1 3

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 5 107 зрителей (125% при вместимости 4 070)
Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Барыс — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

задержка шайбы руками
2'
14:33
задержка соперника клюшкой
2'
31:01
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:54
Дастин Бойд
грубость
2'
56:24
2'

2-4-2 8
60'

Парни Сергея Шепелева были сегодня наголову сильнее соперника. "Барыс" слишком мало создал у ворот Эдгарса Масальскиса, к тому же на стороне гостей явно было везение. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Югры"!

60'

Доус не сумел переиграть вратаря, врываясь на полной скорости в зону гостей, и тут же небольшая стычка.

60'

Ибрагимов удалён за подножку.

59'

Полный разгром сегодня учинила "Югра" подопечным Андрея Хомутова. Теперь вопрос только в том, пропустит ли Масальскис.

59'
0:7

ГОЛ! Жмакин оформляет дубль! Прекрасный бросок с острого угла в верхний угол!

57'

Удаление за грубость.

57'

Дастин Бойд чуть было не испортил "сухарь" Масальскиса, но не смог в борьбе на пятачке добраться до шайбы.

55'

Несколько дальних бросков в исполнении хоккеистов "Барыса", но все это мимо створа.

53'
0:6

ГОЛ! Избиение бедняги Гласса продолжается. Булянский не стал убегать один на один, видя, что защитник его не отпустит. Сделал "вертушку", и бросил с неудобной руки под ловушкой вратаря.

52'

Жмакин позволяет себе неточность, делая небрежный поперечный пас в зоне атаки. Контратака "Барыса" ничем серьезным не закончилась.

50'

Краснослободцев выходил к воротам "Югры", и в самый последний момент догнали его двое защитников. Форвард упал, но судьи нарушения не зафиксировали.

48'

Боченски рвался к воротам гостей, бросал с сопротивлением, и голкипер без особых проблем отразил.

47'

Ермолаев в касание бросал, стоя на дальней штанге — мимо! Голкипер уже был отыгран, оставалось только попасть в пустой угол, но "Барысу" сегодня не везёт.

46'

Гаврилин бросал издали, снова Масальскис играет безупречно.

45'

Масальскис надёжно закрывает ближний угол, шайба неприятно скакала после броска хозяев и рикошета.

43'
0:5

ГОЛ! Отменный бросок прямо в девятку! Бедняга Гласс не успел среагировать, да и помощи от защитников у него сегодня немного.

43'

В полном составе "Югра". Очень неплохо подопечные Хомутова начали период, но реализовать большинство так и не сумели.

42'

Даллмэн бросал издали, Новотны пытался подправить, и Масальскису приходится потрудиться.

41'

Боченски выходил на убойную позицию — штанга!

41'

Начался третий период.

40'

Броски после двух периодов в пользу "Югры", 28 — 23. В целом, игра немного выровнялась во второй двадцатиминутке, но крупный счёт оставляет "Барысу" очень мало шансов. Пожалуй, этот матч немного напоминает недавнюю игру "Барыса" против рижского "Динамо", когда рижане, хорошо отыграв в начале матча, в итоге уступили 0:5.

40'

Закончен второй период.

40'

Боченски заработал удаление для своей команды на самых последних секундах второго периода.

40'

Новотны бросал в дальнюю девятку из левого круга вбрасывания — Масальскис надёжен.

39'

Чуть-чуть прибавил "Барыс" в движении, но стопроцентно верных моментов у хозяев просто нет.

37'

Гласса отвлекали боровшиеся на пятачке хоккеисты, да и попал Магогин очень неплохо.

36'
0:4

ГОЛ! Очень быстрая и эффективная комбинация удалась "Югре": пас Ситникова из угла площадки, и бросок Магогина с кистей в касание со средней дистанции!

36'

Жаркая борьба за шайбу на пятачке Масальскиса, но до акцентированного броска у "Барыса" дело не дошло.

35'

Жмакин целил в дальний угол, в противоход вратарю! Гласс в шпагате отразил щитком.

34'

В полном составе гости.

