29 октября 2011, суббота. 15:00 МСК
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
2
0 0 1
0
1 1 0
           
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 800 зрителей (50% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)
  • 01:18
    1:0
    Петр Часлава
  • 07:38
    2:0
    Александр Гуськов
  • 62:55
    3:2
    Михаил Пашнин
0'
20'
40'
60'
  • 30:12
    2:1
    Стаффан Кронвалль
  • 45:51
    2:2
    Максим Чудинов
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
ЦСКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2011 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Северсталь
18
Игры
15
7
Победы
9
11
Поражения
6
41
Забито
45
43
Пропущено
36
24
Очки
27
28.11
Броски в створ
31.07

Удаления

Николай Пронин
задержка соперника клюшкой
2'
02:31
Василий Кошечкин
выброс шайбы
2'
14:11
Алексей Яшин
удар клюшкой
2'
30:14
Петр Часлава
задержка соперника
2'
51:40
Андрей Сергеев
удар клюшкой
2'
56:52

Вратари

Вратари
Сергей Гайдученко 00:00-62:55
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-62:55

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Юлиус Шуплер

Статистика

ЦСКА
Северсталь
28
Броски в створ
37
8 2-2-4-0
Штраф
2-0-0-0 2
63'

Закончилась игра, завершается и наша трансляция. С вами за ходом матча следил Игорь Брагин. Будьте здоровы! Увидимся на хоккее.

63'
3:2

Увлеклись атакой гости и зевнули выход два в одного от Пашнина с Буцаевым. Юрий качнул защитника и откинул на Михаила, который замкнул прострел.

61'

Овертайм начался.

60'

С 0:2 ушли хозяева в овертайм.

59'

Отбились армейцы.

58'

Подустали хозяева, уже не прессингуют череповчан, а просто отбиваются, сев на пятак. Здорово пополнили копилку бросков гости, но Гайдученко пробить не получилось.

57'

А вот и у "Северстали" есть возможность решить исход игры в основное время.

56'

Могли армейцы решить исход встречи. Кулёмин выезжал из-за ворот, бросал в дальний угол — шайба зацепила штангу и отлетела в поле.

54'

Жарко было у ворот ЦСКА, но сумели отбиться парни Шуплера.

54'

Буквально забросали ворота Гайдученко хоккеисты "Северстали", но Сергей проколов не допускает, да и защитники сражаются на пятаке.

53'

Очень легко встали в зоне череповчане.

52'

Придавили армейцев к воротам гости.

51'

Яшина вывели на бросок, Алексей бросил от борта, но Кошечкин ошибку не допустил.

49'

Кетов у борта получил шайбу, ушёл от защитника и бросил с неудобной руки — Гайдученко выловил шайбу.

48'

Зубов с лопаты атаковал, сместившись в центр зоны, но Кошечкин отразил шайбу.

46'
2:2

ГОООЛ!!! от синей линии зарядил Чудинов, Гайдученко не видел момента броска и увидел шайбу лишь в сетке.

46'

Огрызнулись опасной атакой гости, дважды бросали по воротам Гайдученко со средней дистанции, в первый раз кипер шайбу отбил, во второй — прижал ко льду.

45'

Сбавили натиск армейцы, но соперникам в своей зоне закрепиться не позволяют.

44'

Закрутили армейцы карусель в зоне соперника и Бадюков простреливал вдоль ворот, но на дальней штанге Яшин по шайбе не попал. Активнее действуют армейцы.

43'

Надолго закрепились в зоне соперника армейцы и Часлава бросал от синей линии — мимо, а к отскочившей от борта шайбе первым подоспели защитники.

42'

Широков бросал от синей линии, едва войдя в зону — рядом со штангой шайба пролетела.

41'

И вновь "Северсталь" с первых минут бросается в атаку: с броском от синей линии Гайдученко справляется.

41'

Начался второй период.

40'

Напугали москвичи сопереников двумя острыми контратаками и период соперники предпочли просто докатать. Все главные события нас ждут в третьей части матча.

38'

Проснулись москвичи и огрызнулись очень опасной атакой. Вкатились в зону и Гуськов бросал с хода — Кошечкин правильную позицию занял и справился с шайбой.

