0 0
1
1 1

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 09:42
    1:1
    Раймон Жиру
0'
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:19
2'
11:19
Геннадий Разин
выброс шайбы
2'
12:53
Дерон Куинт
2'
14:13
Дмитрий Быков
2'
15:56
Сергей Фёдоров
задержка соперника клюшкой
2'
21:32
толчок клюшкой
2'
26:57
Михаил Якубов
удар клюшкой
2'
29:03
дисциплинарный штраф
10'
29:03
Ян Булис
2'
43:44
Евгений Бирюков
задержка клюшки соперника
2'
54:19
Юхаматти Аалтонен
игра высоко поднятой клюшкой
2'

2-16-4 22
60'

Завершён матч! Звучит финальная сирена! Победа "Металлурга" со счётом 3:1, поздравляем поклонников команды из Магнитогорска! Для вас работал Дмитрий Ерыкалов, до новых встреч!

60'

Нашёл-таки Чистов пасом Куинта, а тот набрасывал на пятак — очень опасно! Шайбу потерял Гелашвили, но пронесло гостей…

60'

Почти всё время, пока "Трактор" играет в большинстве, Чистов владеет шайбой… очень долго 23-й номер челябинцев ищет партнёров передачей.

59'

Рязанцев бросает, но гости принимают бросок на себя и выбрасывают шайбу из своей зоны…

58'

Ну вот, последний шанс для "Трактора"!

58'

Упорно не получается у хозяев организовать штурм ворот…

57'

Появился на льду Бирюков.

56'

"Трактор" много времени проводит в своей зоне, не получается у них запереть "Металлург".

55'

Бирюков удалён, за 5 минут до конца.

53'

Ролинек прессинговал в чужой зоне и на удивление просто отобрал шайбу у Разина! Увы для "Магнитки", но продолжение это удачное действия чеха не нашло.

51'

С трудом "Трактор" входит в зону, пытался Жиру протащить шайбу в чужую зону, но отсекли его.

48'

Нашёл Мозякин передачей Якубова, но тот не попадает по шайбе.

46'
1:3

ГОООООООООООООЛ!!! Отменный бросок в дальнюю девятку форварда "Магнитки"!!! Точно, мощно, эффектно!

46'

Появляется Булис на льду.

45'

Михнов опять! С неудобной руки 8-й номер "Магнитки" бросал — не попадает в ворота… Аж с досады Алексей бьёт клюшкой по льду.

45'

В контратаке Якуценя убежал почти один на один с Гелашвили, но в дальний угол мимо!

44'

Ролиника сбил Булис — удаление.

42'

Лисин набрасывал шайбу на ворота, и каким-то чудом не сумел Михнов обыграть Гарнетта в непосредственной близости от ворот!!!

41'

Хлёсткий бросок от Чистова — мимо!

41'

Возобновился хоккея в Челябинске!

40'

Завершен второй период. Повели гости из Магнитогорска в счёте, несмотря на массу шансов в большинстве, которые были у "Трактора". Отдохнём!

38'
1:2

ГООООООООООООЛ!!! Классно бросил Аалтонен с левого фланга — очень мощно, и неудобно для Гарнетта, а на добивании тук как тут оказался Хлыстов!

35'

Якуценя кружил в чужой зоне, уходя от одного и другого соперника, но когда форвард "Трактора" уже готовился к броску, Глазычев отобрал у него шайбу.

34'

Глинкин попытался развить атаку своей команды, но ошибся в передаче. "Магнитка" не упустила шанс развернуть моментальную контратаку — прямо в ловушку Гарнетту бросил с кистей Косов.

33'

Борется до конца Кузнецов! Без устали Женя пытается выйти на ударную позицию, но в итоге оказался на льду — плотно против него играют соперники.

32'

В полном составе "Магнитка".

31'

Контиола бросал — штанга!!!

30'

Вот это да… дисциплинарный штраф схватил Мозякин. 10 минут будут "металлурги" без своего лидера!

