2 0 0 1
2
1 0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 000 зрителей (64% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
    4:3
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Барыс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАБарыс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:37
Дастин Бойд
удар коленом
2'
13:58
5'
18:15
Иржи Новотны
грубость
2+2'
18:35
2+2'
18:35
Эндрю Хатчинсон
2'
26:57
Маттиас Вейнхандль
удар клюшкой
2'
28:23
подножка
2'
29:10
Виталий Вишневский
2'
34:51
2'
47:29
Юнас Юнланд
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:46
Максим Афиногенов
дисциплинарный штраф
10'

#65

Ежов выигрывает дуэль у Крепса и СКА вырывает победу в этой игре!

#65

Торесен выводит СКА вперёд!

#65

ЕЖОВ! Бойд бросил в самую девятку, но вратарь СКА эффектно забрал шайбу в ловушку!

#65

Ереммев оказался сильнее Тихонова!

#65

Пруха не реализовал свою попытку.

#65

Кашпар хотел послать шайбу между ног Ежову, но вратарь разгадал замысел нападающего.

#65

Вейнхандль не сумел переиграть Еремеева!

#65

Ежов выигрывает дуэль у Старченко!

#65

Торесен здорово раскачал Еремеева и посла шайбу в уже пустой угол!

#65

Бойд бросает — шайба в сетке!

65'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

65'

Хорошую игру показали обе команды. Заслуженно они поделили очки в основное время игры, а в серии буллитов чуть удачливее оказались хоккеисты СКА.

65'

Закончился овертайм. Нас ждёт серия буллитов.

65'

Еремеев!!! Денисов беспрепятственно атаковал с нескольких метров, но голкипер астанинцев стоял до конца и в итоге шайба попала ему в плечо!

63'

Афиногенов схлопотал "десяточку" за плохое поведение.

63'

Торесен делал передачу на Афиногенова, но защитник "Барыса" разгадал этот замысел питерцев, а ведь Максим был совершенно один возле ворот Еремеева.

62'

Калинин не попадает в створ ворот из убойной дистанции!

61'

Началась дополнительная пятиминутка.

60'

Давил "Барыс" в концовке, но счёт остался прежним. Впереди овертайм.

59'

Последние две минуты третьего периода.

57'

Даллмэн бросил от синей линии и после нескольких рикошетов шайба едва не оказалась в сетке!

56'

"Барыс" играет в полном составе.

56'

Фёдоров из хорошей позиции бросает чуть мимо правой девятки!

55'

Кашпар едва не убежал на рандеву с Ежовым, но Кольцов успел исправить свою же ошибку.

54'

Юнланд не по правилам сыграл против Мортенссона.

53'

Чудовищная ошибка Александрова в своей зоне, выложил он шайбу точно на крюк Даллмэну и только благодаря Ежову счёт сейчас на табло равный!

51'

Отличный проход Фёдорова, пас на пятак и там Артюхин едва не пропихивает шайбу в сетку! Очень опасно было!

50'

Гости играют в полном составе.

49'

Торесен бросал с пары метров, но в последний момент кто-то из игроков "Барыса" подставил клюшку и шайба ушла мимо ворот.

48'

Пушкарёв сбил Клименко. Шанс для СКА!

47'

Один из немногочисленных ответов гостей. Краснослободцев бросил с острого угла — Ежов был внимателен.

46'

Гонят трибуны хозяев вперёд — "Барыс" скрипит, но не ломается.

44'

У Прухи не получается бросок из убойной позиции! Давит СКА!

43'

Непряев опасно бросил — Еремеев отбил перед собой и сам же Иван чуть-чуть не успел добить шайбу в сетку!

42'

Афиногенов входит в зону и бросает — шайба у Еремеева.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

40'
3:3

ГОООООООООЛ!!! Вот тебе и сбавили обороты! Калинин мощно зарядил от синей линии и шайба попала точно в угол! Возможно Еремеев не видел момента броска из-за большого скопления игроков перед ним.

39'

Сбавили обороты обе команды в концовке второго периода.

38'

Очень уверенно отбились хозяева! Вишневский на льду.

37'

Пока даже в зоне не могут встать астанинцы.

36'

Вишневский в безобидной ситуации зачем-то толкнул кого-то из игроков "Барыса" на борт. Глупое удаление.

34'

Поинтересней в эти минуты смотрятся хозяева. Вновь Еремеев в игре. На этот раз его побеспокоил Афиногенов.

33'

Еремеев отбивает шайбу плечом после выстрела Калинина.

32'

Впятером "Барыс".

32'

Денисов бросает, Рыбин добивает — Еремеев в порядке!

31'

СКА играет в полном составе, а гости будут ещё 45 секунд вчетвером.

30'

Снова Новытны сыграл не в пользу своей команды.

29'

Вейнхандль наказан малым штрафом.

29'
2:3

ГОООООООООЛ!!! Новотны в простой ситуации не смог вывести шайбу из зоны, её перехватил Афиногенов, который и отдал шикарную передачу Торесену на пустые ворота!

