2 0 0 1
0
1 1 0 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 300 зрителей (90% при вместимости 7 000)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия)
    Игорь Мусатов
0'
20'
40'
60'
65'
Атлант — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

удар коленом
2'
08:09
2'
14:19
задержка соперника клюшкой
2'
29:16
Николай Жердев
дисциплинарный штраф
10'
33:20
дисциплинарный до конца игры
GM'
33:20
Константин Барулин
задержка соперника
2'
37:50
Джефф Плэтт
подножка
2'
45:35
Дмитрий Коробов
выброс шайбы
2'
50:33
Денис Баев
толчок клюшкой
2'
56:07
Владимир Денисов
толчок на борт
2'

#6

Очень красиво исполнил свою попытку Мусатов. Уложил вратаря на лёд, убрал шайбу под себя Игорь и точно бросил над щитком Мезина. Поздравляем "Атлант" с победой! Удалось команде Густафссона прервать свою неудачную серию. Пусть и не в основное время, но победа есть победа. Настроение хоккеистам "Атланта" перед игрой с "Югрой" это должно поднять. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

#5

Барулин в ловушку шайбу поймал.

#4

Нискала просто бросил, но вратаря не пробил.

#3

Барулин тащит!

#2

Уппер тоже здорово выполнил свою работу.

#1

Невероятный буллитёр Иргл. Снова забил Збынек. Обыграл вратаря.

65'

Заливка льда завершена. Ждём первого буллитёра.

65'

В этом сезоне "Динамо" буллитов ещё не проигрывало. При этом "зубры" имеют четыре победы. "Атлант" дважды в серии послематчевых бросков участвовал — 1-1.

65'

Всё! Будут буллиты.

65'

Несколько раз подряд "Динамо" шайбу из зоны выбрасывает.

64'

Долго искали моменты для броска мытищинцы. В итоге Радиовоевич просто бросил. Неудачно.

64'

Нискала бросил от синей, Мезин отбил.

64'

1:53 играть.

64'

А вот и Густафссон взял 30-секундный таймаут.

64'

Денисов слишком жёстко пошёл в стык с Глуховым. До конца овертайма преимущество будет у хозяев.

63'

Крайчек бросил, попал в Вишневского. Хаотичная игра.

63'

Закриссон с близкой дистанции в ближний угол хотел попасть. Мезин внимателен.

62'

Мусатов в одиночку попытался всё решить. Не дал защитник Игорю прицельно выстрелить.

61'

Хозяева активнее начали, Плэтт с правого фланга бросил. Угол был острый, Барулин ошибки не допустил.

61'

Началась у нас дополнительная пятиминутка.

60'

35-28 статистика бросков в створ ворот в пользу гостей.

60'

Будет у нас овертайм. Равная игра двух равных команд, так что такой итог вполне справедлив.

60'

Зацепили Глухова. Арбитры "Динамо" пожалели. Вполне себе на две минуты заработал хоккеист белорусской команды.

60'

Сикора взял таймаут.

60'

Активны хозяева в концовке. Обидная шайба, времени снова выйти вперёд не так много.

59'

Иргл простреливал вдоль ворот, там никого из партнёров не оказалось.

59'

Вишневский с левого фланга — снова Мезин.

59'

Мусатов очень опасно дважды атаковал с правого фланга. Мезин подчистил.

58'
2:2

Воспользовались гости своей возможностью. Крайчек мощно бросил от синей, шайба от борта отскочила к Лайне, а финн добил её в пустой угол ворот.

58'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

58'

Вишневский здорово сейчас шайбу с клюшки у Лайне снял.

57'

Левандовский в меньшинстве по левому флангу убежал. Эдуард бросил мощно, но в рамку не попал.

57'

Ну вот этого сейчас не хватало! За толчок соперника клюшкой две минуты Баев получил. Абсолютно неоправданное удаление.

56'

Пивко с близкой дистанции проверил голкипера. Уверенно играет вратарь хозяев.

