2 0
2
0 1

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 2 900 зрителей (52% при вместимости 5 530)
Главный судья: Ларс Брюггеман (Германия); Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия)
  • 25:14
    1:2
    Иван Баранка
  • 27:24
    2:2
    Алексей Заварухин
0'
20'
40'
60'
Спартак — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

36.44

2'
03:17
Йозеф Штумпел
задержка соперника клюшкой
2'
05:21
Денис Макаров
подножка
2'
13:08
Денис Куляш
2'
16:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:06
Алексей Морозов
2'
24:23
удар клюшкой
2'
27:14
Григорий Панин
задержка соперника
2'
35:51
Штефан Ружичка
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
40:24
Александр Юньков
отсечение
2'
52:48
Константин Корнеев
задержка клюшки соперника
2'

4-6-2 12
60'

Ну а наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Владимир Крикунов для КХЛ-ТВ:

"Считаю, что во втором периоде не столько добавил "Спартак", сколько сбавили мы. Побежали вперёд забивать ещё, получили два гола в ответ. Второе удаление Морозова? Алексей просто технически не правильно выполнил приём, ударил по клюшке соперника. Поэтому и заработал второй штраф. Нервы у него в том эпизоде не сдавали. Наш молодой голкипер Гарипов заслужил за свою игру четвёрку, все шестьдесят минут на достойном уровне отыграл, молодец. Победить же удалось за счёт контратаки в третьем периоде и более-менее хорошей игры. Использовали свой шанс, как говорится".

60'

Победа "Ак Барса"!

60'

Шесть на пять.

59'

Сразу таймаут взял Пачкалин.

59'
2:3

ГООООООООЛ! Это называется безобразие. Два защитника не разобрались между собой (одним точно был Макаров), кому выбивать шайбу. Касутин тоже её не накрыл ловушкой. Петров без проблем отличился. Просто кошмарная ошибка хозяев, таких во дворе даже не допускают, наверное. Сами себе привезли этот гол.

58'

Опасно у ворот спартаковцев! Небольшая суматоха, но в итоге шайба выброшена из зоны!

57'

Игра нервов, что называется. До первой серьёзной ошибки.

56'

Кирилла Князева забыли на левом краю! Мог забить форвард своей бывшей команде.

56'

Сдвинуты ворота казанцев, в их зоне будет вбрасывание.

55'

Видимо, до заброшенной шайбы пошла игра. А заброшена она может быть, исходя из игры, в любые ворота.

54'

Активен Зарипов. Очередной бросок по воротам касутина нанёс Данис.

53'

Недолго музыка играла. Корнеев последовал дурному примеру и тоже отправился отдыхать.

53'

Завалили на лёд Комаристого, а удалили Александра Юнькова. Бывает и так.

52'

Моментище у Госсы! В упор бросал словак, не попал в створ!

51'

Равная игра, много опасных атак. Любая команда может отличиться!

50'

Опасно простреливал Панин! Могла шайба срикошетить и залететь в ворота Касутина!

49'

Классный ответ "Спартака"! С неудобной руки едва не поразили ворота казанцев.

48'

Терещенко пытался вывести партнёра на позицию для броска. Не вышло, перехватили шайбу москвичи.

47'

Госса не слишком заметен у "Спартака". Пора прибавлять словаку, другой игры от него ждут.

46'

Мудрят спартаковцы в своей зоне, надо выносить шайбу. Вот и Зарипов едва не забил. Касутин выручил.

45'

Болельщики на трибунах очень активны. И спартаковские, и казанские. Ни на секунду не замолкают!

44'

Евгений Бодров едва не замкнул передачу партнёра на дальнюю штангу! Проморгали защитники красно-белых этот эпизод.

43'

Пять на пять игра. Счёт остался прежним.

42'

Встали казанцы в зоне хозяев. Последовал бросок, а затем попытка контратаки от москвичей.

41'

Ружичка сразу схлопотал две минуты. Атаковал не владеющего шайбой хоккеиста.

41'

Начался третий период!

40'

Денис Бодров для КХЛ-ТВ:

"Удалось более-менее выровнять игру. Хорошо, что дважды забили в большинстве. Тренер в первом перерыве сказал, чтобы продолжали играть дальше, время ещё много. Тем более, что у нас есть защитники, которые подключаются в атаку. Думаю, мы выполнили установку на второй период. Да и наши нападающие поняли, что надо дольше держать шайбу, активно действовать в зоне соперника. И у казанцев сразу пошли удаления, заставили их ошибиться".

40'

Второй период завершён! Ничья, 2:2. Ждём третьего!

39'

Выход два в одного не реализовали красно-белые! В концовочке прибавили хозяева.

39'

Миеттинен перекинулся парой ласковых с Макаровым. Интересно, на каком языке.

38'

Бездарное большинство. Один бросок от Ружички и всё.

37'

Минуту гости "убили" легко.

36'

Панин задержал соперника руками.

36'

Казанцы пытались навязать прессинг москвичам, но получилось удаление.

35'

Многовато брака стало в передачах. Похоже, под конец периода у команд накопилась усталость.

34'

А в ответной атаке москвичи совершили потерю и едва не были наказаны за это.