29'

Калинин заряжает от синей линии — Еремеев щитками отбивает.

28'

Хатчинсон отправляется на скамейку штрафников. Шанс для СКА!

26'

Давят сейчас армейцы, но гости пока справляются с их атаками.

25'

Афиногенов уже в игре и даже нанёс Максим опасный бросок, но шайба словно магнитом прилипает к Еремееву во втором периоде.

24'

Вейнхандль врывается в зону и мощно бросает — Еремеев надёжен!

22'
1:3

ГООООООООЛ!!! Крепс спокойно получил шайбу в паре метров от ворот Ежова и неотразимо бросил в девятку!

22'

Вейнхандль заряжает — шайба в ловушке у Еремеева.

21'

Кстати, Артюхину и Грэттону оказывается только по пять минут штрафа дали.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Афиногенов также награждён двойным малым штрафом. Показали Елену Дементьеву, та неодобрительно поматывала головой.

19'

Новотны получает 2+2.

19'

Как в предыдущей схватке нет однозначного победителя. Сначала инициативой владел чех, но затем более активен был уже Афиногенов.

19'

И тут же Афиногенов и Новытны сходятся в кулачном бою!

18'

Грэттон понёс аналогичное наказание.

18'

Артюхин удаляется до конца матча…

18'

Долго "танцевали" они друг с другом, но в итоге никто не упал. В целом ничья, но у Артюхина кажется разбит нос.

18'

Грэттон и Артюхин сцепились друг с другом!

18'

Фёдоров делал опасную передачу из-за ворот, но шайба не дошла до его партнёров.

17'

Отбились гости. Бойд появился на льду.

16'

Пока ничего не получается у хозяев в большинстве. Напротив, могли забить гости, но Ежов выиграл очную дуэль у Крепса!

15'

Бойд грубо атаковал Фёдорова и получил заслуженные две минуты.

14'

Пруха заряжает со средней дистанции — на этот раз голкипер гостей действует внимательно.

13'
1:2

ГООООООООЛ!!! Ошибся Еремеев! Непряев бросал с острейшего угла, но каким-то образом шайба прошила клюшку голкипера!

12'

СКА играет в полном составе.

11'

Первую минуту хозяева "убили" без проблем.

10'

И вместо гола хозяева остаются в меньшинстве.

10'

Забивают армейцы, но не по правилам. Прежде чем шайба оказалась в сетке Рыбин сбил Еремеева…

9'
0:2

ГОООООООООЛ!!! Новотны и Кашпар убежали вдвоём на одного защитника СКА и увеличили преимущество своей команды! Новотны сделал блестящую передачу и Кашпар поражал уже пустой угол!

9'

Торесен после передачи Прухи бросал в упор, но шайба пролетела рядом со штангой!

8'

По не очень уверенно действует Ежов. Было несколько моментов, когда вратарь СКА не очень удачно отбивал простые броски.

7'

В хорошем темпе проходит игра. Команды не отсиживаются в обороне и при каждой возможности пытаются обострить ситуацию на льду.

6'

Клименко неплохо прорывался к воротам гостей, но Еремеев клюшкой выбил у него шайбу.

4'
0:1

ГОООООООЛ!!! И всё-таки добивается "Барыс" своего! Новотны выиграл вбрасывание, Даллмэн сходу бросил и после рикошета от защитника СКА шайба пролетела между ног у Ежова!

4'

А вот уже Грэттон пытался завести шайбу в ворота, но здорово сыграл Ежов!

4'

Тут же ответ гостей и после броска Хатчинсона шайба попала в штангу!

3'

Ошиблись гости возле своих ворот и Рыбин бросал из убойной позиции, однако вместо шайбы в сетку попал сам нападающий.

1'

Поехали! В воротах гостей — Виталий Еремеев, в "рамке" хозяев Илья Ежов.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Состав СКА по пятеркам: Ежов-Соколов 1) Калинин-Кольцов, Пруха-Торесен-Афиногенов 2) Денисов-Александров, Рыбин-Мортенссон-Вейнхандль 3) Вишневский-Семенов, Артюхин-Непряев-Федоров 4) Клименко-Тихонов-Макаров.

0'

Состав "Барыса" по пятеркам: Еремеев-Гласс 1) Даллмэн-Новопашин, Кашпар-Новотны-Боченски 2) Лакиза-Савченко, Жайлауов-Гаврилин-Краснослободцев 3) Юнланд-Хатчинсон, Старченко-Бойд-Крепс 4) Грэттон-Полищк-Пушкарев.

0'

На данный момент армейцы занимают третью строчку на Западе, но даже если они наберут сегодня хоть одно очко, то сразу выбьются в лидеры своей конференции. Что касается команды Андрея Хомутова, то она занимает девятое место на Востоке. Лишь в прошлом матче "Барыс" сумел прервать свою череду неудач и выиграть в Риге. Посмотрим, как сложится для астанинцев матч в Санкт-Петербурге.