1 0 0 1
0
2 0 0 0

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 3 900 зрителей (44% при вместимости 8 900)
Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
65'
Ак Барс — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
20:00
Евгений Медведев
задержка соперника
2'
23:37
Николай Пронин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:11
Евгений Бодров
подножка
2'
29:30
Яков Рылов
2'
30:08
Петр Часлава
толчок клюшкой
2'
34:24
Денис Куляш
2'
40:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
45:15
Никлас Перссон
2'
49:40
Дмитрий Обухов
2'
49:40
2'

#65

Забыл бросить Алексей… шайба слетела с крюка, но не пересекла лицевую линию, Алексей её догнал и бросил, Веханен выключился из эпизода и каучуковый диск от его щитка заполз в ворота. Видео-гол судья решил, что… ГОЛА НЕТ!

#65
2:2

Обыгрывает Веханена.

#65

Зарипов не сумел переиграть уже Гайдученко, который занял место в воротах.

#65

Зубов хотел переиграть, но Веханен щитком отбил.

#65
2:1

Приблизился и кистями над щитком!

#65
1:1

Под копирку бросок Скачкова — прошил насквозь.

#65
1:0

Насквозь прошил Станю.

65'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Игорь Брагин, до новых встреч, друзья, удачи!

65'

Решили на "Татнефть Арене" залить лёд по всей площади площадки… зачем-то…

65'

Заканчивается заливка льда.

65'

Зубов с сиреной бросал — мимо. Нас ждёт шоу буллитов!

65'

Всё, вперёд идут только сольные вылазки. По три игрока в зоне обороняются…

64'

Суровы от синей линии лупит что есть сил, Веханен отбивает шайбу щитком.

63'

А вот и армейцы ответили острым контрвыпадом. Веханен справился с шайбой после непредсказуемого рикошета.

63'

Кто-то из болельщиков "АК Барса" выкинул на площадку штраф… Какой-то предмет, за который казанцам предстоит рассчитываться с Лигой.

62'

Вот сейчас терять нечего и казанцы без тени сомнений полетели в атаку.

61'

Скачков из средней зоны — Станя отбивает, вошли в зону и Скачков повторным броском — вновь Станя.

61'

Поехали, пять минут есть у команд до буллитов.

60'

Овертайм нас ждёт.

60'

Зарипов уже на последних секундах бросал от синей, шайба скакнула перед Станей, зацепила щиток и от него ускакала в нескольких сантиметрах от штанги. Сирена утонула в рёве трибун. Но рано радовались казанцы.

60'

Уже в равных составах Барбашев бросал из левого круга вбрасывания — Веханен из девятки тащит.

60'

Рясенский от синей — рикошет и рядом со штангой.

59'

Яшин от синей линии — мимо. И отбрасываются хозяева.

59'

Широков по левому борту прорывался, в него же Сергея и впечатали.

58'

Нелепость. При вбрасывании Скачков зачем-то в чужой зоне зацепил Зубова.

58'

Зарипов от синей линии кистями — Станя. А в предыдущей атаки Зубов бросал с пятака, но шайба на крюк не легла.

58'

Хозяева, конечно, очень хотят забить, но идти вперёд большими силами пока рискованно.

57'

Совсем уже никуда не торопятся команды.

57'

Бодров кистями от борта — мимо.

57'

Без ворот пока играют команды.

56'

Чем ближе к сирене, тем осторожнее хоккеисты.

55'

Суровы от борта — Веханен отбивает перед собой, но помогают защитники.

55'

Пашнин размазал Терещенко по борту.

54'

Пронин прорвался в чужую зону, убрал двух защитников, качнул вратаря, но переиграть его не сумел.

53'

Вот мы и повтор посмотрели, шайба до ленточки даже не доехала. Напрасно только будили видео-гол судью.

53'

Длинный отрезок отыграли без свистков. И вот теперь будет видеопросмотр.

52'

Казханцы устроили штурм ворот ЦСКА, в какой-то момент показалось, что шайба попала в ворота, но судьи промолчали.

51'

В неравных составах Зарипов с партнёрами играют в чужой зоне. Данис набрасывал на Медведева, но тот не сумел переправить шайбу с пятака в сетку.

50'

Оба отправились отдыхать.

50'

Слишком активно толкался с Перссоном.

48'

Кирилл Петров ворвался в зону гостей, бросил — Станя с огромным трудом отбивает шайбу.

47'

47'

Встали в зоне армейцы. Бросок Рылова, Веханен отбиват на Каппанена, тот Корнееву и Константин убежал по правому борту, бросил от синей линии — Станя отражает бросок. Но команды уже в равных составах.

46'

В меньшинстве казанцы играют активнее, чем в равных составах. Армейцы не то, чтобы в зону войти не могут, они из своей никак не выберутся.

