2 0
2
3 2

Стадион: Сокольники (Москва, Россия), 1 400 зрителей (25% при вместимости 5 530)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 32:41
    1:5
    Анатолий Никонцев
  • 35:09
    2:5
    Александр Комаристый
0'
20'
40'
60'
Спартак — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сокольники.

подножка
2'
07:00
Александр Юньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:48
Яков Селезнёв
подножка
2'
16:00
2'
28:36
Николай Лукьянчиков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:14
Евгений Королёв
2'
33:13
Андре Бенуа
толчок клюшкой
2'
48:21
задержка соперника
2'

2-4-2 8
60'

Поздравляем "Нефтехимик" с уверенной победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Матч окончен!

59'

Миловзоров, выменяннный у "Югры" на Крысанова, рванул вперёд. Остались ещё силы.

58'

Таркки размялся. В третьем периоде его сильно не нагружали.

57'

"Нефтехимик" заслужил эту победу, полностью переиграв "Спартак". Яхин накрыл шайбу ловушкой. Вбрасывание.

56'

Кстати, когда был Радивоевич у "Спартака", на льду присутствовал лидер. Сейчас лидера нет. А Госса со своим контрактом — это лишь подобие Госсы рижского образца.

55'

Спокойненький такой хоккейчик. Всем уже всё ясно.

54'

Словаков вообще не видно у "Спартака". На них сильно рассчитывали перед сезоном, но ожидания явно не опрадываются.

53'

Будкин даже не может попасть по шайбе. Со второй попытки получилось, но хоккеист гостей принял бросок на себя.

52'

Никак не доведут спартаковцы дело до броска.

51'

Цибак держал руками Денежкина.

51'

Симаков едва не оформил дубль за короткий отрезок времени. Всё, пять на пять.

50'

Спокойно разыгрывают шайбу гости. Никуда не торопятся.

49'

Бенуа толкнул в спину Демагина перед воротами спартаковцев.

48'
2:7

ГООООООООЛ! Форменный позор "Спартака" продолжается. Королюк обыграл едва ли не всю пятёрку "Спартака", выехал на ворота и отпасовал на Симакова. Тот просто подставил клюшку, после чего шайба оказалась в воротах. Яхин постучал клюшкой по льду, но надо было по лбу защитникам.

47'

Насыбуллин хорошо прессинговал соперника в чужой зоне.

46'

Некоторые болельщики уже посвистывают… Ну а самые активные бьют в барабан и распевают песни.

45'

Макаров сплошные потери совершает. Не может как следует начать атаку.

44'

Много борьбы на льду, что на руку "Нефтехимику". Время работает на Нижнекамск.

43'

Сдвинуты ворота Яхина, жарко было на пятаке. Вбрасывание в зоне хозяев.

42'
2:6

ГООООООООЛ! Выход в два в одного защитника, Цибак отдал на Пестушко, а капитан нижнекамцев мощно бросил и попал!

41'

Начался третий период.

40'

Второй период завершён. "Нефтехимик" впереди 5:2, перерыв.

39'

Цибак и Березин могли отличиться. Надёжен голкипер москвичей.

38'

Яхин прижал шайбу ко льду. Вбрасывание в зоне хозяев.

37'

Вот уже и Смирнов ругается на своих хоккеистов.

36'
2:5

ГООООООООЛ! Отличный пас Анатолия Никонцева на Александра Комаристого, которому оставалось только подставить клюшку и переправить шайбу в пустые ворота! Таркки был отыгран в этом эпизоде. Сначала один отдал, а другой забил. Теперь — наоборот. Занимательно.

36'

Баранка потерял шайбу на чужой синей линии. Не могут закрепиться в зоне красно-белые.

34'

Снова опасная игра клюшкой. Высоковато поднял.

33'
1:5

ГООООООООЛ! Никонцев подобрал шайбу на пятаке и с разворота послал её в ближний угол ворот Таркки! Размочили счёт хозяева.

33'

Попал клюшкой по лицу Заварухину. Две минуты.

