3 0
2
0 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 000 зрителей (61% при вместимости 3 300)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
    Михаил Анисин
0'
20'
40'
60'
Витязь — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

29.13

2'
01:12
Денис Сергеев
толчок на борт
2'
07:19
2'
09:32
2'
22:22
2'
32:06
Артемий Панарин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:06
грубость
2'
45:06
Олег Кваша
грубость
2'
45:06
Олег Кваша
подножка
2'
49:35
Николай Белов
симуляция
2'
49:47
Михаил Чернов
подножка
2'
49:47
5'
50:54
5'
50:54
грубость
2'
50:54
Иван Савин
грубость
2'
50:54
Александр Королюк
удар клюшкой
2'
51:24
задержка соперника клюшкой
2'
51:24
подножка
2'
52:01
Роман Кудинов
грубость
2'
52:01
2'
53:00
Максим Березин
2'
55:28
подножка
2'
56:57
грубость
2'
60:00
Мартин Цибак
грубость
2'

6-4-21 31
60'

Ну что же, "Витязь" прервал свою серию из четырех поражений подряд — поздравляем команду Андрея Назарова. Ну а "Нефтехимик" продолжает играть очень неровно и нестабильно. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Еще одна потасовка, уже после окончания матча. Мирасти очень хочет размяться, благо на результат этой игры это уже не повлияет.

60'

Всё! Закончен матч — победа "Витязя"!

60'

Тайм-аут взяли гости за 10 секунд до конца основного времени.

60'

Анисин попадает в штангу!

59'

Пустые ворота у "Нефтехимика".

59'

И тут же тайм-аут взяли хозяева.

59'
4:3

ГОЛ! "Нефтехимик" сокращает разрыв в счёте до минимума! Это Симаков отличился, практически в пустые ворота бросал — Далтон уже был отыгран.

59'

Цибак подставлял клюшку под наброс издали, но Далтон отбивает плечом.

58'

Пестушко! С двух метров — выше ворот! Простил сейчас Максим хозяев.

57'

Ан нет, Чернов быстро уровнял составы.

56'

Березин удалён у "Нефтехимика", и, пожалуй, это очень серьезно снижает шансы гостей на финальный штурм.

55'

Тут же Королюк опасен на добивании, но защитники не дали бросить.

55'

Мянтюля с убойной дистанции бросал — Далтон спасает "Витязь"!

54'

Панарин схлопотал удаление за фол в нападении. "Витязь" остается втроем против четверых соперников.

53'

Кваша не реализует голевой момент, и снова драка! Кудинов и Сергеев выясняют отношения.

52'

Четыре человека у "Витязя" в штрафном боксе, у "Нефтехимика" — пять. Забавно.

52'

Обоим дали по две минуты.

52'

Накаляются страсти! Королюк после свистка выбивает клюшку из рук Трощинского!

52'

Таковы итоги этой стычки.

52'

… а Анисин и Савин — по две.

52'

Марков и Сазонов получили по пять минут…

52'

Законные удаление получают Сазонов и Марков.

52'

Савин и Сазонов атаковали Анисина, Панарин бросился на выручку, но в итоге всё завершилось боем Маркова и Сазонова, в котором Даниил выглядел лучше оппонента.

52'

Драка — это, конечно, несколько странновато в данной ситуации. Понятно, что для "Витязя" это привычно, но на кону три очка.

51'

Точицкий мог забить — Таркки выручает, и тут же драка!

50'

Белову дали штраф за симуляцию, так что 4 на 3, в большинстве "Витязь".

50'

Быстро уравнялись составы. Четыре на четыре продолжается игра.

50'

Удаление у "Нефтехимика". Кваша получил две минуты за фол в нападении.

49'

Много бросков по воротам хозяев. Исламов, Пестушко, Бортников атакуют, но Далтон пока играет без ошибок.

47'

Добавляет постепенно "Нефтехимик" в скорости, и "Витязю" приходится только обороняться.

46'

Оба удаления за грубость.

46'

Тарнаски и Кваша о чем-то пытались "потолковать". Обоюдное удаление.

45'

Кваша отметился неплохим броском со средней, но для того, чтобы создать остроту у ворот Далтона этого маловато.

44'

"Витязь" явно в откат играет, вторым номером.

43'

В спокойном темпе началась третья двадцатиминутка. Пока не видно, за счет чего "Нефтехимик" собирается отыгрываться.

41'

Начался третий период.

40'

По броскам во втором периоде полное равенство, 10 — 10.

40'

Закончен второй период.

40'

Успешно отыграли подопечные Назарова в меньшинстве. Нижнекамцы без выдумки сыграли.

38'

Удаление у "Витязя". Панарин наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

В воротах у гостей появляется Таркки.