45'

Два в два убегали казанцы, Скачков промедлил на синей линии, но вторым темпом атаковал Терещенко, бросавший из правого круга вбрасывания — Станя щитком отбил шайбу. И это всё в меньшинстве.

45'

Ошиблись при смене казанцы. Нарушение численного состава.

45'

Скорости упали, команды сейчас играют с оглядкой на оборону. При возможности бросить шайбу в зону или рискнуть и пойти в обыгрыш, шайба без раздумий отбрасывается.

44'

Миетинен, едва войдя в зону, бросил — мимо.

44'

В равных составах Панин с Зариповым убегали в атаку — Станя бросок первого отразил.

43'

Основательно расположились в зоне армейцы. Широков из-за ворот отпасовал на Рылова, который не смог попасть по шайбе с пятака…

43'

Очень жёстко обороняются барсы, на грани фола, но оставить их втроём судьи не решились.

42'

Скачков в своей зоне жёстко впечатал в борт Зубова и убежал в контратаку, бросил от синей линии — Станя и вбрасывание в зоне армейцев.

41'

Поехали!

40'

Завершился второй период. Вспышка активности армейцев в концовке периода привела к тому, что ситуация перевернулась с ног на голову. Что же, тем интереснее будет третий период.

40'
2:2

ГОООООООООООЛ!!! Всё сделал Широков! Убежали три в два, Сергей обыграл двух защитников, сместился справа в центр, положил на замахе Веханена и откинул шайбу Зубову, который покатил её уже в пустые ворота.

39'

Терещенко бросал от синей, в защитника попал.

38'
2:1

ГОООООООООООЛ!!! Быстро накатили на ворота казанцев армейцы и Кулёмин точно бросил с близкой дистанции.

38'

В равных составах команды.

38'

Кугрышев перехватил шайбу, вошёл в зону казанцев и бросил от левого борта — Веханен отразил шайбу перед собой, но добить там, естественно, было некому.

38'

Успешно пока отбиваются армейцы.

37'

Встали в зоне казанцы. Никулин бросал от борта, но до Стани она не долетела.

37'

Широков от души приложился от красной линии, Веханен шайбу поймал, вбрасывание в зоне хозяев.

37'

Снёс Чеслава Куляшом ворота. Долго их возвращают на место.

37'

Рясенский и Скачков убежали к чужим воротам, обокрав соперника на чужой синей линии, и забили бы, вполне возможно, если бы Часлава не затолкал вместо шайбы в ворота Куляша.

36'

Похоже, вторая пропущенная шайба надломила армейцев. После первой они продолжали гнуть свою линию, а теперь игра у них утратила стройность.

35'

Бадюков не входя в зону бросил, Веханен поймал шайбу.

35'

Андронов от синей — рядом со штангой.

34'

Обухов накрутил оппонента на левом фланге, простреливал на пятак — там Станя здорово действовал клюшкой.

33'

Никулин бросал от синей линии после долгого перепаса — в защитника угодил.

32'

"АК Барс" будет играть в большинстве чуть больше минуты.

32'

Кугрышев с ползоны кистями из-под защитника бросал — Веханен успел закрыть домик.

31'

Зарипов бросил кистями, едва войдя в зону, Станя пока не зевает.

31'

Прозевали контратаку армейцы, пришлось фолить.

30'

Два удаления смазали впечатление от стройной игры армейцев в обороне. Во втором периоде у казанцев моментов побольше.

30'

Бодров совсем неаккуратно клюшкой действовал.

30'

Кугрышев прорвался по правому флангу, бросил с острого угла, Веханен отбил перед собой, но на добивании никого из армейцев.

29'

29'

Куляш стрелял от синей линии, Станя успел сложить щитки.

28'

Ох, как сердито Рясенский встретил Дарзиньша в зоне ЦСКА, жесточайший удар в грудь. Но, всё без фола — в игре не зевай.

28'

Суровы в зоне соперника обокрал Дарзиньша, но партнёры подстраховали.

27'

Торканов, когда команда уже встала в зоне ЦСКА, ошибся припередаче поперёк синей линии и всё нужно начинать сначала.

27'

В единоборстве при вбрасывании судьи решили, что фолил Пронин.

26'

25'

Яшин с Широковым разыграли классную двухходовку, но до завершающего броска дело не дошло. В равных составах команды.

24'

Встали армейцы в зоне, вывели Паршина на бросок, но в створ Денис не попал.

24'

борцовский приём против Широкова применил Медведев…

23'

Зарипов с партнёрами устроили сейчас такую карусель у ворот армейцев, что шайба чудом не влетела в ворота. Было несколько прострелов через пятак и опасных рикошетов.

