2 2 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 200 зрителей (57% при вместимости 5 570)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия)
    Николай Бушуев
0'
20'
40'
60'
65'
Автомобилист — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

задержка соперника клюшкой
2'
08:12
Александр Антропов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:15
Денис Ежов
2'
13:32
Микко Мяэнпяя
игра высоко поднятой клюшкой
2'
13:45
2'
15:55
Денис Соколов
2'
24:54
Андрей Шепеленко
2'
29:54
Фёдор Малыхин
подножка
2'
44:48
2'
51:35
удар клюшкой
2'
60:42
Денис Осипов
2'

#65

ГООООООООЛ! Петружалек принёс победу "Амуру"! Отличных легионеров себе приобрёл "Амур". Попадание в яблочко.

Поздравляем хабаровчан с волевой победой и с двумя набранными очками! Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

Савченко не переиграл Мурыгина.

65'

Петружалек мог поставить жирную точку в этом противостоянии, но выручил Мыльников! Буллиты нас ждут.

64'

Бякин взял тридцать секунд.

64'

И сразу Осипов удалился. Минута с небольшим есть у "Амура".

63'

Выстояли дальневосточники. В равных составах игра.

63'

Цыганова завалили на лёд. Суматоха на пятачке у ворот гостей.

62'

Денис Осипов с убойной позиции атаковал. Хабаровчане отважно ложатся под шайбу.

61'

Шанс для хозяев. За удар соперника клюшкой.

61'

Осторожно действуют обе команды, с оглядкой на ворота.

60'

Овертайм нас ожидает!

60'

Мурыгин вернулся в ворота, само-собой.

60'
4:4

ГООООООООЛ! Потрясающий матч провёл Врана, браво! Хет-трик! Вот это развязка! Шулаков зарядил от синей линии, а чех добавил с неудобной руки!

59'

Всё, шесть на пять.

59'

Но сперва финн берёт таймаут.

58'

Ну что, пора снимать с игры Мурыгина, пожалуй.

57'

Вброшена шайба в зону хозяев. Но Мыльников организует вбрасывание, сыграв ловушкой.

56'

Уух, жаркая концовочка получается! В лучших традициях жанра.

55'
4:3

ГООООООООЛ! Да, был гол! С пятака чех отправил шайбу в ворота, оформив дубль. Судьи посовещались, посмотрели. куда нужно и засчитали гол! У Петружалека уже 1+2 за матч.

55'

Просмотр эпизода! Врана оказался в эпицентре событий.

54'

Пять на пять игра, счёт остался прежним.

53'

Не сильно торопятся реализовать лишнего "автомобильных дел мастера". Их всё страивает.

52'

Кручинина отправили отдыхать на две минуты. За подножку.

51'

Момент у Тарасова! Выручил Мыльников. Хороший матч проводит голкипер хозяев.

50'

Десять минут осталось Хабаровску на спасение. Ханну Йортикка почёсывает голову. Обдумывает план действий.

49'

И продолжают давить хоккеисты Ильи Бякина. Не собираются останавливаться на достигнутом.

48'
4:2

ГООООООООЛ! И сразу они забрасывают четвёртую шайбу! Как-то лихорадит команды. То одна классный период выдаст, то другая. А точный пас на дальнюю штангу выполнил Крутов.

48'

В полном составе хозяева.

46'

Бросок Шулакова пришёлся в хоккеиста "Автомобилиста".

45'

За подножку наказан Малыхин.

44'

Николай Бушуев не смог как следует обработать шайбу, потеря.

43'

Который уже момент возник у Мяенпяя. И снова нет гола.

42'
3:2

ГООООООООЛ! А вот Савченко оказался точен! С места левого края атаковал, Мурыгин явно не выручил! Быстрый гол в третьем периоде состоялся у нас.

41'

Начался третий период! И сразу попытка хозяев выйти вперёд — Субботин неточен.

40'

Всё, второй перерыв в Екатеринбурге.

39'

Игнатушкин едва не подарил шайбу сопернику, обошлось.

38'

Александр Стрельцов с неудобной руки не смог отличиться. Мурыгин положил щиток на лёд.

37'

Очередная перепасовка в чужой зоне Враны и Петружалека. Дубля не получилось.

36'

Малыхин с близкого расстояния не попал в цель. А момент был хороший.

34'

Савченко размял Мурыгина несильным кистевым броском.

33'

Во втором периоде гости выглядят намного сильнее. Кручинин едва не отличился, отбил шайбу Мыльников.