55'

Китаров самостоятельно обострил игру, но обхитрить вратаря "бобровским" проходом не удалось.

54'

Не получается у "Динамо" наладить атакующие действия. Хозяева здорово навязывают борьбу в средней зоне, в итоге даже бросков по воротам Барулина нет.

53'

Выстояли белорусы в меньшинстве. Опасно атаковал "Атлант", были моменты для взятия ворот. Не сложилось. Теперь нужно сконцентрироваться на обороне подопечным Густафссона.

52'

Самоотверженно действуют хоккеисты минского клуба, раз за разом бросаясь под шайбу.

52'

Нискала со всей мощи от синей — мимо.

51'

Радивоевич бросил от синей, Мезин разобрался в ситуации.

51'

Ещё одно удаление у "Динамо". За выброс шайбы.

51'

Левандовский доставил шайбу на чужой пятак, там разгорелась нешуточная борьба. Мезин в сутолоке диск прижал ко льду.

50'

Руденко уложили на лёд за чужими воротами. Могли арбитры сейчас две минуты белорусам выписать.

49'

Нацелен на ворота Иргл, бросает с любых позиций. Так легко Барулина сегодня не пробить.

48'

Вышел у "Динамо" удалённый игрок. Теперь можно и о нападении подумать.

48'

Опаснейший бросок в исполнении хоккеиста "Атланта". Мимо полетела шайба.

47'

Не идёт у "Атланта" игра в большинстве. Ни одного опасного момента хозяева пока не создали.

47'

Мощного Китарова в чужой зоне на лёд уложили. Успел белорус вернуться в оборону.

46'

По такой игре большинство — это серьёзное преимущество.

46'

Плэтт зацепил соперника в чужой зоне. Показывает канадец, что рыбка была. Арбитры ему не верят.

45'

"Динамо" основательно окопалось в зоне соперника. У Крайчека и Лайне шайба с крюка сходит на довольно опасных позициях для атаки ворот Барулина.

45'

Иргл неплохо низом бросил, Барулин отбил, но на добивании первым был Пивко. Сразу добавить шайбу не получилось.

44'

Преимущественно в центре площадки в эти минуты гостит шайба. Позиционная борьба команд происходит.

42'

Кулаков креативно сыграл, шайба после броска с острого угла путь в ворота не нашла.

42'

Скорости сегодня не очень высокие. "Динамо" проигрывает, но не спешит отыгрываться, предпочитая основательно подходить к своим атакующим действиям.

41'

Лингле хитро в зону вошёл за счёт миниброска по воротам Барулина. Пришлось Константину шайбу прижимать ко льду.

41'

Продолжается игра. Пивко вбрасывание выиграл, но развить атаку "зубрам" не удалось.

40'

Вышли команды на лёд. Минута до начала.

40'

Достойные друг друга соперники встретились. Ошибок в игре хватает с обеих сторон, зато вратари прекрасно действуют. Ведёт у нас "Атлант" главным образом благодаря лучшей реализации голевых моментов. Всё в этом матче ещё впереди, ждём третьего периода.

40'

Брак в передачах "зубры" неоднократно допускают. Закончилось уже штрафное время Барулина, как Корсо довольно неожиданно добрался до шайбы на пятаке. Кистевой бросок Даниэля пошёл выше ворот. И тут же звучит сирена на перерыв.

39'

Окопались гости в чужой зоне. Следует несколько бросков, но до ворот ничего не долетает.

38'

Долго "Динамо" не могло выбраться из зоны, но сделало это в итоге очень красиво. Иргла смогли остановить только ценой удаления. Придержал чеха Барулин.

38'

Продолжает "Атлант" нагнетать давление на чужие ворота. Мезин успокаивает шайбу в ловушке.

37'
2:1

Очень красиво всё сделал капитан "Атланта". Позиционно ошиблись хоккеисты "Динамо", Уппер сделал пауза, уложил на лёд голкипера и точно над щитком пробросил диск.