37'

Какой момент Кетов упускает! Вывели партнёры Евгения на открытый бросок со средней дистанции, но ведь помимо мощного щелчка, для взятия ворот он должен быть ещё и точным…

36'

Вновь активизировались гости. "Северсталь" действует как грамотный боксёр, ведущий бой вторым номером — затягивает в вязкую борьбу соперника, а в концовке раунда взрывается и проводит ударную серию. Вот так и череповчане сейчас взвинтили темп и пытаются нащупать бреши в обороне москвичей.

35'

Отличная комбинация ЦСКА. Вывели партнёры Сергея Широкова на открытый бросок с ползоны, тот долго выцеливал куда бросить, два раза замахом качнул Кошечкина, но в итоге Василий перетерпел нападающего и отразил долгожданный бросок.

34'

Неудачная игра в большинстве показала, что вспышка Кронвалля — была ничем иным, как разовой акцией. Правда, если ЦСКА продолжит транжирить те немногочисленные моменты, которые парни создают, легко могут доиграть и ещё до одного гола в свои ворота.

31'

Вот совсем не вовремя удаляется опытный Алексей.

31'
2:1

ГОООЛ!!! За счёт индивидуального мастерства вытащил момент Стаффан. Получил он шайбу на входе в зону, вырулил на пятак, где его откровенно не ждали и бросил — Гайдученко отбил шайбу, но защитники не помогли и Кронвалль повторным броском отправил шайбу в сетку.

30'

Здорово Сергей Андронов поборолся в чужой зоне, выгрыз шайбу, но не смог попасть в ворота с острого угла, досадно.

29'

А вот и "Северсталь" огрызнулась. Пуйстола стрелял от правого борта, но Гайдученко момент броска видел и спокойно шайбу поймал.

28'

Почти без пауз проходит игра.

27'

Закрепились в зоне соперника армейцы, долго катали вдоль бортов, в итоге, Бадюков выкатил шайбу из-за ворот на пятак, где Кулёмин с кистей бросал, но поднять шайбу над плечом Кошечкина не сумел.

26'

Не сказать, чтобы какой-то обречённостью сквозит от гостей, но не видно пока в них желания изменить ситуацию.

25'

Вот, что с людьми делают перспективы играть в сборной. Сергей Широков Вывез шайбу из зоны, протащил к чужой синей линии, бросил, сам поборолся за шайбу за воротами, вчечатал в борт соперника и отбросил каучуковый диск на пятак, где партнёры были, но плотность там организовали такую, что даже по шайбе попасть никто не смог.

24'

В игре сохраняется видимое равновесие. Армейцы аккуратно действуют на подступах к своей зоне и не особо летят вперёд.

23'

А вот и первый опасный момент у ворот гостей. Сами же они его и привезли: не разобрались защитники при выходе из своей зоны, Перссон воспользовался их замешательством и вывел на бросок Кугрышева, которому оставалось лишь попасть в створ… Именно это сделать у него и не получилось.

22'

ну некуда пока спешить хозяевам, а пыл гостей как-то слишком быстро стих.

22'

К чести армейской дружины нужно сказать, что во времена, когда клуб постигли финансовые проблемы и руководство было вынуждено сказать об этом вслух, парни выходили на площадку и бились за своё честное имя и за звезду на груди. Это, согласитесь, достойно увакжения. А то ведь есть у нас и обратные примеры…

21'

Лехтонен решил бросить с острого угла, в надежде на рикошет, но Гайдученко шайбу отбил в сторону от ворот.

21'

Со стартового вбрасывания гости понеслись вперёд. Пока повторяют череповчане ход первого периода.

21'

Начался второй период.

20'

Завершился первый период.

20'

Завелись гости под конец первого периода: Макс Трунёв, принял шайбу в круге вбрасывания, развернул защитника и бросил лопатой — просвистела шайба над крестовиной.

19'

Вот и у "Северстали" получился достойный ответ: Кетов убрал на замахе защитника, сместился в центр и кистями бросил в створ — Гайдученко был готов к броску и шайбу отбил.

18'

Нужно признать, что Кошечкин, своей игрой уважения у соперника не снискал… Молотят ему почём зря со всех дистанций. Пашнин вот опять со входа в зону зарядил — сел вовремя на колени Василий и принял шайбу на грудь.