37'

Замена голкипера у "Нефтехимика". Франскевич, так же как и Алистратов ранее, уезжает на лавочку.

37'
4:2

ГОЛ! 4:2! "Витязь" укрепляет своё преимущество в счёте — это Анисин отличился на добивании с пятачка!

36'

Королюк сегодня очень активен у "Нефтехимика". Дважды бросил — сначала издали, затем был первым на добивании.

35'

Так и есть, "Нефтехимик" отбился, и играет в полном составе.

34'

Наверное, третий гол "Витязя" в большинстве было бы чересчур. Не слишком удачно пока хозяева разыгрывают лишнего.

33'

Удаление у гостей, и снова голкипер заработал две минуты.

32'

К слову, в прошлом сезоне оба матча между этими соперниками прошли в упорной борьбе. В Нижнекамске выиграл "Витязь", 2:1 ОТ, а вот в Чехове выиграл "Нефтехимик, 3:1.

30'

С эмоциями заиграли чеховцы. Не так уж часто в нынешнем сезоне им доводилось вести в счёте.

29'
3:2

ГОЛ! Поснов выводит "Витязь" вперёд — гол засчитан! Гол в фирменном стиле Андрея, с пятачка, в жуткой сутолоке.

29'

Опасный эпизод у ворот "Нефтехимика". Арбитр принял решение позвонить видеосудье.

29'

Тимкин бросил издали — прямо во вратаря.

29'

Без особых моментов пошла игра, передышку взяли команды.

27'

Архипов дважды бросал со средней, Далтон на месте.

26'

Кстати, второй гол хозяев в матче, и снова в большинстве. Это больше, чем было забито при численном преимуществе во всех предыдущих матчах сезона.

24'
2:2

ГОЛ! "Витязь" сравнивает счёт! Трощинский забивает с пятачка, шайба на неудобной высоте летела для голкипера.

23'

Первое удаление во втором периоде. Бортников удален за подножку.

21'

На старте второй период.

20'

По броскам впереди "Витязь", 8 — 7.

20'

Стоит отметить, что "Витязь" в сегодняшнем матче реализовал большинство — лишь второй раз в сезоне.

20'

Закончен первый период.

19'

Далтон эффектно парирует бросок Королюка сходу.

18'

Анисин бросал из левого круга, снова голкипер "Нефтехимика" ловит.

16'

Тарнаски мощно бросал с убойной позиции — Франскевич на месте.

14'

Ничем опасным в этот отрезок нижнекамцы не отметились, и Далтон поймал шайбу, остановив игру.

13'

Потерял клюшку голкипер "Витязя".

12'

Снова не слишком опасно действовали чеховцы при розыгрыше лишнего. "Нефтехимик" удачно отбился.

10'

Снова Сергеев удалён, и снова за то же нарушение. Потрясающе!

10'

В полном составе гости. Кроме выхода Тимкина, который так и не завершился броском, "Витязь" ничего не сумел создать.

9'

Неудачно действуют хозяева в большинстве, никак не могут "встать" в зоне "Нефтехимика".

7'

Сергеев удалён за толчок на борт.

7'

Далтон в воротах "Витязя".

7'

Меняет вратаря Андрей Назаров. Алистратов не оправдал доверия — четыре броска, и две пропущенные шайбы.

7'
1:2

ГОЛ! "Нефтехимик" выходит вперёд! Не хотят команды отсиживаться в обороне — это снова Пестушко!

7'

Вновь активна связка Цибак — Пестушко, на этот раз словак бросал с средней дистанции сам — Алистратов отбивает.

6'

Раскатали нижнекамцы пару Марков — Чернов, и Пестушко забивал практически в пустые ворота. Очень резво началась игра, по два броска у каждой команды, но уже по одному голу.

4'
1:1

ГОЛ! И тут же Пестушко после паса Цибака сравнивает! Вот это начало — 17 секунд прошло между заброшенными шайбами!

4'
1:0

ГОЛ! "Витязь" открывает счёт! Двуреченский с пятачка точен!

2'

Первое удаление в матче, в большинстве будут играть хозяева. Вратарь "Нефтехимика" заработал штраф за подножку.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

В воротах "Нефтехимика" сегодня будет играть Денис Франскевич, у "Витязя" в "рамке" Данила Алистратов.

0'

Подопечные Андрея Назарова не могут выиграть уже 4 матча подряд. Последняя встреча у чеховцев была на своем льду против минского "Динамо", и ее счет — 4:2 в пользу минчан. У "Нефтехимика" результаты куда радужнее: в четырех последних матчах команда Александра Смирнова дважды выиграла, а тому же Минску уступила лишь по буллитам.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между чеховским "Витязем" и нижнекамским "Нефтехимиком".

24.10.2011 19:00