37'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

Дрозд расстреливал Барулина с трёх метров. Константин в очередной раз спасает свою команду. Здорово сегодня смотрится вратарь сборной России.

36'

Радивоевич не может встать со льда. Заходил Бранко на свою скамейку, его со спины на борт толкнули.

35'

Два опаснейших момента "Атлант" создал у ворот Мезина. Обошлось всё для белорусской команды.

34'

Плэтту дают бросать с его излюбленной точки. На этот раз не пробил вратаря Джефф.

34'

Красивое столкновение в центре льда. Каралахти Жердева удачно приложил. Бывшему энхаэловцу это не понравилось, нагрубил он сопернику. До конца матча арбитры его удалили.

33'

Показали сейчас повтор голевого момента "Динамо". Очень красиво Барулин сыграл.

33'

Подградский выдержал паузу, но Барулин не купился на манёвр словака и отразил бросок с задержкой в исполнении Петера.

33'

Полный состав у "Атланта". Приободрились они после сейва своего вратаря. Два опасных броска по воротам Мезина совершили.

31'

Барулин!!! Вытащил сейчас Константин "мёртвую" шайбу. Лингле добивал в пустой угол, но вратарь каким-то непостижимым образом успел переместиться в противоположный угол и отразить бросок соперника.

30'

Обшут зарядил от синей — мимо!

30'

"Динамо" долго владеет шайбой в чужой зоне. Вроде бы хозяева удачно выжимали соперника к бортам, но Каблуков схлопотал удаление в борьбе на пятаке.

28'

Ужасно ошиблись защитники "Атланта" в своей зоне. Дрозд убежал на рандеву с вратарём, но переиграть Барулина не сумел. Очень хороший момент у форварда четвёртого звена "Динамо".

26'
1:1

Казалось, что шайба уже под Мезиным была, Каблуков из борьбы не выключился, поступал по щиткам Мезина, шайба выкатилась из-под голкипера и Илья её добил в ворота. Похожие голы команды забили.

26'

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

26'

Ох как опасно!!! Рыбакову неожиданно шайба досталась на чужом пятаке, Александр бросил, но Мезин выручил свою команду.

25'

Ещё один шанс у "Динамо". Мелешко дали бросить с убойной позиции. Попал белорус в соперника.

24'

Лингле классно подключился к атаке по правому флангу. Никто ему не мешал. Выстрел канадца был мощным, но неточным. Тут же у "зубров" возник ещё один момент. Плэтт с Лингле убежали "два в одного", но не поняли немного друг друга.

23'

Проброс у хозяев. Начало периода вновь за "Динамо".

22'

Каблуков здорово поработал за чужими воротами, отдал на пятак. Там борьбу выиграл соперник.

21'
0:1

Лайне бросил с левого фланга, шайба отскочила к Ирглу. Збынек пофехтовал клюшкой, а тот же Лайне на добивании практически ввёз её в ворота "Атланта". Трудовая шайба. Защитники мытищинского клуба в этом эпизоде в очередной раз напомнили, почему "Атлант" так много пропускает.

21'

Продолжается игра. Первая шайба досталась на этот раз хозяевам… ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

20'

Вышли команды из раздевалок.

20'

Первый период прошёл при территориальном преимуществе гостей, но "Атлант" опаснее атаковал. Самый что ни на есть голевой момент в большинстве имел Патрик Закриссон, когда перед ним были пустые ворота, практически никто не мешал, но швед толком по шайбе не попал. По броскам 11-8 в пользу мытищинцев.

20'

Жердев на последних секундах мощно выстрелил из правого круга вбрасывания. Сирена.

20'

Последняя минута периода пошла.

18'

Жердев за воротами прокатился и одной рукой передачу на пятак сделал. На этом всё и закончилось.

17'

Закриссон!!! Какой моментище Патрик сейчас упустил! Пустые ворота были перед шведским легионером, но бросок у него не получился.

17'

"Динамо" смело в меньшинстве идёт вперёд. Два полумомента было у "зубров".

