3 3

Амур
Хабаровск
Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан), 3 572 зрителя (88% при вместимости 4 070)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Ильдар Сафиуллов (Нижнекамск, Россия)
  • 25:42
    1:0
    Брэндон Боченски
  • 54:09
    2:5
0'
20'
40'
60'
Барыс — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарысАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 октября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Казахстан.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:02
Эндрю Хатчинсон
выброс шайбы
2'
21:40
Сергей Дорофеев
2'
24:09
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:31
Роман Савченко
грубость
2'
34:08
подножка
2'
36:50
Джош Грэттон
удар клюшкой
2'
42:54
Радик Закиев
задержка игры
2'
45:21
2'
51:38
Александр Никулин
задержка соперника клюшкой
2'
53:03
толчок на борт
2'

2-2-4 8
60'

Мы поздравляем "Амур" с великолепным результатом и красивой игрой! А болельщикам "Барыса" можно только посочувствовать. Не получается у их команды показать то, чего от неё ждут. За сим разрешите завершить нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, матч окончен!

59'

Еле-еле вынесли хозяева шайбу из своей зоны. Последние секунды матча пошли.

58'

Мяэнпяя проверил на прочность борт за воротами Еремеева.

57'

За толчок соперника на борт. Отправился Джош на своё любимое место.

56'
2:6

ГООООООООЛ! Но почти сразу восстановлен отрыв в четыре шайбы! На сей раз и Еремеев не выручил. А Закиев второй балл за результативность получил, отдав голевой пас Игнатушкину. Классный кистевой бросок получился!

56'

Надёжно сыграл Еремеев после стремительного прохода Петружалека.

55'
2:5

ГООООООООЛ! Отыграл одну шайбу Боченски. Снова забросил в большинстве, кстати. И оформил дубль канадец. Лучший он на льду у "Барыса".

54'

За задержку соперника клюшкой.

53'

Очередной мини-праздник будет в Хабаровске с утра, когда большая часть города проснётся. "Амур" радует свою публику.

52'

А хабаровчане уже и не торопятся, зачем?

52'

Нарушение численного состава. Очевидные проблемы с дисциплиной в команде.

50'

Половина третьего периода позади. Похоже, что всё понятно в этой встрече.

49'

Крепс что-то непонятное хотел изобразить. Проще надо играть и чаще бросать по воротам. Мурыгин там уже замёрз, наверное.

48'

Тем временем, дальневосточники уже в полном составе. Ничего толкового не смогли сделать "барсы" за эти две минуты.

47'

Вошли в зону хабаровчан хозяева. Попытка разыграть шайбу до верного. А время-то идёт…

46'

Две минуты Закиеву за умышленную задержку игры.

45'

Отбились хозяева льда. 1:5 по-прежнему, без изменений.

44'

Неплохой бросок наносил Билалов, но дубль оформить не удалось.

43'

За удар соперника клюшкой.

43'

Что поразительно: "Барсы" проигрывают матчи буквально за несколько минут. Играют хорошо, вроде. Стараются. А затем бах — и все старания даром. Моментально "авоську" шайб получают.

42'

Сразу таймаут взял Шаянов.

42'
1:5

ГООООООООЛ! Закиев вывел на бросок Плотникова, а тот не промахнулся! Продолжается избиение "Барыса". Разве можно было такое предположить после первого периода, когда хозяева смотрелись намного лучше гостей?

41'
1:4

ГООООООООЛ! Не успел начаться второй период, как финский защитник сразу забросил первую шайбу Еремееву! Даа… Это уже с психологией что-то не так у казахстанского коллектива.

41'

Третий период начался!

40'

Опытнейший Еремеев появился на льду.

40'

А у "Барыса" замена вратаря произошла.

40'

Второй период окончен. Отдыхаем.

39'
1:3

ГООООООООЛ! Всё, посыпался снова "Барыс". Где-то мы это уже видели. Не защита, а решето. Ей богу. Билалов заставил в третий раз капитулировать Гласса. Три быстрых шайбы забросили хабаровчане.

38'

К Савченко тренерский штаб наверняка применит какие-то санкции. Так нельзя подводить свою команду.

