1 2
2
2 1

Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 3 600 зрителей (65% при вместимости 5 500)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    3:4
0'
20'
40'
60'
Югра — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок клюшкой
2'
04:30
Иван Лекомцев
удар клюшкой
2'
23:14
Игорь Емелеев
подножка
2'
31:25
Антон Бут
2'
35:29
Алексей Бондарев
задержка соперника клюшкой
2'

2-2-2 6
60'

Поздравляем "Металлург" с гостевой победой и тремя набранными очками. А наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч закончен!

60'
3:5

ГООООООООЛ! В пустые ворота отправил шайбу Аалтонен! Проиграли вбрасывание хозяева в зоне "Магнитки" и поплатились за это.

60'

Таймаут взял Шепелев.

60'

Шесть на пять.

60'

Выход два в одного на ворота "Югры", — нет гола!

59'

Масальскис готовится покинуть ворота.

58'

Лисин перехватил опасную передачу! Хорошо отработал форвард в защите.

57'

Роскошный сейв от Лисутина, браво!

56'

"Размагнитим", — гласит полотнище фанатов югорчан. Поздновато начали.

55'

А Масальскис так и не пропустил ни одной ещё. После того, как заменил Бирюкова.

54'

Момент! С острого угла добивал нападающий гостей, немного выше! "Югра" давит.

53'

Продолжения банкета требуют зрители!

52'

Настоящая проверка на прочность ждёт теперь "Металлург". 4:3 с 4:0.

51'
3:4

ГООООООООЛ! На Булянского записали. Артём из-за ворот пасовал, шайба попала в заднюю часть щитков Лисутина и залетела за ленточку! Вот это да! Дубль форварда.

50'

Половина периода позади. "-2" у "Югры". А могло быть "-3", если бы не Эдгар. Выход два в одного случился.

49'

Заварушка за воротами Лисутина. А началось всё с Бардина, который грубовато сыграл против голкипера.

48'

Надёжен голкипер гостей, прижал шайбу ловушкой ко льду.

47'

За толчок соперника клюшкой удалён Бондарев.

46'

Ибрагимов неудачно вбросил шайбу в зону "металлургов". Проброс.

44'

Выход один на один Кукконена! Масальскис спас ворота "Югры"!

43'

Активно начали югорчане. Болельщики тоже проснулись. Момент за моментом у ворот Лисутина.

42'

Масальскис вступил в игру после броска Кайгородова.

41'
2:4

ГООООООООЛ! Гол имени Булянского. Ворвался в зону гостей Артём, объехал ворота, стремительно вылез на пятак и протолкнул шайбу в цель!

41'

Третий период начался!

40'

Перерыв в Ханты-Мансийске.

40'
1:4

ГООООООООЛ! Иван, просыпайся, нас обокрали! Почти из центрального круга вбрасывания бросок от тёзки Хлынцева, Лисутин не успел сдвинуть щитки, между которыми шайба и пролетела. Второго "сухаря" не получилось.

38'

Нда, тоже не фонтан. Бездарное большинство, если честно. Ибрагимов что-то пытался изобразить, но закончилось всё потерей шайбы.

37'

Неточный бросок верхом. Выше ворот Лисутина пролетела шайба.

36'

За удар соперника клюшкой. Бут попьёт водички в боксе для штрафников, расслабится.

35'

Задушевные песни звучат под сводами "Арена-Югра". Но настроение у болельщиков не для плясок и танцев.

34'

Даже до бросков дело толком не дошло. Пять на пять.

33'

Опять никуда не торопятся гости. Спокойно перепасовывают друг на друга.

32'

Подножка. Сергею Фёдорову клюшку между коньков протолкнул. Ветеран сразу завалился на лёд.

31'

Момент у Бардина! Хорош Лисутин, накрыл шайбу.

30'

Зрители на трибунах совсем притихили. Периодически что-то покрикивают, не более того.

29'

Два подряд броска от синей линии. Сперва выручил Лисутин, а второй выстрел цели не достиг.

28'

Масальскис будет защищать "рамку" хозяев.

28'

Бирюков поехал на скамейку для запасных.

27'
0:4

ГООООООООЛ! Снова третье звено отличилось. Теперь уже Кайгородов и Спиридонов помогли забросить своему партнёру. Контратака, пас на Константина и тот в касание переправил шайбу в цель!

27'

Миловзоров перемудрил. Пытался сразу двоих накрутить.

26'

Пять на пять уже. Малюшкин имел шанс для взятия ворот. Не повезло.

25'

Полностью контролирует ход матча "Магнитка". Никуда не торопится в большинстве.

24'

Ещё и Лекомцев две минуты схлопотал.

23'
0:3

ГООООООООЛ! Глазачев и Спиридонов здорово ассистировали Кайгородову, который буквально в упор расстреливал ворота хозяев! Никуда это не годится, 0:3 уже. Свистят болельщики.

22'

Новобранец "Югры" Макаров атаковал, неплохо получилось.

21'

Поехали дальше!

20'

Первый период завершён. 2:0 в пользу гостей.

19'

Спиридонов не смог подправить шайбу с пятака. А момент был хороший!

18'

Мало остроты в атаке. Не получается комбинационной игры у коллектива Шепелева.

17'

Да, опять подсели хозяева. Настроение не то, конечно. Но надо стараться, отыгрываться!

16'

Всего одной гостевой победы добился "Металлург". В самом начале сезона в Попраде был повержен "Лев". Сегодня может случиться второй успех.

15'
0:2

ГООООООООЛ! Хлёсткий бросок финского защитника из правого круга вбрасывания и шайба в воротах Бирюкова! Двойное преимущество гостей уже, 2:0!

13'

С позоны атаковал Емелеев, но попал точно в голкипера. Нужно что-то поинтереснее придумывать югорчанам.

11'

Хлынцев сам создал себе момент и бросил с кистей. Шайба в ловушке у Лисутина.

10'

Половина периода позади. Миловзоров сейчас боролся на пятаке, вытолкали его оттуда защитники.

9'

Якубов отдал на Лисина, бросок, — спас голкипер.

8'
0:1

ГООООООООЛ! Провалилась защита хозяев, Аалтонен убежал на рандеву с Бирюковым и открыл счёт в матче! "Металлург" вышел вперёд.

7'

Бросок от синей линии! Штанга спасла "Магнитку"!

6'

Плоховато "Югра" реализует лишнего. Всего 13 процентов показатель на данный момент.