30'

Якубов после выхода Фёдорова на лёд отправляется держать вахту…

30'

Не выпускали подопечные Белоусова гостей из их зоны, но бросок практически не наносили.

28'

Шайба пришла к Жиру и канадец в касание направлял её в ворота! Бирюков бросился под бросок!

27'

И вновь Фёдоров удалён… на этот раз пострадал Бутурлин.

25'

Бросок по воротам Гарнетта, вратарь шайбу отбивает, а Глазычеву совсем немного не хватило, что бы удачно сыграть на добивании.

24'

Михнов вылез на ближнюю штангу и попытался затолкать её в ближний угол.

24'

Без опасных моментов прошло это большинство для "Трактора".

22'

Удалён Фёдоров у гостей!

21'

Дирижирует своими партнёрами Булис, благодаря чему "Трактор" закрепился в чужой зоне.

21'

Ролинек выигрывает у Булиса вбрасывание — начинается второй период в Челябинске!

20'

Завершен первый период! Счёт 1:1 и уральское дерби набирает обороты. Всё самое интересное — после перерыва. Оставайтесь с нами!

18'

В полном составе "Металлург".

18'

У челябинцев также мало что получается в большинстве… попытался разрезать оборону соперника Антипов, но его перевод с фланга на фланг на Панова прервали защитники.

17'

В полном составе "Трактор", играют челябинцы в большинстве!

16'

Быков не по правилам задержал Контиолу, рвавшегося в атаку.

16'

Поочередно Бирюков с Быковым атаковали издалека — без результата.

15'

Разин появился на льду.

15'

Фёдоров с позиции защитника бросает — шайба вышла из зоны рикошетом…

14'

И вновь хозяева остаются втроём!

14'

Небрежно действуют гости… вчетвером уже "Трактор".

13'

Чуть больше, чем 30 секунд "Магнитка" будет иметь на два игрока больше.

13'

Втроём остаются хозяева! Выбросил шайбу Разин за пределы площадки.

12'

Удаление у хозяев — второе для них в этом матче.

10'
1:1

ЖИРУ!!! ГООООООООООООЛ!!! Получил защитник "Трактора" шайбу, стоя чуть ближе к воротам от круга вбрасывания, и с кистей бросил неотразимо для Гелашвили!

9'

СУМАСШЕДШАЯ МИНУТА! Сначала хозяева потеряли шайбу в чужой зоне и Аалтонен после перехваты шайбы сумел убежать 1 на 1, но не переиграл Гарнетта! А следом в ответной атаке шайба, после броска Чистова, проползла по ленточке ворот!

8'

Уверенно Антипов шёл по правому флангу на ворота Гелашвили, но вовремя отсекли форварда игроки "Магнитки".

7'
0:1

ГОООООООООООООООООООООЛ!!! СЕРГЕЙ МОЗЯКИИИИН!!! Наконец-то Сергей отличился! Почти без замаха сильнейшим кистевых броском поразил форварда "Магнитки" ворота Гарнетта!

6'

Бросал с неудобной руки Спиридонов — высокоооо над воротами шайба улетела.

4'

Ролинек прорывался по левому флангу, но бросок сходу пришелся выше ворот. На стартовых минутах у "Магнитки" ощутимое преимущество.

3'

Кайгородову выдали прекрасный пас на пятачок из-за ворот Гарнетта! Но бросок у Алексея получился каким-то странным, шайба еле-еле долетела до вратаря.

2'

Вдоль борта удается держать шайбу челябинцам, "Магнитка" пока никак не может выйти на бросковую позицию.

1'

И сразу же удаление у хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Два предыдущих южноуральских дерби закончились с зеркальным счетом 5:1, но в разную пользу. Что же касается последних матчей, то "Трактор" одолел в гостях рижское "Динамо" (1:3), а "Магнитка" на чужом льду обыграла "Автомобилист" (2:6).

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и магнитогорским "Металлургом".