38'

За подножку. Два удаления подряд заработал Роман.

38'
1:2

ГООООООООЛ! Всё с ног на голову перевернулось! Петружалек забросил очередную шайбу за "Амур", оставив с носом всех, кого только можно! Ай да Якуб! Ай да чех!

37'

Выбросили "барсы" шайбу из своей зоны.

36'

Перетягина вывели на бросок! Гласс отбил шайбу с большим трудом!

35'

За грубость ещё и Савченко удалён.

34'
1:1

ГООООООООЛ! Отыгрался "Амур", довольно неожиданно! Степанов поразил ворота Гласса! Проморгали защитники "Барыса" атаку хабаровчан, а нападающий гостей оказался в нужном месте в нужное время!

32'

Как это часто бывает, сразу после увольнения наставника команда играет лучше. Вот и "Барыс" это в очередной раз доказывает. Нет такого бардака на льду, как в прошлые матчи.

31'

Роскошное спасение совершил Гласс, браво!

30'

Нарушение численного состава. Грэттон поехал отбывать.

28'

Игнатушкин решил обыграть сразу двух хоккеистов "Барыса". Безрезультатно.

27'

Хабаровск сразу попытался ответить. Проснулись ребята.

26'
1:0

ГООООООООЛ! Первый гол и первая реализация лишнего! Один из самых активных хоккеистов на льду отличился, канадец Брэндон Боченски. Мурыгин выручить свою команду не смог.

26'

Ну что, ждём мы голов. Даллмэн вот попытался порадовать местную публику.

25'

Дорофеев отправился в бокс для штрафников.

24'

Новотны спас "барсов" от верного гола, помешал он бросить форварду дальневосточников.

23'

Билалов от синей линии бросал. Стандартная ситуация для большинства. Но вот обзор Глассу не перекрыли, легко голкипер поймал шайбу.

22'

Умышленный выброс шайбы. Вот и первый шанс для гостей поиграть в большинстве.

22'

В первом периоде преимущество казахстанского коллектива было ощутимым. Посмотрим, что будет во втором.

21'

Поехали дальше!

20'

Первый период окончен. Ничья, 0:0.

20'

Суматоха на пятаке "Амура". И едва не добили шайбу в ворота Мурыгина нападающие хозяев.

20'

Первое удаление в матче. Атака игрока не владеющего шайбой.

18'

Копейкин слегка неточен. Рядом с дальней штангой пролетела шайба.

17'

Ханну Йортикка очень эмоционален. Подсказывает своим хоккеистам. Не дожидаясь перерыва.

16'

В штангу попала шайба! А следом Мурыгин спас. Боченски оказался на ударной позиции.

15'

Стараются обе команды, но лучше на пока получается у хозяев. Но счёт-то на табло, а там 0:0.

13'

Быстрая атака "Амура", а на завершающей стадии оказался никто иной, как Петружалек. Главная ударная сила хабаровчан. Но забросить не получилось.

12'

Очередной момент был у Бойда, с метра он не попал в створ ворот!

11'

Поинтереснее в последние минуты выглядит "Барыс". Как-то посвежее, что ли…

10'

Один из защитников "Амура" мужественно сыграл, бросившись под бросок Кашпара.

9'

Мощный бросок Бойда с близкого расстояния! Как же так оставили без присмотра этого форварда!

8'

Напомним, что "Барысом" руководит Андрей Шаянов, который исполняет обязанности главного тренера. А бывший наставник команды Андрей Хомутов за неудовлетворительные результаты был отправлен в отставку.

7'

Отличный сольный проход Романова, и лишь чудом шайба не залетает в ворота Мурыгина!

7'

Красивый сейв совершил Мурыгин. Это Краснослободцев имел возможность отличиться.

6'

Скорости пока не самые высокие. Но присматриваться друг к другу командам не нужно: буквально недавно ведь играли между собой.

5'

Гласс вступил в игру после кистевого броска Короткова.

4'

У казахстанской команды привычно активен Боченски. Очень неплохо выглядит этот канадец.

2'

Первая атака осталась за гостями. Врана пытался вывести на бросок своего соотечественника Петружалека.