16'

Не дали динамовцы сходу закрепиться в зоне. Со второй попытки сделать это получилось. Хороший бросок с левого фланга, Мезин парирует.

15'

Дождались мы первого удаления у "Динамо". Мелешко не по правилам уложил Руденко на лёд.

15'

В ответной атаке Бобров смело пошёл на двух соперников. Бросить они ему не дали.

14'

Кулаков красиво Батыршина обыграл, но пространства не хватило Александру, поэтому пришлось укатываться за ворота. На этом голевой потенциал момента белорусы исчерпали.

13'

Барулин неплохой бросок Пивко взял. Эффектный сейв ловушкой у Константина получился.

13'

Активно прессингуют мытищинцы соперника. "Динамо" довольно уверенно выбирается из зоны.

11'

А вот это уже интереснее: Вишневский бросил от синей, шайбу вратарь минчан отбил перед собой. На добивании первым был игрок "Атланта", но и на этот раз Мезин не сплоховал.

11'

Левандовский разминочный бросок для Мезина выполнил.

11'

Вторая бригада большинства у "Динамо" ничего создать так и не смогла. Появился удалённый Бобров на льду.

10'

Удалось разрядить обстановку хозяевам. Сначала шайбу выбросили, а затем не дали сопернику войти в зону.

9'

Лайне и Иргл неплохо вошли в зону, Иргл бросил. Выручил Барулин в этом эпизоде.

9'

Бобров грязновато сыграл против лидера минчан Плэтта. Коленом в колено пошёл Виктор.

8'

Убежали динамовцы "два в одного". Там защитники "Атланта" уже наседали, поэтому чистого выхода не получилось.

7'

Иргл перехватил шайбу за чужими воротами, но пас на пятак не прошёл. Збынек пока выделяется в своей команде.

6'

Радивоевич набросил на ворота, а Руденко очень опасно клюшку подставил. Пришлось Мезину вступать в игру по-полной.

6'

С хорошим настроем начали "зубры" эту встречу. Пусть и опасных моментов из этой стартовой активности не возникло, но если так будет продолжаться и дальше, то моменты, а вместе с ними и голы должны прийти. "Атлант" пока отсиживается в своей зоне, старается сыграть понадёжнее. Получается.

5'

А теперь и Плэтт. Опять же мимо цели.

5'

Мощно щёлкнул от синей Крайчек — мимо.

4'

Иргл с правого фланга приложился по шайбе. Выше ворот диск полетел.

4'

Продолжает минчане контролировать шайбу. Уже пожарче у ворот "Атланта", но пока вратарь справляется с теми угрозами, которые возникают.

2'

Игра идёт преимущественно на половине "Атланта". Впрочем, ничего опасного у ворот Барулина не возникает.

1'

Первую атаку провели мытищинцы. Андерсон ускорившись по правому флангу не стал миндальничать, а сразу полез на ворота. В ближнем бою Мезина шведу переиграть не удалось, ну хоть ворота сдвинул.

1'

Поехали!!! Первое вбрасывание за гостями.

0'

Очень красивое исполнение гимна России. А некоторые хоккеисты даже не дождались его окончания, бросились раскатываться.

0'

И гимн Российской Федерации.

0'

Традиционна игру открывают гимны двух стран. Сначала гимн гостевой команды.

0'

Хоккеисты обеих команд в эти мгновения выстраиваются на синих линиях.

0'

Стартовые составы команд выглядят следующим образом:

"Атлант": Барулин, Нискала-Космачёв, Радивоевич-Закриссон-Руденко.
"Динамо": Мезин, Крайчек-Коробов, Иргл-Пивко-Лайне.

0'

Соперники по дивизиону Тарасова в этом сезоне встречались трижды: две победы на счету подмосковного клуба, одна — у "зубров". Перед этим матчем "Атлант" проиграл три игры подряд. Так что дела у подопечных Бенгта-Оке Густафссона пока идут не очень. Все эти игры были на выезде, поэтому возвращение домой должно положительно сказаться на настроении команды.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Атлантом" и минским "Динамо".