33'

Масальскис эффектно "махнул" ловушкой после броска Новопашина от синей — шайба у вратаря.

33'

Без проблем обороняются гости. Не хватает мысли в действиях "Барыса".

32'

Второй раз в матче большинство у "Барыса".

31'

Кашпар не попал по шайбе, замахиваясь от плеча со средней дистанции.

29'

Бардин и Воробьев выходили два в один, и Бардин напрасно делал передачу на партнера, так как защитник уже туда сместился. Можно было бросать самому, но Николай решил иначе.

28'

Жмакин! Выехал из-за ворот хозяев, и с пятачка несколько раз пытался пробить Гласса! А трое игроков "Барыса" стояли и просто смотрели, как их вратарь героически борется с нападающим.

27'

Бросок Новопашина от синей — Масальскис без проблем ловит шайбу.

26'

Макаров завозился с шайбой на входе в чужую зону, но "Барыс" в контратаку очень неспешно катился, и опасности не возникло.

26'

Не получилась у Бардина передача в центр с правого фланга. Сразу двое защитников его перекрывали.

23'

Жмакина очень жестко встретили, когда он разгонялся по центру. Даже в лицо досталось Станиславу, но то был игровой эпизод.

22'

Очень легко игроки "Барыса" теряют шайбу, стоит едва-едва выйти из своей зоны.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам после первых двадцати минут ощутимое преимущество у "Югры", 17 — 10.

20'

Закончен первый период.

20'
0:3

ГОЛ! Отменная трехходовка в касание, и Хлынцев со средней дистанции точен!

19'

Крепс на широком шаге входил в зону, но решение принимал излишне долго — успели у него поднять клюшку.

18'

В равных составах команды, но продолжается игра в зоне "Югры".

17'

Масальскис каким-то чудом рассмотрел шайбу, несмотря на столпотворение на своем пятачке, и выручил своих после броска Даллмэна.

16'

Не получается у хозяев как следует войти в зону "Югры". "Барыс" занимает восьмое место в лиге по проценту реализации лишнего, а "Югра" в меньшинстве первая.

15'

Первое удаление в сегодняшнем матче.

14'

Макаров разгонялся вдоль левого борта, но выскочить на пятачок ему не дали, пришлось бросать с острого угла — Гласс на месте.

12'

Выход два в один у "Барыса" оказался испорчен. Новотны, делая поперечный пас на партнера, очень неточно сыграл.

12'

Атака сходу у "Югры" — Гласс выручает после броска Емелеева с левого фланга.

10'

Воробьев на входе в зону уходил от двух защитников по большому радиусу, бросил издали, но в створ ворот не попал.

9'

Новотны не дали бросить с пятачка после паса из-за ворот Масальскиса.

8'

Хатчинсон попадает в закругление. Пытается "Барыс" хоть что-то создать в атаке, но пока получается не очень.

7'

Хлынцев бросал со средней дистанции — Гласс едва ли не первое "спасение" в матче сделал.

5'

Юнланду позволили подкатится на убойную дистанцию, но затем защитники "Югры" свою оплошность исправили.

4'

Настоящий нокаут для "Барыса". Странно, что Андрей Хомутов не взял тайм-аут.

3'
0:2

ГОЛ! Жмакина вывели один на один, и Станислав переиграл вратаря! Очень быстрые две шайбы забросила "Югра" — десять секунд прошло между голами!

3'
0:1

ГОЛ! Сразу же после вбрасывания "Югра" активно начала действовать в чужой зоне, и Скороходов протолкнул шайбу в ближний угол!

2'

Бойд, находясь за воротами Масальскиса, отдал пас на пятачок, но там никого из партнеров не оказалось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Обе команды набрали по 17 очков, правда, "барсы" провели на две игры меньше. "Югра" — на 9 строчке, "Барыс" — на 10 месте в конференции "Восток".

0'

Свои последние матчи обе команды провели неудачно. "Барыс" по буллитам в гостям проиграл СКА, а "Югра" дома уступила "Металлургу" из Магнитогорска.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским "Барысом" и "Югрой" из Ханты-Мансийска.

21.10.2011 17:00