22'
2:0

ГОООООООООООООООООЛ!!! Только вошли в зону, сразу забили! Дарзиньш отпасовал на Миеттиненена, который прошёл за ворота, выбросил шайбу на пятак, откуда Иммонен в касание в сетку!

21'

Барбашева у борта зацепил.

21'

Рясенский от синей линии неожиданно — шайба в сантиметрах от штанги пролетела.

21'

Не проснулись пока казанцы, даже в зону войти не могут.

21'

Не удаётся пока встать в зоне хозяевам.

21'

Второй период начался. Поехали!

20'

Звучит сирена. 1:59 будет у "АК Барса" во втором периоде на реализацию большинства.

20'

Уже на последней секунде у борта Михаил Пашнин неаккуратно действовал клюшкой и в совершенно безобидной ситуации получил двухминутный штраф. начнут хозяева вторую треть матча в большинстве.

19'

Не меняется рисунок игры. Казанцы постоянно оказывают давление на оборонительные редуты ЦСКА. Армейцы очень компактно обороняются, не позволяя сопернику вообще ничего. Гол Скачкова — результат его нестандартных действий и ошибки вратаря.

18'

Моня против Корнеева, справа в зоне "АК Барса", качнул соперника, бросил кистями, но Константин успел подставить клюшку.

17'

Обухов из ситуацию под копирку как у Скачкова, тоже кистями — Станя не сплоховал.

17'

Зарипов выехал из-за ворот, развернул Гуська и бросил — шайба прошла рядом с дальней штангой… и никто не замкнул.

16'
1:0

ГООООООООООООООЛ!!! Евгений Скачков, едва войдя в зону, кистями бросил из-под защитника — Станя момент зевнул и не смог выручить команду.

14'

Моментище у ЦСКА!!! Бодюков и Моня убегали два в одного, но Веханен прочитал поперечный пас и клюшкой перехватил шайбу.

13'

Зарипов бросил не входя в зону, Станя отразил шайбу в сторону, где завязалась борьба у борта, но вернуть её на пятак уже не удалось. Очень вязкая у нас борьба.

13'

Вот сейчас хорошую смену провели казанцы в зоне ЦСКА. Первое звено. Накрытили высокий темп, была пара острых эпизодов, контактов на тоненького, но в итоге армейцам удалось проброситься и обойтись без удалений. Рекламная пауза.

12'

Гончаров выловил длинный пас, протащил шайбу до правого круга вбрасывания, бросил — мимо…

11'

Суровы от борта набрасывал на пятак, но там Перссон по шайбе не попал.

11'

Кирилл петров получил шайбу на синей линии, сместился чуть вправо и бросил кистями — Станя момент броска видел и угрозу отвёл.

10'

Кулёмин в одиночку пролез за ворота, выкатился на пятак и бросил в ближний угол — Веханен успел переместиться и прикрыть угол.

9'

Всё отчётливее вырисовывается преимущество хозяев. Но армейцы очень строго играют в обороне, даже до бросков дело не доходит, не говоря о том, чтобы кто-то выходил на чистый лёд.

8'

Петров продавил оборону ЦСКА, протащил шайбу до пятака, но никто его не поддержал, да и бросить не дали.

7'

Вместе с болельщиками на трибуне скучает скучает защитник "Рубина" Роман Шаронов, Александр Рязанцев и Алан Касаев.

6'

Без ворот пока играют команды. Зрители начинают откровенно скучать. И рекламная пауза тут совсем ни к месту.

5'

В целом равная игра идёт в первой пятиминутке. Много борьбы, вяжут друг друга игроки у бортов. На свободном льду игры почти нет.

5'

Дарзиньш с острого угла бросал — Станя внимателен.

4'

Какой момент был у ЦСКА! Барбашев первым оказался на отскоке от борта на пятаке и бросал с двух метров — шайба пролетела рядом со штангой.

3'

Закрепились в зоне хозяев армейцы, долго толкались у борта за воротами, в итоге шайба вылетела на пятак, где её накрыл Веханен.

3'

Зарипов от синей линии — рядом со штангой.

2'

Князева нашли пасом в центре зоны ЦСКА, однако он не сумел быстро сориентироваться и бросить ему уже не дали.

1'

Дарзиньш в зоне ЦСКА обыграл Гуськова, бросил в дальний угол — Станя шайбу выловил.

1'

Панин жёстко в средней зоне встретил Кулёмина, тот как в бетонную стену воткнулся.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Татарстана.

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Ворота армейцев в этой встрече будет защищать Растислав Станя. На последнем рубеже казанцев игру начнёт Петри Веханен.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Мы начинаем текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "АК Барс" примет ЦСКА.

18.10.2011 19:30