0 1
2
1 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 200 зрителей (75% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 03:09
    1:0
    Сергей Огородников
  • 48:02
    2:4
    Филипп Савченко
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:06
Стефан Степанов
2'
09:05
Томаш Ролинек
подножка
2'
13:49
2'
24:34
Георгий Мишарин
2'
36:48
2'
44:55
Денис Абдуллин
удар клюшкой
2'
48:21
Денис Хлыстов
2'
48:21
Евгений Лобанов
выброс шайбы
2'

4-4-2 10
60'

"Металлург" добился уверенной гостевой победы со счётом 6:2, с чем мы его и поздравляем. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч завершён!

60'

Символический бросок из центрального круга вбрасывания нанёс Ролинек. Так, на удачу.

58'

Проход Казионова по левому краю ничем опасным не завершился. Отобрали шайбу у форварда.

56'
2:6

ГООООООООЛ! Аалтонен всё-таки оформил хет-трик, заслужил его финн! Сегодня он был лучшим в составе "Металлурга", бесспорно. Мастерская реализация выхода один на один с голкипером!

55'

Всё, "Автомобилист" сдался. Закончились силы у хозяев, увы.

54'
2:5

ГООООООООЛ! Якубов и Лисин реализовали выход два в одного, шайба залетела в дальний угол ворот Лобанова!

52'

Аалтонен мог оформить хет-трик, но Лобанов успел закрыть ближний угол ворот.

51'

Огородников будет отбывать штраф за Лобанова.

50'

Больше места стало на площадке, больше индивидуального мастерства.

49'

И Хлыстов тоже. Что-то не поделили между собой, заварушку устроили.

49'

Удалён на две минуты Абдуллин.

49'
2:4

ГООООООООЛ! Савченко отдохнул две минуты в боксе для штрафников, собрался с мыслями и принёс пользу своей команде. Одна шайба отыграна, стало "-2" у хозяев.

47'

Не реализовано большинство, но гости не сильно расстроены. Комфортное у них преимущество.

46'

Мощный бросок Быкова от синей линии пришёлся в защитника. Шайба вынесена из зоны хозяев.

45'

Савченко получил две минуты за задержку клюшкой.

43'

Несильный бросок Субботина с места правого крайнего. Точно, но неопасно.

42'
1:4

ГООООООООЛ! Отличный бросок финна точно над ловушкой Лобанова! Где были защитники — непонятно. Дубль оформил Аалтонен, а "Магнитка" повела 4:1.

41'

Начался третий период!

40'

Второй период завершён, перерыв!

39'

Сначала Бушуев, а потом Костючёнок хорошо приложились по шайбе. Гелашвили парировал оба броска. Да ещё и с добиванием справился.

37'

За задержку клюшкой.

37'

Много силовой борьбы на льду. Но в рамках правил.

36'

Братья Стрельцовы едва не соорудили гол. Гелашвили выручил свой коллектив. А всё началось с неточного паса Спиридонова.

34'

Дроздецкий в одиночку пытался обыграть троих соперников, но ничего у него не вышло.

33'

Много атакуют хоккеисты Канарейкина. Михнов пытался затолкнуть шайбу в ворота с пятака.

32'

Мощный бросок от синей в исполнении Хабарова пришёлся точно в Лобанова.

31'

Примерно четыре с половиной тысячи зрителей наблюдают за игрой.

30'

Серия атак в обе стороны — без изменений пока. 3:1 в пользу "Магники", по-прежнему.

29'

Мишарин и Глазачев по разу могли огорчить гостей. В обоих случаях выручил Лобанов.

27'

Слабое большинство провёл "Автомобилист". Толком ничего и не создала команда.

26'

Бросок от синей линии сильным у Чурляева не получился. Гела довольно легко справился.

25'

Ролинек удалён за задержку соперника клюшкой.

25'

Стоило хозяевам льда слегка забыть о защите, большими силами перейдя в нападение, как вот вам, пожалуйста.

