0 1

Атлант
Московская область
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 50:02
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
09:51
Денис Баев
подножка
2'
14:09
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
18:05
Денис Баев
задержка соперника клюшкой
2'
23:47
2'
28:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:47
Александр Рыбаков
2'
34:15
Дмитрий Воробьёв
2'
35:52
Игорь Мусатов
2'
39:15
Илья Крикунов
подножка
2'
41:03
Юнас Андерссон
подножка
2'
44:59
2'
52:55
игра высоко поднятой клюшкой
2'
53:23
выброс шайбы
2'
55:52
Мартин Тёрнберг
2'

4-6-2 12
60'

Ну что же, это был настоящий хоккейный триллер. Нижегородцы, уступая по ходу встречи со счетом 0:2, сумели отыграться и выйти вперед, а у "Атланта" были прекрасные возможности для того, чтобы в концовке встречи потрепать торпедовцам нервы. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

60'

Каким-то чудом шайба не попадает в ворота "Торпедо"!

60'

Вшестером гости, пустые ворота у "Атланта".

59'

Тайм-аут взял Густафссон.

59'

Коваль прижимает шайбу ко льду после броска издали Мусатова.

58'

Тёрнберг получил штраф за выброс шайбы, но шайба вылетела над скамейками запасных. Игроки активно спорят с арбитром на эту тему.

58'

Ну и концовка! Снова удаление. На несколько секунд "Торпедо" остаётся втроём.

58'

Не получается бросок у Андерссона, и Коваль забирает шайбу в ловушку.

58'

Радивоевич не попал по шайбе, замыкая прострел на пятачке!

57'

Закриссон обыграл одного соперника, вышел на чистый лёд, но бросок пришёлся прямо во вратаря.

56'

Не закончено испытание для "Торпедо". Евсеенков наказан за выброс шайбы.

56'

В полном составе хозяева. "Коваль, Коваль", — звучит скандирование под сводами стадиона.

56'

Тут же Нискала щелкал с убойной дистанции, но не попал в створ. Вчетвером "Торпедо".

55'

Бросок Закриссона в ближний угол в касание — Коваль вытаскивает!

54'

Пять на три будет играть "Атлант"!

54'

Уппер на добивании после щелчка от синей, голкипер "Торпедо" надёжен. Сейчас от Коваля очень многое зависит. Забьют гости — будет очень нервная концовка.

53'

Макаров сегодня отметился в протоколе во всех статистических номинациях.

52'

Бросок Мусатова с разворота пришелся прямо в Коваля.

50'

Не смог Макаров переиграть Кочнева. Раскачивать не стал, понадеялся на резкость кистевого, но голкипер был хладнокровен.

50'

Хотя повтор показал, что Нискала форварда хозяев почти не трогал.

50'

Буллит! Макарова сбили!

50'

В позиционное наступление переходит "Атлант", но все пути для броска торпедовцы пока перекрывают.

48'

Очень результативный сегодня матч получился, и сюжет просто детективный. Оба голкипера играют не без ошибок, но Густафссон предпочёл Барулина поберечь.

47'

Кочнев в игре.

47'

Замена вратаря у "Атланта". Барулин садится на лавку.

47'
5:3

ГОЛ! Макаров реализует большинство, переигрывая Барулина в ближнем бою!

46'

Опасно у ворот Барулина! Всё тот же Варнаков рвался добить в пустой угол, когда голкипер уже лежал, но попасть было трудновато.

45'

Андерссон наказан за подножку.

45'

Бросок Варнакова со средней, Эллисон добивал, и удаление у "Атланта".

44'
4:3

Гол засчитан! Уже успел выйти Крикунов, но дальний бросок Нискалы подправил Уппер, оформив, тем самым, голевой дубль!

44'

Забили гости, но судья решил обратиться к видеопросмотру.

42'

Едва "Торпедо" в меньшинстве не создало голевой момент!

42'

И тут же удаление у нижегородцев.

41'
4:2

ГОЛ! Бросок защитника от синей, Барулин отбивает, защитники гостей пытаются вывести шайбу, но тут как тут Эллисон!

41'

Началась третья двадцатиминутка.

40'

Закончен второй период.

40'

Мусатов удалён за удар соперника клюшкой.

39'

Евсеенков пытался обманными движениями вытянуть на себя защитника, чтобы было пространство для партнера, но получилось неудачно — пришлось выходить из зоны гостей.