32'

Удаление будет у гостей, Яхин рванул на лавочку.

31'
0:5

ГООООООООЛ! Цибак подправил шайбу после кистевого броска Пестушко с правого края. Разгром уже. Аргентина-Ямайка.

30'

Миловзоров бросил с близкого расстояния — сейв от Яхина.

30'

Вынесли защитники москвичей шайбу из своей зоны.

29'

За подножку удалён Комаристый. Очень "вовремя", как обычно.

28'

Прибавили в скорости красно-белые. Когда 0:4 уже на табло. Теперь пытаются что-то сделать.

27'

Неплохой бросок нанёс Денежкин. Но Таркки отбил шайбу "блином".

26'

Яхин вместо него.

26'

Касутин поехал на лавочку.

25'
0:4

ГООООООООЛ! Пестушко с ползоны бросил с кистей и сделал счёт неприличным. Совсем расклеились спартаковцы. Пачкалин таймут взял бы, что ли…

24'

Жуков попал под силовой приём Белова.

24'

Спартаковские болельщики продолжают поддерживать свою команду, молодцы.

23'
0:3

ГООООООООЛ! Демагин спокойно въехал в зону хозяев и бросил из-под Макарова, который даже не пытался атаковать белорусского нападающего. Касутина надо снимать с игры, похоже. Не тащит Ваня сегодня.

22'

Проброс в зоне Касутина. Госса не успел догнать и дотронуться до шайбы, слишком сильно пасовал партнёр.

21'

Поехали дальше! Первый бросок во втором периоде пришёлся по воротам Таркки.

20'

Всё, перерыв. 2:0 в пользу "Нефтехимика".

19'

Как-то всё еле-еле, в развалочку, нехотя. Александра Юнькова вывели на убойную позицию, но в "молоко" бросок. Реализации моментов нет.

18'

"Чего вышли играть-то тогда, я не пойму?", — эмоционально заявил наставник спартаковцев Виктор Пачкалин. Всё по делу. Это — не хоккей.

17'
0:2

ГООООООООЛ! Очередной бросок от синей и очередной гол. Королёв приложился на сей раз. Касутин, вроде бы, поймал шайбу, но она предательски выползла из-под его щитков и заползла за ленточку ворот.

16'

Глупое удаление в средней зоне. За подножку.

15'

Посмотрим, чем ответят хозяева. Второй раз подряд проигрывать на своём льду им никак нельзя.

14'
0:1

ГООООООООЛ! А вот бросок от синей линии в исполнении защитника Белова достиг цели! Реализовано большинство. Касутин, похоже, не видел полёта шайбы.

13'

Жуков убежал на рандеву с Таркки! Выручил голкипер! Аналогичную оплошность допустили нижнекамцы, что и "Спартак" в прошлый раз.

12'

Одиньш на две минуты отправил отдыхать Александра Юнькова.

11'

Александр Сергеевич Якушев на трибуне, легенда "Спартака". По лицу видно, что игрой команды он недоволен.

10'

С ползоны Ружичка наносил кистевой бросок. Точно в Таркки.

9'

Отвратительное большинство провели москвичи. Чуть гол не пропустили, а сами даже не бросили ни разу.

8'

Один на один убежал с Касутиным форвард гостей Пестушко! Мимо ворот, но какой момент был!

7'

Затяжная атака "Нефтехимика". А вот штраф получил Кваша, задержавший клюшкой Ружичку.

6'

Болельщиков на трибунах, увы, не слишком много. К этому стоит привыкнуть. Хоть и тяжело.

5'

Бывший спартаковец Цибак выиграл вбрасывание в зоне красно-белых, а потом ещё и опасный момент создал. Касутин хорошо сыграл клюшкой.

4'

В чужой зоне активен Ружичка. Здорово смотрится этот словак в последнее время.

3'

Обе команды стараются атаковать. Но скорости оставляют желать лучшего.

2'

Олег Губин по месту правого крайнего выезжал на ворота соперника. Бросок опасным не получился.