33'

Евгений Бодров поборолся в чужой зоне и выполнил наброс на ворота Касутина.

32'

Опасно на пятаке гостей! "Спартак" лучше проводит второй период.

31'

Морозов наверняка чувствует, что виноват перед партнёрами. Два гола после его удалений получили казанцы.

30'

Зарипов неплохо бросил с кистей. Довольно опасно получилось.

30'

Отличный момент не реализовал Никонцев. Задумался и попал под силовой приём.

29'

Очень интересно развиваются события в Сокольниках!

28'
2:2

ГООООООООЛ! Баранка снова мощно бросил от синей линии, Гарипов отбил перед собой, а Заварухин успел добавить! В пустые ворота, причём. Ничья и вторая подряд реализация удаления Морозова.

28'

В первом периоде под немилость арбитров попали спартаковцы, а теперь — казанцы. Второе удлаение Морозова подряд. За удар соперника клюшкой.

27'

Сразу активизировался коллектив Пачкалина. Денежкин с разворота выполнял наброс в сторону ворот "барсов", голкипер накрыл шайбу ловушкой.

26'
1:2

ГООООООООЛ! Госса зряче отпасовал на Баранку, закрывавшего синюю линию. Иван приложился от души, а Гарипов ещё и момента броска не видел. Отыграли спартаковцы одну шайбу.

25'

Капитан казанцев наказан за задержку соперника клюшкой.

24'

Много борьбы у бортов. Жуков отобрал шайбу у соперника, уехал за ворота Гарипова, но отдал неточный пас.

23'

Николай Лемтюгов атаковал с ползоны. Точно по центру, прямо в Касутина.

22'

Серия обоюдных атак. Но без бросков в створ ворот.

21'

Начался второй период!

20'

Илья Никулин для КХЛ-ТВ:

"Мы вышли на площадку побеждать. Тем более, матч интересный: против "Спартака", в Москве. В первом периоде доминировали на льду, пока всё получается у нас. Эмиля Гарипова перед матчем мы не трогали, ничего ему не подсказывали. Парень молодой, но уже сам готовится к играм. Как и все вратари. В общем, нам пора набирать ход, скоро середина сезона. Будем и дальше стараться действовать в таком же ключе".

20'

Первый период завершён. 2:0 в пользу гостей. Отдыхаемм.

19'

Мощно с левого края бросал Денис Бодров, но Гарипов намертво забрал шайбу! Молодец, Эмиль.

18'

Не дают сегодня "полосатые" нормально играть командам. Всё выдумывают что-то, непонятно что. Сплошные свистки. Вот теперь, якобы, нарушение численного состава.

18'

"Ак Барс" даже в меньшинстве опаснее атакует, чем "Спартак" в большинстве.

17'

Куляш зацепил соперника клюшкой. Судья подумал секунды две-три и решил свистнуть.

16'

Отбились москвичи. Но с атакой по-прежнему плохо у них.

15'

Очень хорошо комбинируют "барсы". Илья Никулин дежурил на синей линии. Этот может бросить, да ещё как! Но не получилось выждать момент.

14'

Угадайте, у кого удаление? Денис Макаров за подножку.

13'

Михаил Юньков размял Гарипова. Неопасный бросок с правого края.

12'

Какая-то неуверенность в действиях хозяев присутствует. С чего бы? Непонятно абсолютно.

11'

Виктор Васильевич Тихонов присутствует на матче. Рядом с ним Зинэтула Хайдарович Билялетдинов и президент КХЛ Александр Медведев.

10'
0:2

ГООООООООЛ! Терещенко въехал в зону москвичей, отпасовал на Скачкова, который дежурил неподалёку. Тому оставалось лишь не промахнуться. Не дорабатывают защитники "Спартака".

9'

Михаил Жуков прорывался к владениям Гарипова, бросил с кистей, но мимо.

8'

Не перестающая барабанная дробь на трибунах. Им самим не надоело, интересно?

7'

В полном составе спартаковцы. Реализовано большинство.

6'
0:1

ГООООООООЛ! Подсадили москвичей на свисток и результат не заставил себя ждать. Иммонена забыли перед воротами Касутина, последовал точный пас, затем бросок с близколго расстояния и гол.

6'

Вот только с нарушением правил Штумпел остановил соперника. Задержка клюшкой зафиксирована.

5'

Миеттинен пытался атаковать с близкого расстояния! Не позволили ему нанести бросок.

4'

Встали казанцы в зоне хозяев. Их поклонники требовали шайбу. Но получили сейв от Касутина.

4'

Никонцев наказан малым штрафом за подножку.

3'

Немного больше шайбой пока владеют "барсы".

2'

Кирилл Петров ворвался в зону гостей и сразу опасный прострел из-за ворот.

1'

Стартовал первый период! Голкиперы: Касутин-Гарипов.

0'

Прозвучал гимн России!

0'

Напомним, что в рамках КХЛ красно-белые на своём льду ещё ни разу не побеждали казанцев.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём в 19.30 по Москве!

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Москве "Спартак" примет казанский "Ак Барс". Крайне занимательное противостояние намечается.

24.10.2011 19:30