0 0 0

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 690 зрителей (100% при вместимости 7 700)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Лассе Кукконен
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

толчок клюшкой
2'
02:11
Энвер Лисин
удар локтем
2'
06:11
Константин Макаров
удар локтем
2'
06:20
2'
08:10
Евгений Хвостов
задержка соперника клюшкой
2'
11:47
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:57
Томаш Староста
подножка
2'
18:51
2'
23:59
Томаш Ролинек
подножка
2'
32:04
Иван Хлынцев
2'
35:30
Иван Лекомцев
задержка соперника
2'
43:29
2'

10-2-4-0 16
61'

На этом наш репортаж заканчивается.
Желаем всем вам если уж и болеть — то только хоккеем!

61'

Подведем "сухой" остаток матча:
Броски: 43-33.
Вбрасывания: 41-26.
Штраф: 8-14.

61'

Вот, что значит Федоров, отдавший безупречный пас. Вот, что значит грамотно закрыть вратаря.
"Магнитка" набирает два очка, "Югра" — одно.

61'

ГООООООООЛ! Недолго продлился четвертый период.

60'

Звучит сирена! Третий период окончен. Все шайбы были заброшены в первом периоде. А в четвертом будет что-нибудь?
Ждем начала овертайма.

60'

Опасно, очень опасно прорывался Ролинек — но забыл бросить с трех метров. За него это сделал Мозякин, но сперва попал в конек защитнику, а затем безупречно сыграл Бирюков.

60'

Основные ударные силы "Магнитки" на льду…

59'

Что-то уж больно хорошо "Югра" отодвигает игру от своих ворот!

58'

Как бы ни стыдно было магнитогорским болельщикам, но мы наблюдаем равную игру равных болельщиков…

58'

Едва не продрался Лисин, но его держали вчетвером…

57'

Лисутину пришлось прижать шайбу, иначе у его ворот вполне могла завариться каша.

56'

Итак, последние минуты? Что-то будет или игра скатится к банальному овертайму?
Атакует "Югра".

56'

А что делать "Югре"? Конечно, Шепелев требует от своих подопечных всемерно отодвинуть игру от своих ворот. Вот только получится ли это?

55'

Поджала, поджала "Магнитка" югорчан. Видано ли дело, отдавать домашние очки "Югре"?
Концовка многообещающая…

54'

Бут бросает с нескольких метров — Бирюков тащит!

52'

Теперь уже хозяева не горят желанием покидать зону "Югры". Жарко сейчас у владений Бирюкова.

51'

Аалтонен не забивает уз убойно позиции! Не попал финн в совершенно пустые ворота!

50'

"Югра" прибрала сейчас инициативу к своим рукам. Здорово гости контролируют шайбу, но нет бросков.

49'

Булянский бросает — Лисутин фиксирует шайбу.

47'

"Югра" играет в полном составе!

46'

Кукконен заряжает — Бирюков отбивает перед собой, но в следующее мгновение прижимает шайбу ко льду.

46'

Мозякин едва на замкнул дальнюю штангу!

45'

И тут же Староста удаляется! Отличный шанс для "Магнитки"!

45'

Лекомцев завалил Аалтонена. Однако недоволен этим решением судьи защитник.

44'

Поинтересней заиграла сейчас "Магнитка". Видимо перерыв пошел им на пользу.

43'

Кукконен заряжает — здорово играет Бирюков!

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

По занавес периода гости опять заставляют Лисутина поработать.

38'

В полном составе играет "Югра".

37'

Как опасно! Куча мала была на пятаке ворот Бирюкова, игроки "Магнитки" пытались пропихнуть шайбу в ворота, однако гостям удалось отбиться!

36'

Теперь уже "Магнитка" поиграет в большинстве.

33'

Пока ничего опасного у ворот Лисутина не возникает.

32'

Ролинек отправляется на скамейку штрафников.

32'

Булянский заряжает с острого угла и едва шайба не проходит между щитков Лисутина!