17'

С горем пополам отбились гости…

16'

Встали в зоне гостей москвичи, вывели Широкова на бросок с ползоны, щёлкнул Сергей от души — Василий даже если бы хотел, от шайбы увернуться бы не смог…

15'

В то время, как Столяров отдыхает за Василия в штрафбоксе, армейцы штурмуют ворота череповецкой дружины.

14'

Ну не день сегодня Дэвида… ой, простите, Василия Кошечкина. Выкатился вратарь гостей к шайбе и попытался выкинуть её из зоны, получилось — с площадки. две минуты своим привёз…

12'

Буцаев проверил бдительность Кошечкина броском из той же точки, из которой Гуськов вторую шайбу забил — два раза в одну воронку у Василия не падает.

11'

Контролируют ход игры армейцы. Ничего пока не удаётся создать у их ворот гостям. Стараются они, конечно, вбрасывают шайбу в зону, душевно так у бортов толкаются, но вывести кого-то на "чистый" лёд не получается.

10'

Ну вот и Василий отличился — Перссон из убойной позиции расстреливал ворота гостей, но Кошечкин успел сложить щитки и остановить шайбу.

9'

А вот теперь гости пребывают в лёгком замешательстве. И особо скоростей мы пока не видели, а армейцы с полумоментов два гола соорудили. И никуда теперь не спешат.

8'
2:0

ГОООЛ!!! Слева по борту въехал в зону Александр и неожиданно с кистей бросил в ближний. Пора бы Кошечкину уже просыпаться…

7'

Рясенский хитро набрасывал на пятак, где завязалась настоящая битва, но все попытки протолкнуть каучуковый диск в ворота натыкались на щитки Кошечкина.

6'

После вынужденной отсидки в обороне, армейцы включают обороты и начинают наседать на гостей в их зоне.

5'

Отбились в меньшинстве армейцы.

5'

Ну вот, наконец, встали в зоне и вывели Страку на бросок от борта — Гайдученко принимает шайбу на себя и не позволяет никому добить.

4'

Серьёзные проблемы у череповчан со входом в зону армейцев.

3'

Хоккеисты "Северстали" нисколько не смутились пропущенным голом и продолжили атаковать. Вот и большинство заработали.

2'
1:0

ГОООЛ!!! Первая же атака армейцев принесла им успех — Часлава получил скидку от Перссона и не входя в зону гостей неотразимо пробил. Кошечкин такого коварства не ожидал.

1'

Со стартового вбрасывания гости бросились на штурм армейских ворот. Чудинов от синей от души приложился, но шайба застряла в ногах игроков на пятаке.

1'

Поехали!

0'

Доброго времени суток, любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором ЦСКА принимает "Северсталь".

Личные встречи
29.10.2011 15:00
3 : 2 ОТ
04.02.2012 17:00
2 : 1
Западная Конференция
Команда И О
1 СКА 54 113
2 Динамо М 54 105
3 Торпедо 54 91
4 Атлант 54 86
5 Северсталь 54 85
6 Динамо Мн 54 83
7 Динамо Р 54 79
8 ЦСКА 54 70
9 Спартак 54 64
10 Лев 54 54
11 Витязь 54 44
Восточная Конференция
Команда И О
1 Трактор 54 114
2 Металлург Мг 54 94
3 Авангард 54 93
4 Ак Барс 54 92
5 Салават Юлаев 54 89
6 Барыс 54 85
7 Амур 54 84
8 Югра 54 83
9 Металлург Нк 54 75
10 Нефтехимик 54 74
11 Сибирь 54 57
12 Автомобилист 54 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
П1 Х П2
26.02.2012  19:00
26.02.2012  19:00
3 : 2
26.02.2012  17:00
26.02.2012  17:00
5 : 3
26.02.2012  17:00
26.02.2012  17:00
2 : 3 ОТ
26.02.2012  17:00
26.02.2012  17:00
1 : 4
26.02.2012  17:00
26.02.2012  17:00
4 : 1
26.02.2012  15:00
26.02.2012  15:00
3 : 2
26.02.2012  15:00
26.02.2012  15:00
1 : 2 Б
26.02.2012  15:00
26.02.2012  15:00
4 : 3
26.02.2012  15:00
26.02.2012  15:00
5 : 4
26.02.2012  15:00
26.02.2012  15:00
5 : 4 Б
Полный календарь