38'

Руденко стрелял в касание, но Коваль каким-то чудом успел переместиться!

36'

Воробьев отправляется отдохнуть две минуты.

36'
3:2

ГОЛ! Хлёсткий бросок со средней дистанции пришёлся прямо в левый нижний угол ворот Барулина!

35'

Рыбаков удален за удар клюшкой. В большинстве будут торпедовцы.

35'

Галузин! Выходил один на один, выскочив со скамейки штрафников, но Барулин просто великолепен!

33'

Закриссон и Радивоевич очень долго передавали друг другу шайбу, и в итоге всё закончилось сблокированным броском от синей линии.

32'

"Торпедо" нарушило численный состав.

32'

Неприятный бросок Левандовского с острого угла, и Коваль как-то неловко отбил перед собой. Защитники подстраховали.

30'

Много работы у Коваля в меньшинстве, но до решающего броска "Атлант" так дело и не довёл.

29'

Подножка, в большинстве гости.

27'

Ничего не предвещало такого взрыва для хозяев, однако стоило чуть-чуть добавить торпедовцам в эмоциях, как счет сравнялся.

26'
2:2

ГОЛ! Вот это голевой дуплет у "Торпедо"! Горошанский сольно продрался сквозь строй из троих защитников, и с неудобной руки переиграл Барулина!

26'
1:2

ГОЛ! На добивании с пятачка Эллисон точен!

24'

Второе удаление Баева в матче.

23'

Бросок Каблукова с дальнего пятачка — Коваль берёт намертво.

23'

Горошанский боролся на пятачке, и пытался в касание переправить шайбу в ворота, но голкипер "Атланта" вовремя выкатился и сыграл клюшкой.

22'

Тёрнберг из-за ворот отдавал под бросок Хиетанену, но Барулин видел момент броска.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам лидирует "Торпедо", 11 — 5. Отменный процент точности пока демонстрируют подопечные Густафссона.

20'

Закончен первый период.

19'

Андерссон не попадает в пустой угол!

19'

В большинстве гости.

18'

Мусатов на высокой скорости врывался в зону хозяев, но бросок в итоге заблокировали защитники.

17'

"Атлант" в полном составе. Жердев убегал в контратаку, но арбитры зафиксировали офсайд.

16'

Угаров неплохо боролся на пятачке после броска с острого угла, но шайба всё же досталась вратарю "Атланта".

15'

Дальний выстрел Хиетанена, Барулин без проблем справляется.

15'

Баев удален за подножку.

14'

Наброс Тернавского от синей не нашёл адресата, и тут же "Торпедо" контратакует.

13'
0:2

ГОЛ! Наброс Рыбакова от синей линии на пятачок, Бобров подставляет клюшку, и уже 0:2!

12'

Эллисон щелкал в касание — Барулин выручает! "Атлант" в полном составе.

11'

Неплохо держат шайбу нижегородцы при розыгрыше большинства, но бросков откровенно маловато.

10'

Закриссон удалён за фол на Макарове. В большинстве "Торпедо".

10'

Макаров прорывался по центру, но с ним обошлись очень жестко.

10'

Снова Каблуков пытался по большому радиусу выехать на удобную позицию, но защитники хозяев начеку.

8'

Затяжная атака "Торпедо" так и не завершилась акцентированным броском.

7'

Каблуков долго кружил за воротами "Торпедо", но адресат для передачи открылся лишь на синей линии, и атака тут же заглохла

6'

Зайнуллин бросал с острого угла, Барулин парирует.

4'

Явно обескуражены хозяева таким началом. "Атлант" держит шайбу, "Торпедо" не может выйти из своей зоны.

2'
0:1

ГОЛ! Вот это начало! Пас из-за ворот в исполнении Жердева, и Упперу никто не мешал расстреливать Коваля с пятачка!

1'

Поехали!

0'

Торпедовцы в своем последнем матче сумели прервать серию поражений, обыграв дома питерский СКА (5:3). А вот "Атлант" проиграл два последних матча ("Спартаку" — 5:3, "Ак Барсу" — 6:3), и в турнирной таблице Западной конференции находится на шестом месте, уступая "Торпедо" одно очко и две строчки.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В Нижнем Новгороде встречаются местное "Торпедо" и подмосковный "Атлант".

07.10.2011 19:00