаски в фланга атаковал! Клюшкой сыграл Брюклер.

7'

Панарин заработал удаление. В составе "Сибири" удален Суглобов.

6'

Брюклер в достаточно безобидной ситуации накрыл шайбу. Реальной работы у Бернда еще не было.

4'
1:0

ГООООООООЛ! Суглобов прорвался к воротам, но у него бросок не получился. Первым к шайбе успел Юрий Петров и отправил её в ворота Алистратова!!!

3'

Пытался Тарасенко ворваться в чужую зону, но его классно принял на бедро Михаил Чернов — всё по правилам.

2'

Пока без бросков по воротам Брюклера обходится, хотя "Витязь" сейчас расположился в зоне хозяев.

1'

Бросок Другова с ползоны, Алистратов положил щиток.

1'

Поехали! Голкиперы: Брюклер-Алистратов.

0'

Отзвучал гимн России.

0'

Встреча начнётся в 16.00 по Москве.

0'

Доброго всем дня, уважаемые читатели! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча из Новосибирска. Местная "Сибирь" принимает чеховский "Витязь".

18.10.2011 16:00