31'

Лисутин неудачно отбил шайбу перед собой и едва гости не вышли вперёд. Повезло сейчас хозяевам.

30'

Какой момент был у Мозякина! Отлетела к нему шайба в непосредственной близости от ворот, но форвард "Магнитки" махнул своей клюшкой по воздуху.

29'

Наконец-то организуют атаку хозяева. Потехин вошел в зону и бросил — Бирюков надёжен.

28'

Почти половина периода позади, а Бирюков ещё не вступал в игру. Очень солидно смотрится в эти минуты "Югра".

27'

"Магнитка" играет в полном составе.

26'

Лекомцев заряжает с нескольких метров — Лисутин тащит!

25'

Бондарев нарушил правила.

24'

Даже из зоны сейчас не могли выбросить шайбу хозяева. В итоге Жмакин выехал из-за ворот и бросил — Лисутин был надёжен.

23'

Активно начали второй период гости, вся игра сейчас проходит в зоне "Магнитки".

22'

Макаров опасно бросает со средней дистанции — Лисутин уверенно ловит шайбу.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

20'
3:3

ГООООООООООЛ!!! Классная атака получилась у "Магнитки"! Аалтонен подхватил шайбу ещё в у своих ворот, затем вошел в зону гостей, отыгрался с партнёром и поразил уже пустые ворота!

20'

6 секунд гости будут играть втроём!

19'

Хлыстов опасно переправлял шайбу с пятачка, но на этот раз Бирюков спас свою команду!

18'

Блохин нарушил правила. Шанс у хозяев!

17'
2:3

ГООООООООЛ!!! Вновь "Югра" выходит вперёд! Ситников на паузе уложил Лисутина и спокойно перебросил щиток голкипера!

17'
2:2

ГОООООООЛ!!! Хлыстов получил шайбу от Кайгородова и мощнейшим броском отправил шайбу в сетку!

16'

Ролинек входит в зону и бросает — Бирюков справляется.

15'

Немного успокоилась игра в последние минуты.

13'
1:2

ГООООООООЛ!!! Лисин из-за ворот сделал хитрую передачу на Кайгородова, и тот не промахнулся мимо пустого угла!

13'

Хвостов отправляется на скамейку штрафников.

12'

Лисутин появляется в "рамке" "Магнитки".

12'

Канарейкин меняет Гелашвили

12'
0:2

ГООООООООЛ!!! Скороходов получил шайбу на скорости и хорошим броском поразил ближний угол ворот Гелашвили!

12'

Емелеев не попадает в ворота из убойной позиции!

11'

"Югра" играет в полном составе.

10'

Быков заряжает с пары метров — браво Бирюков!!!

9'

Пепеляев сбил Аалтонена. 7 секунд гости буду играть втроём.

8'

Евгений Фёдоров опасно бросает — Гелашвили щитком достаёт шайбу.

7'

И тут же удаление у "Югры".

7'

Ещё одно удаление у "Магнитки". Лисин грубо сыграл против соперника.

6'

Опасно! Аалтонен и Мозякин убежали в контратаку, здорово они разыгрывали шайбу, но слишком увлеклись этим и забыли бросить по воротам.

5'

Скороходов атакует с пол зоны — на этот раз Гелашвили выручает свою команду.

4'

Тут же бросились в атаку хозяева, нанесли они несколько бросков, на Бирюков пока надёжен.

3'
0:1

ГООООООООООООЛ!!! Гелашвили не смог среагировать на дальний бросок Пепеляева!

3'

Первое удаление в матче. Мозякин нарушил правила.

2'

Бут выезжает из-за ворот, но не дают ему бросить защитники гостей.

1'

Поехали! В воротах гостей — Михаил Бирюков, в "рамке" хозяев — Георгий Гелашвили.

0'

Звучит гимн РФ. Вот-вот начнётся матч.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! Мы начинаем нашу текстовую трансляцию матча между магнитогорским "Металлургом" и ханты-мансийской "Югрой".