32'

В равных составах команды, пять на пять.

31'

Мяенпяя и Перетягин бросали от синей линии. Надёжен Мыльников.

30'

Ещё один шанс для гостей. За задержку клюшкой.

30'

Вот и "камбэк" у нас случился, не привыкать уже. "Амур" приучил в этом сезоне к хорошему.

29'
2:2

ГООООООООЛ! Ну кто ещё мог отличиться в такой ответственный момент, как не Петружалек? Просто суперский сезон проводит этот чех в Хабаровске. Первое звено отличилось. У Враны гол + пас уже. И у самого Якуба тоже.

27'

Мяенпяя едва не отличился! И снова голкипер на высоте!

26'

Мыльников справился с броском Плотникова! Хороший момент получился.

25'

За задержку соперника клюшкой удалён Соколов.

24'
2:1

ГООООООООЛ! Создали! Два чеха разыграли между собой комбинацию, которую завершил Врана. Арбитры поехали звонить наверх. своему коллеге, который отвечает за просмотр спорных эпизодов.

24'

"Амур" ищет способы для отыгрыша. Много дальних бросков. Пора и посерьёзнее угрозы создавать.

23'

Закиев хорошо выезжал на ворота по месту правого крайнего. Переиграть Мыльникова не получилось.

22'

У хозяев лучше всех смотрятся Абдуллин и братья Василий и Александр Стрельцовы.

21'

Начался второй период! И первый бросок нанесли гости. Копейкин это был.

20'

Первый период завершён, перерыв.

19'

Последняя атака в первом периоде за хозяевами. Безрезультатно.

18'

Хорошо на пятаке сыграл Никулин. Умно, грамотно. Мыльников справился.

17'

Чудом не получили третий гол гости. Выстояли, молодцы. Теперь сами поиграют в большинстве.

16'

За подножку.

16'

Соколов мощно заряжал, сейв от Мурыгина!

15'

Серия бросков по воротам хабаровчан, с трудом отбились гости. "Автомобилист" прибавил, конечно.

14'

Пять на три будет игра. Опасно сыграл клюшкой.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Ежов.

14'

Мыльников вступил в игру после неприятного наброса Мяэнпяя от синей линии.

13'
2:0

ГООООООООЛ! Абдуллин просто красавец, второй балл за результативность набрал. Отдал зрячий пас из-за ворот Мурыгина на Цыганова, которому оставалось лишь не промахнуться! 2:0!

11'

Первый, по сути, голевой момент был у хозяев. И сразу они им воспользовались.

10'
1:0

ГООООООООЛ! Абдуллин отлично бросил, Мурыгин отбил точно перед собой. А на добивание первым успел защитник Селуянов! Счёт в матче открыт!

10'

Молодой Лугин обошёл на скорости одного оппонента, однако второго переиграть не получилось. Отборали шайбу у форварда дальневосточников.

9'

И сразу второе, но у другой команды.

9'

Первое удаление. За задержку соперника клюшкой.

9'

У Екатеринбурга не получается как следует войти в зону соперника. Контроль шайбы есть, но опасных моментов нет.

8'

Мыльников уже снова занял место в воротах, кстати. Перетягин вот пытался открыть счёт, но бросок не получился.

7'

Петружалек взял инициативу на себя, прорвался к воротам и прицельно бросил. Голкипер выручил.

6'

Братья Стрельцовы пытались разыграть комбинацию, но снова неточный пас. Многовато ошибок.

5'

Активнее начали гости. На правах фаворита. "Автомобилист" пока в основном отбивается.

4'

Хороший момент был у Никулина. Бросок получился сильным, но выше ворот.

3'

Толкового ответа у хозяев не получилось. Но шайбу из зоны вынести удалось.

2'

У Мыльникова какие-то проблемы со шлемом, Бородин на время появился в "рамке".

2'

Тарасов в самом начале матча мог отличиться. Не удалось как следует обработать шайбу и перехитрить голкипера.

1'

Матч начался! Голкиперы: Мыльников-Мурыгин.

0'

Стартовые пятерки команд:

"Автомобилист": Осипов-Соколов, Крутов-Бушуев-Субботин.
"Амур": Мяенпяя-Шулаков, Петружалек-Врана-Тарасов.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев, начнём в 15.00 по Москве!

0'

Доброго всем дня, дорогие друзья! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. "Автомобилист" примет на своём льду лидера первенства, хабаровский "Амур".

29.10.2011 15:00