24'
1:3

ГООООООООЛ! Отличная комбинация гостей, наконечником атакующего копья в которой выступил Антон Бут. 3:1, — увеличили свой отрыв "металлурги".

24'

От клюшки Якубова шайба едва не залетела в ворота Лобанова. Рикошет после броска Косова случился.

24'

Видимо, Илья Бякин хорошо побеседовал со своими хоккеистами в перерыве. Вышли они заряженными на борьбу.

23'

Чурляев и Казионов имели хорошие моменты для взятия ворот. Геоашвили надёжен.

21'

Поехали дальше!

20'

Завершён первый период! Со счётом 2:1 впереди "Металлург". Статистика после первого отрезка встречи: броски: 15 – 9, ьбрасывания: 14 – 9 штраф: 2 – 4.

19'

Чуть было Аалтонен не оформил дубль! Мишарин бросал от синей, а финн был первым на пятачке, но протолкнуть шайбу в ворота не сумел.

19'

Хабаров бросал в дальний угол — потащил Лобанов!!!

17'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! Выходит "Магнитка" вперёд усилиями Аалтонена!

16'

ДРОЗДЕЦКИЙ! Бросал в дальнюю девятку — нет гола!

14'

Ролинек за подножку удалён у гостей.

13'

Финский защитник "Металлурга" неожиданно оказался на чужом пятаке, а Лобанов с трудом среагировал на бросок.

13'

Крутов у "Автомобилиста" дважды выходил на ударную позицию! Сначала форвард бросал с кистей после паса Малыхина, а а следом не выключился из эпизода, пытаясь протолкнуть шайбу в ближний угол ворот Гелашвили.

11'
1:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Трёхходовка Кайгородов — Бондарев — Спиридонов завершилась неотразимым броском последнего с близкого расстояния! Счёт равный!

10'

В большинстве подопечные Канарейкина играют через защитников. Кукконен заряжает от синей линии!

10'

Степанов прерывал атаку 2 в 1, которую у "Магнитки" разгоняли Аалтонен и Ролинек.

9'

"Автомобилист" за минуту в большинстве моментов не успел создать…

8'

Первое удаление в матче. Антон Бут наказан на 2 минуты за задержку клюшкой.

7'

Классно Фёдоров протащил шайбу, оставил её под броско Бондареву, а там уже потащил Лобанов.

5'

Огородников — автор единственный шайбы в сегодняшнем матче — броском из-под защитника прожигал щитки Гелашвили.

5'

Что сейчас творят молодые братья Стрельцовы! Трижды Гелашвили вступал в игру, и спас "Металлург".

4'
1:0

ГОООООООООООООООЛ!!! Огородников добивает шайбу в ворота Галашвили после броска в касание от Казионова!

3'

Гости активнее, но пока не получается у них создать что-то опасное у ворот Гелашвили. Казионов пытался продраться к воротам — преградили ему путь, Костюченок отправлял в атаку Субботина, но пас оказался неточным.

2'

Первый какой-никакой момент возник у ворот Лобанова! Вратарь "Автомобилиста" справился с броском из-под защитника в исполнении Бондарева.

2'

Активный хоккей с первых же минут команды показывают!

1'

Мы начинаем!

0'

Вратари:
Лобанов — Гелашвили

0'

Стартовые пятерки:
"Автомобилист": Соколов-Костюченок, Абдуллин-Бушуев-Субботин
"Металлург": Быков-Бирюков, Михнов-Федоров-Бут

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 17.00 по Москве!

0'

Обе команды переживают не лучшие времена. И если по Екатеринбургу, испытывающему вечные финансовые проблемы, разговор отдельный, то от "Магнитки" с приходом Фёдора Канарейкина ждут резкого улучшения результатов.

0'

Доброго всем дня, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. "Автомобилист" на своём льду принимает магнитогорский "Металлург".